БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Новый способ похудеть

+36
Lenao
Кошадра
Marinad
Louise
Эльга
Забава
Женькина Радость
Mari-Katrin
Танчик
Sweetlana
Фиалочка
qrty
Dea Funeral
Monabelle
Ani21
vesnuchka-j
Anne
Mariya
Олененок
ivalka
irina1963
Juli
IrenMes
nataliG
Каприфоль
Ксюш
Ulonka
andrea_lansberg
Melbourne3
Sofi
Neuro
fiokla
ira
lenok 07
Админка
Кнопа
Участников: 40

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Новый способ похудеть

Сообщение автор Кнопа Чт Май 29 2008, 02:08

Первое сообщение в теме :

Забудьте о бесконечном подсчете калорий и перестаньте отказываться от мяса. Способ избавиться от лишнего веса так же прост, как приготовление завтрака из двух яиц.
Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.

Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. В ходе эксперимента исследователи из Государственного университета Луизианы следили за гастрономическими предпочтениями женщин, страдающих лишним весом, пишет The Daily Mail.

Женщинам, которые соблюдали диету с низким содержанием жиров, предложили есть на завтрак либо два яйца, либо бублик. И в том и в другом продукте содержится одинаковое количество калорий. Кроме того, обе группы женщин употребляли одинаковое количество предлагаемых яиц и бубликов.

Тем не менее, через 8 недель таких завтраков женщины, употреблявшие яйца, потеряли на 65% больше веса, их талия уменьшилась почти вдвое по сравнению с теми, кто ел бублики. Кроме того, женщины, завтракавшие яйцами, чувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее.

Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно, почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.

Доктор Никхил Дхурандхар, проводивший исследование, пояснил: "Несмотря на одинаковое количество калорий, яйца насыщают организм гораздо лучше, чем многие другие продукты. После такого завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа".

"Результаты проведенных исследований имеют большое значение. Яйца - неотъемлемая часть завтрака во многих культурах, а изучение эффекта насыщения этими продуктами поможет в дальнейшем бороться с лишним весом", - добавил ученый.
По материалам

neboley.com.ua.

Уж не знаю поможет кому-нибудь эта статья, но по себе могу сказать, что когда я завтракаю яйцами (особенно вареными) кушать долго не хочется. Да-да!
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 411

Вернуться к началу Перейти вниз


Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Mariya Пн Апр 27 2009, 09:22

Каприфоль пишет:Когда ем тошнотный суп, то затыкаю нос( дышу через рот).В конце трапезы открываю Объедаловка
Расскажи, это стоит того? Этот суп тебе помог? Если да, то как сильно?

Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Anne Ср Апр 29 2009, 20:47

Девушки, здравствуйте) Я совсем новичок, разглядела про супчик- хочу поделиться. луковый суп-гадость редкостная и именно поэтому мало кто высиживает эту диету ПРАВИЛЬНО. А правильность заключается в большом количестве этого самого супа. То есть, так как суп обладает мощным очистительным и мочегонным действием, то чем больше его съешь-тем больше похудеешь. А многие девочки, и я в том числе, едят такой суп с большим отвращением да и то первые пару дней. А уж о пяти шести тарелках супа в день и речи не идет. Но есть прекрасная альтернатива такому супу- это суп на основе сельдерея. Вместо злосчастного вонючего лука вы кладете в супчик сочные вкусные стебли сельдерея, а эффект тот же. можно скинуть три-четыре кг за неделю. Суп тоже, конечно, получается на любителя, но по сравнению с вареным луком!( один запах которого вызывает тошноту), это совсем не плохой вариант) извините, что так длинно получилось. если кому интересно, могу написать и рецепт с сельдерейкой. ( худела на таком супе на 4 кг и потом пару раз по 2кг)
Anne
Anne
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 5
Меня зовут : Анюта
Возраст : 53
Детки : Сынулька-роднулька
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Mariya Чт Апр 30 2009, 07:36

Конечно пиши рецептик. Заодно расскажи сколько раз в день ты его ела? И за какой период времени ты сбросила 4 кг?
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор vesnuchka-j Сб Май 02 2009, 06:23

ДА_да нам всем интересно
vesnuchka-j
vesnuchka-j
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 66
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочь Натала
Откуда : Kazaxstan. Алмата
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Ani21 Сб Май 02 2009, 10:34

Тоже пробовала на луковом супчике посидеть, вот это совсем не моё.., лучше совсем не есть, чем таааакой суп, похудела совсем на немного, моя ошибка была в том, что при этой диете мало пила воды..
Так что девушки, супчик ешьте и пить водичку не зыбывайте! Подмигну
Ani21
Ani21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Анка
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Monabelle Чт Май 21 2009, 21:35

Я тоже несколько раз пыталась посидеть на супчике. Каждый раз убеждаюсь,что не мое. Вес стоит,объемы тоже, зато отекаю страшно!
Monabelle
Monabelle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Возраст : 57
Детки : Дочери две
Откуда : москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Monabelle Чт Май 21 2009, 21:49

А по-поводу плотного завтрака:
я раньше не могла в себя ничего, кроме кофе с утра впихнуть, до 12часов совсем не хотела есть.
Теперь стараюсь не есть после 18, если получается, то еле до завтрака доживаю!
Вполне могу и яйца и мясо проглотить! Пицца :bonjour:
Monabelle
Monabelle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Возраст : 57
Детки : Дочери две
Откуда : москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Dea Funeral Ср Июл 29 2009, 21:39

Надо испробовать)
Dea Funeral
Dea Funeral
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Таня
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор qrty Вс Авг 02 2009, 23:02

А я могу яйца есть каждый день и с самого утра, только говорят, что это вредно. Много холестерина в желтке. И можно есть только ок. 4 в неделю. Придерживаюсь мнения, что главное - не есть после шести вечера. Это то и сложновато!
qrty
qrty
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 109
Меня зовут : Антонина
Возраст : 65
Откуда : Кривой Рог
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Фиалочка Пн Авг 03 2009, 23:36

Девочки, забудьте вы про холестерин в яйцах. Это совсем не так, нет там никакого вредного холестерина, можно спокойно каждый день есть по 1 яйцу и ничего с вами не случится. Да-да!
Ещё одна байка , когда пишут на бутылках, что растительноне масло (любое) без холестерина и народ читая это думает, что именно такое масло надо купить. Это рекламный трюк, т.к. в растительном масле холестерина не может быть вообще и никогда не было!
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Авг 04 2009, 16:06

Фиалочка всё точно говорит!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Star13 Новый способ похудеть - Страница 2 Flower19Новый способ похудеть - Страница 2 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 2 Star13Новый способ похудеть - Страница 2 Creato11Новый способ похудеть - Страница 2 Heart15Новый способ похудеть - Страница 2 Flower19 Новый способ похудеть - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор qrty Вт Авг 04 2009, 21:41

Принимаю к сведению, а то яйца ем, и удовольствия не получаю! Спасибо за информацию!
qrty
qrty
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 109
Меня зовут : Антонина
Возраст : 65
Откуда : Кривой Рог
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Sweetlana Ср Авг 05 2009, 09:02

Девочки, по поводу супчика с сельдереем. Я пробовала сидеть на нем несколько раз, в первый заход эффект был - около 3-х кг за неделю. Вкус конечно на любителя, плюс жевать вареные овощи быстро надоедает. Но я схитрила, перемолола все овощи (уж вареные) в блендере, и получился такой суп-пюре, очень хорошо шел даже в холодном виде - налил в бутылку и пей весь день :) Правда на 5-й день даже такой суп уже не лезет.
А вообще, лучше здоровое питание и спорт, от диет организм начинает с ума сходить :)
Sweetlana
Sweetlana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 35
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Танчик Пт Авг 07 2009, 10:15

Я второй день занимаюсь БФ и мне очень нравиться, ощущение просто супер.


Мне про БФ рассказала моя подруга, я сразу же после ее рассказов просмотрела сайт и по отзывам поситителей поняла, что он много кому помог.



Я с нетерпением жду доступа к форуму литературы и видео уроков, чтобы поскорее начать заниматься.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Авг 07 2009, 10:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Танчик
Танчик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 6
Возраст : 43
Детки : У меня прекрасная доченька Ангелина, она уже почти что взрослая ей 10 лет.
Откуда : Казахстан
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Mari-Katrin Пт Авг 07 2009, 10:32

Танчик, почитай пока темки, напиши пять сообщений и получишь доступ к ссылкам, будешь серьезно заниматься - все получится Тебе цветы
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 2 Flower19Новый способ похудеть - Страница 2 Baterf11Новый способ похудеть - Страница 2 Heart15Новый способ похудеть - Страница 2 Star13Новый способ похудеть - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Женькина Радость Пн Авг 10 2009, 14:00

Вот уже десятый день сижу на Диете Магги.
Основу её рациона составляют яйца и апельсин/грейпфрут.
Потеряла 4 кг. Я рада. Почитать можно вот тут УДАЛЕНО и тут УДАЛЕНО

Готова ответить на любые вопросы.


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Авг 10 2009, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Запрещённые ссылки)
Женькина Радость
Женькина Радость
 
 

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 4
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Забава Чт Авг 20 2009, 07:25

Девочки, а мне луковый суп очень нравиться, я его делаю, даже когда не преследую цель похудеть. И сыну старшему иногда готовлю, когда попросит. После этого супчика он перестал вытаскивать лук из еды. Я худела на нем неделю, ела с сухариками, пила чай, не взвешивалась, но схуднула так, что живот спал и тазовые косточки стали проступать. Кроме похудательного эффекта есть еще и лечебный. А француженки стройные благодаря этому супчику, только они его готовят более наваристым, на сливочном масле, с молоком, сливками и сыром. Я его готовлю строгим, на растительном масле.
Забава
Забава
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Три сыночка - Роману 15 лет, Ивану 3 года и Федору почти 2 годика.
Откуда : Сибирь
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Эльга Чт Авг 20 2009, 18:32

Я знаю про этот суп.Его ещё называют "супчик доктора Митчелла".На основе сельдерея.Всем худеется от него по-разному.Мы ели этот суп вдвоём с подругой.Итог-она скинула 6 кг,а я всего 1.Ну и что?Через пару-тройку недель вес вернулся обратно.Вобщем,не верю я в это.От любой диеты худеют,но вес как правило возвращается с довеском.Вот яйца на завтрак - другое дело.Да и то не все могут.Всё очень индивидуально.
Эльга
Эльга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 57
Меня зовут : Элегия
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Фиалочка Сб Авг 22 2009, 14:58

Забава пишет:Девочки, а мне луковый суп очень нравиться, я его делаю, даже когда не преследую цель похудеть. И сыну старшему иногда готовлю, когда попросит. После этого супчика он перестал вытаскивать лук из еды. Я худела на нем неделю, ела с сухариками, пила чай, не взвешивалась, но схуднула так, что живот спал и тазовые косточки стали проступать. Кроме похудательного эффекта есть еще и лечебный. А француженки стройные благодаря этому супчику, только они его готовят более наваристым, на сливочном масле, с молоком, сливками и сыром. Я его готовлю строгим, на растительном масле.

Я много читала про луковый суп, он очень полезен, особенно он помогает людям с остеопорозом.
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Забава Вс Авг 23 2009, 11:54

Ну да, у супа хороший целительный эффект, я тоже читала про остеопороз. В этот раз поела его два дня, не ставила цели на нем сидеть. Мой средний сын, который лук на дух не выносит, тоже поел его немного (не предлагала, сам захотел, это при том, что до этого поел свои любимые домашние пельмени). Вот такой он этот супчик, и совсем не пахнет луком. Ммм, вкусно!
Забава
Забава
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Три сыночка - Роману 15 лет, Ивану 3 года и Федору почти 2 годика.
Откуда : Сибирь
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Louise Вс Авг 23 2009, 12:43

Девочки, а можно рецепт? А то я в интернете искала, рецептв много все разные, только во все лук входит Да-да!
А про какой вы говорите?
Louise
Louise
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 59
Возраст : 33
Откуда : Омск
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Забава Вс Авг 23 2009, 17:57

Вообще рекомендуют готовить вымытый лук в шелухе, но я его чищу. Остальное, в принципе, так же: режется, обжаривается в растительном масле, можно во время жарки добавить ч.л. муки, заливается водой и варится мин.5-7 после закипания. Пропорции с водой 1:4 или1:5. Солю и ем с сухариками собственного приготовления. Раньше добавляла граммульку кубика бульонного, сейчас готовлю без него. Ну а если сделать по рецепту французского лукового супа, получиться просто объедение. Но в обоих рецептах сухари лучше не передерживать. Подмигну
Забава
Забава
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Три сыночка - Роману 15 лет, Ивану 3 года и Федору почти 2 годика.
Откуда : Сибирь
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Marinad Вс Авг 23 2009, 21:17

Забава пишет:Вообще рекомендуют готовить вымытый лук в шелухе, но я его чищу. Остальное, в принципе, так же: режется, обжаривается в растительном масле, можно во время жарки добавить ч.л. муки, заливается водой и варится мин.5-7 после закипания. Пропорции с водой 1:4 или1:5. Солю и ем с сухариками собственного приготовления. Раньше добавляла граммульку кубика бульонного, сейчас готовлю без него. Ну а если сделать по рецепту французского лукового супа, получиться просто объедение. Но в обоих рецептах сухари лучше не передерживать. Подмигну

это же луковый суп по Бройсу, я когда-то его пробовала делать, только луковицу с шелухой надо было варить, на вкус получилось терпимо, ну а если с сухариками и с сыром, вообще объедение будет Класс! Молодец!:
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Star13Новый способ похудеть - Страница 2 Creato11 Новый способ похудеть - Страница 2 Star13 Новый способ похудеть - Страница 2 Heart15Новый способ похудеть - Страница 2 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 2 Creato11Новый способ похудеть - Страница 2 Star13Новый способ похудеть - Страница 2 A618c9f26669Новый способ похудеть - Страница 2 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 2 Creato11Новый способ похудеть - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Louise Вс Авг 23 2009, 21:26

Забава, спасибки большое за рецепт!
Обязательно попробую Да-да!
Louise
Louise
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 59
Возраст : 33
Откуда : Омск
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Забава Пн Авг 24 2009, 14:39

Не за что, всегда пожалуйста! Привет!
Забава
Забава
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Три сыночка - Роману 15 лет, Ивану 3 года и Федору почти 2 годика.
Откуда : Сибирь
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый способ похудеть - Страница 2 Empty Re: Новый способ похудеть

Сообщение автор Neuro Пн Авг 24 2009, 22:41

я сегодня сварила себе такой супчик. Сколько же я в жизни пропустила... такой вкусный и сытный главное. Я после тарелки супа (с сухариками, но без сыра) отвалилась просто. И затрат почти ноль, 1 ч.л. масла растительного, 1 средняя луковица и полкусочка черного хлеба на сухарики. У меня 2 порции получилось.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Новый способ похудеть - Страница 2 510Новый способ похудеть - Страница 2 Baterf11 Новый способ похудеть - Страница 2 Star13 Новый способ похудеть - Страница 2 Creato11 Новый способ похудеть - Страница 2 Star13Новый способ похудеть - Страница 2 Orden_19 Новый способ похудеть - Страница 2 Orden_19Новый способ похудеть - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения