БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

+4
Almany
Т@нюся
Lovly
Елена555
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Пт Ноя 21 2014, 13:13

Первое сообщение в теме :

Вот я снова с любимым форумом, как только кг зашкаливают – я сразу сюда. Мне – о Боже…уже 37 лет, но зато у меня большая и счастливая семья!!! Любимый муж, доця и два сыночка богатыря! Всегда мечтала и мечтаю о большой семье, хотя бы еще парочку успеть!!!
 Моя мечта осуществилась – моему третьему счастью  уже 7 мес. ИИИИИ 20 кг сверху. Я уже не паникую, знаю, что нужно делать, один ед. раз участвовала в марафоне и теперь оценила, как хорошо иметь табличку с данными и вот я решилась завести дневник, думаю, что меня это хорошо организует и не даст свернуть с пути.
БФ в моих предыдущих случаях помогал капитально, мало того что с ним я реально сдувалась, так я уже переходила на тренажеры и уже не пропускала и не бросала спорт – до того пока не беременела. Ну и конечно диета – как ни крути без неё никуда.
История как большинства думаю, в беременность трескала все подряд, причем без учета первого триместра – токсикоз и после родов…+10кг, которые честно признаюсь – нажрала. У нас идет война, мы уезжали на 4 мес, но уже как 1,5 мес дома, пока у нас в городе не бомбят – Слава Богу, но все слышно, что происходит вокруг… и на нервной почве я ем и ем, вроде взяла себя в руки и хочу хоть здесь не слышать ничего и жить «нормальной» жизнью, с обычными мирными проблемами – например лишний вес.
Настроена решительно, для меня даже не лишний вес  проблема,  а тонус  тела- не хочу рыхлости и дряблости, поэтому моя цель не похудение, а крепкое и подтянутое тело – во как!
Вряд ли у меня получиться отписываться ежедневно, т.к. загружена очень, моя старшая пошла в 1-й класс в школу, а также в худ и муз школы – беготня жуткая, а она у нас еще максималистка и должна быть везде в первых рядах, так что дома мы все учим. Да и с младшими надо заниматься. Но хотя бы дважды в неделю буду отчитываться.
 дата     21.11     29.11  14.12  -  16.0426.0511.06       
ОГ  106  104   105    -1105104101  -5
ОТ   92   92    88    -4888785  -7
Ож  106   104   101    -5 99 98 97  -9
Об  113   112   110    -3110108107  -6
 ОБ          64   63   64   61   -2
 Оруки                             35          33    33    32    -1
О гол                            41    40     40    39    -1  
           
вес    90    88    87   -3     86     84    80   -10
                               
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />" />" />" />" />" />



  дата  06.201503.2016
ОГ   101  104
ОТ    85   89
ОЖ    97   99
ОБ    107  110
О бедра    61   64
О руки    32   34
О голени    41   39
вес   80   86
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]


Последний раз редактировалось: Елена555 (Пн Мар 14 2016, 07:35), всего редактировалось 14 раз(а)
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз


Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор mawka Чт Мар 31 2016, 10:01

Маришка, это замечательно!!!!! спроси у тренера, она не хочет вести уроки онлайн, по скайпу :)))) я бы с вами прыгала Да-да! прыг-скок

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 31 2016, 10:05

mawka пишет:Маришка, это замечательно!!!!! спроси у тренера, она не хочет вести уроки онлайн, по скайпу :)))) я бы  с вами прыгала Да-да! прыг-скок

вот эта школа куда мы ходим с дочкой - у нее тут же гимнастика , я в этом же зале на шейпинге , очень популярная , на занятии у нас бывает и до 45 человек одновременно прыгающих теток  , какой там скайп )))) Бег Жарко
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Heart15Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Чт Мар 31 2016, 10:15

Кто знает, может когда-то и дойду до йоги, но мне реально, сейчас никак вырваться просто в зал - старшей 8 лет, младшему 2 года в апреле, да и детей мы заняли по-полной, а т.к. со средним все дополнит.занятия, то задают много на дом - по фортепиано музыку, по рисованию, по логопедии и так мы сним математику и читать учимся. У меня расписания все на детей, у нас ни одного выходного, но уже по старшей вижу плоды!!!
 А вот такой степ
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 31 2016, 10:32

вот это степ , супер ! Еще ведь так все ошкурено , молодец  у тебя муж )))

Да , с детьми очень много времени уходит , главное тут не переусердствовать , как у нас состоятельные знакомые есть у них дочка в какие только кружки не ходит , все по минутам расписано с 7 утра и до 10 вечера , она приходит после школы то никакая а тут еще кружки , мне вот реально жалко ребенка , а где детство то ))) У меня сын только я помню ходил на теннис , а растет таким умным мальчиком , у Светульки написала про него )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Heart15Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор mawka Чт Мар 31 2016, 10:51

ой, какая прелесть! муж- молодчинка! вот это я понимаю - забота! Браво
Детки и кружки, забивать день ребятенка с 7 до 10 вечера, у нас в классе такой был ( т.е. это и в школе продолжалось до 8 класса), все закончилось оочень печально, вообще когда расписание так забито, и дети никуда, куда хотят не ходят - потом перерастает в психические заболевания, комплексы, особенно если не оправдают ожидания. Всего должно быть в меру, хотя муж мой говорит, что если бы его не заставляли учиться на отлично, то он бы не учился... А меня заставлять не нужно было... Наверное тут много всего намешано....
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Мар 31 2016, 11:20

Классная степчуга! Беру на заметку, вечером покажу мужу Да-да! Класс! Молодец!: Да-да! Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Чт Май 12 2016, 05:36

Доброе утро! У меня почти нет сдвигов - зло берет... Сегодня третий день на Японской диете - и ничего... Я конечно, понимаю, что первые дни любой диеты уходит вода, а я уже больше месяца без соли живу, но все же что-то должно уйти. Единственно, довольна собой, что 3 недели через день силовая нагрузка с гантелями и штангами, наконец-то есть у меня программа четкая, спасибо сайту - твой тренер. Выползаю мокрая, тело подтянулось, но вес стоит, а это злит. А в дни без тренировок силовых - на великах с дочкой катаюсь. Степ забросила, мне нужна наверное видео программа, сама я никак... Пойду Свету попрошу - может кинет чего...
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор mawka Чт Май 12 2016, 11:07

Привет, не отчаивайся! главное, что тело подтянулось, это тоже очень здорово!!!!
Лен, силовые и низкокалорийная диета... даже не знаю, не тяжеловато? ну и для организма как? Может просто порции урезать, и питаться по-чаще? я вот стремлюсь пока к такому, не всегда выходит... я диет боюсь, ведь после них нужно будет продолжать питаться умеренно, а после них так и тянет во все тяжкие зажорики
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Svetulka Пт Май 13 2016, 19:42

Привет, Леночка. Я тут как тут! Мне по видео не удобно, так как тренер лицом ко мне получается. Но роликов сейчас тьма... Забей в ютьюб "степ аэробика" и выбирай. Много видео с разучиванием на 30-40 минут. Я у себя недавно выставляла одно. Но мне пока запретили весь спорт. Остаётся на питание надеяться.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Сб Май 14 2016, 04:43

Спасибо, Светик! Я сразу после поста полезла гуглить и нашла кучу всего, вчера 40 мин и я умерла, до этого я по 10 мин топала примитивно перед силовыми =10 мин степпер+10 мин степ - и я мокрая, но не думала, что все это так тяжело, тем более, что темп не выдерживала и так... Потому, не стала тебя беспокоить. Конечно, ты побереги себя, тем более Свет - между нами - ты и так прекрасно выглядишь, у тебя просто задача максимум стоит, но при твоем весе я бы только силовые делала, дляч рельефа... Подмигну
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Сб Май 14 2016, 04:49

Спасибо Марин за слова поддержки и беспокойство, но поняла для себя, что я ленюсь конкретно... После 3- х недельной силовой программы обратила внимание, что "чуствую" мышцы нагружаемые, а пресс нет, 2 назад, решила я дать себе большую нагрузку на пресс и сделала 3 подхода по 30 раз, на последнем - думала что просто умру, на усилие воли делала - и что? А ничего, даже дискомфорта нет, а раз нет, то и мышцы не растут и не прорабатываются...
Времени катастрофически нет, компы занимают дети, планшет мелкий, да и с тренировками, огородами и ремонтом в доме приходиться ставить приоритеты, так что писать не получается регулярно, да я и не очень люблю писать, мне больше по душе читать о других, очень интересно!!!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор mawka Вт Май 17 2016, 11:34

Лен, привет снова :) Не ленись, все получится. Про дискомфорт, может у тебя пресс итак прокаченный или тебе нужно другие упражнения попробовать. У меня раньше как было, качаю пресс, поясница отрывается, вроде тяжело, а дискомфорта приятного утром -нет :) А потом поясницу прижала - и все, вот оно, совсем другое дело! Еще в планке тоже кто-то прогибается, или попа сверху... В общем, понаблюдай, может что не так делаешь, то ли угол не тот, то ли поясница вместо пресса, то ли ножки согнутые...

Главное, не бросай! А детки да, аккупируют гаджеты. Смотрела видео на ютубе, так там манюня настоящий журнал пыталась перелистывать и увеличивать как на айпаде :)))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения