БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

кормление грудью и бодифлекс...

+133
Natalydolls
Lesia
Adelena
Nadinka
mila__ya
vikylenka
Gerraa
ink
YanaK
Ulyak
Земляничка
Маргарита Дюмина
Chopa
Карпова Надежда
Alesyonka
July-July
apelsyn
Sabinka555
пиsкарик
koshka_mik
Луля
liska_7
adriela
umjanna
ideall
jairiska
mur4onok
егоркина мама
мама Вики
AnnaShmurigina
rosa146
QUEEN737
МаргоФея
cosy
valievaua@inbox.ru
Мариледи
elenalena
drosha
Izida
Lasska_xxl
Nova
ELENA1
БуБуСьКа
ElenaAD
IRINA83
Мария Турбанова
Масоня
мамаЕгора
SvPtr
Азорэль
МАМА2
SwetaO
натуличка
Жуля
Lutienna
Niika
Виктошка
Nargiz
Джемелина
Екатерина890
Риша
mamagalya
кочнева ольга
Avsi
HellAnn
bodymama
Крымчик
ARGENTINA
GUL---
Янюська
Carole
Le_Ka
Пчёлка
oliviya
Сашуля*
Мама Поли
Пена Морская
СветIK
TigraH
eugenia25
Ленулька
Sally Bloom
Siniko
Gala_Xy
oushann
Vалюша
gtg
Nelly
damoora
Manita
Kiss
Natalja
kaymera:)
Witch
Ленуся
Дина
Анастасия-я!
Наташа Персашвили
Мариэлиза
Щепк@
Зеленая Фея
Tomzik
Фифа
white_caty
виктория :)
Lorik
nataly_tkachenko
Ксешка Солнышко
wrong_bee
Татьяна Мицура
Vic
balju
lenok 07
Цветочек
Chablis
Svetlana1306
alla-liza
Oksi-Lviv
darjenka
Ксюш
Lilka
Neuro
Albina
andrea_lansberg
Насяня
Каприфоль
Annuschka
karyna
DamaTref
Светлячок
Админка
Кнопа
Краса
Участников: 137

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Краса Ср Сен 17 2008, 20:54

Первое сообщение в теме :

Привет! Всем привет! Я новичок!
Созрел вопрос: Можно заниматься бодифлексом при грудном вскармливании?
Я кормлю ребенка уже 2 года, естественно вес мой пополз вверх ( причем стремительно)
Краса
Краса
 
 

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 43
Детки : сашеньа 2 годика :-)
Откуда : москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Ксюш Пт Ноя 21 2008, 12:51

Lilka пишет:Попутно вопрос - влияет ли грудное вскармливание на результаты БФ (я имею ввиду, что у кормящих гормончики наверное немного другие)

Мне вот тоже интересна научная точка зрения и мнение опытных бодифлексеров Да-да! . Я - "слегка "кормящая мать Ха-ха (моей ляле уже год и месяц) и занимаюсь пока только 12 дней БФ , так что думаю выводы пока делать рановато наверное. Думаю Думаю

Ксюш
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Админка Пт Ноя 21 2008, 15:25

Мне кажется что как раз у кормящих результаты должны быть хорошие, т.к. во время кормления грудью сжигается оч. много калорий, а ещё и + БФ, так все стройняшки будете Красотуля
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Silver11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Korona11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор darjenka Ср Дек 03 2008, 16:34

я занимаюсь БФ уже 9 месяцев, кормлю дочку, еу сейчас 1,5, в первые месяцы, как начала заниматься БФ замечала приливы ГМ, как в первые месяцы когда родила, а насчет токсинов...незнаю...даже не думала об этом, но доча совсем еще не собирается отказываться от груди, а похудела я хорошо, только за первые 3 дня занятий ушло с попы, живота, талии по 2-4см
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Oksi-Lviv Чт Дек 04 2008, 17:41

Если очень интенсивно заниматься / мое мнение что тут имеется ввиду активная аэробика, силовые тренажоры и т.д./ в мышцах вырабатывается большое количество молочной кислоты. Именно от нее может менятся вкус молока, выработка молока... БФ не дает такой нагрузки. А занятия ,чтобы кровь разогнать да 15 мин. только на пользу.
На счет шлаков точно не знаю.Во время любых похуделок пишут что шлаки выводятся,и может поэтому Грир пишет пить много воды,чтобы скорей очищаться.
Oksi-Lviv
Oksi-Lviv
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 33
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : доченька-8 лет и сыночек 1,5
Откуда : Украина
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор alla-liza Вс Дек 07 2008, 22:53

Моему малышу 1 год 4 мес. БФ очень помогает взбодриться, но сбросить пару кг так и не удалось....Думаю, что все-таки дело в гормонах, ведь у мамочек кормящих все немного по-другому!
alla-liza
alla-liza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 29
Меня зовут : Алина
Возраст : 47
Детки : Пять малышей -карандашей
Откуда : Беларусь
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор darjenka Пн Дек 08 2008, 06:05

alla-liza все таки у всех по разному, сейчас дочке 1,5, когда начала заниматься её было 8 мес. , но я очень хорошо похудела, несмотря на ГВ, и продолжаю худеть, хотя и не так стремительно, как сначала. А как объемы, уходят? У меня сейчас вес почти встал, а объемы потихоньку уменьшаются. Просто если изначально не сильно избыточная масса тела и скидывать немного нужно, тело с помощью БФ совершенствуется, формы улучшаются, объемы уменьшаются, а вес стоит, мышцы ведь тяжелее жира.
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор alla-liza Пн Дек 08 2008, 09:34

Ноги подтянулись, но жир на животе и попа - оставляют желать лучшего.Буду продолжать БФ. Ведь и не поправилась же. Наверное, чтоб скинуть ниже 60 нужно подключать диету.
alla-liza
alla-liza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 29
Меня зовут : Алина
Возраст : 47
Детки : Пять малышей -карандашей
Откуда : Беларусь
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Svetlana1306 Ср Янв 21 2009, 16:04

Прочитала ваш форум и решила что ГВ не помеха для счастья (с БФ)!!! Спасибо девчонки!! Браво
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Chablis Вт Янв 27 2009, 18:56

Не знаю, может не в тему. я начала заниматься БФ, когда ребенку было 6 месяцев он он уже грудь ел с большой неохотой. Я к этому времени уже восстановила свой добеременный вес, но вдруг заметила, что снова поправилась на 2 кг . Решила, что БФ поможет, но вопреки ожиданиям я набрала еще 8 кг., правда стала более подтянутой (в основном ноги), я связала прибавку в весе с кормлением, и в 9 мес. отлучила ребенка от груди (он, в общем, был не против). Набор веса остановился, но не уменьшился (уже 4 месяца).
Chablis
Chablis
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 11
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Детки : Сынок Санек-трулялек декабрь 2007
Дочка Машундра-чучундра ноябрь 2013
Откуда : Москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Цветочек Пт Фев 06 2009, 20:06

Доче 5 месяцев, кормлю грудью, занимаюсь всего неделю, пока все ок.
Цветочек
Цветочек
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 20
Меня зовут : СВЕТЛАНА
Возраст : 43
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор lenok 07 Пт Фев 06 2009, 20:10

Молодец! А результаты как? Подмигну
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 510+ кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор balju Сб Фев 07 2009, 20:16

Мы тоже кушаем сисю, правда тольо ночью. Занимаюсь БФ уже третью неделю и врооде пока все ОК. молока меньше не становится. Всем удачи :salut:
balju
balju
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 26
Меня зовут : Юлия
Возраст : 41
Детки : доченька Алиса 28 мая 2008
Откуда : орел
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Vic Пт Фев 13 2009, 22:41

Chablis пишет:...Решила, что БФ поможет, но вопреки ожиданиям я набрала еще 8 кг..
ничего себе Глаза в разнос neznaiy
Я планирую начать... сыночку всего 3 мес., мы полностью на ГВ... меня беспокоил вопрос совместимости ГВ и БФ, так и нашла этот форум Мальчик Почитала эту темку и решила таки начать
Vic
Vic
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 6
Меня зовут : Катерина
Возраст : 46
Детки : Максим родился 11.11.2008
Откуда : Донецк, Украина
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Админка Пт Фев 13 2009, 22:45

В принципе это единичный случай и мне кажется что не БФ виноват Не-а Скорее всего какой-то гормональный сбой произошёл Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Silver11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Korona11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Татьяна Мицура Пн Фев 16 2009, 14:47

Привет! Я тоже кормлю ребенка грудью, Машеньке 1,4г, хожу на шейпинг и решила попробовать БФ. Думаю, грудное вскармливание не противопоказание. Кстати, девочки, можно ли одновременно заниматься БФ и фитнесом? Поделитесь опытом, спасибочки! :nado_podymat:
Татьяна Мицура
Татьяна Мицура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 8
Возраст : 43
Детки : Доченьки Настюша (3,10г.) и Машенька (1,4г.)
Откуда : Беларусь, Минск
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор wrong_bee Вт Фев 17 2009, 08:27

Сорри за офф-

balju пишет:Мы тоже кушаем сисю, правда тольо ночью. Занимаюсь БФ уже третью неделю и врооде пока все ОК. молока меньше не становится. Всем удачи :salut:

от занятий БФ молока меньше не станет,его может стать меньше только от сокращения прикладываний ребенка Подмигну
я кормлю и буду кормить до самоотлучения,это еще год минимум,но не ходить же мне колобком все это время!а про токсины,кот. попадают в молоко-думаю,это очередной миф о ГВ.
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Админка Вт Фев 17 2009, 08:39

Какой же это офф?! Как раз по теме Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Silver11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Korona11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Ксешка Солнышко Вт Фев 17 2009, 12:15

Я месяц искала информацию о том как похудеть без вреда для ГВ.
Так как все диеты отпадают, а ходить по фитнес-клубам нет возможности, то БФ для меня просто спасение. Занимаюсь уже больше двух недель, но уменьшения молока не наблюдается. Извините...
Иногда думаю о том, что в определенный период начну еще жалеть об этом, так как малому скоро 2 года, а он и не собирается отказываться от груди, придется искать другие способы отлучения.
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Neuro Вт Фев 17 2009, 12:30

моему 2,3, отучение как-то амо собой произошло буквально вот за последний месяц и молока сразу почти не стало. Не знаю, меня пока ничего не беспокоит

как вспомнишь, как боролась за это молоко первые полгода после родов... никогда бы не поверила, что буду кормить до 2-х с лишним лет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 510кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Baterf11 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Orden_19 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Ксешка Солнышко Вт Фев 17 2009, 15:43

Аналогично... когда родила второго, думала, чтобы хоть до 3 месяцев докормить, потом хоть до 6 месяцев, а потом все наладилось. Мой малыш
У меня с первым сыном проблема была, кормила всего месяц (((. Что творится?
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Татьяна Мицура Вт Фев 17 2009, 17:00

Я тоже не знаю как отлучить от груди, пока Машуля кушает(1,4г) и не собирается отказываться. Научилась дышать, теперь разучиваю упражнения, скаро начну заниматься. Так что я с вами! :Rykopojatie:
Татьяна Мицура
Татьяна Мицура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 8
Возраст : 43
Детки : Доченьки Настюша (3,10г.) и Машенька (1,4г.)
Откуда : Беларусь, Минск
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Админка Вт Фев 17 2009, 18:26

Ксешка Солнышко пишет:Аналогично... когда родила второго, думала, чтобы хоть до 3 месяцев докормить, потом хоть до 6 месяцев, а потом все наладилось. Мой малыш
У меня с первым сыном проблема была, кормила всего месяц (((. Что творится?
У меня та же история. Первого до 2-х кормила, а второго до года Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Silver11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Korona11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор nataly_tkachenko Чт Фев 19 2009, 20:49

Я первую кормила до восьми месяцев и она сама отказалась, наверное, из-за того, что я забеременела. Занималась БФ 3 месяца во время кормления грудью, результаты были замечательные, я даже улучшила свои формы, которые были до первой беременности. И сейчас занимаюсь три дня и не боюсь никаких токсинов, мне кажется, что это глупости. Для ребенка намного больше пользы будет, если мама будет довольна своим отражением в зеркале, а не нервная и закомплексованная
nataly_tkachenko
nataly_tkachenko
 
 

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 4
Возраст : 39
Детки : 2 дочурки: София - 03.10.2007, а Мария - 25.01.2009
Откуда : Donetsk
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Lorik Пт Фев 20 2009, 10:22

А я как говорит мой папа корова не молочная я мясная, что первого кормила всего недели 2, что второго еле-еле 3 месяца Извините...
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор wrong_bee Вт Фев 24 2009, 05:34

nataly_tkachenko пишет: Для ребенка намного больше пользы будет, если мама будет довольна своим отражением в зеркале, а не нервная и закомплексованная

ой,а я сегодня об этом тоже подумала :),если мама будет с хорошим натсроением,то и у детя все хорошо будет.Меня эта полнота уже достала прям,в зеркало ан себя сомтреть не могу спокойно,фотографируюсь уже давно так,чтобы только верхнюю часть видно было Ах ,про токсины,думаю,выдумка-почему именно в молоко?а если женщина не кормящая,куда тогда они выходят???
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор виктория :) Ср Фев 25 2009, 19:56

от занятий БФ молока меньше не станет,его может стать меньше только от сокращения прикладываний ребенка Подмигну
я кормлю и буду кормить до самоотлучения,это еще год минимум,но не ходить же мне колобком все это время!а про токсины,кот. попадают в молоко-думаю,это очередной миф о ГВ.


я как только начинаю заниматься бодифлексом, у меня первые дня 3 сильные приливы молока, хотя лактация уже давно установилась. так что за молоко можно не бояться! :))
виктория :)
виктория :)
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 54
Меня зовут : Виктория
Возраст : 40
Детки : дочка Ярослава - 8.08.2008.
Откуда : Екатеринбург
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения