БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Житейские истории

+30
vikylenka
ink
Светлана 46
Lio
vilanova
Stinker
Натали125
МасянЯ
valirossi
Незнакомка
Зеленая Фея
terra
Bombey
Тапка
Ariel
Juli310374
rusangel
barga
andrea_lansberg
konserva
Amica
Em
Taira
nadezda 67
wreedy
Админка
Neuro
mila__ya
mikofita
laire
Участников: 34

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Житейские истории Empty Житейские истории

Сообщение автор laire Сб Мар 28 2009, 15:23

Предлагаю в этой теме делиться забавными историями из жизни (можно не только своей)!И так-начинаю:

Помню в бытность моей веселой студенческой юности я была заводила-неутомимая выдумщица и весельсчак (как это в женском роде?),и вот один из моих приколов был: переодеться в бабок (дело было зимой на Севере страны) и пойти в таком виде по городку,где почти все друг друга знают,на это дело я уговорила подругу.Да,выискивали мы долго в гардеробах наших бабушек все самое "стильное" из стила "ретро" но получилось-супер!Шали,шубы-тулупы,штаны с начесом,варежки из собачей шерсти и валенки!Причесон -пробор в два ряда из под шали обмотанной вокруг шеи,плеч и завязанноий на спине крест накрест.Мы так шли где то с несколько кварталов под общие восторги и недоуменные взгляды-так прикольно было!По многим подружкам зашли-нас никто не мог узнать,одна в глазок посмтрела и на х@@ послала,у другой родители обещали "ментов вызват",короче мы чуть не обмочились со смеху-как прикольно было,но когда уже наконец устали и захотели есть решили сесть в автобус а тут кондукторша нас не пускает-ждем другой-они как сговорились,матерят и все тут,не пускают,обещают милицию вызвать ,эх не понимают юмора взрослые тетки... Короче мы решили еще квартал пройти до работы моего брата , он кака раз долзэн с работы домой ехать подвез бы.Идем идем,уже сил нет валенки сорокпоследнего размера тащить и тулупы по 20 кг и тут прямо возле ворот конторы виднеется машина брата-ну мы от радости равнули к нему на встречу-Игооорь!!!! бедный брат как вдавил акселератор-чуть нас не сбил,и был таков... Та же реакция была и от его лучшего друга.
Короче дотащились мы до тетки моей подруги (ближайший адрес был) долго ей доакзывали что мы это мы,прежде чем впустила а потом уже позвонила нашим родителям,приехали забрали.Подругина мама ей запретила со мной дружить,так как мы к лабороторной контрольной не успели подготовиться,ночь просидели.Вот так.
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mikofita Сб Мар 28 2009, 16:40

Иринка, спасибо за чудесную историю
Хочу рассказать парочку своих - из разряда кулинарных ляпов :)))Ведьтак приятно узнать , что у всех гениальных поваров бывают ляпы на кухне.
У меня в жизни тоже была вареная згущенка на потолке в общаговской кухне. В бытность проживания в общаге во время учебы в институте я знала массу полезных вещей :
1 сосиски категорически нельзя варить в електрочайнике ( у нас был такой алюминиевый с расписными матрешками ) прилипают к спирале .Обидно что картошка вариться отлично .
2. уходя с общей общаговской кухни , я попервах сначала заносила в комнату посуду и неиспользованные ингридиенты. Пока однажды нажарив горку ( чего там - горище ) чудных блинов , которые пахли на весь этаж , я с энтузиазмом понесла сковороду , муку и кастрюльку на другой конец коридора, а вернувшись за блинами , обнаружила чисто вымытую тарелку и записку на ней " Спасибо!".ПОсле этого сначала убиралась еда , а уж потом все остальное.
3. Отыскав с подругами чудный рецепт кексика , куда помимо всякой прочей дребедини добавлялось варенье, мы с энтузиазмом начали его испекать , пока
не закончились запасы домашнего варенья( все мы были иногородние , далеко живущие и ездили домой раз в месяц).У самом углу кухонного шкафчика отыскалась баночка смородинового джема. Такого дивного цвета у испеченного кексика я не видела никогда - он был прекрасного сине -зеленого оттенка. К сожалению ни один здравомыслящий однокурсник не отважился попробовать это чудо. Пришлось предложить околообщаговскому Бобику , который тоже очень долго не верил , что это можно есть.Смородиновое варенье я не ем уже лет 10.
4. По поводу супа с червяками. Однажды заочник за помощь с контрольной припер нам кулек сушеных грибов и отличную свежую курицу. Решено было тут же сварганить грибной супчик. Добросовесно сварили курицу , а об сушенных грибах имея весьма смутное представление , слегка сполоснули их холодной водой и бросили варить. К сожалению грибы оказались с квартирантами - червячками , которые весьма недовольные вторжением в их личную жизнь , туж же всплыли.На срочном совете жильцов комнаты было решено -негодяев выловить ,суп съесть. Остались все живы.Опять же грибной суп с тех пор тоже не люблю.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Сб Мар 28 2009, 16:48

Светлана,и Вам спасибо!Повеселили!Про сгущенку на потолке по моему вообще классика. Xa-xa-xa!



Да,моя мама собирается ко мне приехать и вот ее первое действие-пошла в турагентство,сказала им что из станицы (читай поселок) и хочет поехать до Парижу,а обула она для города специальные туфли-скороходы типа лаптей только из подобия кожи,зато удобно,ну и выглядит так бедновато,потому что могут на хвост местные дикари сесть ежели про Францию услышут.Так вот-в агентстве мама была освистана:"какой Париж,бабуля?!Ты че с дуба упала или перегралась у себя на печке?Иди корову дои (у мамаы никогда не было коровы она их боится) ну ты типа погнала!"Вот так вот ее обслужили по высшему разряду,она еще мне не все маты сказала которых удостоилась.Они ей на прощание кинули фразу все же о том что может принести им 1000 евро и они ей подскажут где находится в Москве посольство.Н знаю-плакать или смеятся...
neznaiy
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Сб Мар 28 2009, 18:02

Рассказывала в игротеке, отвечая на какой-то вопрос. Решила перетащить сюда Засмущалась
Вышагивала как королева по свежевымотой лестнице на деловую встречу к двум шикарным мужчинам. Вся такая загадочная, в шифоновом полупрозрачном платье до пят и на высоченных каблуках. Они стояли внизу и смотрели открыв рты. А я летела кувыркаясь, по этой злосчастной лестнице, пересчитывая то попой, то боками все ступеньки, одновременно обдирая пальму и все цветы, которые стояли на ступеньках, пытаясь хоть за что-то ухватиться, по дороге разбив цветочный горшок. Я все-таки остановилась, упав в гущу больших растений, разодрала в клочья платье, сломала насмерть каблук, пару ногтей. Вся в земле и с листьями пальмы в руках хохотала как сумасшедшая, пока эти шикарные мужчины поднимали и отряхивали меня. Дело было в торговом центре, было много народу, которые смеялись вместе со мной, ну или надо мной Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории Flower19Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории Star13Житейские истории A618c9f26669 Житейские истории Orden_19Житейские истории Heart15Житейские истории Ce0d86bb2e1b
Житейские истории 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Neuro Сб Мар 28 2009, 19:03

Я уже рассказывала эту историю laire, надеюсь вас тоже порадовать

Был у меня раньше знакомый, одноклассник, он работал в фармацевтической компании и снимал в Москве квартиру. Причем не абы какую, а квартиру, принадлежавшую внучке аж самого Брежнего. С охраной внизу и все такое... Тогда как раз в Москве шел мюзикл "Нотр Дам де Пари", мы с подружкой решили сходить. Ну я и спросила этого знакомого, что не можем ли мы у него переночевать, т.к на автбус на Пущино не успевали. Ну и пригласили с нами сходить заодно. Иркиного мужа (подружкиного) пришлось еще и долго уговаривать и доказывать, что мальчик никакой не маньяк и мы вообще в таком доме как в сейфе будем. Причем он сам вызвался нам купить билеты, чтобы мы в Москву не мотались, а мы типа деньги приедем отдадим.

Я начала подозревать, что что-то не так, когда мы увидели его в Москве. Он в метро вручил нам билеты, сказал, что сам не поедет и ждет нас вечером дома. И добавил, что если бы мы не появились через 5 минут, поехал бы к театру билеты эти продавать :ydivlena:

Блин, ну такое чмо этот парень оказался. Мало того, что билеты были где-то на галерке сбоку, нам чтобы хоть что-то увидеть, приходилось чуть ли не ложиться... Представляете, сидим наверху под крышей, внизу темно, голос поет, а кто поет, не видно... Кругом голова Что творится? Ладно, мюзикл потрясный, мы все равно довольные остались. А потом еще погуляли по ночной Мокве, как раз ледяные статуйки подсвеченные везде стояли, так красиво было...
Купили курицу-гриль, приехали к нему. Он поводил нас по квартире, показал картину, подаренную Брежневу благодарным чешским народом... Выставил нам коробку каких-то засохших конфет, сказав при этом, что все равно он бы их выкинул, сожрал принесенную нами курицу в лаваше один, нам ни куска не досталось, подарил каждой по 2 розы, положил спать на один узкий диван, еще и выкинул в 6 утра (это в выходной!). Я Ирку еле удержала, она девушка горячая, из Владикавказа, она ему очень порывалась сказать, что о нем думает. Ай-яй-яй!

Мы с Иркой потом всю дорогу домой подавленно молчали. Она только потом сказала "Ну и козел!" Больше я с ним не встречалась.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Житейские истории 510Житейские истории Baterf11 Житейские истории Star13 Житейские истории Creato11 Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19 Житейские истории Orden_19Житейские истории A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Сб Мар 28 2009, 19:10

Ага,истроию знаю,но не в деталях.Тут тоже как с мамой-не знаешь плакать или смеяться.Над козлом смешно,что .удак,но вас жалко.Tань,давай теперь про собак-у меня были раньше собаки,там книгу юморную можно накатать,так что смешных и забавных истроий и ты уверенна найдешь для нас!
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Neuro Сб Мар 28 2009, 23:32

МИла, я хохотала до упаду... надеюсь, ничего потом не болело? я тоже летчица, иногда со ступенек съезжаю

про собак была одна занятная история. У меня как раз тогда был Рич и Найда (маленький той-терьерчик). Я тогда только приехала в Пущино, снимала квартиру и только что начала с будущим мужем встречаться. Однажды возвращаюсь с работы (было уже заполночь), Андрей меня провожает. Дошли до квартиры и обалдели - дверь нараспашку, в квартире темно, собак нет, естественно... Я тихо сползла по стенке, говорю - чё делать будем? ментов вызывать? Андрей говорит - давай посмотрим, все на месте или нет?
Посмотрели - его дубленка новая висит, деньги в ящике стола лежат, комп на столе стоит (а комп тогда еще редкость был)... все цело, ничего не украдено. Ничего не понимая, помчались на улицу искать псов. Эту сладкую парочку Твикс мы обнаружили у соседнего дома. Что это было, я поняла только через неделю. Оказывается, незадолго до этого происшествия я сменила замок и поставила обычный крутящийся. И Рич, как умный пес научился его открывать лапами! В общем, видимо, им надоело ждать меня вечером, Рич открыл дверь и ушел, еще и Найду за собой увел... пипец... Xa-xa-xa! Сколько квартира стояла открытая, я не знаю, но видимо или недолго или спасло то, что она была почти последняя в коридоре, там редко кто ходил.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Житейские истории 510Житейские истории Baterf11 Житейские истории Star13 Житейские истории Creato11 Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19 Житейские истории Orden_19Житейские истории A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Сб Мар 28 2009, 23:52

Мила,я тоже хохотала,представила все как на яву!Првда вас жалко,но больно уж смешно.Браво

Ну вот,Танюш,я же говорила -наши четвероногие друзья не дадут нам скучать,это ж надо додуматься?!Вот это случай! В обморок
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Вс Мар 29 2009, 00:03

Ну а я помню,как накануне дня рождения моей старшей сестры к нам пришла наша тетя с дочками и речь шла о том,как мама собирается угощать гостей,а гости это весь школьный класс.Ну и когда речь зашла о торте,мама принялась объяснять родственницам,что заказывала его женщине,которая живет в другом конце города и у нее заказов столько,что мама за два месяца заказала,ну и что торт огромный,шикарный и с розами.Вообщем я решила упростить мамину задачу в описании тортика,и достала его с полки,потащила сгибая от тяжести в комнату,где все собрались и вдруг на пути возникла занавеска,но она мне не показалась преградой.Я поперла напрополую,и в итоге все розы с листиками оказались на занавесе и моей глупой пятилетней голове!Да,что там началось!У сестры слезы,мама отправила в комнату и не разрешила играть с кузинами. Покалачу
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Вс Мар 29 2009, 09:06

Танюшка, Иришка, очень интерестные истории! Класс! Молодец!:
В моей жизни часто случались нелепости, и случаются до сих пор.
Случай студенческих времен. Проспала и очень опаздывала на семинар, где я должна была выступать. Около лифта стоял ТАКОЙ огромный мужчина и как-то тупенько мне улыбался. Ну что делать, скакать по лестницам с 16-го этажа было в лом, и я вдохнув побольше воздуха шагнула в лифт. Кабина лифта -маленькая, мужик - крупный, для меня пространства совсем мало. Считаю минуты до окончания этой пытки. и тут лифт останавливается, свет гаснет! Мужчина начинает громко и учащенно дышать! Первой мыслью было, что сейчас из-за этого маньяка я точно опоздаю на семинар. Вторая мысль была страшнее... Я вспомнила, что лучшая защита - это нападение и с неизвестно откуда взявшейся силой начала лупить мужика пакетом с книжками. Дальше как в кино. Мужик начал орать:"а-а-а! Помогите, выпустите меня отсюда! Мама!" Я понимаю, что он не совсем адекватен, возвращаюсь в рассудок. В слезах и соплях он объясняет людям по ту сторону дверей, сбежавшихся на животные крики, что тут его жизни угрожает опасность в лице меня, что я хочу его убить... Не могу сказать, что он был далек от истины после 20 минут такого кошмара. Нас вытащили и я побежала на семинар, который кстати перенесли на 40 минут, так что я не опоздала. Соседи потом рассказывали, что этот больной тут часто ошивался, был чьим-то родственником и сбежал из больницы. Кто ж знал? А он мне так улыбался... Засмущалась
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории Flower19Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории Star13Житейские истории A618c9f26669 Житейские истории Orden_19Житейские истории Heart15Житейские истории Ce0d86bb2e1b
Житейские истории 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Вс Мар 29 2009, 09:15

Истории прикольные смеялась долго и до слёз Xa-xa-xa!

Мила, перетащи сюда историю с письмом и индексом Ха-ха

А у меня кулинарная история.
В общем после свадьбы (первой, мне тогда было 19) решила мужу борщ сварить. А так как до этого никогда не готовила воспользовалась дневничком с рецептами, который мне мама собственноручно написала и всё расписала в деталях (до сих пор иногда туда заглядываю От улыбки... ). Нашла рецепт борща и приступила к приготовлению. Единственная деталь это то что мама написала "нарезать свеклу и морковку мелкой соломкой", в начале всё шло как по маслу я старалась меленько резать овощи, но в конечном итоге у меня получились брёвна из овощей залитые водойХа-ха Но я не отчаилась решив что так и надо и во время варки они сами уменьшаться и будут как у мамы. Когда муж пришёл с работы, я, заботливая жена, налила ему тарелочку. Хорошо что муж был интеллигентный человек. В общем этот борщ он ел на протяжении 5-ти дней Удивлён потому что там было МОРЕ брёвен из овощей и я периодически подливала туда воду и подсаливала. Ха-ха Короче, в последний день он не выдержал (а оставалось ещё, пол кастрюли борща Xa-xa-xa! ) сказал что было ОЧЕНЬ вкусно, и добавил "пожалуйста, больше НИКОГДА не вари борщ, я его сам буду готовить" Ха-ха И с тех пор борщ готовил только он Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории Silver11Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Star13Житейские истории Flower19Житейские истории Korona11Житейские истории Baterf11Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории A618c9f26669Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Вс Мар 29 2009, 09:22

Админка пишет:Мила, перетащи сюда историю с письмом и индексом Ха-ха
Лен, стыдно как-то Извините... А так может еще не все знают, что я летящая Подмигну
С борщом прикол! Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории Flower19Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории Star13Житейские истории A618c9f26669 Житейские истории Orden_19Житейские истории Heart15Житейские истории Ce0d86bb2e1b
Житейские истории 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Вс Мар 29 2009, 09:44

Чё стыдно то, прикольная же история neznaiy Ха-ха

А у меня ещё парочку есть, но это прям как анекдоты уже. Короче еду как то в переполненном троллейбусе, на одной из остановок зашли девушка с виолончелью и парень с лотком яиц. Стоят почти у дверей и всё время переругиваются, он ей "протащила бандуру, людям места нет", а она ему "Вы со своим лотком всех перепачкать можете". Вдруг проталкивается контролёр и начинает билетики проверять, доходит очередь до "сладкой парочки", Контролёр: "Девушка оплатите багаж (виолончель в смысле)", она ему "почему я должна платить за инструмент, если сзади меня стоит человек с лотком на вытянутых руках и тоже занимает 2 пассажирских места?", парень с лотком тоже вмешался типа "плати, плати нечего тут лишние метры занимать", короче пока контролёр пререкался с девушкой, парень с яйцами вышел и на его место зашёл другой дядечка, который не был в курсе истории с лотком яиц, а так как было полно народу виолончелистка не заметила рокировки и выдала фразу от которой весь троллейбус покатился со смеху: "Хорошо, я согласна заплатить за виолончель, но только после того как, мужчина сзади меня, заплатит за свои яйца!" А мужик который только что вошёл ей отвечает "Когда мои яйца будут размером с твою виолончель, тогда я за них и платить буду! Xa-xa-xa!


Ещё одна трамвайная история. Еду на занятия, впереди меня сидит молодая женщина с ребёнком, а перед ними парочка молодых мужчин. Они всё время пытаются завести разговор с девушкой, а та не реагирует, молчит как рыба. Тогда они решили через ребёнка разговорить её, дали дитю конфетку и спрашивают у него "А чего у тебя такая мама не разговорчивая, она злюка?", а ребёнок выдаёт: "Она ни какая не злюка, просто сильно писять хочет" Xa-xa-xa!

И ещё одна, тот же трамвай, но уже в другой день. Едет Мужчина с ребёнком, малыш всё ногами болтает и по соседнему сидению стучит, отец раз ему сказал, прекрати, второй, третий не выдержал и как гаркнет ему "Да сколько ж раз я должен тебе говорить ногами не болтать?!!", а сын ему "А сколько раз мама тебе говорит что бы ты не опписивал весь туалет?!" Xa-xa-xa!


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Апр 15 2009, 08:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории Silver11Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Star13Житейские истории Flower19Житейские истории Korona11Житейские истории Baterf11Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории A618c9f26669Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Neuro Вс Мар 29 2009, 12:16

ой, хохма... устами младенца глаголет истина!!! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Житейские истории 510Житейские истории Baterf11 Житейские истории Star13 Житейские истории Creato11 Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19 Житейские истории Orden_19Житейские истории A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Вс Мар 29 2009, 13:13

Админка пишет: "Да сколько ж раз я должен тебе говорить ногами не болтать?!!", а сын ему "А сколько раз мама тебе говорит что бы ты не опписивал весь туалет?!" Xa-xa-xa!
Класс! Молодец!: Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории Flower19Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории Star13Житейские истории A618c9f26669 Житейские истории Orden_19Житейские истории Heart15Житейские истории Ce0d86bb2e1b
Житейские истории 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Вс Мар 29 2009, 13:35

Девочки, я конец первой истории забыла сразу дописать, ща исправила.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории Silver11Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Star13Житейские истории Flower19Житейские истории Korona11Житейские истории Baterf11Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории A618c9f26669Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Вс Мар 29 2009, 13:47

Отличные истории,посмеялась от души!
Мила,давайте вашу-не стесняйтесь,здесь все свои!



А вообще моя сестра бедный человек!Не смотря на всю мою безумную к ней любовь я постоянно ее подводила.Ну так почему то получалось.К примеру раньше были у нас в школе печати вместо оценок,так вот я пошла в нулевой класс с шести лет и там эти печати я и увидала!Такой интерес они вызывали,что я придя как то домой сочла не справедливым,что в тетрадке сестры нет такой красоты.Запершись в кабинете мамы я от руки произвела печати под каждым упражнением в тетрадке сестры,то были белочки,собачки,кошечки,вообщем во всех тетрадках,даже по НВП.Да,еще и расскрасила,естественно.Приглядывала за мной бабушка,очень верующий человек,и это произошло как раз в тот момент,когда она совершала предобеденную молитву длиною в минут сорок.Мне эти минут хватило!
А еще были уроки физкультуры и сестра в своем классе обучалась гимнастике,именно они практиковались с атласными ленточками длиннющими на палочке.Так вот я прямо перед показательными выступлениями залезла в портфель сестры и решила тоже поупражняться с красивой ленточкой.Размотала ее всю а замотать уже ума и времени не хватило.Беданя сестра выступала с ленточкой с десятком морских узлов.К счастью это не повлияло на результаты,получила пятерку по физре.Что самое смешное,сделав сестре подобную неприятность я рыдала жалея ее но потом,когда уже натворю содеянное.
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Вс Мар 29 2009, 17:21

Вот перетащила... Засмущалась
Сегодня письмо пришло от судебных приставов с указанием нашего адреса, но на других людей. Я на штемпеле обнаружила телефон приставов и позвонила сообщить, что они уже достали, потому что уже раз домой приходили на этот счет. Высказала всё в культурной форме. После моего 3-х минутного монолога девушка на другом конце провода сообщила, что это собственно квартира и я не туда попала. Чё говорю слушала-то этот бред? - Интерестно было, отвечает. Приехал муж, я ему с порога рассказываю какой я лох. Он смотрит на конверт и говорит, что я не просто лох, а лошара еще тот! Где, говорит ты номер телефона увидела? Это почтовый индекс. Ржал долго. Засмущалась
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории Flower19Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории Star13Житейские истории A618c9f26669 Житейские истории Orden_19Житейские истории Heart15Житейские истории Ce0d86bb2e1b
Житейские истории 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Вс Мар 29 2009, 17:39

А не могу!Класс! Браво
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Вс Мар 29 2009, 17:49

Ага, я тоже ржала и сейчас перечитала и опять под стол свалилась Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории Silver11Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Star13Житейские истории Flower19Житейские истории Korona11Житейские истории Baterf11Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории A618c9f26669Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Пн Мар 30 2009, 15:05

Mоя знакомая приехала в свой первый приезд в Москву после трех лет жизни во Франции,идет вся такая светится,улыбается всем и вся-здравствуй Родина,короче.Подьехала ее маршрутка,она свою радостную физиономию впихивает внутрь ацкой машины и вот они несутся по Златоглавой,и она вспомнила что платить надо передавая деньги водителю-достает мелочь,дает впередисидящему и просит передать дальше,тот ноль эмоций,тогда она вспомниате что надо проорать,дабы тебя заметили и орет-молодой человек передайте:A-a-a!:!И в этот момент она получает звонкую пощечину от здоровенной тетки,сидящей возле глухого молодого человекаВот так ,да еще матерный комментарый типа "быдло не грамотное,не знают как себя вести в общественном транспорте,научились пасть драть!"Знакомая моя пулей выскочила не следующей остановке,долго щека болела и улыбаться ей расхотелось.Грустно Вот такие метаморфозы на Родине-орать то уже не принято,оказывается-Москва культурной стала за те три года,что она отсутствовала... skleroz
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Пн Мар 30 2009, 18:33

Ни чё себе :ydivlena:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории Silver11Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Star13Житейские истории Flower19Житейские истории Korona11Житейские истории Baterf11Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории A618c9f26669Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор mila__ya Пн Мар 30 2009, 18:52

ужасть! репочесатель А по щекам-то за что? neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Житейские истории Flower19Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории Star13Житейские истории A618c9f26669 Житейские истории Orden_19Житейские истории Heart15Житейские истории Ce0d86bb2e1b
Житейские истории 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор laire Пн Мар 30 2009, 20:52

Да крик был воспроизведен в аккурат тетке на ухо.
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Админка Вт Мар 31 2009, 07:31

А-а-а, прикол Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Житейские истории Ffbd0ff8cd1a
Житейские истории Silver11Житейские истории Heart15Житейские истории Star13Житейские истории Orden_19Житейские истории Star13Житейские истории Flower19Житейские истории Korona11Житейские истории Baterf11Житейские истории Creato11Житейские истории Creato11Житейские истории A618c9f26669Житейские истории Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения