БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему нет результатов-2

+70
Massaran
Lesia
Seorise
Radmiala
натальюшка82
деа
ANGHELA
Lovly
Ola-la-la
Rijik
Sparco
bondarenkoalena
antaivan
yapina
iriska18200
ЮлияАлександровна
Milachka5
irena1406
acer
Елена.
Irina-Irina
Fast_Fo'
Bombey
Kaiserin
Югорчанка
Баира74
ляля нв
Maslovushka
umjanna
fif55
Natadji
Буся
Sefia
Нюшка_Я
tuchka
Джуля
Буруся
Tka4eno4ka
AngeLok
SL_Иринка
КиСюня
tanyash
танюшечка
stalnaya
lissa
Сашуля*
andrea_lansberg
MrsTi6ka
Ksilena
кристишка
nata_k
Marinad
Нейля
mila__ya
lapka72
Солнышко
Танька
JuliaVishnia
Scorpio
oksana2601
Евгениябф
Лилёк
bella
Лина
tara
Админка
nataliG
Пчёлка
televika
stepanec79
Участников: 74

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Почему нет результатов-2

Сообщение автор stepanec79 Пн Янв 11 2010, 16:28

Первое сообщение в теме :

Привет! Тоже решила спросить более опытных бодифлексовцев. Я уже 3 месяца занимаюсь бодифлексом. Сначала месяц только с Грир, потом добавила второй раз занятие по Макаровой. Вот уже третью неделю делаю упражнения по Агаповой. Ни размеры ни вес в сторону уменьшенеия не двигаются. Я даже стала придерживаться системы минус 60. Такое впечатление, что я стала как-то рыхлее, хотя под слоем жирка мышцы чувствуются. Что посоветуете? Может это из-за ГВ такой застой. До беременности была 52 кг, талия 60 см и могла есть что хочу и не поправлялась. А сейчас что-то стою на месте?!






Начало вот тут >>>
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Milachka5 Пн Дек 17 2012, 19:24

Sparco пишет:
mila__ya пишет:оо, ну руки - это сложно! Нужно подключить больше упражнений на них.

Может стоит параллельно с БФ гантельками заниматься?? Кругом голова
Если и добавлять гантельки, то не более 1 кг, иначе никогда результата не добьешься. Мальчик Можно даже маленькие бутылочки с водой использовать, нагрузка должна быть минимальной. Да-да!

Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 4326

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор bondarenkoalena Пн Дек 17 2012, 21:02

Алёна, как же долго она у тебя умирала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот это сила воли!
Попробуй оксик, если хочешь. Но я тебе уже говорила, что у тебя хорошие параметры. Стройным очень сложно еще больше похудеть от БФ и оксисайза. Ты же говоришь, что мышцы уже в тонусе. Тебе надо тяжелую артиллерию подключать - ГС, каланетика. И работать больше над проблемными местами (как я понимаю, у тебя - это бёдра)

попробую калланетику! спасибо за советы!
bondarenkoalena
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 88
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор bondarenkoalena Чт Мар 28 2013, 21:50

все я сдаюсь - ничего не помогает! бросаю я эти занятия! разочарована. neznaiy
буду возвращаться в фиткервс - там за 2 месяца минус 45 см! а тут ничего! очень жаль Плачу
bondarenkoalena
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 88
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Админка Пт Мар 29 2013, 08:34

Какие же мы все разные Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Silver11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 9 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 9 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Korona11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Baterf11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Rijik Сб Апр 20 2013, 14:20

Всем привет. Я только вчера зарегистрировалась на форуме. Почитала вашу переписку тут- да у меня вот та же проблема. Рост 160, вес 61. 3 недели занятий- результат -0. То что у меня см будут уходить медленно я уже поняла, но вот уплотнения тела, о котором я читала- не наблюдаю. Вроде живот твердый(где-то внутри)- но как шарик, и складка жира на нем свисает. Неужели мне ничего не поможет. Девочки подскажите.
Rijik
Rijik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Евгения
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Milachka5 Вс Апр 21 2013, 11:50

Rijik, не стоит отчаиваться, все мы разные и результаты получаем разные. Я свои первые результаты получила через месяц, кому-то везет больше через неделю видит изменения. Что с твоим питание, может его нужно подкорректировать? Питание это уже половина успеха на пути к стройности. Судя по твоему росту и весу, лишнего практически нет, вот организм и сопротивляется. Придется набраться терпения. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Heart15 Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11
Почему нет результатов-2 - Страница 9 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Rijik Вс Апр 21 2013, 13:54

с питанием по -моему то же норм. Специальной диеты конечно не придерживаюсь. Почти не ем мучного и сладкого. Не переедаю. Вечером фрукты обычно или овощи.
Хочется именно подтянутся убрать складку на животе и талию подкорректировать. А то при бедрах 97- талия 80, бесит прямо. Нашла на форуме доп. упражнения на пресс и талию - начала делать. Может сдвинется.
Rijik
Rijik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Евгения
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Админка Ср Май 22 2013, 07:56

Жень, ну как у тебя результаты? Сдвинулась с мёртвой точки?, как упры на пресс? Тренируюсь
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Silver11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 9 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 9 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Korona11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Baterf11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Ola-la-la Пн Июл 21 2014, 11:53

Доброе утро, занимаюсь БФ, Результатов не вижу. Я принимаю Кортизон. Может из-за этого результатов нет?
Ola-la-la
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Deutschland
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Lovly Пн Июл 21 2014, 12:06

Ola-la-la пишет:Доброе утро, занимаюсь БФ, Результатов не вижу. Я принимаю Кортизон. Может из-за этого результатов нет?
добро пожаловать на форум[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а как давно занимаешься Подмигну ...гормональные могут "портить" картину...но у нас есть девочки, которые и с такими препаратами добивались успеховМальчик ...продолжай БФ 
п.с. будут вопросы...спрашивай dai 5 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Silver11
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 72ac184555e1Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПочему нет результатов-2 - Страница 9 Star13
Почему нет результатов-2 - Страница 9 12956610
Почему нет результатов-2 - Страница 9 40980410Почему нет результатов-2 - Страница 9 E8994fd9fd03Почему нет результатов-2 - Страница 9 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Ola-la-la Пн Июл 21 2014, 15:37

Занимаюсь 2 недели.
Ola-la-la
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Deutschland
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор ANGHELA Пн Июл 21 2014, 15:47

Ola-la-la, мы все разные и обмен веществ у всех свой, а две недели маловато все-таки. Желаю, чтобы все обязательно сдвинулось с места и вы увидели результаты. А как самочуствие после начала занятий?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 9 Heart15Почему нет результатов-2 - Страница 9 Star13Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПочему нет результатов-2 - Страница 9 Heart15 Почему нет результатов-2 - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Lovly Пн Июл 21 2014, 16:00

Ola-la-la пишет:Занимаюсь 2 недели.
две недели еще не показатель...к сожалению, гормональные таблетки замедляют процесс....об этом даже Грир пишет в книге
я первые реальные результаты заметила (вернее окружающие стали спрашивать) спустя два месяца...препаратов никаких не принимала в то время
УДАЧИ Подмигну 
п.с. много факторов влияет dryg...и питание, и образ жизни Подмигну 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Silver11
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 72ac184555e1Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПочему нет результатов-2 - Страница 9 Star13
Почему нет результатов-2 - Страница 9 12956610
Почему нет результатов-2 - Страница 9 40980410Почему нет результатов-2 - Страница 9 E8994fd9fd03Почему нет результатов-2 - Страница 9 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Ola-la-la Пн Июл 21 2014, 21:15

Самочувствие в норме, спвсибо. А зависит успех от времени проведения занятий? Я имею ввиду утром или вечером.
Ola-la-la
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Deutschland
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Lovly Пн Июл 21 2014, 21:22

Желательно ( но не обязательно) делать утром...на "пустой" желудок...вечером как не крути...не получится подтянуть живот под ребра(у меня во всяком случае не получалось)...
хотя многие девочки делают и вечером
п.с. Для меня бф вместо зарядки)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Silver11
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 72ac184555e1Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПочему нет результатов-2 - Страница 9 Star13
Почему нет результатов-2 - Страница 9 12956610
Почему нет результатов-2 - Страница 9 40980410Почему нет результатов-2 - Страница 9 E8994fd9fd03Почему нет результатов-2 - Страница 9 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор деа Вс Июл 27 2014, 07:12

Девочки, вы все пишите про питание, упражнения а бодифлекс это что? ДЫХАТЕЛЬНАЯ гимнастика и здесь самое главное- это дыхание. если дышать не так ты хоть 3 года занимайся- результата не будет. и гемоглобин надо знать в каком состоянии у вас. вот 2 причины по которым нет результата. а остальное все это мелочи
деа
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 18
Меня зовут : елена
Возраст : 46
Откуда : златоуст
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Ola-la-la Вс Июл 27 2014, 12:11

Дыхание у меня правильное. В этом я уверена.
Ola-la-la
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Deutschland
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Lovly Вс Июл 27 2014, 12:33

деа пишет:Девочки, вы все пишите про питание, упражнения а бодифлекс это что? ДЫХАТЕЛЬНАЯ гимнастика и здесь самое главное- это дыхание. если дышать не так ты хоть 3 года занимайся- результата не будет. и гемоглобин надо знать в каком состоянии у вас. вот 2 причины по которым нет результата. а остальное все это мелочи
все верно...БФ -смешение дыхательной гимнастики, изотонических и изометрических упражнений...основной упор мы делаем на технику дыхания...а потом уже на сами упражнения...но ...
Бодифлекс действует незначительно на тех, кто не слишком страдает от жировых отложений, а просто хочет подтянуть фигуру. А с опытными спортсменками эта тренировка и вовсе не работает.  neznaiy... БФ эффективен только для людей с избыточной жировой прослойкой Да-да! 
как у любой гимнастики или физической нагрузки есть и свои противопоказания...
-  занятия БФ возможны только после серьезного обследования и консультации с врачом;
- тренировка не должна превышать 15-20 минут (Но, как известно, в любом деле есть свои «сумасшедшие». Одержимые идеей быстрого похудения готовы заниматься по часу в день и даже дольше)
- питание при занятиях БФ не требует жестких ограничений, но и не допускает «вседозволенности» ( вам не нужно истязать себя диетами. Однако многие женщины даже не задумываются, что под этой фразой на самом деле подразумевается: питайтесь разумно, отложите в сторону булочку с маслом и не заедайте тоску, плохое настроение шоколадом. Да, вам не придется сидеть на гречке и хрустеть капустой. Но сохранять привычный режим питания, если он не является здоровым и сбалансированным, тоже недопустимо)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Silver11
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 72ac184555e1Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПочему нет результатов-2 - Страница 9 Star13
Почему нет результатов-2 - Страница 9 12956610
Почему нет результатов-2 - Страница 9 40980410Почему нет результатов-2 - Страница 9 E8994fd9fd03Почему нет результатов-2 - Страница 9 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор деа Пн Июл 28 2014, 16:36

Ola-la-la пишет:Дыхание у меня правильное. В этом я уверена.
откуда такая уверенность? вы знаете о йоговских замках?
деа
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 18
Меня зовут : елена
Возраст : 46
Откуда : златоуст
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Lovly Пн Июл 28 2014, 16:45

деа пишет:
Ola-la-la пишет:Дыхание у меня правильное. В этом я уверена.
откуда такая уверенность? вы знаете о йоговских замках?
ой, а можно поподробней и "на пальцах" про замки...у нас даже темка по йоге есть...а вот специаоистов мало Поклон 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Silver11
Почему нет результатов-2 - Страница 9 Flower19Почему нет результатов-2 - Страница 9 A618c9f26669Почему нет результатов-2 - Страница 9 Orden_19Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11Почему нет результатов-2 - Страница 9 72ac184555e1Почему нет результатов-2 - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПочему нет результатов-2 - Страница 9 Star13
Почему нет результатов-2 - Страница 9 12956610
Почему нет результатов-2 - Страница 9 40980410Почему нет результатов-2 - Страница 9 E8994fd9fd03Почему нет результатов-2 - Страница 9 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор деа Пн Июл 28 2014, 16:55

ну я себя специалистом не считаю. просто ездила к тренеру-ученице Марины Корпан. она все подробно обьясняла и я считаю что только тренер может сказать- правильно ты дышишь или нет.(я тоже до этого считала, что все верно делаю) тренер указала мне на ошибки. идеально написано про дыхание в одной из последних Марининых книг- как убрать живот называется. недорогая и очень ценная книга. рекомендую всем ее приобрести. вот там ооочень подробно описаны все этапы и замки и как их делать. но еще раз повторюсь- лучше тренера вам никто дыхание не поставит.
еще добавлю- не подумайте что мне жалк или трудно писать но в книге бодифлекс описан на 10! страницах. и это наверно будет плагиат если я все это перепечатаю сюда. если можно то ссылку на книгу кинуть могу и стоит она 168 рублей в лабиринте думаю не такая уж высокая цена за столь ценную информацию. которая при чем всегда будет под рукой


Последний раз редактировалось: Lovly (Пн Июл 28 2014, 22:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд менее чем через 12 часов (правила форума))
деа
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 18
Меня зовут : елена
Возраст : 46
Откуда : златоуст
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор натальюшка82 Пн Июл 28 2014, 17:52

а мне эта книга не особо понравилась....только по тому, что все, что есть в книге, есть здесь на форуме. И для себя (ДЛЯ СЕБЯ!!!) я ни чего нового не нашла. 
Спойлер:
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор деа Пн Июл 28 2014, 18:02

натальюшка82 пишет:а мне эта книга не особо понравилась....только по тому, что все, что есть в книге, есть здесь на форуме. И для себя (ДЛЯ СЕБЯ!!!) я ни чего нового не нашла. 
Спойлер:
даже описание подробное дыхания?
деа
деа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 18
Меня зовут : елена
Возраст : 46
Откуда : златоуст
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор натальюшка82 Пн Июл 28 2014, 18:05

деа пишет:
натальюшка82 пишет:а мне эта книга не особо понравилась....только по тому, что все, что есть в книге, есть здесь на форуме. И для себя (ДЛЯ СЕБЯ!!!) я ни чего нового не нашла. 
Спойлер:
даже описание подробное дыхания?
 Имеете в виду ДЫХАНИЕ на нашем сайте? Если "да", то думаю на форуме очень все подробно разобрано...Если, конечно, не лениться читать
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Radmiala Пн Июл 28 2014, 21:43

Ola-la-la, имеет значение еще и вас первоначальный вес)
Марина Корпан на одном из своих выступлений говорила о горении висцерального жира вначале. Т.е. если у вас лишний вес более 10 кг от нормы, то при занятиях БФ гореть сначала будет он. Внешне, по замерам и на весах это никак не отразится. Длится горение висцерального жира может до месяца.
2 причина - прием гормональных таблеток очень сильно замедляет результаты БФ. Если нужно ускорить этот процесс, то Корпан рекомендует добавить 2 тренировку оксисайзом или системой 2-4.
Этот факт проверила на себе: пока не бросила пить Дианэ, результатов не видела. В течении месяца гормоны ушли из организма и БФ стал действовать) Вчера мне 2 человека из тех, что видят меня каждый день сказали, что я похудела)))...
3 причина - правильность дыхания. ВЫ уверены в этом? У вас кружилась голова? Во время тренировки вам жарко? Нос не сушит, горло не закладывает?


Согласна с девочками - этот форум просто кладезь бесценной информации. Я много знаю о БФ, но здесь прочитала о таких тонкостях, которых нигде нет. А самое главное нет навязывания чего-то одного. Хочешь простой бодик, хочешь продвинутый, 3-х, 5 или 9 этапный, Грир, Корпан, Агапова и та гнусавая косноязыкая девочка. не помню ее имени... Каждая из нас может найти и подобрать именно свой бодик и составить свой любимый комплекс на нужную мышцу.

Расписалась что-то я ....
Radmiala
Radmiala
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 38
Меня зовут : Радмила
Возраст : 40
Детки : Ярослав и Василиса
Откуда : Тамбов
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нет результатов-2 - Страница 9 Empty Re: Почему нет результатов-2

Сообщение автор Ola-la-la Вт Июл 29 2014, 15:34

С техникой дыхания у меня проблем нет. Оксисайз мне не подходит, начинает кружиться голова и становиться плохо. Кортизон мне необходимо принимать постоянно, я астматик. Спасибо, что расписалась ))))
Ola-la-la
Ola-la-la
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Deutschland
Награды : Почему нет результатов-2 - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения