БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудение в согласии с подсознанием

+39
Наталья8
Кирюшка
millka
Светлана.Д
ni4ka
prettyVwoman
Цири
Ксения357
NfyzFyz
Ларушка
Azja
Konfetti
irkisel
Alyona
Moon_Girl
kseni@
Scorpio
JuliaVishnia
televika
taya123
zena24
Sarotte
smumrick_chek87
Airen
маргарита1986
Солнышко
Зеленая Фея
Zlata
Ленулька
lapka72
Котя
mila__ya
Лилёк
Лило
АллЁнушка
Daniya
Элли
МасянЯ
Marinad
Участников: 43

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Marinad Вт Сен 08 2009, 19:56

Первое сообщение в теме :

накопала интересную статью, и что-то мне шоколада расхотелось Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 10117

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Affirm10

"Я хочу похудеть" , - эта мысль часто вертится у нас в голове и не дает покоя, побуждая к экспериментам с диетами, физической нагрузкой, таблетками, кремами для похудения. Но почему-то все это не дает ощутимых результатов. В чем же дело? Может, стоит поискать ключ к разгадке в психике и подсознании человека?
Партизанская война
Из трудов З. Фрейда и К. Юнга известно, что подсознание не подчиняется законам логики, проявляя себя в самый неожиданный момент, да так властно, что мы и понять не успеваем, откуда дует ветер, сносящий все, включая нас самих, на своем пути. Однако посредством языка, который воспринимает подсознание, можно вступить в общение с ним и убедить его стать нашим другом и помощником.
Любой язык - это система знаков и кодов; слова в нем имеют не только прямой смысл, но и передают информацию, заложенную нашими предками века и века тому назад. Попробуем расшифровать этот изначальный смысл.
Возьмем, к примеру, слово "похудение". В его основе лежит слово "худо", то есть "плохо, бедно, неправильно". Организм не хочет становиться хуже, когда мы настойчиво стараемся заставить его похудеть. А вот "поправиться", то есть стать исправным, "правильным" - это, пожалуйста, с превеликим удовольствием! Применим военную хитрость, приняв силу слов и мыслей себе на вооружение.
Основные правила
Подсознание не воспринимает слова "нет", все мысли "я не хочу есть", "я не толстая" , "я не наброшусь на этот торт, он невкусный" переводятся с точностью до наоборот. Вы говорите: "Я худею, я на диете, я хочу сбросить вес". А подсознанию не нравится что-то сбрасывать, избавляться от чего-то. Оно стремится сохранить то, чем уже завладело. Поэтому нужно научиться мыслить позитивно. Вместо "я худею" надо сказать себе: "Я становлюсь легче, изящнее и грациознее с каждым днем", "я люблю здоровую и полезную пищу", "мне нравятся физические упражнения".
Подсознание оперирует образами. Включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, подробно, со всеми деталями, в цвете. Ваша походка легка, взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с вас глаз. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу. Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как нахлынет желание опустошить холодильник, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя-мечту. Снимите мысленное кино с собой-мечтой в главной роли и делайте все новые и новые дубли различных сцен, добавляя живописные детали.
Подсознание нуждается в четкой цели. Сказав "я хочу похудеть, я худею", вы даете подсознанию задачу, равносильную "пойди туда, не знаю куда...". Нужно ясно и однозначно определить, какой конкретно вы будете через месяц, через год: вес, объемы, размер одежды. Лучше все это записать и перечитывать почаще, фиксируя на бумаге промежуточные результаты.
Подсознание воспринимает слова и части слов буквально. Задумайтесь о расшифровке слов, и перед вами возникнут эффективно действующие образы. К примеру, слово "шоколад" можно разложить на несущие сильный отрицательный заряд слова "шок-кол-ад". Ну как, хочется есть? Расшифровки необязательно должны соответствовать правилам орфографии, главное, чтобы они вызывали яркие, запоминающиеся образы.


Начните практиковать эти упражнения хотя бы по пять минут в день, утром и вечером, включите свое воображение. Результат не заставит себя ждать

взято с http://www.vm-slim.ru/
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Creato11 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор lapka72 Пн Авг 22 2011, 22:29

Девочки вот здесь обсуждается диета Лисси Муссы. http://www.mybodyflex.com/t956-topic Свое мнение о ней я там озвучила. А здесь это офф.

lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2784

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Пн Авг 22 2011, 22:32

Дайкон - аналог нашей редьки, дословно на русский язык название овоща можно перевести как «большой корень».
Корни дайкона сочные, нежные и почти не имеют специфического редечного остро-горького вкуса. Их можно использовать в пищу в свежем (сыром), вареном и соленом видах. Из дайкона хороши также салаты с морковью, пастернаком, скорцонерой, яблоками, с медом, растительным маслом, сметаной или майонезом. Есть тертый дайкон надо сразу после приготовления, иначе через полчаса половина целебных свойств пропадет. Тертый дайкон непременно подается к темпуре и обычно смешивается с соевым соусом для приправы к жареной рыбе. А мясному супу с лапшой придает необычный, чуть вяжущий вкус. Добавляют корни дайкона и в овощные супы.
Так же как редька и редис, дайкон содержит много солей калия, выводящих вместе с излишней водой из организма ядовитые продукты обмена веществ, шлаки. Дайкон содержит соли кальция, магния, железа, фосфора, клетчатку, пектиновые вещества. В незначительных количествах он содержит все витамины группы В и витамин С, в большом количестве бета-каротин, который укрепляет иммунитет. Дайкон обладает сильными лечебными свойствами: очищает печень и почки, растворяет камни.

В дайконе в большом количестве имеются фитонциды, губительно действующие на микробов и защищающие людей от инфекционных заболеваний. Корень содержит специфические белковые вещества, сдерживающие рост бактерий. Дайкон используют при простуде, в качестве бактерицидного, антисептического и лечебного средства при заболеваниях желчного пузыря и печени, для улучшения работы кишечника.

Дайкон обладает антисептическими свойствами, замедляет размножение бактерий, благодаря содержащемуся в нем лизоциму.

Дайкон может широко использоваться при профилактическом лечении больных сахарным диабетом и при облучении. Есть мнение, что дайкон способен выводить радиацию, если его есть сырым.
Дайкон полезен для профилактики и лечения атеросклероза, различных сердечно-сосудистых заболеваний, так как выводят из организма избыточный холестерин. Лечебный эффект проявляется при длительном потреблении дайкона.
Дайкон повышает аппетит, выводит шлаки, укрепляет волосы, ускоряет заживление гнойных ран, помогает избавиться от веснушек. Наружно редьку можно принимать в виде компрессов, примочек, растираний.
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Лилёк Вт Авг 23 2011, 08:27

ni4ka пишет:Дайкон повышает .
как раз для похуделочек!)))))))))))))) От улыбки...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Creato11Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Orden_19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор prettyVwoman Вт Авг 23 2011, 09:00

Девочки, и все же дайкон имеет те же свойства для похудения, что и сельдерей, знаменитый супчик из сельдерея для похудения, знаете? Но только оказывается это еще тот аллерген, может очень сложные аллергические реакции вызвать. То же самое и с дайконом, наверно.
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 23 2011, 09:30

ПеРЕХОДМИ НА СТР. http://www.mybodyflex.com/t956-topic ТУТ НЕ СПАМИМ!)) ПИШЕМ ТАМА
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Кирюшка Вс Сен 18 2011, 16:26

Супер))) спасибо огромное...за советы.....
Кирюшка
Кирюшка
 
 

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 1
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Наталья8 Вс Сен 18 2011, 20:25

Заманчиво легко Happy А вес потом удерживается?
Наталья8
Наталья8
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 12
Возраст : 54
Откуда : Украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Наталья8 Вс Сен 18 2011, 20:36

Шоколад мне нравится, но сейчас ем только черный 78% какао и то махонький кусочек, по-первам каждый день, а теперь 1 в неделю, не отказываю в меде, сахар и конфеты не ем, отказалась от хлеба и булок. За месяц ушел 1 кг. Если муж что-то жует этакое вкусненькое - говорю себе " Ну ничего я выбрала свой путь-похудеть, а он пусть себе ест" А вообще как говорит моя знакомая " Надо есть меньше на пол-ведра и похудеешь"
Наталья8
Наталья8
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 12
Возраст : 54
Откуда : Украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Alesyonka Пн Сен 26 2011, 15:18

Поддерживаю тему ,тоже считаю ,что нужно корректировать мысли и начнет все получаться)
Alesyonka
Alesyonka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор Alloskabel Вс Фев 10 2013, 22:45

Спасибо за темку, подчерпнула много нового.Скачала 7 дисков тренинга.
И от меня немного...записано мною из передачи "Мой личный парапсихолог"
эфир Татьяны Арнаутовой и Игоря Чистякова от 31.01.2005г. (нашла в своих запасах)

Делается на убывающую Луну.

Берём три стакана (желательно из тонкого стекла), можно стать у окна, глядя на убывающую Луну.
1 шаг - наливаем в один стакан воды (примерно 3/4 стакана, желательно родниковой).

2 шаг - формируем у себя ясное и четкое намерение, например: "Я хочу стать стройной и красивой для того чтобы....(далее для чего именно это Вам надо). Слово "похудеть" не произносится ни в коем случае. Далее повторяя эту формулу медленно, тонкой струйкой переливаем воду из первого стакана во второй.

3 шаг - проговаривая вышеизложенную формулу также медленно, тонкой струйкой переливаем воду из второго стакана в третий.

Цикл проделываем три раза и потом пьём маленькими глоточками, как бы смакуя каждую капельку выпиваемой воды.

Вода, в процессе переливания, может измениться на вкус. (Например у меня становилась чуть солоноватой).
Надеюсь пригодится. Если написала не в темку,то уважаемые модераторы перенесите куда считаете нужным)))))
Alloskabel
Alloskabel
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Алла
Возраст : 62
Детки : сын
Откуда : Витебск
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Net1011

http://alloska.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ANGHELA Пт Ноя 22 2013, 11:30

Похудение: сделка с самим собой
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 120931_75293-150x0 Вам знакома ситуация: соблюдаешь всевозможные диеты, истязаешь себя на тренажерах, «отрабатывая» каждый пирожок, кропотливо считаешь калории и все вроде бы делаешь «по инструкции», а вес если и уходит, то совсем ненадолго, и вскоре все начинается заново? Где только не искали ученые причину подобного постоянства: японцы – под корой головного мозга, англичане – в желудке, американцы – в генах, китайцы – вообще вне тела, так сказать, в окружающем нас биоэнергетическом слое… Но российские ученые нашли ее там, куда до них почти никто не догадывался заглянуть, и… тоже оказались правы.

«Не выделяться!»

С тем, что наше подсознание на 98% управляет всем, что происходит в нашей жизни, согласны даже те исследователи, которые к психологии, казалось бы, не имеют никакого отношения. Например, когда человек, отчаявшийся сбросить лишний вес, обращается в клинику пластической хирургии с целью кардинального решения своей проблемы, мудрые хирурги не только не бросаются сходу проводить банальную липосакцию, а прежде постараются выяснить, как пациент «дошел до жизни такой», и можно ли его отговорить «по-хорошему». Зачем они это делают? Ответственности боятся? Не только. Дело в том, что уничтожить жировые отложения на теле действительно можно и без липосакции, так стоит ли подвергать пациента неоправданному риску?

Что же пластические хирурги знают о нас такого, чего мы сами не знаем? Оказывается, если человек решается на операцию под наплывом чувств, не отдавая себе отчета в своих действиях, то даже успешно проведенная липосакция в скором времени окажется напрасной тратой времени и денег: жировые отложения вернутся вновь, да еще, как говорится, с довеском. Почему?

Да потому, что мы не умеем «договариваться» с собственным подсознанием, и оно не разрешает нам худеть.

Звучит как-то… фантастично. Но на деле гипотеза российских исследователей о главенствующей роли подсознания находит практические подтверждения и вполне логически обоснована. Так, психогенетик Дмитрий Калинский считает, что в наше подсознание эволюционно заложена программа под кодовым названием «выжить любой ценой». А выжить – означает приспособиться, замаскироваться, спрятаться. «Не выделяться» – этот негласный закон оправдывал себя во все времена: в доисторическую эпоху, а заметного человека могли попросту съесть, в Средневековье – сжечь на костре, в сталинские годы – упечь в лагеря или расстрелять…

Например, в эпоху Средневековья инквизиция обращала особое внимание именно на внешность предполагаемой «ведьмы». Как правило, на костер чаще других попадали женщины, совершенные в своей красоте – стройные, без единой родинки или пигментного пятнышка, с идеальным цветом кожи. Считалось, что женщина по определению не может быть идеальной, ибо она грешна. Красота, не имеющая никаких изъянов, приписывалась сделке с Дьяволом, ибо только он мог подарить женщине столь явное совершенство. Платой за «непохожесть» обычно становилась жестокая, мучительная смерть. Так стоило ли выделяться?

Генетическая память кропотливо собирает и хранит все исторические примеры, когда «непохожесть» на других доставляла нашим непосредственным предкам одни лишь неприятности, а подсознание незаметно от нас анализирует их и выносит свой вердикт.

Стройный человек невольно становится более привлекательным и, как следствие, более заметным в толпе. Что может сулить современной даме излишняя привлекательность? Фактически – одни неприятности: домогательства начальства, зависть менее симпатичных приятельниц, опасливое отношение со стороны поклонников («как я к ней подойду – я же ее недостоин») и, как следствие, неудачи в личной жизни и одиночество…

Разумеется, в реальности все далеко не так мрачно. Однако наше подсознание словно бы на десять шагов вперед просчитывает все ходы и возможные последствия нашей внешней «непохожести». И приходит к выводу: нельзя! Нельзя худеть, ведь это же опасно. А раз опасно, то следует себя защитить толстой «броней» из… жира. Броней, от которой практически невозможно избавиться.

Спровоцировать «зарастание жиром» может любой сильный стресс: увольнение с работы, потеря возлюбленного, пребывание в зоне военного конфликта и т. д.. При этом мы втайне от себя боимся очень многих вещей: одиночества, потери здоровья или самоуважения, банальной неудачи в чем-либо значимом для нас. А подсознание скрывает наши страхи от недружелюбного мира как умеет – с помощью лишних запасов жира. И у нас уже вроде как нет ни желания, ни сил искать новую работу, налаживать личную жизнь, добиваться уважения окружающих… А зачем, когда мы так безнадежно несовершенны?

Сделка состоится!

Первым, кто заподозрил за человеческим подсознанием подобное коварство, был знаменитый австрийский психоаналитик Зигмунд Фрейд. Именно он доказал, что наше потайное «Я» во много раз сильнее и мудрее нашего разума, и только оно в курсе того, что нам действительно нужно для счастья и спокойствия. А все эти мини-юбки, лестницы карьерного роста, поклонники, высокая зарплата и внимание окружающих – все это тлен, чепуха, из-за которой можно запросто попасть в переделку.

Современные психогенетики довели теорию Фрейда «до ума»: разложили по полочкам все механизмы, заставляющие подсознание отказывать нам в красоте и стройности, и даже выработали целый ряд приемов, помогающих человеку эффективно «договориться» с самим собой.

Прежде всего, можно попробовать «перезаписать» подсознательную догму «Не выделяться» путем последовательного внутреннего опровержения сложившихся в нашем подсознании стереотипов. Например, Вам нравится танцевать? Запишитесь на танцы и каждое занятие «доказывайте» самой себе, что совершенствоваться вовсе не опасно, а невероятно приятно.

Что бы вы не выбрали в качестве инструмента для похудения – модный пилатес, фитнес-йогу, плавание, бег, борьбу, ароматерапию или даже стриптиз – это занятие должно доставлять вам наслаждение, которое непременно закрепится в подсознании как выгодный для Вас процесс.

Вы внутренне боитесь одиночества? Пусть Ваши занятия любимым видом деятельности станут групповыми: в кругу единомышленников любая задача решается в разы быстрее и легче. При выборе рода физических занятий очень важно учитывать и тип Вашего темперамента: меланхоликам и флегматикам больше подойдут неспешная йога и всевозможные упражнения на растяжку, сангвиники по достоинству оценят энергичные аэробику и степ, а для холерика нет ничего лучше зажигательных танцев.

Между прочим, опытный инструктор или массажист уже по одному Вашему внешнему виду способен с высокой точностью определить, что именно за проблема нависла над Вами в Вашем подсознании. Так, растущий на затылке жировой валик выдает в человеке не слишком успешного работника, который не доволен своей профессией и часто «пролетает» мимо выгодной должности. Валики жира на боках нередко предрекают своему владельцу скорые расстройства в половой сфере из-за неудавшейся личной жизни. Оплывшие суставы говорят о развивающемся ревматизме и т.д. Зная причину Ваших бед, грамотный мастер подберет для Вас наиболее эффективные упражнения, и шансы на успех от занятий резко возрастут. А стоит лишь снять психологический блок и расслабиться, как тут же «рассосутся» и проблемные зоны Вашего тела.

Теперь о диетах. Трудно отрицать, что принятие пищи – одно из самых восхитительных занятий на свете. Ведь во время трапезы у человека выделяются так называемые «гормоны счастья» – эндорфины и энкефалины, вызывающие чувство удовольствия и даже эйфории. Для некоторых гурманов отказ от обеда вызывает примерно те же чувства, что и у… наркомана, лишенного очередной дозы! Так почему бы не обратить столь мощное оружие во благо Вашим «переговорам» с подсознанием?

Все очень просто: прежде, чем накормить собственный желудок, попробуйте сначала «накормить» Ваше подсознание.

Как? Перед тем, как отправить в рот первую ложку или вилку с дымящимся диетическим, но от этого не менее желанным обедом (завтраком, ужином), попытайтесь детально представить, как Вам будет приятно ощутить каждую ложечку на языке и в желудке, и какую пользу все это Вам принесет. Создайте в своем теле и душе мысленный комфорт. Получилось? А вот теперь – приятного аппетита! Медленно, со вкусом, наслаждаясь – без запретов, строгих ограничений и самоистязаний.

Какой от этого прок? Если в течение нескольких часов после трапезы у Вас внутри – и в желудке, и в душе – все еще сохраняется ощущение приятной сытости, значит, Ваша сделка с подсознанием успешно состоялась!
Вам позволено быть стройной, красивой, успешной. Ваш лишний вес покинет Вас и больше не вернется, ведь его больше никто и ничто не держит.


(Фото в материале: lev dolgachov, Shutterstock.com)
источник
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПохудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Heart15 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор jenya Пт Дек 20 2013, 18:39

девочки, хочу поделиться своей любимой картинкой. Вдруг кому-то поможет)
Теперь всегда, когда я слышу "с чем торт?" я всегда мысленно отвечаю так, как на картинке:)
Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 C6xt


п.с. Торты я теперь не ем вообще, без какого либо напряга, просто отношусь к нему как красивому куску жира с жопы.
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Empty Re: Похудение в согласии с подсознанием

Сообщение автор ANGHELA Вс Дек 22 2013, 10:14

Класс, пасибки, Жнечка, впечатляет картинка!!! Поклон Обнималки 
Я к тортам вообще равнодушна...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 A618c9f26669Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Heart15Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Star13Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Flower19Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Ce0d86bb2e1bПохудение в согласии с подсознанием - Страница 9 Heart15 Похудение в согласии с подсознанием - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения