БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

+18
Nadinka
Алина08
Админка
МарКа77
МаринаМ
mila__ya
Rosali
gtg
ПРОШКА
svetik11
Олга
Taira
Neuro
darya80
andrea_lansberg
Лас.
Bombey
rovena
Участников: 22

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор rovena Вт Апр 21 2009, 19:09

Первое сообщение в теме :

На этой диете можно сбросить около 15 кг за месяц.

Есть можно:фрукты(кроме банана,винограда,вишни),овощи(кроме моркови,свеклы,картошки),рыбу,курицу,йогурты,сыры,пить кефир,зеленый чай,минеральная вода. Остальное запрещено!

Худела на этой диете 5 лет назад.Сбросила около 20 кг за 1.5 месяца(вес до сих пор держиться,я была 96 кг),занималась дополнительно бодифлексом.
rovena
rovena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 11
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

http://bookofshadows.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Ср Май 13 2009, 15:41

gtg! привет! 2, 5 кг ушло, а ты говоришь никак не уходит вес! Надо надо бодиком заниматься, может 4 кг и не уйдут, но фигурка будет супер. Я когда-то давно начинала заниматься бодифлексом только из-за астмы, и помагало ведь. А вот сейчас уже нужно и все корректировать и за астмой следить. Так что не ленись, твое тело еще спасибо скажет! БФ

darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 109

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Taira Ср Май 13 2009, 16:58

Даш, молодец ты какая!
Спойлер:
Извините за офф, но уж очень любопытно Извините...
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Ср Май 13 2009, 21:18

Наташ, спасибо. А любопытно что? не поняла, sorry.
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор ПРОШКА Чт Май 14 2009, 00:10

Дашенька, а может ты слишком мало кушаешь?
Может стоит обмен веществ разогнать? Выше кратность питания, малюсенькие порции, раз ты совсем кушать не хочешь... но если через "не хочу"... то через месяц обмен веществ будет уже лучше...
А скажи, тебе что больше нравится - БФ или оксисайз? А то я читала на форуме у Марины Корпан, что ей больше нравится оксисайз - быстрее результат и тренировка короче. Вот думаю, может тоже вечером попыхтеть... А то у меня одна тренировка утром минут на 30 (быстрее пока не управляюсь, еще разучиваю усложненные упры по видео Корпан)... и судя по медленным результатам, на мое тренированное тело БФ не очень сильно пока действует...
А по поводу тридцатника... я не чувствую себя на свои 28, потому и стремлюсь к телу своей мечты... а то многие мои знакомые ровесницы уже давно забили на себя и ходят, перекатываясь, да еще плюшками все время рот занят... бррррр...
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор ПРОШКА Чт Май 14 2009, 00:13

gtg, так тебе мало скинуть нужно, вот вес и уходит тяжело... самые упрямые кгшки, как известно худеющей братии, как раз последние...
у тебя еще хорошо вес уходит... раз не прилагая особо усилий ты скинула за апрель 2,5 кг. так что не наговаривай на свой организм. он у тебя умница dryg
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор gtg Чт Май 14 2009, 14:14

Спасибо ПРОШКА! Я обязательно сброшу все лишнее!!!! И вам девчонки всем УДАЧИ!!!
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Taira Чт Май 14 2009, 18:17

Taira пишет:Даш, молодец ты какая!
Спойлер:
Извините за офф, но уж очень любопытно Извините...

darya80 пишет:Наташ, спасибо. А любопытно что? не поняла, sorry.

Дашуль, ты спойлер открой, ну щелкни мышью по этой белой полоске, а там будет вопрос. Просто он немного не по теме и чтобы не оффтопить я его скрыла Да-да!
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Чт Май 14 2009, 19:54

Наташ, вот я тупенькая! Xa-xa-xa! не, я только дыхание делаю по оксисайзу, а все упражнения сама придумываю. Я училище балетное заканчивала и дефицита в упр-ах нет.)))))) под свои проблемы подстраиваюсь, а их куча((. Ем ужасно мало, а вес не уходит практически,думаю это гормональное. После длительного грудного вскармливания началось. (( neznaiy
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Taira Чт Май 14 2009, 20:52

Понятно :) Я просто тоже потихоньку дышать начала, а упражнения приходится придумывать без балетного училища Извините... Я дзю-до занималась, но уже много времени прошло, так что с фантазией у меня не очень. А ты сразу 30 раз или разбиваешь их?
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Чт Май 14 2009, 21:36

наверное даже больше))) проблем-то многоооо! но больше меня бодифлекс увлекает). И латина.
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор ПРОШКА Пн Май 18 2009, 01:27

ну вот, как обещала, отчет по неделе "бразильских актрис":
голода нет, результата тоже Xa-xa-xa!
мда. смешно. Xa-xa-xa!
а сегодня на меня вовсе напало настроение анорексичное... тошнит от мыслей о еде :ydivlena:
наверное во мне нет ни капельки бразильского или актерского viannen_26
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Олга Пн Май 18 2009, 03:17

а у меня от "латины" мыщцы на икрах разработались, сразу понятно что вес большой, а как хочется быть "лебедем"... УРА!
Олга
Олга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 55
Возраст : 43
Откуда : ---
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Neuro Ср Май 20 2009, 17:50

вообще, это как бы расширенный вариант протасовки, поэтому есть сладкие йогурты, наверное, все же не надо
и особо много сыра тоже
думаю, надо мне тоже как-то постепенно на такой примерно варинт питания переходить, для лета самое то - овощи, фрукты, немного мяса
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 510Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Baterf11 Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Star13 Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Creato11 Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Star13Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Orden_19 Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Orden_19Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор ПРОШКА Пт Май 22 2009, 13:45

Neuro, сладкие йогурты из диеты однозначно надо убирать, ты абсолютно права! Ни к чему они тут - это я уже ощутила на себе...
Я решила, что на лето перехожу на такую систему питания - фрукты, овощи (картошку тоже себе разрешила, но только в окрошку и салат с редькой), рыба и редко курица... сладкое исключаю... вместо него сухофрукты... вот... может еще геркулес по утрам буду есть... Пицца
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор rovena Сб Июн 06 2009, 15:33

Девочки,йогурты нужны!!!! Видно диета не всем подходит.. У меня подруга на ней уже 2-ю неделю - 5 .5 кг,она довольна.
rovena
rovena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 11
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

http://bookofshadows.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Rosali Пн Июн 08 2009, 21:20

приветик всем, вот долго думала регистрироваться или нет, и все же пришла к положительному ответу...я прочитала очень много ваших отзывов и комментариев и все же решила попробовать сесть на эту Бразильскую диету))..и что вы думаете?..да результат есть и еще какой))) я сижу на данной диете всего три дня, а вот хотите верьте , хотите нет, около 5 кило сбросила!Я безумно рада, буду продолжать в таком же духе..причем голода я совсем не чувствую)))но тут конечно заслуга не только именно диеты, я каждый вечер качаю пресс по несколько заходов кручу обруч по минут 30-40, делаю выпады на разные ноги и конечно же стандартные приседания))из еды я ем только овощи( все кроме картошки и свеклы), фрукты ( все кроме банана, но по правде говоря позволила себе один), рыбу, курицу( приготовленные исключительно на пару или сваренные, никак иначе), очень много пью..вот пожалуй все))
Rosali
Rosali
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Мария
Возраст : 33
Детки : деток нет
Откуда : Пенза
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Пн Июн 08 2009, 21:59

Rosali!Ох ты молодец какая! как взялась за себя! вот это да!
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Rosali Вт Июн 09 2009, 18:26

да я никогда так особо не хотела похудеть, ...а вот видите, если чего-то очень сильно захотеть,то все возможно...кстати я похудела еще на 1 кг... еще записалась в бассейн и в тренажерный зал..короче, пожелайте мне удачи и успехов))
Rosali
Rosali
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Мария
Возраст : 33
Детки : деток нет
Откуда : Пенза
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор mila__ya Вт Июн 09 2009, 18:57

Rosali пишет: я сижу на данной диете всего три дня, а вот хотите верьте , хотите нет, около 5 кило сбросила!
За 3 дня - 5 кг?! Ужас Да ты что! Не перестарайся, следи за самочувствием. Удивлён
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Flower19Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Heart15Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Star13Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Orden_19Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Flower19Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Creato11Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Creato11Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Star13Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 A618c9f26669 Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Orden_19Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Heart15Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор МаринаМ Вт Июн 09 2009, 21:44

А я всегда так питаюсь . И все равно не худею. Я не ем жирное и сладкое , и даже хлеб
МаринаМ
МаринаМ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 628
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Ср Июн 10 2009, 09:31

Я вот оже так питаюсь. И тоже не худею. neznaiy Сладкое с детства не люблю, хлеб крайне редко, в общем, веду здоровый образ жизни, но вес не уходит, хотя и лишний.
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор Rosali Ср Июн 10 2009, 16:03

да если просто так питаться , вряд ли получится сбросить вес...уж я то знаю...опору надо делать на спорт)) у меня просто еще очень подвижная работа..я в день быстрым шагом прохожу около 7 километров)
Rosali
Rosali
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Мария
Возраст : 33
Детки : деток нет
Откуда : Пенза
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Ср Июн 10 2009, 19:47

Так я заниаюсь спортом очень активно, 5 км в день обязательно, и бф, и окси и танцы латина и диета бразильских актрис, но видимо дело в гормональном сбое после родов. ничего особенно не берет.
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор МарКа77 Чт Июн 11 2009, 03:36

Моя подруга после рождения второго ребёнка сильно набрала в весе. При росте 165 см, она весила больше сотни и так на протяжении 7 лет. Год назад она пошла в одну из питерских клиник и за пол года скинула 30 кг. Сейчас прекрасно выглядит. Судя по тому, что она рассказывала и делала, чтобы похудеть - эта система очень похожа на весонаблюдение.
Дарья, если проблемы с гормональным фоном, конечно, нужно провериться (это ты и без меня знаешь). А, вообще для нормализации, этого самого фона, говорят хороша клетчатка. У меня после полугода приёма гормональных таблеток вес подлетел критически, ни чем сдвинуть его не могла, но вот месяц сидела на Английской диете +пару недель пила клетчатку. Так вот в эти последние пару недель вес у меня и начал снижаться. Не знаю, правда от клетчатки или от длительной диеты. Но клетчатка это - вещь. Тут про неё темка есть.
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор darya80 Чт Июн 11 2009, 13:07

Мария, Спасибо большое. Сейчас почитаю про клетчатку. :Dai 5:
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Empty Re: Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!)

Сообщение автор МарКа77 Чт Июн 11 2009, 15:39

Не за что! Лишь бы на здоровье! Да-да!
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Диета бразильских актрис (15 кг за месяц!) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения