БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Хочу быть стройной

+10
Лилёк
JULIЯ
Елена_ла
Marinad
Буруся
Nadinka
Солнышко
oksana2601
ЮлияАлександровна
мыш-мышка
Участников: 14

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Ср Май 12 2010, 14:52

Собственно худею я с переменным успехом всю свою жизнь.Всегда была полной.Занималась и фитнесом и аэробикой,только как-то наверное бессистемно,потому что безрезультатно,потом на японской диете удалось добиться приличных результатов,но тут наступила беременность и все было заброшено.Уже 2 год в декрете и вес за зиму достиг угрожающих размеров(аж 108 кг-для меня это очень много ,я столько не весила никогда!)Если бы я раньше этот сайт нарыла,уже бы цели своей достигла.Потом начала заниматься БФ,объемы и вес начали понемногу уходить.Правда,через месяц после занятий темпы малость приостановились и я решила сесть на диету(которая рекомендации эндокринолога)
На ней сейчас и сижу,сегодня 15 день.
А дневник решила вести потому,что это дисциплинирует очень [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
План таков-после окончания диеты(надеюсь выдержать до конца) считать калории(тут вычитала на одном сайте-для того ,чтобы мне комфортно худеть до 0,5 кг в неделю,нужно употреблять около 1400 ккал в сутки),
-разгрузочный день раз в неделю и обязательно после праздников
-БФ
-уп-ры Голтиса на зону галифе
- а после 18 я уже много лет не ем
-пить 8 стаканов воды в день
-питаться дробно и маленькими порциями
Буду рада любым советам [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вот решила табличку вставить для мотивации

22.03.2010
20.04.2010
18.05.2010
22.06.2010
Итого

Объем груди
114
110
105
105
-9см

Объем под грудью
100
96
94
90
-10 см

Талия
100
90
86
85
-5 см

Низ живота
128
126
119
119
-9см

Объем бедер
136
134
127
127
-9 см

Нога пр/лев


68/67
66/66
-2 см/-1 см

Окр.икры


45 см
43 см
-2 см

Вес
110

105



Итого

-22см
-25 см
-8 см
-54 см



Последний раз редактировалось: мыш-мышка (Чт Июн 24 2010, 16:01), всего редактировалось 4 раз(а)
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 12 2010, 14:54

Добро пожаловать
На какой ты диете?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Creato11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной 417376b619f9Хочу быть стройной 2579e110Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной 3317626_mХочу быть стройной Fakel10 Хочу быть стройной 72ac1810
Хочу быть стройной 2579e110Хочу быть стройной 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Ср Май 12 2010, 15:11

я же говорю-диета так и называется-рекомендации эндокринолога или диета без названия-посмотреть можно тут-http://www.mybodyflex.com/forum-f79/tema-t1159-195.htm
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 12 2010, 15:38

Извини, я не дочитала. Ну и как получается?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Creato11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной 417376b619f9Хочу быть стройной 2579e110Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной 3317626_mХочу быть стройной Fakel10 Хочу быть стройной 72ac1810
Хочу быть стройной 2579e110Хочу быть стройной 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Ср Май 12 2010, 16:15

Ну да.Весы у меня сломаны,так что судить могу только по объемам и одежде.За 12 дней диеты ушло 16 см объема и начали худеть наконец-то мои проблемные места-ноги и попа [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 12 2010, 16:45

16 см это прилично, молодец, продолжай в том же духе, как часто ты меряешься?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Creato11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной 417376b619f9Хочу быть стройной 2579e110Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной 3317626_mХочу быть стройной Fakel10 Хочу быть стройной 72ac1810
Хочу быть стройной 2579e110Хочу быть стройной 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор oksana2601 Ср Май 12 2010, 17:27

А что такое упражнения голтиса на зону голифе? просветите, плиз
avatar
oksana2601
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 280
Меня зовут : Оксана
Возраст : 44
Детки : Сынуля Максим 2002 г.р.
Откуда : Кашира
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 18:11

Ленусик, ну здорово! поздравляю с отличными результатами, желаю все выдержать до конца, и чтобы не сложно было Тебе цветы
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Creato11 Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Nadinka Ср Май 12 2010, 21:04

Лена, молодец, что открыла своё дневник, действительно это всё стимулирует.
Только ты ему поменяй название например " Хочу быть стройной!", об этом и на форуме много написано и в разных источниках тоже, что наш организм слово похудеть воспринимает как худо, плохо, а нам это надо?
Удачи тебе и терпения! Буду иногда забегать! Бег
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Baterf11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Буруся Ср Май 12 2010, 21:13

какая Вы умница!

особенно впечатлило "после 6 не ем много лет". Мне бы так. я вот только начинаю не есть после 6, 2 недельки :)


Присоединяюсь к вопросу по поводу Голтиса
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Nadinka Ср Май 12 2010, 21:22

oksana2601 пишет:А что такое упражнения голтиса на зону голифе? просветите, плиз
Пока Ленынет я отвечу, смотрите тут.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Baterf11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Marinad Чт Май 13 2010, 08:08

Надинка пишет:
oksana2601 пишет:А что такое упражнения голтиса на зону голифе? просветите, плиз
Пока Ленынет я отвечу, смотрите тут.

а я так и забросила это антигалифе [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ну 3 минуты от силы надо на него и никак не могу собраться с силами и делать постоянно![Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Лена, а ты давно делаешь? Уже замечаешь результаты от этого упражнения?
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Creato11 Хочу быть стройной Star13 Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Creato11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Creato11Хочу быть стройной Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 13 2010, 11:38

ЛЕн, вот заглянула к тебе!))
Молодец!!! И занятия, и диета... Удачи!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Хочу быть стройной Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Чт Май 13 2010, 14:56

Привет всем !Девочки,спасибо за поддержку[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
16 см это прилично, молодец, продолжай в том же духе, как часто ты
меряешься?
Меряюсь раз в неделю,дальше темпы наверняка упадут
Только ты ему поменяй название например " Хочу быть стройной!"
Спасибо за подсказку,я так и сделаю

особенно впечатлило "после 6 не ем много лет". Мне бы так. я вот
только начинаю не есть после 6, 2 недельки :)
Оля,это абсолютно не помешало набрать 10 кг за беременность и еще столько же за декрет))
Девочки,отвечаю всем по поводу Голтиса.Уп-ры эффективные,простые и занимают совсем немного времени.Главное,правильно держать носок-он должен смотреть вниз на пол,чтобы вы чувствовали напряжение мышц в зоне "галифе".Автор еще рекомендует ноги обматывать пищевой пленкой для усиления эффекта,но я так не пробовала.И вообще мне с Голтисом придется начинать все с начала,потому что я малость приболела и все забросила)))Как только нос отложит сразу и приступлю!
Пысы:девочки ,простите чайника, неправильно цитатки вставила,имен не видно!
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 14 2010, 07:53

Лена, привет! Привет! С дневничком тебя! Тебе цветы
У тебя всё обязательно получится! Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Пт Май 14 2010, 14:33

Девочки,спасибо!Если бы не ваша поддержка,я бы уже ,наверное,диету свою бросила.Не потому,что такая слабовольная,а потому что никак выздороветь не могу.Впрочем,когда нос заложен ,все равно ,что есть,вкуса не чувствуешь,да и жалко мне до конца диеты всего-то неделя осталась! Хотя темпы похудения снизились,таких отвесов уже не будет,как вначале.
Сегодня на рынок ходила,обратила внимание-сколько вокруг людей с лишним весом!Ну ладно я-толстая была,сколько себя помню,ну ,а все остальные-то что?!
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Солнышко Пт Май 14 2010, 14:37

Ленчик, у меня иакая же фигня... тоже стала обращать внимание, у нас тут в здании несколько девушек, очень полных, седня буквально с одной в лифте столкнулась, в джинсах, живот весит, как у меня раньше было... так хотелось ей сказать, натолкнуть на мысль о похудении, помочь как-то, но не могу... как сказать, это же обидит человека... а жаль прямо... до сих пор думаю о ней...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Creato11 Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Пт Май 14 2010, 14:52

С одной стороны ,конечно,я сама меньше на их фоне выделяюсь Ха-ха
Но манера одеваться-это ужас Ах
Впереди меня девушка шла-тоненькая ,худенькая,вся в белом,просто сказочное виденье и рядом с ней другая,такой комплекции как я-в белом трикотажном костюме в обтяжку,ессно все жиры,белки и углеводы видно во всей красе))Я много лет живу с лишним весом,знаю,что некоторые вещи носить НЕЛЬЗЯ ,даже если очень хочется.
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 14 2010, 18:21

мыш-мышка пишет: все жиры,белки и углеводы видно во всей красе
Xa-xa-xa!
У меня к ентому набору ещё и шкура с шарпейскими складками на боках добавляется, красота неописуемая! Удивлён
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной A618c9f26669Хочу быть стройной 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Буруся Пт Май 14 2010, 23:31

Вот, я абсолютно согласна, что ну должны быть у полных девушек стоп-сигналы в одежде. не потому что комплексы. а чтобы самой нравится людям и противоположному полу!

Когда у девушки ВСЕ это свисает из вот-вот готовящихся лопнуть штанов 56 размера-это ужасно :(
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Лилёк Пт Май 14 2010, 23:45

Солнышко пишет:Ленчик, у меня иакая же фигня... тоже стала обращать внимание, у нас тут в здании несколько девушек, очень полных, седня буквально с одной в лифте столкнулась, в джинсах, живот весит, как у меня раньше было... так хотелось ей сказать, натолкнуть на мысль о похудении, помочь как-то, но не могу... как сказать, это же обидит человека... а жаль прямо... до сих пор думаю о ней...
Ксюша, согласна с тобой! я сама под впечатлением - только с института приехала, там моя одногруппница, которая всегда была полной, стала просто безобразно полной(((( на неё уже кроме бесформенного балахона ничего не наденешь. Мне так жалко её...но подойти, сказать, что пора остановиться и что-то с этим делать я не смогла - мы не настолько близки с ней...да и думаю, она сама понимает...и ей было бы неприятно!
А еще так приятно удивлена была одной женщиной с параллельной группы - она на кг 15-20 похудела! и теперь похожа на дочь себя тогдашней! она оказывается практически моя ровесница!
а выглядела раньше на 45 ..или больше....не удержалась! похвалила её! потому что результат налицо! Она на гречневой диете сидела, пила кефир +физические нагрузки!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Creato11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Елена_ла Сб Май 15 2010, 08:08

Эт точно, когда сама активно начинаешь худеть, то появляется какая-то болезнь [Только администраторы имеют право видеть это изображение] .Начинаешь обращать внимание на женщин: у кого какие бедра, к кого какя талия, у кого сколько лишнего веса, у кого его нет и завидки покусывают [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ндааа, вес года прибавляет((((. Я когда была 57-60 , то незнакомые думали, что я сестра моего сына. А сейчас никто не сомневается, что я его мама . [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Хочу быть стройной Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Сб Май 15 2010, 14:40

Лилек пишет: Мне так жалко её...но подойти, сказать, что пора остановиться и что-то с этим делать я не смогла - мы не настолько близки с ней...да и думаю, она сама понимает...и ей было бы неприятно!
Вот и меня подруга есть,мы ,правда давно с ней не виделись,а по телефону созваниваемся ежедневно,и каждый день она мне говорит-я так растолстела,в зеркало не могу на себя смотреть,противно!Я ,когда на диету садилась,предлагала сидеть вместе-она отказалась,говорю,ну не нравиться эта,давай другую подберем,давай уп-ры расскажу и покажу-так не хочет,говорит ,лень вставать утром,а вечером некогда.В общем,девочки,человек просто ничего делать не хочет,хочет ,чтобы сам вес ушел.Вес,конечно,может и сам уйти,только,по моему,лучше такого не испытывать-ну,к примеру стресс или болезнь(((
Елена_ла пишет:Эт точно, когда сама активно начинаешь худеть, то появляется какая-то болезнь .Начинаешь обращать внимание на женщин: у кого какие бедра, к кого какя талия, у кого сколько лишнего веса, у кого его нет и завидки покусывают
Я-то внимание на других обращала еще до активного похудения.Правда,я и худой-то никогда не была)))
Но,вообще-то,главное,что-то делать,ну,хоть что-нибудь и все получится!!!
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор мыш-мышка Вс Май 16 2010, 15:16

Осталось 5 дней до конца моей диеты,сегодня я на молокочае.Уже почти как 2 месяца я пью хотя бы раз в неделю МЧ и меня все время интересует такой вопрос-почему на МЧ есть не хочется?На том же количестве молока есть хоцца невыносимо,калорийность вроде бы та же?
Добавила себе в план сброса веса 2 новых пункта-пить 8 стаканов воды в день-у меня так не получается ,пью до пол-литра в день и то чай-кофе,и пытаться дробно питаться-для меня тож напряжное дело,особенно когда я на работе
И так хочется взвеситься и негде!Хоть бы уже килограмм 7 потерять на диете ,а то абыдно,дааа?! От улыбки...
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Хочу быть стройной Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу быть стройной Empty Re: Хочу быть стройной

Сообщение автор Лилёк Вс Май 16 2010, 15:51

Елена_ла пишет:Эт точно, когда сама активно начинаешь худеть, то появляется какая-то болезнь [Только администраторы имеют право видеть это изображение] .Начинаешь обращать внимание на женщин: у кого какие бедра, к кого какя талия, у кого сколько лишнего веса, у кого его нет и завидки покусывают [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Это точно! смотришь у женщин второй подбородок - думаешь, вот бы её на БФ - УРОДЛИВАЯ ГРИМАССА за пару месяцев с этим справилась бы! Наблюдая за женщинами смотришь, вот фигура груша, а вот яблоко, а вот когда-то были песочные часы, сейчас заплыли жиром....)
У меня сотрудница на работе есть, на год младше, полненькая и очень страдает от этого, фигура яблоко у неё, много лишнего на плечах, спине, животе. Она всегда восхищается моими успехами в похудении. Я ей и видео БФ давала и рассказывала, и говорила, что целлюлита нет совсем от БФ - она ни в какую, говорит, смешное дыхание....я лучше на кремлевке буду сидеть (она периодически худеет на ней, потом быстро набирает снова). Ей лучше голодать, чем выделить для себя 20-30 минут.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Creato11Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Flower19Хочу быть стройной Heart15Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной Orden_19Хочу быть стройной Star13Хочу быть стройной A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения