БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

+4
Сауле
Lovly
натальюшка82
Т@нюся
Участников: 8

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Пн Дек 08 2014, 12:45

Первое сообщение в теме :

Рада всем, кто заглянул ко мне Привет!!

Начинаю новую часть дневника... Буду, как и раньше, описывать свой путь к стройности... Что у меня получается, а что нет...
Ну и без вас, девочки, я никуда!!! dryg  Жду советов, волшебных пенделей и поддержки...

Цель в цифрах моя та же - 59,5 кг... Только изменились способы достижения цели...

Новый этап похудения начался 04 августа 2014 г. с цифры 80,1 кг... Две недели я питалась по "минус 60", потом несколько недель была на "вольных хлебах" старалась ограничить себя во вредном и искала СВОЮ систему питания... И вот с 10 сентября 2014 г. я перешла на диету Дюкана... С её помощью ушло больше 10 кг, но расслабляться рано... Мне ещё работать и работать...
Тренируюсь  БФ  прыг-скок  Бег  Велик  Плыву

Да прибудет со мной терпение! Мноооого терпения!!!
сравнительные фото:
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз


Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Ср Дек 17 2014, 14:42

Танюш, приветик)))
соглашусь с девочками...для начала -успокоимся и соберем все мысли в кучку)))...то, что вес остановился-нормально...у тебя и у твоего драгоценного организма -цели разные...ты хочешь снизить вес любой ценой, а он тебя спасти и согреть зимой...ему плевать на твои критерии красоты...не гони лошадей...возьми тайм-аут...закрепи вес...не расскачивай качели...в твоей умной головушке роится туча мыслей...отпусти ситуацию
насчет нагрузки-согласна...но после 22-24 декабря...счас-бесполезно плыть против течения...вот я опять про луну)))... Про цикл женский....сбои бывают и на фоне диеты, и стрессов и ваше много факторов...проверься у врача...исключи одну "задачу" из головы
пока вот так...потом еше по ходу допишу)))

Lovly
 
 

Сообщения : 8450

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Ср Дек 17 2014, 16:07

Спасибо, девочки, что отозвались на призыв)))

Сейчас меня беспокоит не столько остановка веса, хотя она тоже нервирует, сколько сбой цикла... Читала, что нужно волноваться, когда задержка в 30-40 дней, у меня не всё так страшно пока. Но всё равно, как-то боязливо...
Рассуждаю, оцениваю питание... В принципе, я ем жирную рыбу, желтки яичные не исключаю, жир в питании всё равно присутствует... Я же не на голодной диете сижу...

Стабилизировать вес, конечно, хочу... Но если это делать по Дюкану, то мне ещё месяца три нужно будет питаться по диете, учитывая, что закрепляю я совсем не те цифры, которые хочу...
ПП же в свою очередь успокаивает своей правильностью))) Думается, что неприятностей с организмом на нём точно не будет... Это моё, конечно, мнение...  Но вот углеводов я побаиваюсь...

Решила подождать ещё недельку, посмотреть за организмом... Но, чтобы не пускаться бесцельно на вольные хлеба, махнув на всё рукой, буду по прежнему держаться Дюкана...
Буду продолжать изучать ПП, чтобы в случае чего, быть хорошо информированной...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Ср Дек 17 2014, 16:11

Ксюша, а зачем ждать 22-24? Луна! Это опять причина отложить до времени когда луна повернется передом...зачем начинать с "понедельника"? Мне так кажется, если действительно хочет, то можно и сейчас начинать...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Ср Дек 17 2014, 16:28

Натусь, можно хоть завтра)))...только проще плыть по течению, а не барахтаться против него...я всегда за рационализм)))
Танюш, сходи к врачу...у меня так было дважды с циклом...с питанием никак не было связано...скорей гормональные бури были)))...врач успокоила)))... Потом все наладилось...виртуальные советы давать легко)))... Будь умничкой)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Ср Дек 17 2014, 16:40

Неееееееееееее, не пойду!!! Ни за какие коврижки!!! Никого не хочу обидеть, но я не из тех, кто при любом недомогании бежит ко врачу!!! Я из тех, кого присмерти туда приводят)))
Физически меня не беспокоит ничего... Забудь я про календарь, так вообще бы про задержку не вспомнила...
Я уже в отпуске))) и это только мне во благо... Я высплюсь, успокоюсь и думаю, что организм, не сможет на это не реагировать положительно...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Ср Дек 17 2014, 18:33

вот так и запишем))))...сон и никаких мысленных терзаний)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Ср Дек 17 2014, 18:52

Танюш, конечно,бывают сбои...я раньше тоже пугалась .... у меня в другую сторону цикл сбоит, может дважды в месяц время от времени случится... это бывает по разным всяким причинам, организм -штука сложная... главное, чтобы ты знала, что физически всё в порядке
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Чт Дек 18 2014, 09:20

Всё, девочки, я вылечилась! Мне больше не надо ко врачу)))
Вчера вечером разболелся живот... Хоть и противно, но радостно, потому что остальные симптомы уже прошли... С этой болью и заснула в 21-00, с ней же и проснулась... Час Х настал (КД) и я хоть и чувствую себя побитой собакой, но спокойна и довольна...
Дюкан автоматически мной был помилован и я решила не рубить с плеча)))
Сегодня первый день отпуска... А сколько в нём маленьких радостей!!!
Проснуться не в 5-00, а в 7-30... Съесть завтрак не на ходу запихивая, а за столом, смакуя... И самое замечательное, это, когда всю ломает быть не на работе, а дома, в постели... Красота... Малюсенький земной рай!!! А если ещё включить "Унесенные ветром" и взять баночку йогурта с собой... Ммммм... Я сама себе завидую!!! А самое приятное... Это бродить по дому в пижаме, зная, что в этот момент твои коллеги лазают по стремянкам, украшая кабинет к новому году!!! (тут не хватает дьявольского смеха и смайлика с чёртиком)))) Реально чувствую себя доктором Зло!!! Ха-ха
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Чт Дек 18 2014, 14:13

Танюш, ну вот половина вопроса отпала сама собой))))...да еще и Дюкан помилован)))
п.с. шикарного тебе отдыха и вот таких маленьких радостей полный ворох!!!!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Чт Дек 18 2014, 17:44

Спасибо, Ксюнь! Обнималки
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Ср Дек 24 2014, 16:56

Привет, мои дорогие! Забежала, чтобы вкратце рассказать как мои дела...)))

На днях меня посетила давно забытая головная боль... Именно та боль, которая бывает в самые первые дни белковых диет, когда убираешь из рациона углеводы (угли)... Что заставило меня в очередной раз задуматься над питанием... В идеале мне нужен рацион, которого можно придерживаться в течении всей жизни и сейчас самый подходящий момент, чтобы перейти на правильное питание (ПП). У всех, конечно, своё представление о ПП, в моём случае я бы назвала это оптимальное питание (ОП). В общем, у меня начался контрольный период, который покажет мне, могу ли я держать результат, полученный на Дюкане. Если всё пойдёт хорошо, то есть смысл снижать массу тела и дальше...
Хоть и не люблю расчеты, несколько дней (благо отпуск позволяет заниматься такой ерундой))) буду прикидывать калорийность и БЖУ дневного рациона.  Первая неделя покажет зря я затеяла этот эксперимент или нет)))
Про физнагрузку... Сегодня отпрыгала вторую тренировку с Джилл)) Хоть было и трудно (я как обычно материла Джилл на чём свет стоит))), но вспоминая самые первые тренировки с ней, в этот раз всё легче... Не знаю почему, ведь я очень давно с  ней тренировалась, не может же быть на столько хорошей мышечной памяти)))
Я поначалу боялась начинать занятия, ведь в пятницу корпоратив и мне не хочется быть на нём как побитая собака... Но поразмыслив, я решила, что откладывать дальше уже некуда...
Вот такие мои дела, девочки)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Чт Дек 25 2014, 08:41

Танюшка, молодец! Какая ещё побитая собака? Так здорово чувствовать эту приятную боль в мышцах))
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Чт Дек 25 2014, 10:57

Ириша, милая, мне до приятного ощущения подтянутости и тонуса ещё ой как далеко))) Сейчас я никак себя стройной ланью не ощущаю, скорее бабкой старой, у которой всё болит))) Ни чихнуть, ни разогнуться)))
Завтра вечером корпоратив, а я не знаю как я эдаким роботом на каблуки влезу))) Надо что-то предпринять чтобы снизить мышечную боль... Кроме горячей ванны и самомассажа ничего в голову не приходит...
Надо погуглить, может есть какие-то действенные способы снизит мышечную боль...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Чт Дек 25 2014, 11:13

Танюш, растяжка после Джилл более продолжительная и тщательная, сразу горячая ванна и массаж жёсткой мочалкой и вишнёвый сок до тренировки.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Чт Дек 25 2014, 11:25

Спасибо, Ириш! Правда вишневого сока у меня нет, но всё остальное сегодня обязательно сделаю... Думаю, что и тело к третьей тренировке должно уже приспособиться к нагрузке... Хочу ещё перед тренировкой минут пять походить на элипсойде, чтобы лучше разогреть мышцы... Думаю, что это точно лишним не будет...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Чт Дек 25 2014, 14:10

Да, это круто. Лучше минут 20. 10 минут вперёд и 10 назад. Я так скучаю по своему элипсоиду, оставшемуся в Питере Прощай
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Чт Дек 25 2014, 19:21

Танюшка, я тобой горжусь Класс! Молодец!: dryg Обнималки dai 5 Тебе цветы
самое лучшее -это сауна для мышц)))...удачного корпоратива, солнышко, Обнималки
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Вс Дек 28 2014, 07:10

Привет, Танюша. Ну как дела твои? Как занятия проходят? А что именно ты делаешь из джиллиан?
Как корпоротив прошел?
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Вт Дек 30 2014, 08:09

Привет, мои девулечки! Так по вам соскучилась, мои хорошие!!! Обнималки

Натусь, уже третий раз пытаюсь ответить тебе на сообщение... Пишу-пишу, как обычно многобуквенно, а потом бах и всё удалила куда-то...((( Зла не хватает и уже настроение всё заново писать нет...
В общем дела мои нормально... Придерживаюсь ПП, без фанатизма... Правда калории уже не считаю, но и вредностями не обжираюсь...
Очень боялась застолья на корпоративе, но оказалось, что зря... Спокойно съела порцию лёгкого салата и запеченную рыбу без гарнира (картошку спокойно оставила на тарелке))) Самой не верится, что так спокойно отнеслась к изобилию блюд) Жаль, что из безалкогольных напитков был только сладкий морс. Я бы его с удовольствием поменяла на минеральную воду)))

Программа мероприятия не отличалась оригинальностью... Всё как-то однотипно из года в год... Порадовало то, что была живая музыка в стиле латино и мы отплясывали сальсу, рубму и что-то в этом роде Ха-ха Понятно, что видели бы эти танцы жители латинской Америки, они бы умерли от смеха... Ведь ТОЛЬКО НАШ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ТАНЦЕВАТЬ ВСЕ ТАНЦЫ МИРА!!!!! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Наплясались на год вперед))) Я очень боялась, что не смогу шевелиться на следующий день... С моими то мышечными болями да на каблуки влезть, да ещё и на танцполе отплясывать... На удивление, мышцы на утро не болели вообще... Давно, наверное, мне надо было "отплясать" боль)))
Самое главное, что осталось позитивное настроение и приятные воспоминания)))

По поводу физнагрузки... Натусь, заниматься я начала по шредам Джиллиан... Правда вынуждена пока занятия поставить на паузу по медицинским причинам... Не удобно как-то упоминать об этом, тема деликатная, но у меня воспаление геморроя(((( Я никогда им не страдала.... На последних сроках беременности узнала только, что у меня есть предрасположенность... Мама моя часто с ним мучается, а я даже не знаю, что это такое... Не знала... Даже понять не могу с какого перепуга он  воспалился... Понятно, что ко врачу я не пошла, купила лекарство и занимаюсь самолечением (ругайте меня и бейте!!!)... Как нормализуется ситуация, так и продолжу тренировки...
По поводу моего веса... Держу вес 66-67 кг и очень боюсь набрать... Для себя решила, что если не смогу держать вес, то вернусь к Дюкану... Хотя если посмотреть как скакнули цены на продукты, понимаю, что Дюкан на сегодняшний день - это дорогое удовольствие(((
Хоть мне и говорят, что мне и так хорошо, я очень хочу снизить вес до 60 и я настроена добиться своего... Пусть потихоньку, помаленьку, но достичь своей цели...
Вот такие у меня дела))))...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор натальюшка82 Ср Дек 31 2014, 20:24

Танюш, хочу тебя поздравить 
С новым годом тебя!!!
Поищи под ёлкой...там, в подарках,
Для тебя припрятана любовь....
В лютые морозы греет жарко...
Ты бери...прошу...не прекословь...
Поищи  на ёлке...средь игрушек...
Яркими гирляндами - Мечты...
Для тебя не жалко...потому что...
Очень классный человечек ты...
Радость, и Веселье, и Удача...
Все переливается...горит...
А звездою на макушке - Счастье
И его ты тоже забери...
Поищи под ёлкой....там, в подарках...
Нежности и честности - букет...
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила для тебя в пакет!
Салют Салют Салют
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Jenti Чт Янв 01 2015, 00:20

Танюша, умница! С Новым Годом!
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Heart15 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор лапотулечка Ср Янв 28 2015, 15:38

Привет красавица hello где пропала?как дела?что нового?как твое похудение и тренировки?
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Lovly Вт Фев 24 2015, 11:03

Танюшка, зашла в гости))))
Хде хозяйка странички????)))...уж месяц не появляешься... Отзовись)))
п.с. Без смайликов, но с любовью)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Silver11
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Flower19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac184555e1Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Ce0d86bb2e1bТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 12956610
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 40980410Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 E8994fd9fd03Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Вт Сен 08 2015, 21:52

Привет всем, кто меня помнит...
Доооооооооолго собиралась написать... Очень дооооооолго...
В этом году и не писала ничего, хотя периодически была на форуме гостем, следила за тем, что происходит...
Мне тяжело об этом писать, но пропала я не случайно... Пропала, потому-что было стыдно признаться, что в новый год я пустила псу под хвост все дюкановские усилия и к февралю вернула все кг с довеском... Решила, что на форум вернусь только тогда, когда вновь верну свои результаты и всё... Дело встало...Сколько я не начинала, столько и срывалась...
Сейчас я снова в своём "ДО" мечтаю о своём "ПОСЛЕ"...
Поняла, что одной мне с этим не справиться, что вы, девочки, мне очень нужны... Просто не передать словами как я по вам соскучилась!!!
Очень надеюсь, что ваши успехи, советы и поддержка вдохновят меня на новый этап, на новую главу, на новый шаг...

п.с. Невероятно тяжело было признаться вам и самой себе в том к чему я в итоге пришла...
Я рада, что, всё таки, решилась вернуться к вам и во всём покаяться))))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Сен 09 2015, 08:47

С возвращением, блудная дочь )))) молодец, что вернулась, не беда, что наела непосильным трудом сброшенное , главное что готова бороться за свою мечту.
Какие планы на будущее, на чём будешь стройнеть? Может тебе просто нельзя себя в столь строгие рамки загонять как на Дюкане, может подбери что нибудь полояльнее?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Orden_19Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Creato11Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 A618c9f26669Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 417376b619f9Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 2579e110Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Star13Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 3317626_mТ@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Fakel10 Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac1810
Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 2579e110Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Empty Re: Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2...

Сообщение автор Т@нюся Ср Сен 09 2015, 14:23

Привет, Юленька! Спасибо за тёплый приём)))
Мне нравился, конечно, результат на Дюкане, было у меня ещё две-три попытки по нему питаться, но больше трёх недель не смогла... Первый мой заход по Дюкану оказался самым продуктивным и долгим...
Буду на ПП переходить, только без подсчёта калорий. Посмотрю, будут ли результаты на чистом рационе (то есть без вреднойстей, сладостей и жирностей) Если вес не пойдет в низ, то буду калькулятор калорий осваивать.... Вчера любимого отправила на вахту, самое время взяться за себя
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Т@нюсина БодиФлексоЭйфория - 2... - Страница 3 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения