БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Житейские истории

+30
vikylenka
ink
Светлана 46
Lio
vilanova
Stinker
Натали125
МасянЯ
valirossi
Незнакомка
Зеленая Фея
terra
Bombey
Тапка
Ariel
Juli310374
rusangel
barga
andrea_lansberg
konserva
Amica
Em
Taira
nadezda 67
wreedy
Админка
Neuro
mila__ya
mikofita
laire
Участников: 34

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Житейские истории - Страница 5 Empty Житейские истории

Сообщение автор laire Сб Мар 28 2009, 15:23

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делиться забавными историями из жизни (можно не только своей)!И так-начинаю:

Помню в бытность моей веселой студенческой юности я была заводила-неутомимая выдумщица и весельсчак (как это в женском роде?),и вот один из моих приколов был: переодеться в бабок (дело было зимой на Севере страны) и пойти в таком виде по городку,где почти все друг друга знают,на это дело я уговорила подругу.Да,выискивали мы долго в гардеробах наших бабушек все самое "стильное" из стила "ретро" но получилось-супер!Шали,шубы-тулупы,штаны с начесом,варежки из собачей шерсти и валенки!Причесон -пробор в два ряда из под шали обмотанной вокруг шеи,плеч и завязанноий на спине крест накрест.Мы так шли где то с несколько кварталов под общие восторги и недоуменные взгляды-так прикольно было!По многим подружкам зашли-нас никто не мог узнать,одна в глазок посмтрела и на х@@ послала,у другой родители обещали "ментов вызват",короче мы чуть не обмочились со смеху-как прикольно было,но когда уже наконец устали и захотели есть решили сесть в автобус а тут кондукторша нас не пускает-ждем другой-они как сговорились,матерят и все тут,не пускают,обещают милицию вызвать ,эх не понимают юмора взрослые тетки... Короче мы решили еще квартал пройти до работы моего брата , он кака раз долзэн с работы домой ехать подвез бы.Идем идем,уже сил нет валенки сорокпоследнего размера тащить и тулупы по 20 кг и тут прямо возле ворот конторы виднеется машина брата-ну мы от радости равнули к нему на встречу-Игооорь!!!! бедный брат как вдавил акселератор-чуть нас не сбил,и был таков... Та же реакция была и от его лучшего друга.
Короче дотащились мы до тетки моей подруги (ближайший адрес был) долго ей доакзывали что мы это мы,прежде чем впустила а потом уже позвонила нашим родителям,приехали забрали.Подругина мама ей запретила со мной дружить,так как мы к лабороторной контрольной не успели подготовиться,ночь просидели.Вот так.
laire
laire
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 1018
Меня зовут : Irina
Возраст : 46
Детки : Nastja i Lika
Откуда : France
Награды : Житейские истории - Страница 5 Star13Житейские истории - Страница 5 Orden_19Житейские истории - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Житейские истории - Страница 5 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Светлана 46 Вт Фев 21 2012, 12:37

Давай! Анют!
Ждем твоих историй.

Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 3867

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 5 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Lovly Вт Фев 21 2012, 12:56

Анюта, спасибо за истории Класс! Молодец!: у тебя очень хорошо получается рассказывать..читала на одном дыхании ...спасибо за хорошее настроение :Dai 5:
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Житейские истории - Страница 5 Silver11
Житейские истории - Страница 5 Flower19Житейские истории - Страница 5 A618c9f26669Житейские истории - Страница 5 Orden_19Житейские истории - Страница 5 Creato11Житейские истории - Страница 5 72ac184555e1Житейские истории - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЖитейские истории - Страница 5 Star13
Житейские истории - Страница 5 12956610
Житейские истории - Страница 5 40980410Житейские истории - Страница 5 E8994fd9fd03Житейские истории - Страница 5 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 5 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор Flyka Вт Фев 21 2012, 13:26

Светлана 46 пишет:Давай! Анют!
Ждем твоих историй.

Lovly пишет:Анюта, спасибо за истории Класс! Молодец!: у тебя очень хорошо получается рассказывать..читала на одном дыхании ...спасибо за хорошее настроение :Dai 5:

спасибо, девочки! Целую немножко с работой разберусь, напишу еще Подмигну
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Житейские истории - Страница 5 Orden_19Житейские истории - Страница 5 Star13Житейские истории - Страница 5 A618c9f26669Житейские истории - Страница 5 Flower19Житейские истории - Страница 5 Star13Житейские истории - Страница 5 Ce0d86bb2e1b Житейские истории - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 5 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор *Ольга* Чт Фев 23 2012, 09:14

Соседка рассказывала. Купили они собачку. Сыну 3 лет сказали про это бабушке не говорить.
Едут в машине по делам, бабушка с ними.
И тут сынуля выдает: "Бабушка, а мы собаку НЕ купили"...
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Житейские истории - Страница 5 A618c9f26669Житейские истории - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Житейские истории - Страница 5 Empty Re: Житейские истории

Сообщение автор *Ольга* Чт Фев 23 2012, 19:14

Девочки, сейчас такой прикол вышел.
Приехали с мужем от родителей, я из машины вышла и к дому пошла, а муж чуток задержался. И тут ко мне из машины выходит МЧ и говорит: Оля привет, я Степан... Я стою в недоумении, извилины во всю работают. Единственный знакомый Степан - это мой кот, о чем я и сообщаю. Тут, как по сценарию, подходит муж...
Степан продолжает: мы с тобой в садик вместе ходили. Я вообще в ауте... Спросила как фамилия, ответил - сказала, что "вспомнила", пришла домой и давай маме звонить. Она подтвердила, что ходил со мной в группу мальчик с такой фамилией.
Теперь "достаю" мужа. Неужели я с детсадовских времен совсем не изменилась? Он же м-нт. Сказал, что есть люди, у которых отличная зрительная память.
Я спокойна за семейные отношения....
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : Житейские истории - Страница 5 A618c9f26669Житейские истории - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения