БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мой путь к цели

+38
васада
Aries
Наташа Крамаренко
Svetulka
Ilanga
bella
Stix_m
Tasia
diadema
Ariel
elena_110
Лилёк
zaya_83
NansyR
АЛЁНА
nataliG
sin_tatyana
Ранняя пташка
nastena
Александра84
wreedy
irkisel
Nova
mila__ya
ink
JuliaVishnia
Светлана25
Елена_ла
Nadinka
Marinad
мыш-мышка
Буруся
JULIЯ
ЛеДа
Scorpio
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
Солнышко
Участников: 42

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Вт Май 11 2010, 11:08

Первое сообщение в теме :

Здорово, что появилась такая темка, как-то дневничок не прижился, хотя пыталась вести регулярно. Как раз у меня сегодня начинается 10-ти дневный забег до маленькой цели в 90 кг ))))))
Решила строго ограничить себя в шоколаде и мучном, не кушать после 17 вечера, не помню, где услышала ))))
БФ по умолчанию один раз в день, а вот нужно 2 раза, еще утром ходьба с Лесли 2 мили подряд, вечерами Гибкая Сила. Очень желаю себе силы воли и терпения, сегодня вес 95кг...

Девочки, захотелось сюда фоточки вставить, для мотивации
май 2009 года
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
май 2010 года
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Солнышко (Ср Май 12 2010, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 12 2010, 11:06

Буду рада, если поможет Обнималки

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор мыш-мышка Ср Май 12 2010, 16:28

Ксюшенька,прости ,дорогая что вмешиваюсь,но я заметила ,что ты часто жалуешься на головные боли.Все ли у тебя в порядке с давлением?
Если головные боли только во время КД можно попробовать выпивать утром после завтрака 2 таблетки аспирина(любого)-до начала головных болей,он блокирует синтез простагландинов,которые могут вызывать спазм гладких мышц матки и сосудов.
Еще раз прости,что лезу не в свое дело.
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 18:16

Ленусик, да ты что!!! мн так приятно, такое внимание от тебя, спасибо большое! С давлением тьфу тьфу тьфу нормально, голова частенько болит, особенно весной, а у нас тут погода странная, то солнце то тучки, туда сюда дергается, но я пью щас фезам, отлично просто тьфу тьфу тьфу, перепады незаметны, но вот во время КД просто атас, жутко голова болит, и неизвестно когда меня это настигнет, бывает в первый день, вот вчера был на следующий как кончились, так что я даже не знаю... может очень резко начаться, а может с самого утра... Еще раз тебе огромное спасибо, буду помнить про аспирин и обязательно попробую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Marinad Ср Май 12 2010, 19:32

Ксюшик, ты такая умничка, с таким настроем от тебя обязательно убегут твои лишние килограммчики! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Радуй нас своими успехами! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Только, если у тебя гастрит, с аспирином будь осторожнее - он слизистую раздражает сильно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13 Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11Мой путь к цели - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 19:37

Маришкин, спасибо большое, моя хорошая! Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Буруся Ср Май 12 2010, 20:57

Ксюша. посмотрела фотки, подняла челюсть с клавиатуры и пишу.. Просто красотка! Такая подтянутая. и стрижечка классная. просто супеР!
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Nadinka Ср Май 12 2010, 21:03

Ксюш, сравнительные фото Обалденные, Молдец! БРАВО! Пусть кто-то скажет медленно, но зато в правильном направление! :Dai 5:
А ты скачала ту книжку про которую я говорила?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Baterf11Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Scorpio Ср Май 12 2010, 22:57

Ксюша, разница на фотографиях сногсшибательная, хотя ты красавица на обеих фотах. Смотрю на тебя всегда и понимаю, что вес - это ерунда, главное, чтобы лицо светилось [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Чт Май 13 2010, 08:17

Буруся, спасибо, дорогая за теплые слова, у тебя обязательно будет такая же фотка, я вот тоже смотрела на девочек и мечтала и занималась и вот теперь и у меня есть она, у тебя все получится!!!

Надюньчик, спасибо [Только администраторы имеют право видеть это изображение] , книжку скачала, но не читала, все времени нету, щас каз яз закончится полегче будет, спасибо, дорогая!

Оленька, милая, спасибо тебе! мне так приятно... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Девочки, отчетик тут
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 13 2010, 09:33

Ксюш , ну ты молодец , я бы так не смогла выковыривать мясо Xa-xa-xa! ...
ну вот видишь , у тебя и раздельное питание уже присутствует и сразу - 1кг - умничка моя! Давай также и сегодня !
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Чт Май 13 2010, 10:18

дааааа, все на меня косо смотрели, када я ела, ковыряясь в тарелке, а када осатвила мясо и закрыла чашку - они были в афиге ))))), но результат все оправдывает. Седня раздельно уже не получилось, покушала макароны с луком с колбаской, на ужин буду кушать 2 яйца и помидорку с огурчиком )))) Опять героически прошла мимо мороженого, так хотелось блин! но отведу душу при 90 кг, до них не буду кушать ))))) Седня иду на БФ на час... А застра хотела молочный день устроить, но не знаю, стоит ли...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 13 2010, 10:31

Ксю , я ржу тут опять тихонечко , ком.дир. и так косо смотрит на меня частенько , его бы не было ржала бы во всю глотку - а ты с кем то обедаешь , что они сказали на это Xa-xa-xa! ...
Ну ты меня не пугай , со своим мороженным , ты ведь знаешь, что с таким трудом нажитое можно запросто вернуть , лучше бы щас съела , чем потом набрасываться , ага я тоже сходила в столовку нашу съела суп с бараниной и картошкой , в 2 попью чаю с кексом и яблоко еще - в сумке валяется , чтобы вечером когда мои будут наяривать, не хотелось...
А вот огурчик с помидоркой одобряю , не обязательно же плотно ужинать с мясом ... Если у тебя есть результаты с Мч может и стоит , а ты что сильно потом есть хочешь ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 13 2010, 10:34

Ксю, глянула на твои фото.. Ты молодчина!!!!!!!! Такая разница!!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Верным путем идете товарищи!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Чт Май 13 2010, 10:49

Мариш, неее, дала себе установку как можно меньше сладкого до 90 кг, а потом можно и скушать, ты знаешь, что в мороженом в половину меньше калорий чем в шоколаде, для меня это было новостью, поэтому иногда можно )))))))
А про молокочай, ага, день после держусь а потом срываюсь, не знаю, седня че-то не хорошо мне, вялая такая, голова тяжелая, может погода меняется, посмотрю, может на субботу оставлю )))))

Леночкин, спасибо моя хорошая! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор мыш-мышка Чт Май 13 2010, 15:18

Ксюшенька,присоединяюсь к сонму похвал!Какая ты красавица!Молодец! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Буруся Чт Май 13 2010, 15:39

Этоты так плотно кушаешь и худеешь? Вот это умница! я тут себя ругаю за 30 г бородинского:)))))))))))))

Но результат конечно просто шикарный :)
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Светлана25 Чт Май 13 2010, 16:29

Ксюшенька!!!!!Твои фото это просто класс!!!! Тебе цветы
А про какую книжку Надюнчик говорит? Засмущалась уж извините, если не в свое дело лезу.
Светлана25
Светлана25
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 110
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Откуда : Ярославль
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 14 2010, 06:43

мыш-мышка пишет:Ксюшенька,присоединяюсь к сонму похвал!Какая ты красавица!Молодец! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Спасибо большое! мне так приятно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Буруся пишет:Этоты так плотно кушаешь и худеешь? Вот это умница! я тут себя ругаю за 30 г бородинского:)))))))))))))

Но результат конечно просто шикарный :)
мммм, даже не знаю, что тебе сказать... по калориям выходит не много, слышала, если будешь ограничивать калории может затормозится обмен веществ, я многое взяла из системы Миримановой (минус 60), но еще и сладкое мучное ограничиваю до 12. А распиши, что ты кушаешь... просто интересно.
Светлана25 пишет:Ксюшенька!!!!!Твои фото это просто класс!!!! Тебе цветы
А про какую книжку Надюнчик говорит? Засмущалась уж извините, если не в свое дело лезу.
Светик, спасибо большое, приятно мне. а книжка вот тут У нас тут общее дело, не говори так [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Девочки, мой отчетик за вчера здесь
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 14 2010, 07:05

Ксю, почитала твой дневник)) А ты не пробовала хлеб на зватрак заменить хлебцами. И калл. практически в них нет, и полезные для организма. Они из круп грубого помола. Я себе покупаю "Фитнес линия" (хлебцы-молодцы) Росс. производ. Мне они нравытся-хрустят))))) .И читала, что если уж оч. сильно хочется вечером покушать, то можно эти хлебцы пожевать без ничего))) И на фигуре не отразится и желудок успокоится [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 14 2010, 07:11

да я иногда и их кушаю, и хлебушек, честно сказать не люблю их... не наедаешь, а для меня на завтрак это очень важно, надо посмотреть их калорийность, не интересовалась никогда. Ленусь, т.к. хлеб кушаю только на завтрак и то не всегда (это просто так совпало) особо не парюсь, отвесики-то есть )))))) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 14 2010, 07:21

Ксюш, я тоже стараюсь хлеб не есть вообще, но бывает так охота белого свеженького ароматного, что удержаться тяжко, так вот на завтрак тоже себе иногда могу позволить, если организм требует, чего себя мучить-то, а так кусочек съел, сбил аскому и не срываешься потом... Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669Мой путь к цели - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 14 2010, 07:22

[Только администраторы имеют право видеть это изображение] согласна я!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 14 2010, 07:29

Ксюш , ты так классно все расписала - сижу улыбаюсь довольная , умничка просто , вот так и держись , и не надо всяких молокочаев , мне кажется тут тебе ооочень БФ помог у тебя же он час идет , больше ничего . Это как я со своими треньками - также получаю на следующий день -1кг . Самое главное не поддавайся на соблазны вечерние , молодец что собрала в мешочек ! Ха-ха
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 14 2010, 07:34

Девочки, конечно, если сильно хочется, то можно и сьесть!!!! Я , просто, к хлебу оч. прохладно отношусь. Я же понацион. кореянка, и мы многое с рисом едим. Хлеб с рождения редко то ела. И поэтому от него вообще лего отказлась))))) А хлебцы люблю с сыром и с кофе без ничего на завтрак!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЛеДа Пт Май 14 2010, 07:37

Ксюшка какая ты молодец! Я чего-то или заходила поздно или очевидных вещей в упор не видела, енто я про фотографии твои! Какая обалденная разница между первой и второй! Ты все правильно делаешь! И еще раз повторю, пусть медленно, но верно! Больше надежды на то что эти злополучные кг назад никогда не вернуться! Ксюшка рада за тебя очень, очень!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 2 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 14 2010, 08:04

Марина Галимова пишет:Ксюш , ты так классно все расписала - сижу улыбаюсь довольная , умничка просто , вот так и держись , и не надо всяких молокочаев , мне кажется тут тебе ооочень БФ помог у тебя же он час идет , больше ничего . Это как я со своими треньками - также получаю на следующий день -1кг . Самое главное не поддавайся на соблазны вечерние , молодец что собрала в мешочек ! Ха-ха
Маришулькин, СПАСИБО!!! ага, конечно, основная заслуга БФ, но еще и калории, я так думаю ))))))

Елена_ла пишет:Девочки, конечно, если сильно хочется, то можно и сьесть!!!! Я , просто, к хлебу оч. прохладно отношусь. Я же понацион. кореянка, и мы многое с рисом едим. Хлеб с рождения редко то ела. И поэтому от него вообще лего отказлась))))) А хлебцы люблю с сыром и с кофе без ничего на завтрак!!!
Ага, Ленусик, я одно время не ела, так как изжога после него сильная была, а щас ниче, все хорошо, вот и позволяю немножечка )))

ЛеДа пишет:Ксюшка какая ты молодец! Я чего-то или заходила поздно или очевидных вещей в упор не видела, енто я про фотографии твои! Какая обалденная разница между первой и второй! Ты все правильно делаешь! И еще раз повторю, пусть медленно, но верно! Больше надежды на то что эти злополучные кг назад никогда не вернуться! Ксюшка рада за тебя очень, очень!
Натулькин, спасибо, дорогая, очень приятно слышать, так приятно, что разделяете мою радость, вы для меня самые главные заценщики [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Flower19Мой путь к цели - Страница 2 Creato11 Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 Heart15Мой путь к цели - Страница 2 Orden_19Мой путь к цели - Страница 2 Star13Мой путь к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения