БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я это сделаю! Худею к лету.

+5
mawka
Сауле
Эльфея
Lesia
Юлия Хайретдинова
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Empty Я это сделаю! Худею к лету.

Сообщение автор Юлия Хайретдинова Пн Мар 14 2016, 09:12

Первое сообщение в теме :

И так, с завтрашнего дня начинаю участие в Марафоне стройности! 
Очень стыдно, но сейчас я выгляжу так [url=хттп://radikal.ru/big/bf1e3e5b3fc447c48cfdca3a97adec13][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url] Вес на 14.03 - 73,1 кг

Немного о себе: мне 32 года, я из Санкт-Петербурга. Мама двух лапочек дочек, разница между детками 2.5 года. Рожать оба раза шла с весом 77 кг, из роддома выписывалась 66 кг. И вот все нормальные люди после родов худеют, я наоборот... После первых родов через 1,5 года почти пришла в норму и опять решили с мужем родить ребенка. В итоге после вторых родов так и не могу придти в форму... Дочке летом уже 5 лет будет! Конечно сама виновата - не хватка времени, усталость, лень... Но когда я в феврале встала на весы и увидела цифру 75,6 кг я была в шоке!!! Взяла себя в руки, села на ПП с 29 февраля, так и придерживаюсь по сей день. Медленно иду к цели :) Я знаю, у меня получится!!!


Последний раз редактировалось: Юлия Хайретдинова (Сб Мар 19 2016, 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия Хайретдинова
Юлия Хайретдинова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 14
Меня зовут : Юлия
Возраст : 40
Детки : Ксения
Виктория
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Empty Re: Я это сделаю! Худею к лету.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Апр 04 2016, 05:29

Юлия Хайретдинова пишет:У меня печалька! Кг не хотят сдаваться без боя! :((( Гуляет 1 кг, то я 71.6, то 72.6... Надеюсь внешне изменения будут видны! Не сдаюсь. иду дальше!!!
А что ты делаешь?

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Empty Re: Я это сделаю! Худею к лету.

Сообщение автор Юлия Хайретдинова Вт Апр 12 2016, 19:00

Девочки привет! Я здесь, я с вами! Некогда заходить сюда...
С 4 апреля питаюсь по меню составленное диетологом, вес потихоньку начал уходить! Гуляющий кг вроде совсем ушел. Сегодня утром я была 71,1 кг. Но совсем маленький отвес вышел, почти за месяц всего 2 кг :( Ну ничего, иду дальше!
Юлия Хайретдинова
Юлия Хайретдинова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 14
Меня зовут : Юлия
Возраст : 40
Детки : Ксения
Виктория
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Empty Re: Я это сделаю! Худею к лету.

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 12 2016, 20:42

Юль, привет ) 

Так нормальный самый здоровый отвес , диетологи так и рекомендуют 2-3 кг в месяц ))) Зато уже надолго , ну если за старое не примемся ))) У меня тоже пока -3 кг , я не парюсь лишь бы застоя не случилось ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Star13Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Star13Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Orden_19Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Star13Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Heart15Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Flower19Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Empty Re: Я это сделаю! Худею к лету.

Сообщение автор Svetulka Вт Апр 12 2016, 21:49

Юлия Хайретдинова пишет:Девочки привет! Я здесь, я с вами! Некогда заходить сюда...
С 4 апреля питаюсь по меню составленное диетологом, вес потихоньку начал уходить! Гуляющий кг вроде совсем ушел. Сегодня утром я была 71,1 кг. Но совсем маленький отвес вышел, почти за месяц всего 2 кг :( Ну ничего, иду дальше!

Привет! Привет! Ничего, так по 2кг медленно и уверенно к цели. Как говориться "тише едешь - дальше будешь"!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Я это сделаю! Худею к лету. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения