БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему нет результатов-2

+70
Massaran
Lesia
Seorise
Radmiala
натальюшка82
деа
ANGHELA
Lovly
Ola-la-la
Rijik
Sparco
bondarenkoalena
antaivan
yapina
iriska18200
ЮлияАлександровна
Milachka5
irena1406
acer
Елена.
Irina-Irina
Fast_Fo'
Bombey
Kaiserin
Югорчанка
Баира74
ляля нв
Maslovushka
umjanna
fif55
Natadji
Буся
Sefia
Нюшка_Я
tuchka
Джуля
Буруся
Tka4eno4ka
AngeLok
SL_Иринка
КиСюня
tanyash
танюшечка
stalnaya
lissa
Сашуля*
andrea_lansberg
MrsTi6ka
Ksilena
кристишка
nata_k
Marinad
Нейля
mila__ya
lapka72
Солнышко
Танька
JuliaVishnia
Scorpio
oksana2601
Евгениябф
Лилёк
bella
Лина
tara
Админка
nataliG
Пчёлка
televika
stepanec79
Участников: 74

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!






Начало вот тут >>>
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Админка Вс Янв 24 2010, 12:18

Можно даже без подсчёта калорий обойтись, просто записывая ВСЁ, что попало в рот, в блокнотик. И так на протяжении , хотя бы 1 недели. Эффект потрясающий, так же на себе проверенный. Да-да!

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор bella Вс Янв 24 2010, 12:36

Да Наташа и Лена я с вами полностью согласна но я просто не решилась еще и это предлагать побоялась что тапками закидают Xa-xa-xa!
А если серьезно то знаю много таких людей которые тоже говорили что они мало едят и толстеют а когда начинали вести пищевой дневник были просто шокированы!!!! В обморок
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19 Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Евгениябф Вс Янв 24 2010, 13:50

Девочки, а у меня после начала занятий бф появились результаты, на мой взгляд, неплохие. За 4 месяца ушло 78 см объемов и 8кг. А потом типа плато, да еще осень и зима и +3 кг, а потом новый год и рождество и 18см вернулось после нового года. теперь я перестала обжираться, слежу за питанием и объемы пошли опять вниз, -7 из набраных. Так что жрать меньше надо было, а я все-плато, плато...
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Админка Вс Янв 24 2010, 14:28

Так что жрать меньше надо было, а я все-плато, плато...
Xa-xa-xa!

Вот видишь, сама же и нашла причину Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Silver11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Korona11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Baterf11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Лина Вс Янв 24 2010, 15:53

Уважаемые дамы форума, я всего лишь высказала своё личное мнение по поводу состояния позвоночника многих людей, а вы начали обсуждать обжорство. И вообще, мне кажется это уже меня "закидали тапочками". neznaiy
Лина
Лина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 22
Возраст : 52
Откуда : Пенза
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор televika Вс Янв 24 2010, 17:51

Лина, не заморачивайся, мы просто очередной раз высказались, а ты, за что тебе огромное спасибо Тебе цветы, подтолкнула нас к полемике. Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13 Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Лина Вс Янв 24 2010, 18:07

Спасибо за поддержку!
Лина
Лина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 22
Возраст : 52
Откуда : Пенза
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Админка Вс Янв 24 2010, 18:42

Лина пишет:Уважаемые дамы форума, я всего лишь высказала своё личное мнение по поводу состояния позвоночника многих людей, а вы начали обсуждать обжорство. И вообще, мне кажется это уже меня "закидали тапочками". neznaiy
А нас хлебом не корми, а дай пообсуждать чего нибудь и частенько мы вообще уходим от главной темы Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Silver11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Korona11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Baterf11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор oksana2601 Вс Янв 24 2010, 18:47

девочки поддержите, пожалуйста. занималась оксисайз две недели, в первую прям сразу результаты были заметны, а вторая прошла как то не шатко не валко. вроде по одежде есть результаты, а вот лента говорит о том, что так все и было. конечно понимаю. что надо просто набраться терпения и продолжать, но... заниматься когда результат радует гораздо легче
avatar
oksana2601
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 280
Меня зовут : Оксана
Возраст : 44
Детки : Сынуля Максим 2002 г.р.
Откуда : Кашира
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор nataliG Вс Янв 24 2010, 22:28

Лина пишет:Уважаемые дамы форума, я всего лишь высказала своё личное мнение по поводу состояния позвоночника многих людей, а вы начали обсуждать обжорство. И вообще, мне кажется это уже меня "закидали тапочками". neznaiy
Лина!!! Поверь, и в мыслях не было "кидаться тапочками". Просто посоветовала приём, который очень помог мне контролировать своё питание и уменьшить вес. Подумала, вдруг ты тоже захочешь честно посмотреть на своё питание.


oksana2601 пишет:девочки поддержите, пожалуйста. занималась оксисайз две недели, в первую прям сразу результаты были заметны, а вторая прошла как то не шатко не валко. вроде по одежде есть результаты, а вот лента говорит о том, что так все и было. конечно понимаю. что надо просто набраться терпения и продолжать, но... заниматься когда результат радует гораздо легче
Оксана!!! Я лично не могу ничего тебе посоветовать, т.к. практикую БФ, оксисайзом никогда не занималась. Но наши девочки обсуждают эту тему здесь. Посмотри, может найдёшь что-то интересное для себя.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Янв 29 2010, 09:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Scorpio Пн Янв 25 2010, 00:30

nataliG пишет:
А Лине могу посоветовать посчитать калории, это дает очень хороший результат (проверено лично). Но подойти к этому нужно очень честно. Не забывать считать все ложки сахара, которые положила в кофе или чай, случайно попавшие в рот печенки и конфетки, предложенные подружками и коллегами, а так же низкокалорийные перекусы яблочком или кефирчиком, или чипсинка из пакета мужа или ребёнка. Поначалу я уже ближе к 3-м часам дня понимала что дневную норму (1300 ккал) уже съела. Xa-xa-xa! Ужин отменялся!!! Я много я никогда и не ела!!!! neznaiy Так что ни факт, что ты можешь мало есть, но при этом съедать очень много калорий.

Это правда. Ноябрь и декабрь я считала калории усердно - программку поставила в телефон и это было очень эффективно. Сразу понимаешь, что съесть 2000 ккал легко. А удержаться на 1300 мне вообще удалось только 1 раз за два месяца. И это при условии, что я люблю фрукты и овощи, вообще не ем сахара, мясо только постное, белый хлеб и майонез давно исключены. Пищевой дневник и подсчет калорий помогает понять причины многих бед Да-да! Я, например, поняла, что как минимум половину дневного рациона я съедаю вечером, так что теперь пытаюсь научиться не есть после 6-ти xoroshiy
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор bella Пн Янв 25 2010, 05:21

Лина пишет:
Уважаемые дамы форума, я всего лишь высказала своё личное мнение по поводу состояния позвоночника многих людей, а вы начали обсуждать обжорство. И вообще, мне кажется это уже меня "закидали тапочками". neznaiy
Лин,да ни в коем случае мы не пытались тебя тапками закидать!!!!
Просто вместе обсудили нашу общую проблему - похудение Да-да! Все высказали свою точку зрения сходя из собственного опыта!!!!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19 Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор nataliG Пн Янв 25 2010, 08:54

bella пишет:
Лина пишет:
Уважаемые дамы форума, я всего лишь высказала своё личное мнение по поводу состояния позвоночника многих людей, а вы начали обсуждать обжорство. И вообще, мне кажется это уже меня "закидали тапочками". neznaiy
Лин,да ни в коем случае мы не пытались тебя тапками закидать!!!!
Просто вместе обсудили нашу общую проблему - похудение Да-да! Все высказали свою точку зрения сходя из собственного опыта!!!!
Да, уж, чего-чего, а опыта у нас у всех навалом. А вот с похудением, однако, проблемы встречаются. Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Админка Пт Янв 29 2010, 09:45

oksana2601 пишет:девочки поддержите, пожалуйста. занималась оксисайз две недели, в первую прям сразу результаты были заметны, а вторая прошла как то не шатко не валко. вроде по одежде есть результаты, а вот лента говорит о том, что так все и было. конечно понимаю. что надо просто набраться терпения и продолжать, но... заниматься когда результат радует гораздо легче
Просто напросто у тебя ПЛАТО. Почитай темку как с ним бороться Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Silver11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Korona11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Baterf11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор oksana2601 Пт Янв 29 2010, 11:43

Спасибо, Админка. про плато читала, но я думаю, что для него я еще маловато занимаюсь Мальчик просто надо было немного терпения набраться и не измеряться каждый день.... сейчас все нормально. занимаюсь, результаты радуют
avatar
oksana2601
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 280
Меня зовут : Оксана
Возраст : 44
Детки : Сынуля Максим 2002 г.р.
Откуда : Кашира
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Впадать в отчаяние?

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Фев 03 2010, 00:47

всем привет я новенькая
неделю на бодифлексе то утром то вечером. Чтобы не сачковать подкючила дочурку -тоже сопит рядом
Но ненавистные сантиметры ни у нее ни у меня не уходят . Можно вопрос?
недели мало?
Замедленный обмет веществ? Неправильное дыхание? Скачала книгу и видео Корпан, Грир и еще девушки на лужайке вроде все делаю правильно, а настроение немного исчезает. Поддержите.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19 Почему нет результатов-2 - Страница 2 72ac184555e1Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Танька Ср Фев 03 2010, 01:26

Недели мало. Не останавливайся, продолжай занятия. Последи за питанием. Если все правильно делаешь, то результаты обязательно будут! У тебя нет проблем с щитовидкой? Не принимаешь гормональные лекарства? А это может замедлить действие БФ. Какая у тебя сейчас фигура? Много надо сбросить? Чем меньше лишних кг, тем сложнее.

П.С. Админка, перенеси эти сообщения в Почему нет результатов
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 03 2010, 05:10

Ну конечно же мало! иногда и целый месяц нужно трудится!
Танюша права, все зависит от фигуры, от состояния организма!
не расстраивайся и не опускай руки! немного терпения и все будет! УДАЧИ тебе и скорейших результатов!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11 Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор lapka72 Ср Фев 03 2010, 10:40

Ты главное не отчаивайся и не бросай занятия. Времени прошло еще очень мало. И проверь еще раз дыхание. Возможно где то ты неправильно делаешь
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Лилёк Ср Фев 03 2010, 19:24

JuliaVishnia пишет:всем привет я новенькая
неделю на бодифлексе то утром то вечером. Чтобы не сачковать подкючила дочурку -тоже сопит рядом
Но ненавистные сантиметры ни у нее ни у меня не уходят . Можно вопрос?
недели мало?
Замедленный обмет веществ? Неправильное дыхание? Скачала книгу и видео Корпан, Грир и еще девушки на лужайке вроде все делаю правильно, а настроение немного исчезает. Поддержите.
Видео с девушкой на лужайке вытри и забудь! я с ней тоже начинала - за 2 нед. ушло 1 см в бедрах и все....прощайся с ней без сожаления! дыши как Грир, а упражнения подбери себе или по Грир или у Корпан! желаю удачи!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Лина Ср Фев 03 2010, 20:58

Для лучшего результата заниматься по Грир или по Корпан? Подскажите!!!!! И чем отличается дыхание Грир от Корпан? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лина
Лина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 22
Возраст : 52
Откуда : Пенза
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Лилёк Ср Фев 03 2010, 22:40

Лина пишет:Для лучшего результата заниматься по Грир или по Корпан? Подскажите!!!!! И чем отличается дыхание Грир от Корпан? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Корпан дышит более спокойно..но у неё больший ассортимент упражнений, а Грир - родоначальница БФ, у неё дыхание более энергичное и понятнее демонстрируется на видео.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Лина Чт Фев 04 2010, 05:46

Скачаю Григ и попробую. Только в последнее время мне вообще стало трудно вдыхать - грудная клетка бастует и не хочет пропускать воздух в полном объёме, хотя на первой неделе занятий всё было прекрасно, а сейчас какой-то ступор. Может я всё таки никак не пойму технику дыхания?
Лина
Лина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 22
Возраст : 52
Откуда : Пенза
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор nataliG Чт Фев 04 2010, 08:59

Технику дыхания я лично оттачивала около 2-х недель не меньше. К тому же для закрепления можно дышать и в течении дня, но лучше в домашней обстановке, чтобы этого никто не видел (зачем людей пугать). Ха-ха
Потихоньку это входит в привычку, я например глажу и пыхчу время от времени. А тут была в солярии, встала в кабину. Ну чем себя на 8 минут занять? Пыхтела!!!! Xa-xa-xa!
Так что Лина опыт возьмёт своё. Ты главное практикуйся почаще!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор lapka72 Чт Фев 04 2010, 09:54

Наташ. ты в солярии лучше не пыхти. Для БФ необходим чистый воздух. А там его как такового нет. Так что поосторожней.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему нет результатов-2 - Страница 2 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 2 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Фев 04 2010, 17:40

Спасибо всем дышу как Грир во дает тетка хотела бы я так выглядеть в 53 года.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 2 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 2 Flower19 Почему нет результатов-2 - Страница 2 72ac184555e1Почему нет результатов-2 - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения