БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Чудо супчики и результаты...

+34
НатАлекса
solveig
Jilya
Anna812
крапива жгучая
Тринити
Zaharinka
janika
Sve.
masterly doll
oksana2601
diadema
SoulLux
Tanja
Нади
Scorpio
МаринаМ
Taira
Гулёна
listopusik
kayed
Админка
Annuschka
Кнопа
olga_rza
linalina
N@syA
Alenka
D@na
lenok 07
Neuro
nora-natalia
Vika
Каприфоль
Участников: 38

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Каприфоль Сб Дек 01 2007, 11:19

Первое сообщение в теме :

Диета на луковом супе
Основу её составляет луковый суп, а сам оп себе лук – превосходный сжигатель жира. Поэтому, соблюдая такую диету, люди теряют до 5 кг в неделю. Диета состоит из продуктов, не содержащих жиров.

Кроме того, зелень, которую надо употреблять во время диеты, также способствует расщеплению жиров. А у зеленых овощей так называемая отрицательная калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Рецепт супа таков:

Некрупный кочан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея нарезать, залить холодной водой и довести до кипения. Кипятить 10 минут, потом варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. Добавить по вкусу соль, специи, можно соус карри.Суп можно есть сколько угодно – чем больше, тем лучше. А остальные продукты, входящие в эту диету, распределяются так:

1-й день – суп и фрукты (любые, кроме бананов). При этом помните, что в арбузе очень мало калорий, а в винограде – наоборот.

2-й день – суп и овощи. Полезны любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи, желательно не консервированные. Можно съесть немного печеной или отваренной картошки с небольшим количеством масла.

3-й день – суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя!

4-й день – суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока.

5-й день – суп, говядина и помидоры. Этот день без фруктов. Зато вы можете съесть 200-300 г отварной говядины (нежирной), или курятины (без кожи), или рыбы. А свежих помидоров – сколько хочешь. Если нет свежих, то можно открыть банку консервированных в собственном соку.

6-й день – суп, говядина и зеленые листовые овощи. Заменим помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. День без фруктов.

7-й день – суп, коричневый рис, фруктовый сок без сахара, любые овощи, которые можно добавить в рис.

Что можно и что нельзя

Если на луковой диете вы потеряли 5 кг и более, то её можно повторить не ранее чем через две недели. Когда вы придерживаетесь данной диеты, категорически нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку. При этом необходимо пить чистую воду, чай. Алкоголь допустим только через сутки после окончания диеты. Поэтому если вы знаете, что будите пить, откажитесь от диеты заранее.
Чудо супчики и результаты... - Страница 2 1c760bf3478913f99df6bc139b5007e0
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 710+Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Copper11Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Baterf11Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Orden_19Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Annuschka Вт Окт 14 2008, 20:08

А я не бегаю, значит на меня так не действует. Хожу как всегда. Извините... Вот и второй день подходит к концу, ой скорей бы воскресенье так интерестно сколько уйдёт. Думаю

Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1136

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Annuschka Пн Окт 20 2008, 15:58

Вот и закончилась моя неделя на супчике. Сегодня ещё доем последний, жалко такое жиросжигающее добро выбрасывать. Извините...
За неделю ушли 2800 грамм и 12 см со всего тела, чему я оочень рада! Да-да!
Только бы много не вернулось. Гр
Дошла до первой своей цели 50 кг. xoroshiy
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Flower19Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор lenok 07 Пн Окт 20 2008, 16:03

Браво Браво Браво Как ты к этому стремилась! ПОЗДРАВЛЯЮ! Тебе цветы А мне этот супчик совсем не понравился, и результата не было neznaiy
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 510+ Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Heart15Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Orden_19Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Annuschka Пн Окт 20 2008, 18:21

Большое спасибо! Каждому своё. А мне он и так ничего, а сегодня его пропюрировала, так ещё вкуснее. Да-да! И результат я считаю не плохой получился. Если бы не желание забеременить, то я бы сделала паузу в недельку-две и опять бы на него села. Да-да!
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Flower19Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Кнопа Ср Окт 22 2008, 01:35

Анюта, поздравляю! Молодец! Ты очень целеустемленная девушка! Браво Браво Браво
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Annuschka Пт Окт 24 2008, 01:20

Спасибо Викуль. Поклон Только что-то я думаю это не надолго. Думаю что за такое короткое время могла уйти только вода, а она быстро вернётся. :Grysnuy_angel: Сейчас уже плюс, но у меня КД на носу.
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Flower19Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор listopusik Чт Фев 26 2009, 21:27

Только что нашла в нете рецепт Жиросжигающего супчика. -8 кГ за неделю, а он уже на сайте есть. Добавлю вот что:
Общие правила
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.


Взвешивайтесь по утрам.


Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.


Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.


Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
по материалам http://missfit.ru/diet/superhard/
listopusik
listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 86
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : Танюшка
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Гулёна Вс Апр 12 2009, 17:58

Завтра тоже сварю этот супчик!
Гулёна
Гулёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 95
Откуда : РФ
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Каприфоль Вс Апр 12 2009, 18:13

Вари сегодня- завтра съешь Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 710+Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Copper11Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Baterf11Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Orden_19Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Taira Пн Апр 13 2009, 10:51

Когда-то пробовала этот супчик. Мне по вкусу он нарвился, результат был, но не надолго :( Наверное это все-таки вода выходит. А вот как разгрузочный день может и потянет. Попробую-ка я раз в неделю, а потом расскажу.
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор МаринаМ Пн Июн 15 2009, 13:59

Я сидела , не очень строго на этом супе весной. Не напрягаясь сбросила 2 кг. Хотя ела его с хлебом и сладости ещё позволяла себе.
МаринаМ
МаринаМ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 628
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Scorpio Чт Фев 18 2010, 13:37

Боннский суп

Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира. Секрет заключается в том, что Вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, Вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена.

У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического. Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего -слабогазированную минеральную воду.

Думайте всегда о том, что чем больше супа Вы съедаете, тем больше жира сгорает. Ничего жареного во фритюре. Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи. Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства. Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.

Изготовление супа.

6 луковиц (с перьями или без), 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров), 1 большой кочан белокочанной капусты, 2 больших зеленых стручка болгарского перца, 1 пучок зелени сельдерея, 1 пучок петрушки, 2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).

Суп можно приправить солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся.

Этот суп Вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом Вы практически не получаете калорий. Чем больше супа Вы едите, тем больше жира сжигается в Вашем теле. Если Вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию.

Первый день

Сегодня Вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.

Второй день

Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером Вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.

Третий день

Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей. Никакого запеченного картофеля.

Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 5-7 фунтов (2,5-3,5 кг (1 фунт - 500 г)).

Четвертый день

Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.

Пятый день

Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.

Шестой день

Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.

Седьмой день

Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день Вы потеряли 10-17 фунтов ( 5 - 8,5 кг).

Важно.

Если Вы потеряли больше чем 15 фунтов, Вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.

Если Вы не мошенничали, то Вы за 7 дней потеряли от 10 до 17 фунтов веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так Вы достигнете идеального для Вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Flower19Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Нади Ср Апр 07 2010, 12:07

Девочки я сижу сегодня первый день на луковом супчике и не знаю как дальше быть- ну не лезет он мне мад Ужас ,вообщем решила так,если я его блендером пропюрирую и он мне также будет противен,то завязываю. Все бы хорошо,но этот запах капусты меня убивает!!! Прощай
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Tanja Пт Апр 09 2010, 15:06

Я, тоже сижу на этой диете уже 3 день +физ нагрузки. Результат -2кг
Посмотрим, что будет дальше.
Tanja
Tanja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : двое мальчиков
Откуда : г.Минск
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор SoulLux Пт Апр 09 2010, 21:13

я сидела на этом супе... недавно. первый день был для меня каторгой, ели в себя пихала... но у меня была притензия к перцу, я его ненавижу. вот... но на второй день и потом дальше шло легче, вкусы болие или мение смешались!
сидела 4 дня... но сбросила только где-то 1-1,3 кг.
не скажу, что была сильно довольна результатами... да и вообще... повторять больше этот суп не хочу. хотя, знаю девушку, которая потеряла за пару дней 2 кг, да еще и нарушала.. но результаты ее очень порадовали..))
SoulLux
SoulLux
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Ева
Возраст : 34
Откуда : Рига
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор diadema Вс Апр 11 2010, 18:17

Я когда была беременной,сидела на капустной диете 5 дней-похудела на 3 кг.Сейчас нет сил начать,знаю,как проедается этот супчик и уже на третий день смотреть на него не хочется...
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Ce0d86bb2e1bЧудо супчики и результаты... - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор oksana2601 Ср Апр 14 2010, 16:45

Девченки, второй раз варю суп, правда без перца ( почему-то нет на рынке ), но зато добавляю брокли. Вкус мне нравится, вполне можно заменять один прием пищи этим супом. так чтобы сидеть только на нем это не для меня ( считаю, организм все-таки должен получать еще что-нибудь ). И еще: мне после него почему-то очень пить хочется, хотя подсаливаю не сильно. У кого нибудь такое было?
avatar
oksana2601
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 280
Меня зовут : Оксана
Возраст : 44
Детки : Сынуля Максим 2002 г.р.
Откуда : Кашира
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Нади Чт Апр 29 2010, 09:11

Всем привет!!!У меня такое было,прежде чем садится на этот суп читала много отзывов с разных форумов и не один раз натыкалась на то,что многим после супчика пить очень хочется.Может от этого кг и уходят,от большого количества воды neznaiy Сама на этой диете продержалась только 2дня,и то это было для меня слишком Берегись Уж очень этот суп специфический запах имел,до сих пор от запаха щей и борща воротит!!!Вообщем не моё!
Хотя коллега по работе хорошо похудела на нем,так как вместе содились на эту диету,я сошла с дистанции,а вот ей супчик очень нравился и пробыла она на нем целых 3 недели В обморок Ужас Ужас Ужас Не знаю сколько скинула,но по моим прикидкам(вес ее был 100кг),схуднула где-то на 10кг.Воть...
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор masterly doll Вт Май 04 2010, 15:46

я на нём около 10 кг сбросила...вкусно,сытно и низкокалорийно=)
masterly doll
masterly doll
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 7
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Sve. Вт Июн 22 2010, 14:16

Сегодня второй день сижу на супе...Суп замечательный!!! Сбросила 1кг300г...Вчера в туалет бегала раз10 Ха-ха В обед наелась печеной картошки с укропом и луком..Вкуснотища!!! Да-да! Правда параллельно я вчера еще соле-содовую ванну принимала Плыву Такое самочувствие отличное!!(Пока)...Думаю неделю то посижу..точно посижу на супе в перемешку с ваннами.. Поклон
Sve.
Sve.
 
 

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1
Возраст : 55
Откуда : NN
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор janika Пт Июн 25 2010, 12:54

Я недавно тоже ела этот супчик. Первые дня 2-3 противно,а потом все ОК! Я даже без картошки и риса обошлась . А еще я когда 2-ой раз его варила, то делала это в большой чугунной сковородке -вкус мне показался намного лучше.
janika
janika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 10
Меня зовут : Жанна
Возраст : 42
Детки : Максимка 3,5 годика и Никитос 8 мес
Откуда : Севастополь
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Zaharinka Вт Июн 29 2010, 07:30

Ах девочки,вы такие умнички,желаю стойкости и выдержки...
Zaharinka
Zaharinka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 60
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Прекрасная доченька - цветочек Маргарита
Откуда : Болгария, София
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Тринити Пн Сен 06 2010, 16:36

Люблю эту диету, как правило перед поездкой на море сижу на боннском супчике 4-5 кг гарантировано уходит (рост 165, вес 58-60). Но , к сожаление после отпуска все возвращается... Супчик вкусный, но я вместо соли добавляю соевый соус.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 45
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор крапива жгучая Пн Сен 20 2010, 15:58

раза три (за 7 лет :nado_podymat: ) пробовала сидеть на этой диете, только она шла еще под названием "сельдерейная" вместо пучка сельдерея - его корень надо было тереть в супчик. Как-то результаты меня не порадовали особо (максимум пара кг, которые тут же возвращались), но я без физнагрузки еще к делу подходила. Вот надо бы опять попробовать эту диету (не знала-не писали тогда, что карри соус и прочее можно в суп для вкуса добавить) и бф 2 раза в день подключить, может быть вес "сдвинется"
крапива жгучая
крапива жгучая
 
 

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 1
Возраст : 47
Откуда : москва
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Anna812 Вт Сен 21 2010, 14:13

Девочки, а солить то суп можно?
А то я наварила, посолила правда не много, а теперь задумалась...
Кстати, я этот супчик блендером размельчила и получился суп-пюре,а то вареный лук Жарко
Anna812
Anna812
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 16
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Детки : Давид 5 лет
Илья 1,5 года.

Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Empty Re: Чудо супчики и результаты...

Сообщение автор Jilya Вт Сен 21 2010, 15:40

Anna812 пишет:Девочки, а солить то суп можно?
А то я наварила, посолила правда не много, а теперь задумалась...
Кстати, я этот супчик блендером размельчила и получился суп-пюре,а то вареный лук Жарко
Нельзя. для похудания. Но все же лучше, чем всякие соусы. В том числе и соевый. но не так вкусно Подмигну
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Чудо супчики и результаты... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения