БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Житейские истории

+30
vikylenka
ink
Светлана 46
Lio
vilanova
Stinker
Натали125
МасянЯ
valirossi
Незнакомка
Зеленая Фея
terra
Bombey
Тапка
Ariel
Juli310374
rusangel
barga
andrea_lansberg
konserva
Amica
Em
Taira
nadezda 67
wreedy
Админка
Neuro
mila__ya
mikofita
laire
Участников: 34

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Житейские истории

Сообщение автор laire Сб Мар 28 2009, 15:23

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делиться забавными историями из жизни (можно не только своей)!И так-начинаю:

Помню в бытность моей веселой студенческой юности я была заводила-неутомимая выдумщица и весельсчак (как это в женском роде?),и вот один из моих приколов был: переодеться в бабок (дело было зимой на Севере страны) и пойти в таком виде по городку,где почти все друг друга знают,на это дело я уговорила подругу.Да,выискивали мы долго в гардеробах наших бабушек все самое "стильное" из стила "ретро" но получилось-супер!Шали,шубы-тулупы,штаны с начесом,варежки из собачей шерсти и валенки!Причесон -пробор в два ряда из под шали обмотанной вокруг шеи,плеч и завязанноий на спине крест накрест.Мы так шли где то с несколько кварталов под общие восторги и недоуменные взгляды-так прикольно было!По многим подружкам зашли-нас никто не мог узнать,одна в глазок посмтрела и на х@@ послала,у другой родители обещали "ментов вызват",короче мы чуть не обмочились со смеху-как прикольно было,но когда уже наконец устали и захотели есть решили сесть в автобус а тут кондукторша нас не пускает-ждем другой-они как сговорились,матерят и все тут,не пускают,обещают милицию вызвать ,эх не понимают юмора взрослые тетки... Короче мы решили еще квартал пройти до работы моего брата , он кака раз долзэн с работы домой ехать подвез бы.Идем идем,уже сил нет валенки сорокпоследнего размера тащить и тулупы по 20 кг и тут прямо возле ворот конторы виднеется машина брата-ну мы от радости равнули к нему на встречу-Игооорь!!!! бедный брат как вдавил акселератор-чуть нас не сбил,и был таков... Та же реакция была и от его лучшего друга.
Короче дотащились мы до тетки моей подруги (ближайший адрес был) долго ей доакзывали что мы это мы,прежде чем впустила а потом уже позвонила нашим родителям,приехали забрали.Подругина мама ей запретила со мной дружить,так как мы к лабороторной контрольной не успели подготовиться,ночь просидели.Вот так.
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Taira Чт Май 28 2009, 12:21

Вот как на охране-то экономить Xa-xa-xa!

Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1212

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор МасянЯ Чт Май 28 2009, 17:12

Так живо представила картинку с этой "дамой".Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Пт Май 29 2009, 11:18

Вот решили с Леной перенести сюда малюсенькую историю из жизни,это из темы о выпечке,речь шла о лимонном пироге:

laire пишет:Лена,спасибо за рецпет. Поклон Давно я хотела попробовать лимонный пирог и вот сегодня зделала!Но у меня он совсeм не как на твоем фото-у тебя на бисквит похож а у меня хлеб-хлебом на вид.И еще на вкус ,конечно,не очень получился,но это из за того что лимоны были зеленоватыми,и косточки я не вытащила вот оно и дало горчинку.Тесто за то на вкус очень вкусное,мягенькое,тает во рту!
Класс! Молодец!:

Да,еще меня очень мама насмешила-я из оставшегося теста сделала 4 птичек лепила их,старалась ,и хвостик сделала и крылышки и когда мама зашла на кухню,глянула на них говорит:"дааа,я знала что ты фанатишь по самолетам,но что до такой степени что печенья ввиде их лепишь... тяжелый случай!" Умница

Говорю-"мама!!!Ну какие это самолеты!!!-у них же глазки и клювики,и где ты видела самолет с растрепанным хвостом?!!" :ydivlena: Ха-ха
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Натали125 Вт Июн 02 2009, 10:02

Мальчик
Натали125
Натали125
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 56
Меня зовут : Натали
Возраст : 42
Детки : у меня одна доченька, ей 2,6 года
Откуда : ИЗРАИЛЬ
Награды : Житейские истории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Тапка Чт Окт 01 2009, 10:50

рассказываю. две недели подряд слушала в плеере все семь книжек о Гарри Поттере. Поясню: одна книжка занимает от двадцати до 35 часов. Я даже ушла на больничный, чтобы мне никто не мешал. Ни с кем не разговаривала, почти не спала, переживала очень ггг
и вот однажды утром, когда звонил будильник, губы сами собой произнесли: акцио, телефон (заклинание притяжения в ГП)
другой раз заснула с наушником в ухе. проснулась часа в три ночи в ужасе: что за мужской голос вещает в моей голове???
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Житейские истории - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Stinker Чт Окт 01 2009, 16:22

акцио, телефон
Я плакаль Xa-xa-xa!
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор vilanova Чт Окт 01 2009, 21:22

Ой,девчёнки прихожу я сегодня в сад дочку забирать,а учительница мне говорит :                                                                                  "Ваша сегодня новенькому мальчику "по морде"дала". Что творится?                                                                                                                      Я её спрашиваю:"за что?почему?" Удивлён :,а она говорит:                                                                                                                          "А что он уже третий день ко мне клеится.говорит:" какая ты сегодня Джулия секси,секси" и целoваться в губы лезет,совсем дастал,я ему сказала что отстань, Не понял? а он не понимает.Вот я и дала" Покалачу
vilanova
vilanova
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 373
Меня зовут : NATALIYA
Возраст : 48
Детки : дочке 8 let
Откуда : italia
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Lio Пн Мар 15 2010, 11:22

vilanova, умная же девочка!

Ловите мою историю:
Я устраивалась на временную работу, а для этого нужно было пройти медкомиссию Медперсонал
Я вхожу в кабинет, а там сидит довольно колоритная тётечка невропатолог, у которых возраст чуть за 50 : на лице автозагар, глаза ярко подведены, кроваво-красные губы, причёска - чёрные афрокосички. И поверх всего большущие очки Розовые очки

И вот она проверяет мою память:
-Ты сейчас можешь вспомнить какой-нибудь стих? Хотя бы пару строчек?
-Да. Я помню басню.
-Давай
И тут я, на автомате, даже не задумываясь выдаю : "Мартышка к старости слаба глазами стала, но у людей она слыхала...."
Она тут же мне выдала справку. Я поняла что натворила только выйдя из кабинета


Ха-ха



А вот ещё:
В группе сдают историю пять девчонок ( и я тоже Поклон )_ и один парень. Приличненький такой парень. Такой в серенькой рубашечке, скромный

Нам дают тесты. Все сидят минут пять, и тут он тянет руку:

- Извините, а здесь какого ху...
Все в аудитории заметно напряглисьУжас

А он таким потерянным видом:
... художника надо выделять?
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Всё училище угарало после этого
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Чт Мар 10 2011, 07:44

Будем возрождать темку От улыбки...





Когда то, познакомившись с моим первым мужем, зашла с ним в кафе выпить по чашечке кофе, а выходя из оного, подвернула ноги и начала падать, только не скатываясь со ступенек, а как то вперёд заваливаясь, в конечном итоге оказалась кверху попой, в позе собаки, да ещё и в мини юбочке. Но как то так у меня не получалось сразу встать, потому что на ступеньках вниз головой же стою Xa-xa-xa! , а будущий муж при задержался на выходе, выходит, а тут картина маслом Xa-xa-xa! Он меня за талию ухватил, поставил вертикально и мы пошли дальше, но ты себе даже не представляешь, весь букет моих мыслей за эти несколько секунд Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории - Страница 4 Silver11Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Korona11Житейские истории - Страница 4 Baterf11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Чт Мар 10 2011, 08:48

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Катюш, тащи сюда про своего мужа и украденный носок Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669 Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Житейские истории - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Светлана 46 Пн Фев 20 2012, 19:37

Девочки! Я в отпаде!
Я правда так смешно не могу описывать, но попробую.
Когда мы получили квартиру, то за домом у нас было поле, на котором в 90 годы населению раздавали огороды. У меня естественно тоже был огородик. Жили мы на 8 этаже и поливную воду приходилось таскать на себе. Вот ношу я эти ведра. Зашла в квартиру -переобулась в домашние тапки, вышла-в огородные. А домашние-были старые босоножки на небольшом каблучке, а огородные-резиновые шлепки. Вот моталась я так, моталась и иду уже на пол-дороги к участку и чувствую. что-то не так-прихрамываю слегка. Глядь, а я в разной обуви-не удержалась и сама смеялась над собой, ну и соседи тоже.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Пн Фев 20 2012, 19:55

Xa-xa-xa! Светуль, представила в красках Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669 Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Житейские истории - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор ink Пн Фев 20 2012, 20:14

И я представила Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Класс! Молодец!:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 12956610
Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aЖитейские истории - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aЖитейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 40980410Житейские истории - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 21 2012, 07:35

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Наверное неудобно тебе было бегать)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Житейские истории - Страница 4 Korona11Житейские истории - Страница 4 Flower19 Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Baterf11Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1bЖитейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 430a2a29d8beЖитейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 430a2a29d8beЖитейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Flyka Вт Фев 21 2012, 07:54

привет, девочки! нет, я не черепаха, я просто лох! Xa-xa-xa! все время не туда пишу... поэтому копирую вам житейскую историю уже в нужное место:
ой, девочки, насмеялась от души... и вспомнила один случай из своей жизни:
познакомилась в соц. сети с мальчиком. долго переписывались, но встречаться все никак не могла решиться. и тут, в один прекрасный вечер:
варю варенье из клубники, звонит он (уж и не помню, как его зовут). приглашает на свидание в пиццерии (она от моего дома недалеко, минут 10 пешком). я как умная, быстро собираюсь, одеваю красивейший летний костюм и вся такая красивая неторопясь вышагиваю на встречу судьбе... раздается телефонный звонок, мальчик говорит, что опаздывает и у телефона заканчивается аккумулятор... я торжественно обещаю, что буду его ждать около пиццерии. стою. жду. 10 минут, 15.... никого.
рядом с пиццерией супермаркет. народ туда-сюда ходит, на меня поглядывают..
выходит красавЕц, восточной внешности, лет за 50, с дочкой лет 8-ми. и начинает меня в гости звать... я в полуобморочном состоянии кое как от него отбилась. стою дальше. судьбы все нет.
выходят двое мужчин, слегка выпивших. смотрят на меня и один спрашивает-девушка! сколько?
я, не совсем сориентировавшись, о чем он хочет узнать, смотрю на часы и отвечаю: половина одиннадцатого!
тот, выпучил глаза и спрашивает: что полодиннадцатого? моя очередь вытаращить глаза и спросить: а чего сколько?
и тут до меня доходит, за кого они меня приняли
мама дорогая! на улице уже темно, мальчика все нет, позвонить ему я не могу... в голове две мысли-а не плюнуть ли на все и не пойти домой, а вторая : какой домой? ты что? а вдруг это судьба?
пока происходит внутренний диалог, вернее, битва мыслей, выходят из пиццерии два мальчка, лет 18-ти, в костюмах, все такие приличные, встают рядом, курят. я подхожу поближе, и говорю-ребята, можно я с вами постою, я молодого человека жду, он опаздывает, а меня тут уже не понятно за кого принимают. они соглашаются, мы с ними ведем светскую беседу на тему "свидание вслепую" . тут подходит компания таких же молодых, красивых, они обнимаются и начинают обсуждать, где продолжатт вечер. и тут одна девочка спрашивает=а почему девушка (т.е. я) не участвую в разговоре. я отвечаю, что я вроде как тут парня жду (мне тогда было 29 лет, я чувствую себя совсем старой ). ребята начинают своим объяснять мою ситуацию, мы все активно обсуждаем свидание вслепую. и тут я понимаю, что стою уже больше 40 минут, а судьба моя так и не появилась... они меня спрашивают-может он уже в пиццерии? и мы торжественно пытаемся разглядеть тех, кто сидит через витрину. (если бы я еще помнила, как та судьба моя выглядит ). вижу подходящего по фигуре мальчика (я же помню, что он дзюдо занимается, значит вон тот крепкий парень-моя судьба ) . молодежь активно отправляет меня к нему, а я уже и не хочу на это свидание да и как-то вдруг стало боязно.. две девочки решают подойти к нему и спросить, не Анну ли он ждет. возвращаются счастливые-иди, это он а мальчишки начинают отговаривать-на фиг он тебе? пошли с нами...
совесть моя активно сигнализирует-иди, человек же пришел, нельзя так поступать. я, скрепя сердце, в сопровождении толпы молодежи захожу в пиццерию. тот смотрит удивленно-не каждый раз девушка приходит на свидание в сопровождении 15 молодых людей прощались мы с молодежью бурно! все уже были родные и близкие люди
сажусь за столик, жду, когда мне предложат что-нибудь съесть или выпить. мальчик же сидит, рассказывает о своей жизни и пьет пиво... через 20 минут его рассказа я достаю кошелек и иду заказать себе что=нибудь. и с ужасом понимаю, что кроме 18 рублей мелочью у меня лишь карточка, которую в этой пиццерии еще не обслуживают... бедная девочка на кассе! ей памятник надо поставить, что она не засмеялась в голос, когда я к ней подошла. хорошо, что стакан минералки у них был 15 рублей, у меня еще и сдача осталась
в общем, сижу, слушаю речь мальчика, а сама думаю-чего я здесь делаю? зачем? двенадцать часов ночи, я такая вся красивая, умная, воспитанная (корона конечно иногда мешает, но это мелочи ) сижу со жмотом, который даже стакан воды не удосужился даме заказать и целый час не дает мне и слова сказать? решаю, что пора домой. мальчик предлагает меня проводить. вышли, идем. его рассказ о себе не прекращается. у меня от нервного потрясения уже руки дрожат, матерные слова еще чуть-чуть и вырвутся на свободу я останавливаюсь, достаю сигарету, прикуриваю и тут вижу выражение лица мальчика- ты куришь? почти в полуобморочном состоянии спрашивает он на что я гордо выдаю-ДА! Я ЕЩЕ И ПЬЮ! и удаляюсь в сторону своего дома, сначала медленно, красивой походкой, но потом срочно ускоряюсь, так как боюсь, что он меня решит все же проводить
больше я о нем не вспоминала, если бы несколько лет назад одна девочка (вновь пришедшая в наш коллектив) не поделилась историей свидания вслепую с борцом дзюдо, не предложившим на свидании даже стакана воды
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b Житейские истории - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 21 2012, 08:01

Анютка, ни чего себе, история!!! Xa-xa-xa! Будем теперь знать, какие они - борцы дзюдо)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Житейские истории - Страница 4 Korona11Житейские истории - Страница 4 Flower19 Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Baterf11Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1bЖитейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 430a2a29d8beЖитейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 430a2a29d8beЖитейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Вт Фев 21 2012, 08:04

Анют, шикарно! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669 Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Житейские истории - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Flyka Вт Фев 21 2012, 08:25

я на работе рассказала, так народ до сих пор меня "подкалывает" Xa-xa-xa!
еще вспомнила. в субботу сестричка с друзьями была, затронули тему взаимопонимания полов. мальчишки нашли в жизни девочек много необъяснимого Xa-xa-xa! и тут моя младшая спрашивает: мальчики, а зачем вы на ночь причесываетесь? (все присутствующие мужики -коротко стриженые). они хором-я? да никогда! мой больше всех выступал Ха-ха
и вот вчера, лежу на диванчике, жду, когда Женя выключит свет в аквариумах и вижу (глазам своим сразу даже не поверила Ха-ха ) стоит перед зеркалом, круглой расческой (кажется, брашинг называется) причесывает свою лысину Xa-xa-xa! я с дивана свалилась... я так хохотала... и это он-то не причесывается на ночь Xa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b Житейские истории - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Света Букина Вт Фев 21 2012, 08:34

Да уж, вот так познакомилась((((((((( Лучше бы с теми,первыми, осталась, они отзывчивые. Подмигну
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Flyka Вт Фев 21 2012, 08:44

Света Букина пишет:Да уж, вот так познакомилась((((((((( Лучше бы с теми,первыми, осталась, они отзывчивые. Подмигну
те-молодые слишком (я ж типа такая взрослая по сравнению с ними Xa-xa-xa! ). хотя, сама тоже об этом не раз думала Ха-ха
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b Житейские истории - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Светлана 46 Вт Фев 21 2012, 09:07

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Анюта! Уморила!
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Вт Фев 21 2012, 10:27

Свет я так ржала от твоей истории с обувь., прям в красках представила как ты с вёдрами прихрамывала Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Анют, ну у тебя как всегда не в бровь, а в глаз Xa-xa-xa! так получается этот дзюдоист до сих пор по свиданиям вышагивает? репочесатель Может он из серии "А поговорить?" Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории - Страница 4 Silver11Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Korona11Житейские истории - Страница 4 Baterf11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Flyka Вт Фев 21 2012, 10:44

ой, я тут еще вспомнила: несколько лет назад мне пришлось поучаствовать в озвучке предвыборного ролика. (текст был небольшой, предложения три-четыре, сейчас уж не помню, но вот конечную фразу буду помнить всегда: я-ЗА!). записались мы быстро, минут за 20, с разными интонациями. счастливые, ждем шефа, который должен утвердить. (на часах 21.00). пришел, посмотрел все варианты и говорит: НЕ ВЕРЮ! я в обмороке! как не верю? смотрю на него и говорю-как это? вы что, Склифосовский? Xa-xa-xa! коллеги под стол упали... один выглянул из под стола и говорит-вообще-то это Станиславский сказал Xa-xa-xa!
в общем, записывались мы долго... шеф вошел в роль преподавателя театрального мастерства и два часа мучил меня (я возненавидела эту речь Xa-xa-xa! )
в общем, ролик конечно сделали. но! когда я ехала домой, была выжатая, как лимон, и заехала не в свой двор, а в соседний.. тут у меня была истерика! я ржала, как конь Xa-xa-xa! бедные артисты! как им сложно!

Ленусь! я второй день тут сижу, уже на литочек записываю, про что надо вам рассказать Xa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b Житейские истории - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Вт Фев 21 2012, 10:52

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Flyka пишет:Ленусь! я второй день тут сижу, уже на литочек записываю, про что надо вам рассказать Xa-xa-xa!
Анют, так Я - ЗА!!! Класс! Молодец!:
Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории - Страница 4 Silver11Житейские истории - Страница 4 Heart15Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Korona11Житейские истории - Страница 4 Baterf11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 Creato11Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Flyka Вт Фев 21 2012, 11:14

Админка пишет: Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Flyka пишет:Ленусь! я второй день тут сижу, уже на литочек записываю, про что надо вам рассказать Xa-xa-xa!
Анют, так Я - ЗА!!! Класс! Молодец!:
Xa-xa-xa!
и ты, Брут? Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Житейские истории - Страница 4 Orden_19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669Житейские истории - Страница 4 Flower19Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 Ce0d86bb2e1b Житейские истории - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 4 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Светлана 46 Вт Фев 21 2012, 12:37

Давай! Анют!
Ждем твоих историй.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Житейские истории - Страница 4 Star13Житейские истории - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения