БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Пт Сен 18 2009, 17:30

Маша, спасибо! Тебе цветы Сегодня и начинаю! Сплю

Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 395

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лило Пт Сен 18 2009, 17:37

Девочки, кто собрался начинать эту методу, пожалуйста, напишите потом отзывы. Мне было бы очень интересно!
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Пт Сен 18 2009, 17:41

Обещаю. Отпишусь через недельку или раньше, если прогресс наступит раньше. Да-да!
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор АллЁнушка Пт Сен 18 2009, 17:44

Лило, то, о чем ты пишешь- это классический сеанс аутотренинга. штука, впрочем, весьма полезная!
а у меня прошло само по себе- не приходилось говорить себе-"космическая энергия блокирует мою тягу к шоколаду!"
просто при его виде меня начинает слегка подташнивать.
сегодня вышла на работу. девченки на радостях все с шоколадом пришли, они вообще приколистки, все ржут "когда нащальник шоколадку кушает, нащальник добрый". Целый день сегодня атмосфера праздника была, а вечером коллега спрашивает: " а тебе врач запретил шоколад есть?" я так хохотала!
Марин, мне бы еще что-нибудь такое же убойное от печенюшек, тортиков, вареной сгущенки и особенно от печенюшек с вареной сгущенкой! спасай!
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лило Пт Сен 18 2009, 17:56

Аленушка ну так вперед - действуй! Я еще к этому добавляю такую штуку: я пучком энергии слегка подзатягиваю себе желудок, чтобы он поменьше съел. А ты навоображй себе печеньки, в которых червяки завелись и будешь испытываь отвращение.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор АллЁнушка Пт Сен 18 2009, 18:15

фу....какая бяка!
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лило Пт Сен 18 2009, 18:20

именно такием образом проводят гипноз. А тут мы его как бы сами проводим - программируем свой мозг.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Пт Сен 18 2009, 19:08

АллЁнушка, вот нету в словах "печеньки со сгущенкой и тортики" страшных составляющих. Придется хомячить дальше Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 10117 Я вообще кроме шок-кол-ада и мор-роже-ного больше ничего такого жуткого не нашла Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 758680
А про психологический прием против переедания еще такое читала: про разумную порцию которую собираешься съесть сказать МОЯ ЕДА, а про остальное ЧУЖАЯ ЕДА, это чтобы мозг кроме твоей порции ничего больше не воспринял с желанием съесть Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 183747
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор АллЁнушка Пт Сен 18 2009, 19:14

Лило! ты умница! ловко мне червей в печенье подкинула! Ха-ха я тут другие темки просматриваю, а у меня в голове уже словечки вертятся ПЕ- ЧЕ-РВИ...черви...фуууу
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор АллЁнушка Пт Сен 18 2009, 19:18

Marinad пишет: А про психологический прием против переедания еще такое читала: про разумную порцию которую собираешься съесть сказать МОЯ ЕДА, а про остальное ЧУЖАЯ ЕДА, это чтобы мозг кроме твоей порции ничего больше не воспринял с желанием съесть Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 183747
Марина, ты даже не представляешь, какой он у меня ушлый! чужой еды в моей тарелке не бывает! или еще как-то выкрутится! Xa-xa-xa!
а еще свою бабушку вспомнила, которая всегда внушала "всё полезно, что в рот пролезло"
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лило Пт Сен 18 2009, 19:26

Аленушка, я рада, что пмогла тебе. Фу, уе саму подташнивает от слова ПЕЧЕРВИ)))
А наш тренер по фиг. ктанию рассказывал, как он в молодости сбрасывал вес (для прыжков нужен более легкий вес). Он привязывал на шею на веревке банку из под шпрот, которая протухла. И ходил с ней. Запах ощущал всегда, аппетита не было. Говорит: 15 кг скинул.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор АллЁнушка Пт Сен 18 2009, 19:35

Лило пишет: привязывал на шею на веревке банку из под шпрот, которая протухла. И ходил с ней. Запах ощущал всегда, аппетита не было. .
Xa-xa-xa! это смотря куда с такой банкой ходить!
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Сб Сен 19 2009, 12:43

Ну, девочки, так нельзя! У меня на кухне такие печеньки красивые с шоколадными капельками лежат, а теперь я на них с сомнением смотрю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 10117 Это ж никаких удовольствий в жизни не останется Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 566201
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Сб Сен 19 2009, 17:13

Лило пишет:Элли, достаточно перед сном, когда ложишься в постель,то проделывать.Посмотри, как у тебя все это пойдет, тогда сама решишь, сколько надо делать.
Я вчера перед сном попыталась проделать этот фокус. Не получилось. Как только в меня вошла космическая энергия, я заснула Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 955425 И чего она там во мне делала всю ночь не знаю Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 581737
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Котя Сб Сен 19 2009, 17:23

Я тож лягла думаю щас помедитирую на фигуру, и усе что я успела...
Наверное лучше перед сном не делать neznaiy
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Daniya Пт Сен 25 2009, 07:37

вот тут надыбала, вдруг кому поможет:

• ЧИПСЫ: «ЧЬИ-ПСЫ?» (не очень-то аппетитно).
• КОНФЕТЫ: «КОН-FAT-ТЫ» (на кону - "fat " жирный- ты).
• ТОРТ: «Ты Опять Рискуешь Телом!»
• Плохие УГЛЕВОДЫ: «УГЛИ – В – ВОДЕ»
• А вот КАПУСТА: «КАлорий – ПУСТО».
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Ленулька Пт Сен 25 2009, 23:04

Лило пишет:Девочки, кто собрался начинать эту методу, пожалуйста, напишите потом отзывы. Мне было бы очень интересно!
Лило, честно говоря о чем-то подобном читала в каком-то журнала, там женщина делилась своим методом борьбы с лишним весом, говорит хорошо похудела. Теперь вот прочитала твою методику и вспомнила об этом! Спасибо, буду пробовать!!!
Ленулька
Ленулька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 97
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : три дочурки
Откуда : Москва
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Элли Пт Окт 02 2009, 14:07

Я обещала отписаться.
Ну вопщем, способ Лило мне не подошел, для этого надо сильно развитую способность визуализировать и способность к концентрации. Я так и не смогла сосредоточиться. Но у меня есть другой способ, тоже связанный с визуализацией. Я просто визуализирую как я себя обмерила и замеры стали на пару см меньше. Или взвесилась, а вес стал на пару кг меньше. Причем не значительные изменения, а именно небольшие, мне так проще, потому что это быстро, буквально в течение недели воплощается в реальность, это радует и стимулирует.
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лило Пт Окт 02 2009, 14:45

Daniya - насмешила))))))))) Классно придумано!
Элли - да, все правильно, то что ты визуализируешь именно так - это здорово. А про мой метод...да, немного тяжеловато, но еси потренироваться, то получится. У меня сразу после этого упражнения - эффект сауны наступает т.е. жар и потоотделение, как при паровой бане.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Пт Окт 02 2009, 15:21

А я сколько ни пытаюсь - засыпаю. Прям караул какой-то. Причем пыталась и днем и вечером и с утра. без разницы. Результат одинаковый - крепкий сон. Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 188138
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Daniya Пт Окт 02 2009, 15:37

да Лило, тяжеловато, но я тренируюсь! будут результаты отчитаюсь!
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Вс Ноя 01 2009, 21:11

Статья очень поучитьельная Мариши, а вот способ Лило мне точно подойдёт, воображение у меня Класс! Молодец!: и от упражнений можна отлынивать. Так что Лило буду отчитываться, с сегоднешнего дня и начну Пляж
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Daniya Ср Ноя 04 2009, 21:06

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 1-web
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Zlata Ср Ноя 04 2009, 21:14

Ого! Ха-ха
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Зеленая Фея Чт Ноя 05 2009, 01:48

Выкладываю "добро", чтобы не пропадало ) Вдруг кому-то это настроит на нужный лад и голову и весь организм Ха-ха

"Молчание-золото"
Поговорим сегодня об этой простой незамысловатой истине в аспекте темы об изменении образа жизни.

Сегодня Маша пришла с института и заявила с порога родителям: «Мам, пап, я сегодня не ужинаю! Я на диете!», подумав про себя, что отлично было бы наконец сбросить набранные 7 лишних кило… Отличная идея, но….

Поскольку «худеет» Маша уже неприлично долгий промежуток времени, и каждый раз заявление о диете сопровождалось двух-дневной блокадой и потом падением под натиском еды из холодильника… И скинуть ей не мешало бы все 10 кг, если не более… А теперь посмотрим, что происходит в реальности:

1) Родители подумали: «Ну ладно, помается девочка пару вечеров без жареной картошки с курицей, на третий - как милая, будет радовать маму и папу хорошим аппетитом»… Напомнить вам, что истину «мысль – материальна» никто не отменял?

2) Даже если ваши родители ничего подобного не сказали – не верьте этому. Они все свое отношение выразили на языке жестов. Наши жесты, мимика, неуловимые движения губ, глаз, рук и прочие телодвижения просто потрясающе действуют на окружающих. Вдумайтесь в цифры: невербальное общение может нести до 70% информации. И лишь 30%- на словах. .. И вот эти 70% в нашем случае будут нести именно такой смысл: «чушь, дорогая наша, чушь, вовсе ты не на диете. Сама себе не веришь». Что ваше подсознание и поймет как ответ ваших родителей. А ваша решимость « с этого дня начать новую жизнь» так еще хрупка! Зачем ей это неверие?


3) Худший вариант – ваши родители просто встают на дыбы от этой фразы и начинается все , что угодно – от задушевных разговоров за жизнь и красоту Кустодиевских красавиц, об анорексии, о том, что сейчас на кухне крайне вкусный ужин, а к нему еще 10 очаровательнейших пироженых – ваших любимых, наша дорогая доченька… Для тех, кто еще сохранил на этой стадии силу духа и не прошел в кухню «хотя бы попить чайку с родителями» - вам могут принести и показать пироженые, продемонстрировать ароматы кухни. На голодный желудок – ну самое оно будет. Пройти и этот этап может только упорная сила воли. Но этим людям, как мне кажется, проблема лишнего веса и как его скинуть – крайне редко знакома. Они не читают общества единомышленников по обретению здорового образа жизни в поисках рецептов счастья.

4) Варианты додумайте сами. Просто отлично, когда тебя поддерживают родители, муж, друзья и т.п... Но какая-нибудь соседка-тетя-Даша-подружка-с-осиной-талией и т.п. обязательно проявит внешне или внутренне свой негатив и скепсис, что может погубить хрупкое чувство решимости.

А ведь никто не мешал Маше сказать родителям: «спасибо, но я только что поела у подружки/в кафе и т.п.» (даже если для правдоподобности вам придется немного задержаться перед приходом домой).. И лишь через некоторое время , по прошествии нескольких дней, объявлять впрямую родителям о том, что вы на диете. Кстати, это разумно – вы за это время успеете втянуться, и соблазнить- отговорить вас будет от этого куда сложнее.


Недоверием и скептицизмом очень часто губятся на корню замечательные идеи… Есть определенная цифра – 9 дней, когда возникшую идею не следует озвучивать. Честно скажу: не помню, почему именно столько, но в этом скрыт крайне важный смысл – вообще в этом понятии. В важных вещах - "молчание – золото". Всегда. Лишь иногда его стоит разменять на более мелкую монету.
(с)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Зеленая Фея Чт Ноя 05 2009, 01:51

Есть несколько отличных упражнений, которые я образно отнесу именно к таким - психо-энергетическим( да простят меня сведущие люди - для короткого пояснения их сути)

Каждый вечер, когда вы уже решили лечь спать и уютно устроились в постели - мысленно представьте перед собой свое тело - таким, каким бы вы его хотели видеть. Подкорректируйте, продумайте детали, ощутите какая ровная кожа, гладкие изгибы и т.п - просто сосредоточенно думайте о всем в позитивном ключе. И аккуратно "наденьте" это прОдуманное тело на себя, представьте, что вы в этом теле, и вам в нем уютно и хорошо. Похвалите себя и свое тело. Засыпайте =)

Наше физическое тело имеет свойство подтягиваться за другими, более тонкими структурами, и для того, чтобы изменения стали более очевидными - потребуется некоторое время и отстутствие лишних мыслей на этот счет. Вы просто делайте, не ленитесь!

Для сторонников теории психологического внушения - этот способ работает и с вашей точки зрения =))) Работа с подсознанием.


Разновидность предидущей техники.
Представьте, что ваш лишний жир оплывает с вашего тела, как воск со свечи. Оставляя красивое, стройное тело. Вам стоит потренироваться, чтобы довольно таки сосредоточенно и определенной точностью представлять себя и то, как теряется вес. Но это того стоит.

Я лично знаю женщину, которая сбросила более 20 кг таким образом за пару месяцев, не меняя режима питания и образа жизни (Разумеется, этот был тот случай, когда и питание-то было обычным, а образ жизни -не сидячим камнем). Большинству людей на такой сногсшибательный эффект расчитывать не стоит, эти техники все-таки призваны в помощь, а не вместо работы над собой.


Немного расслабьтесь и отнеситесь к нижеследующему с небольшой долей юмора, потому что там есть своя доля правды, но она работает именно так - когда вы чуть расслабились и решили пошутить =) Этим техникам будем признательны системе "Симорон". Впрочем, тут фантазия может быть безгранична - придумать можно и свое, если вы знаете, как это работает.

Возьмите бумагу. Напишите на ней большими буквами "ДИЕТА". и каждый раз, когда будете кушать, кладите ее на стул под собой. И старайтесь посидеть на ней за раз не менее 15 минут. Отличная психологическая игра слов. Игра с собой и своим подсознанием.

Эффект очень интересный. Попробуйте, это же не сложно ) И забавно.

А еще забавнее следующий метод:

Возьмите камешек - увесистый, тяжелый. Напишите на нем (можно лаком для ногтей, маркером, чем угодно) - требуемую к избавлению цифру в килограммах. Выберите подходящий уголок (балкон, окно, просто на улице, рядом с рекой..) - и киньте камень куда подальше.(постарайтесь не в прохожих) Сбросьте этот груз. Сбросьте этот вес. Опять психологическая игра. Та же самая психологическая игра достигается при том, что можно сжигать жир (например, кулинарный) на огне. Сколько сожжете - на столько и похудеете.

Все методы(кроме броска камня, пожалуй) расчитаны на довольно продолжительный, хотя и необременительный труд... Удачи!

P.S. Да, камней тоже можно скинуть столько по весу, сколько желаете скинуть сами.
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 2 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения