БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мой путь к цели

+38
васада
Aries
Наташа Крамаренко
Svetulka
Ilanga
bella
Stix_m
Tasia
diadema
Ariel
elena_110
Лилёк
zaya_83
NansyR
АЛЁНА
nataliG
sin_tatyana
Ранняя пташка
nastena
Александра84
wreedy
irkisel
Nova
mila__ya
ink
JuliaVishnia
Светлана25
Елена_ла
Nadinka
Marinad
мыш-мышка
Буруся
JULIЯ
ЛеДа
Scorpio
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
Солнышко
Участников: 42

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Вт Май 11 2010, 11:08

Здорово, что появилась такая темка, как-то дневничок не прижился, хотя пыталась вести регулярно. Как раз у меня сегодня начинается 10-ти дневный забег до маленькой цели в 90 кг ))))))
Решила строго ограничить себя в шоколаде и мучном, не кушать после 17 вечера, не помню, где услышала ))))
БФ по умолчанию один раз в день, а вот нужно 2 раза, еще утром ходьба с Лесли 2 мили подряд, вечерами Гибкая Сила. Очень желаю себе силы воли и терпения, сегодня вес 95кг...

Девочки, захотелось сюда фоточки вставить, для мотивации
май 2009 года
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
май 2010 года
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Солнышко (Ср Май 12 2010, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 11 2010, 11:11

Ксю, с дневничком тебя. Удачи во всех начинаниях.
Пусть,что хочется то и сбудется
Что не сбудется-позабудется.
Отвесиков тебе побольше и страданий поменьше Тебе цветы
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Creato11Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669Мой путь к цели 417376b619f9Мой путь к цели 2579e110Мой путь к цели Star13Мой путь к цели 3317626_mМой путь к цели Fakel10 Мой путь к цели 72ac1810
Мой путь к цели 2579e110Мой путь к цели 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Вт Май 11 2010, 11:25

Обнималки спасибо Юлек Целую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 11 2010, 11:39

Ксю , новая мысль твоя мне понравилась что от шоколада и мучного отказываешься , наверное система Миримановой все-таки далека от совершенства , я тоже убедилась , если днем до 12-00 ничего каллорийного не употреблять ( чтобы она ни говорила) то и отвесики будут больше ... тоже как ты буду теперь .
И мне кажется что-то крутую планку перед собой поставила - за 10 дней 5 кг сбросить , сама же знаешь , что чем медленнее сбрасываешь , тем дольше вес держится .

УДАЧИ ТЕБЕ !!!!! Целую
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Вт Май 11 2010, 12:14

Маришка, спасибо, дорогая, давай вместе пробовать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Мариш, это вес после месячных, они у меня только вчера закончились, думаю водичка все таки осталась, если завтра не будет 94 - буду молокочай делать, вообще надеюсь на 93 до пятницы, я много занималась, но вес не падал - посмотрим, это ж цель, а там как получится [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Scorpio Вт Май 11 2010, 12:15

Ксюшик, пусть у тебя все получится! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Будешь писать нам каждый день, как дела? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Вт Май 11 2010, 12:18

Оленька, роднулечка, спасибо [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Буду писать каждый день! Отчитываться как нарушила, что съела, чем именно занималась [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 11 2010, 12:26

Девчонки , пока нас мало здесь , давайте будем каждый день отчитываться , что сьели по-вашему лишнего и как боретесь с этим ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЛеДа Ср Май 12 2010, 06:49

Ксюшка с дневничком тебя! Чтобы у тебя все получилось!!! Обнималки
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Мой путь к цели Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 07:28

Натулик, спасибо большое [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 12 2010, 07:34

Ксюня , привет , жду отчета , я вон какой отгрохала , ну пока пишется - потом меньше будем отчитываться ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 07:48

Моя 10-ти дневка
день первый: оооооооочень болела голова, просто зверски, решила все таки покушать, приготовила картошку с мясом в духовке и поела чуток, потом захотелось сладкого, поела пшеничку и пощелкала семечки, вот такой денек никудышный, если бы не голова, все б нормально было, так сильно она у меня болит раз в месяц после или во время месячных, никакие таблетки не помогают, кетонал снимает боль на пол часа, а потом заново. Ну, в общем, вот так случилось, седня полегче, хотя остатки боли еще присутствуют, вес 95,5 кг, ничем естественно не занималась. Отказалась от тортика и шоколадки, пока довольна ))) Седня все по плану, кушаю картошку на обед, мясо на ужин до 17 часов, занимаюсь БФ, может еще с Лесли похожу. Кстати, одела джинсики на работу, первый раз за столько времени, девочкам понравилось, да и я довольна, но думаю при 90 кг они на мне вообще отпадно будут сидеть, так что бежим [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

день второй: ой ну все, тьфу тьфу тьфу отлично просто! сегодня отвесик в кг!!! вес сегодня 94,5 кг. Вечером не кушала, утром 3 бутерброда съела со сладким чаем. В обед мужественно выковыривала картошку из мяса, на ужин съела мясо от картошки ))))) Героически отказалась от мороженого между завтраком и обедом, не стала кушать, за что себя очень хвалю. Вечером прошла 2 мили с Лесли и сделала БФ. Пока все по плану, еще надо заставить себя встать в 6 утра и ходить с Лесли утром, пока не получается. Кстати, сделала еще контрастный душ, после Лесли + БФ + контрастный душ на весах было минус 400 гр, это я для себя взвесилась перед началом занятий. Я довольна, но хочу еще лучше [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

день третий: ой, девочки, как же я довольна собой, просто слов нету, отвесик 1200 гр!!! я просто порхаю. Значит скушала я вчера опять 3 бутера с маслом и колбаской со сладким чаем, потом была горсточка чернослива. В обед героически отказалась от мороженого (абсолютно оправдано [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ). В обед покушала макароны с кетчупом, на ужин 2 яйца помидорка и огруец, сходила на БФ, пришла к свекрови, и вот тут то началось самое интересное, она в меня впихивала жареную картошку и сосисочки (маленькие такие, их не возможно не скушать) - я отказалась, она плавно перешла на одни сосиски - и тут отказалась, потом говорит ну хоть чай-то попей!!! достает печеньки любимые и конфетки... я в шоке, молча хлебаю голью чай и давлюсь слюной [Только администраторы имеют право видеть это изображение] , все собрала в пакетик и унесла домой на утро [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Мама была в шоке, но все поняла и не заставляла больше. Я выпила стакан сока яблочного и кружку чая. Девочки, так горда и довольна собой, слов нету, извините, что хвалюсь, просто хочу поделиться с вами переменами [Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Вчера утром и вечером сделала контрастный душик, кстати, он не плохой отвесик дает. Решила седня не сидеть не молокочае, пока так будем двигаться )))))) вес 93,3 кг

день четвертый: ну просто прорыв, я это так называю. Кушала хорошо, правда утром съела 2 конфетки шоколадные и 2 печеньки, свекровь угостила, в обед были макароны с сосисками, на ужин сосиски с огурцом и помидоркой, вечером час БФ и контрастный душ, выпила еще стакан сока яблочного. Отвесик седня совсем маленький был - 300 гр, но я прошла 2 мили с Лесли и сделала БФ и контрастный душ - вес снизился еще на 500 гр, вот и не знаю как считать, но т.к. было это сутра, я до еды взвесилась, весы показали 92,5 кг, это просто супер! это прорыв, так мало в истории своего похудения я не весила, так что я очень очень рада, думаю , что 5 дней скину эти 2,5 кг и будет все по плану )))))
день пятый: эх, признаюсь, кушала не очень хорошо, и печеньки поела и конфетки после того, как увидела 92,5, потом пошли с сестренкой гулять, покушали шашлычка, но все было до 6 и без сладкого и мучного, потом парилась в баньке, 2 раза сходила, около 11 немного поела редиски и огурца, пару ложечек консервированной кукурузы съела и 2 стакана вишневого сока выпила. Вечером не занималась ничем, поздно приехали. Утром были 2 мили с Лесли и минут 10 БФ.
день шестой: вес 93... неужели сказалась поздняя редисочка и шашлык, не знаю, но ладно. Утром и вечером не занималась, почти целый день ходила по магазинам, поела до 6:30, успела, несколько конфет шоколадных съела, очень кушать хотелось...
день седьмой: о ужас, вес 94... это просто капец какой-то, я не знаю, что случилось, даже комментировать не охото
день восьмой: и опять 94 кг... ну ладно я в понедельник вечером съела шт 7 пельменей, но мороженое то засунула обратно, потом БФ сделала, не знаю что случилось... не знаю!!! вчера все было более менее пристойно, но съела конфеток, печенек и тортик до 12 часов... потом были вареники шт10-12 с салатом, в 16:00 был салат и все... час БФ, пришла домой увидела на весах 94, как и утром, возрадовалась, понадеевшись на отвесик утром, но нифига... стоит вес, стоит... Даже тренер заметила, что я отекшая, раздутая... и в туалет (простите, пожалуйста) я не могу сходить, что случилось, не пойму, седня буду призывать на помощб чаек соабительный. Кстати, седня молокочай [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
день девятый: Ура-ура, у меня 92,5 кг!!! молокочай дал отвесик в 1200, потом я сделала БФ и контрастный душ и получилось 1500, это при том, что в туалет я так и не смогла нормально сходить. Живот все торчит, хотя внутри ощущения хорошие, как будто он прилип к спине и так классно позанималась БФ с утра!!! в общем я рада, молокочай рулит! буду стараться седня не кушать запретного, не взяла на обед вареники, хочу купить вареную курицу на ужин и котлетку с овощами на обед. С утра отказалась от запланированного вечером мороженого, поела овсяную кашу сладкую правда ))))))
день десятый: ну вот и удержала 92,5 после молокочая, даже котлетки вчера жарила, малехонький кусочек попробовала на готовность и все. Кушать канеш хотелось, но держалась, очень рада этому. Итак в общем получилось минус 3 кг за 10 дней, по-моему не плохо [Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Сама себя люблю и хвалю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Солнышко (Пт Май 21 2010, 06:11), всего редактировалось 8 раз(а)
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 12 2010, 07:55

Ксю , можно я твои ошибки буду комментировать , ты не возражаешь?

Это все молодец , что голова болела - ты расслабилась , у меня тоже в первый день КД голова просто раскалывается , но я пью анальгин , и он мне помогает минут через 10 и потом боль не возвращается ... Но зачем ты ела семечки , они такие калорийные ведь , ну если не много горсточку , а когда пакетик в нашем деле это жесть ! Ты же отказалась от тортика , а семечки такое же г... А ты во сколько картошку ела ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 08:00

Мариш, конеш не возражаю, семечек была горсточка, пока щелкала, видать отвлеклась, спать захотела, быстренько умылась и уснула, а то места себе не находила, лежать не могу при такой боли, Мариш, а мне даже кетонал не всегда помогает [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Картошку ела в 9, все понятно, что калорийное и что поздно, ну вот совпал первый день с такой головной болью, не хотелось себя просто мучить еще, захотелось - поела, минут 10 ходила вокруг нее, уговаривала себя, не получилось... Но приятно что не набрала вес, видать все таки по калориям не зашкалило
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 12 2010, 08:05

ни фига себе в 9 да еще и картошку , я в 14-30 если поем , то целый день себя корю за это ...
ну ладно один раз можно , но ты это бросай дорогая ! а я бы точно после такого +1кг ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 08:07

Мариш, говорю же калории, все дело в них, чтобы там Мириманова не говорила... перебираешь - плюс, входишь в норму - держится, не добираешь - минус, сколько раз на себе проверяла [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 12 2010, 08:14

это точно Ксюш ...

тоже сколько проверено на себе - вчера вот например я думала -1кг точно не будет , потому что после треньки я иду еще в ванну горячую и там еще час потею ( воду выключили горячую -заразы, а нагреватель только голову помыть ) , а в обед вообще ничего лишнего не ела (пол-пряника) , а сегодня вон какой результат , потому что калорий не было до 14-00 ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор JULIЯ Ср Май 12 2010, 09:15

Солнышко пишет:Мариш, говорю же калории, все дело в них, чтобы там Мириманова не говорила... перебираешь - плюс, входишь в норму - держится, не добираешь - минус, сколько раз на себе проверяла [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Мне тоже, Ксюша, каллории считать легче, чем системы-60 придерживаться, наверное стоит этим заняться вплотную Да-да! вот здесь удобная штука! а ты какой пользуешься?
А если калорийность рациона снижать, то обмен веществ замедляется, а БФ нацелен этот обмен ускорить? Как с этим быть?
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669Мой путь к цели 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 12 2010, 09:19

ну не знаю девчонки , что то вы напридумывали себе , что обмен веществ снижается при диетах , нифига - если бы у меня он стоял ( ем до двух дня) не было бы каждый вечер по -1кг ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 09:37

Юльчик, фиг знает, я так глубоко не лезу... Я Дионом пользовалась, по моему он удобнее, не знаю... в напряг мне это все, буду пока так, там посомтрим
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Буруся Ср Май 12 2010, 10:33

Я пока новичок. тяжело влится в такую содержательную беседу, поэтому просто пожелаю удачи и поменьше срывов!
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Мой путь к цели Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 10:34

Спасибо, ласточка, спасибо! Вливаться не бойся, очень буду ждать твои комментарий, а как зовут тебя?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 12 2010, 10:41

Ксюша. а ты попробуй выбрать свой день для разгрузки, вот например на этой неделе в пятницу, на следующей в субботу и так далее, и организм не привыкнет к какому то дню конкретно и посмотришь в какой день тебе лучше было и отвес побольше
Это моё мнение, я то для себя совсем по другому сделала, но над этим я тоже думала
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Creato11Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669Мой путь к цели 417376b619f9Мой путь к цели 2579e110Мой путь к цели Star13Мой путь к цели 3317626_mМой путь к цели Fakel10 Мой путь к цели 72ac1810
Мой путь к цели 2579e110Мой путь к цели 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 10:56

Юльчик, это супер идея, спасибо большое! так и сделаю!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Flower19Мой путь к цели Creato11 Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Heart15Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 12 2010, 11:06

Буду рада, если поможет Обнималки
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Star13Мой путь к цели Orden_19Мой путь к цели Creato11Мой путь к цели Star13Мой путь к цели A618c9f26669Мой путь к цели 417376b619f9Мой путь к цели 2579e110Мой путь к цели Star13Мой путь к цели 3317626_mМой путь к цели Fakel10 Мой путь к цели 72ac1810
Мой путь к цели 2579e110Мой путь к цели 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения