БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

кормление грудью и бодифлекс...

+133
Natalydolls
Lesia
Adelena
Nadinka
mila__ya
vikylenka
Gerraa
ink
YanaK
Ulyak
Земляничка
Маргарита Дюмина
Chopa
Карпова Надежда
Alesyonka
July-July
apelsyn
Sabinka555
пиsкарик
koshka_mik
Луля
liska_7
adriela
umjanna
ideall
jairiska
mur4onok
егоркина мама
мама Вики
AnnaShmurigina
rosa146
QUEEN737
МаргоФея
cosy
valievaua@inbox.ru
Мариледи
elenalena
drosha
Izida
Lasska_xxl
Nova
ELENA1
БуБуСьКа
ElenaAD
IRINA83
Мария Турбанова
Масоня
мамаЕгора
SvPtr
Азорэль
МАМА2
SwetaO
натуличка
Жуля
Lutienna
Niika
Виктошка
Nargiz
Джемелина
Екатерина890
Риша
mamagalya
кочнева ольга
Avsi
HellAnn
bodymama
Крымчик
ARGENTINA
GUL---
Янюська
Carole
Le_Ka
Пчёлка
oliviya
Сашуля*
Мама Поли
Пена Морская
СветIK
TigraH
eugenia25
Ленулька
Sally Bloom
Siniko
Gala_Xy
oushann
Vалюша
gtg
Nelly
damoora
Manita
Kiss
Natalja
kaymera:)
Witch
Ленуся
Дина
Анастасия-я!
Наташа Персашвили
Мариэлиза
Щепк@
Зеленая Фея
Tomzik
Фифа
white_caty
виктория :)
Lorik
nataly_tkachenko
Ксешка Солнышко
wrong_bee
Татьяна Мицура
Vic
balju
lenok 07
Цветочек
Chablis
Svetlana1306
alla-liza
Oksi-Lviv
darjenka
Ксюш
Lilka
Neuro
Albina
andrea_lansberg
Насяня
Каприфоль
Annuschka
karyna
DamaTref
Светлячок
Админка
Кнопа
Краса
Участников: 137

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Краса Ср Сен 17 2008, 20:54

Первое сообщение в теме :

Привет! Всем привет! Я новичок!
Созрел вопрос: Можно заниматься бодифлексом при грудном вскармливании?
Я кормлю ребенка уже 2 года, естественно вес мой пополз вверх ( причем стремительно)
Краса
Краса
 
 

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 43
Детки : сашеньа 2 годика :-)
Откуда : москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор vikylenka Вс Июл 22 2012, 21:45

День - два я училась дышать. Когда стала легко задерживать дыхание на 8 счётов (при этом контролируя втянутый живот) начала делать упражнения: алмаз, наклоны, на пресс, и у меня проблемные места - бёдра..Вот на них я отрывалась по полной. А потом скачала видео с Мариной Корпан и долго занималась с ней (до последнего, сейчас просто занимаюсь на улице, поэтому без компа) а так под неё только. А у неё много разных упражнений очень хороших.
У нас в ссылках на видео есть хорошая подборка Корпан по 15, по 20 минут. Очень удобно! Но к ссылкам доступ после 5 сообщений только)

vikylenka
 
 

Сообщения : 14562

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Adelena Пн Июл 23 2012, 12:45

Девочки, возник вопрос neznaiy
Стала делать ножницы...появилась сразу боль во внутр. части бедра. Настолько сильная, что делать это упр. невозможно((((((А оно мне очень надо. После родов, сами понимаете, нижняя часть живота самая проблемная Плачу
Чем можно это упр. заменить?

Lesia пишет:
да возьми скалку вместо палки. не обязательно чтоб кровь из носу использовать гимнастическую палку. всегда есть альтернатива
Так у нее ж палка с резинкой Тренируюсь
Да ладно, Бог с ней, тут еще до палки разбираться и разбираться Умница
Adelena
Adelena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 11
Меня зовут : Adelena
Возраст : 49
Детки : дочка 2001
дочка 2012
Откуда : Москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Natalydolls Пт Мар 15 2013, 10:31

У меня малышу уже 8 месяцев. Кушает только меня, даже от прикорма отказывается пока. Я уже почти 2 месяца с БФ. Молочка даже немного больше стало, а вот грудка явно подтянулась чуть-чуть. Ничего страшного в занятиях БФ для груди я не вижу. Я конечно не эксперт и никаких исследований не проводила, чтобы говорить о явном вреде или пользе. Но как частный обыватель могу сказать, что и мое состояние и состояние малыша меня полностью устраивает.
Natalydolls
Natalydolls
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 51
Детки : Владислав 16 лет
Ярослав 8 месяцев
Откуда : Люберцы
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Milani_ Ср Май 01 2013, 19:25

Моей малышке сейчас почти 3 месяца. Около месяца назад начала заниматься БФ, но видимо это совпало с очередным кризисом - вообщем молока стало меньше, я перепугалась и бросила занятия. Но желание похудеть было уж очень сильное (диета и спорт явно не мой вариант в данный период жизни), погуглила и наткнулась на этот форум. Начитавшись что БФ не влияет на ГВ рискнула снова попробовать. За шесть дней занятий могу с уверенностью сказать - молока стало больше! Ну конечно не на много, но теперь и вечернее кормление у нас полноценное (последнее время частенько к вечеру молочка было маловато)
Milani_
Milani_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Настя
Возраст : 36
Детки : Сыночек Максим 2011 и дочка Анюта 2013
Откуда : Тюмень
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор YanaK Ср Май 01 2013, 20:55

Привет!добро пожаловать на форум Добро пожаловать

Да,скорее всего тогда просто совпало с кризисом по снижению молока...у меня тоже так было при кормлении.около 3-х месяцев уже думала за смесью бежать..а потом ничего..восстановилось все...еще вроде около 5-6 мес бывает...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Milani_ Чт Май 02 2013, 05:40

YanaK пишет:Привет!добро пожаловать на форум Добро пожаловать

Да,скорее всего тогда просто совпало с кризисом по снижению молока...у меня тоже так было при кормлении.около 3-х месяцев уже думала за смесью бежать..а потом ничего..восстановилось все...еще вроде около 5-6 мес бывает...
У меня ещё и обычные - кратковременные кризисы бывают - когда поесть не успею или забуду... правда в такие моменты пытаюсь спастись овсяными печенюшками с чаем... (пока никак не могу избавиться от этой вредной привычки, сил нет, как хочется это печенье Извините... )
Milani_
Milani_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Настя
Возраст : 36
Детки : Сыночек Максим 2011 и дочка Анюта 2013
Откуда : Тюмень
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор YanaK Чт Май 02 2013, 08:27

Уууууууууууу..посмотри на мою линеечку....это все печенюшки с чаем....Пока кормила..молоко прибывала только от чая с молоком горячим...я могла не есть совсем...не обедать например.Но чай всегда!по 2-3 кружки и конечно не пустой..с печеньками....вот так и росла на дрожжах как печеньки....А потом уж кормить перестала а привычка осталась..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Nova Чт Май 02 2013, 09:43

Milani_, самое главное для кормящей мамы правильно питаться, сладкое и мучное можно и нужно ограничивать. Ну и плюс питьевой режим. Горячее питье стимулирует выделение молока. Ну и просто пить побольше жидкости очень важно. Частое прикладывание ребенка также стимулирует выработку молока.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 430a2a29d8beкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Milani_ Чт Май 02 2013, 12:11

YanaK, ох, всё, надо завязывать...
Nova, со здоровым питанием тоже не всегда получается... иногда когда у деток (старшенькому 1,7 младшенькой - вот 3 месяца) настроение ужасное, еле успеваю водички станчик выпить Извините... что уж говорить про еду...
Milani_
Milani_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Настя
Возраст : 36
Детки : Сыночек Максим 2011 и дочка Анюта 2013
Откуда : Тюмень
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Nova Чт Май 02 2013, 12:17

Я понимаю, что времени на нормальные полноценный прием пищи не всегда хватет. Но печеье это тоже не выход. Что там? Только углеводы. Хоть, что-нибудь более полезное съесть всегда млжно. Яблоко тоже, кусочек сыра, творог нежирный (до 5%). Я не совру, если скажу, что многие девочки с нашего форума поправлялись после родов, именно потому что неправильно питались и я не исключение. А потом столько сил потратила, чтобы сбросить все наеденное!
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 430a2a29d8beкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Лилёк Чт Май 02 2013, 12:48

Milani_ пишет:Моей малышке сейчас почти 3 месяца. Около месяца назад начала заниматься БФ, но видимо это совпало с очередным кризисом - вообщем молока стало меньше, я перепугалась и бросила занятия. Но желание похудеть было уж очень сильное (диета и спорт явно не мой вариант в данный период жизни), погуглила и наткнулась на этот форум. Начитавшись что БФ не влияет на ГВ рискнула снова попробовать. За шесть дней занятий могу с уверенностью сказать - молока стало больше! Ну конечно не на много, но теперь и вечернее кормление у нас полноценное (последнее время частенько к вечеру молочка было маловато)
Милани, снижение количества молока у тебя связано с переутомлением Да-да! . Двое маленьких деток, я очень сочувствую и понимаю твою усталость! старайся отдыхать больше. Я кормила сына 1,5 года. Моя педиатр сразу сказала мне так - мама отдыхает, молока будет достаточно для ребенка! он в первый месяц набрал 1300 г, потом по 1 кг в месяц. Постарайся сохранить молоко как можно дольше. Прикладывай к груди малышку чаще, тогда кризисов с молоком не будет. А про печеньки девочки правы, если уж совсем не можешь без них - бери немного овсяного.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Milani_ Чт Май 02 2013, 13:31

Хорошо что ещё во время попала на этот сайт, теперь только остаётся собраться с силами и перестать поедать мучное, и от каш тоже надо потихоньку уходить (они у нас на молоке (на воде не люблю, по этому очень каллорийные), каждое утро с такой кашкой ещё и печенюшки кушаю Что творится? Может только от одной отмены такого завтрака - уже худеть начну :) С первым ребёнком я за 2 месяца в прежнюю форму пришла, а в этот раз вот - 5 кг лишних как минимум...



Лилёк, очень даже может быть, сейчас я гораздо чаще стала оставаться с деткими одна... Сыночка я почти до года кормила, если бы не новая Б кормила бы и дальше, сейчас надеюсь отлучение от ГВ будет естественным (без поводов) и после года Мальчик

Девочки, спасибо вам большое за советы Тебе цветы


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Май 02 2013, 14:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Milani_
Milani_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Настя
Возраст : 36
Детки : Сыночек Максим 2011 и дочка Анюта 2013
Откуда : Тюмень
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Nova Чт Май 02 2013, 13:57

Milani, если не любишь каши на воде можно в сваренную на воде кашу добавить немного молока. Это более полезно и не так калорийно. А вообще, если тебе интересно можешь почитать про систему минус 60. Я сама питалась по этой системе, когда ещё кормила. Вот ссылка Это не диета, просто правильное питание, и печеньки разрешает есть)

И ещё, не пиши пожалуйста 2 сообщения подряд, тут это не приветсвуется) Если, что-то хочешь добавить к своему предыдущему посту пользуйся кнопкой правка.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 430a2a29d8beкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор YanaK Чт Май 02 2013, 20:32

да Лен ты права! я тоже ПОСЛЕ родов поправлялась....во время беременности не много набирала и после родов все сразу убегало..а вот потом..пока кормила..мама дарахая.....

Да,кстати про кашу тоже хотела написать...я вот тоже не наготавливаю ее на молоке....тк у меня оно вечно убегает...кто нибудь отвлечет и все!
поэтому я варю на воде а потом молочка наливаю ...
я вообще его наливаю холодное...так и каша быстрее остывает ..налил сколько надо-густую любишь или нет..перемешал и вперед с песней,сразу садимся есть с утра..и не ждем остываний и не дуем на нее.....!главное масло,сахар.соль..кто что лит добавить в горячую кашку...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Nova Пт Май 03 2013, 07:24

Вот-вот, Ян и у меня такая же история. Во время беременности набрала 5 кг. После выписки из роддома весила на 3 кг меньше, чем до беременности. А потом, как нажрала 70 кг) Шоколадки, печеньки, постоянные перекусы сделали свое дело.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 430a2a29d8beкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Milani_ Сб Май 04 2013, 06:40

Nova, исправимся :) А кашки я так и готовлю (они так гораздо вкуснее чем просто на воде или молоке), мне кажется они всё-равно сильно калорийные. Про систему почитаю Поклон
Milani_
Milani_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Настя
Возраст : 36
Детки : Сыночек Максим 2011 и дочка Анюта 2013
Откуда : Тюмень
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Nova Сб Май 04 2013, 08:46

Я бы не стала от каш, на твоем месте, отказываться. Это сложные углеводы и они организму росто необходимы, не говоря о том, что это полезно сытно. Не добавляй в каши сахар и масло, точнее сливочное не добавляй, а немного оливкового можно. А, так как ты готовишь, вполне допустимо, тем более на завтрак.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 430a2a29d8beкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Milani_ Сб Май 04 2013, 18:43

Пару дней была на лёгкой каше (2 ст.л. овсянки, 4 часть яблока, 2-3 орешка, 1/2 ч.л. мёда - кипятком заваривается) и поняла что ещё не готова от кашки с печеньем отказываться... решила ещё пару неделек её покушать, а там может и желание к ней начнёт пропадать, сейчас уже не на столько безумно готова её целый день есть (первые месяца 1,5 такое желание было) сейчас мне вполне хватает утренней кашки :) От масла я уж давно отказалась, как-то не очень люблю каши с маслом Извините...
Nova, благодаря твоему сообщению поняла что всё-таки пока можно оставить эту привычку :) а от поедания печенья в течении дня откажусь, что в принципе уже более или менее получается (в течении дня 2-4 маленькие овсяные печеньки всё ещё съедаю, когда уж сильно захочется) Засмущалась
Milani_
Milani_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Настя
Возраст : 36
Детки : Сыночек Максим 2011 и дочка Анюта 2013
Откуда : Тюмень
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Nova Вс Май 05 2013, 05:38

Milani_, рада, что смогла помочь) Но все-таки ты без фанатизма берись за похудение, все-таки ты кормящая мама. Просто старайся налегать на оваощи фрукты, мясо, молочные продукты нежирные. Заменяй печенье более полезными перекусами.
Кстати, как тебя зовут? В профиле не написано,а хочется все-таки обращаться по имени)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 430a2a29d8beкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор ink Вс Май 05 2013, 09:08

Milani_, у нас есть отличная тема про каши, загляни вот сюда Добро пожаловать
Я вот себе без каши нормальное утро уже не представляю))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Ffbd0ff8cd1aкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Ffbd0ff8cd1aкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 40980410кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Louisa Miller Ср Май 22 2013, 13:24

А меня кормление грудью очень отвлекает от бодифлекса. Четвертый день не могу заниматься. У дочери (ей год и три), очень болезненно режутся клыки, она стала невыносимо капризной, перестала кушать обычную еду и целыми днями висит на сисе.(((
Ну а если ее ничего не беспокоит, любит забраться на меня, когда я делаю упражнения лежа, приходится делать паузу и отвлекать ее. Еще ни разу не получилось выполнить упражнения нон-стоп, разве что фитнес-маму на телеканале живи.)))
Louisa Miller
Louisa Miller
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 6
Меня зовут : Луиза
Возраст : 37
Откуда : Чехов
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Кармина Ср Ноя 06 2013, 15:21

А при занятиях БФ и ГВ грудь тоже худеет? А то я из 48 после беременности перекочевала в 52 и все из-за большой груди, но и вес тоже набрала
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 36
Детки : сынок
Откуда : Зеленодольск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Nova Ср Ноя 06 2013, 16:32

Кармина, у меня во время ГВ после начала занятий бодифлексом грудь подтянулась. А после окончания ГВ, приправильном питании и занятиях бодифлексом, конкретно похудела


Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 430a2a29d8beкормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 12956610кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Кармина Ср Ноя 06 2013, 21:35

Nova, спасибо! Буду надеяться, что и у меня похудеет и подтянется)))
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 36
Детки : сынок
Откуда : Зеленодольск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения