БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

+4
Almany
Т@нюся
Lovly
Елена555
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Пт Ноя 21 2014, 13:13

Первое сообщение в теме :

Вот я снова с любимым форумом, как только кг зашкаливают – я сразу сюда. Мне – о Боже…уже 37 лет, но зато у меня большая и счастливая семья!!! Любимый муж, доця и два сыночка богатыря! Всегда мечтала и мечтаю о большой семье, хотя бы еще парочку успеть!!!
 Моя мечта осуществилась – моему третьему счастью  уже 7 мес. ИИИИИ 20 кг сверху. Я уже не паникую, знаю, что нужно делать, один ед. раз участвовала в марафоне и теперь оценила, как хорошо иметь табличку с данными и вот я решилась завести дневник, думаю, что меня это хорошо организует и не даст свернуть с пути.
БФ в моих предыдущих случаях помогал капитально, мало того что с ним я реально сдувалась, так я уже переходила на тренажеры и уже не пропускала и не бросала спорт – до того пока не беременела. Ну и конечно диета – как ни крути без неё никуда.
История как большинства думаю, в беременность трескала все подряд, причем без учета первого триместра – токсикоз и после родов…+10кг, которые честно признаюсь – нажрала. У нас идет война, мы уезжали на 4 мес, но уже как 1,5 мес дома, пока у нас в городе не бомбят – Слава Богу, но все слышно, что происходит вокруг… и на нервной почве я ем и ем, вроде взяла себя в руки и хочу хоть здесь не слышать ничего и жить «нормальной» жизнью, с обычными мирными проблемами – например лишний вес.
Настроена решительно, для меня даже не лишний вес  проблема,  а тонус  тела- не хочу рыхлости и дряблости, поэтому моя цель не похудение, а крепкое и подтянутое тело – во как!
Вряд ли у меня получиться отписываться ежедневно, т.к. загружена очень, моя старшая пошла в 1-й класс в школу, а также в худ и муз школы – беготня жуткая, а она у нас еще максималистка и должна быть везде в первых рядах, так что дома мы все учим. Да и с младшими надо заниматься. Но хотя бы дважды в неделю буду отчитываться.
 дата     21.11     29.11  14.12  -  16.0426.0511.06       
ОГ  106  104   105    -1105104101  -5
ОТ   92   92    88    -4888785  -7
Ож  106   104   101    -5 99 98 97  -9
Об  113   112   110    -3110108107  -6
 ОБ          64   63   64   61   -2
 Оруки                             35          33    33    32    -1
О гол                            41    40     40    39    -1  
           
вес    90    88    87   -3     86     84    80   -10
                               
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />" />" />" />" />" />



  дата  06.201503.2016
ОГ   101  104
ОТ    85   89
ОЖ    97   99
ОБ    107  110
О бедра    61   64
О руки    32   34
О голени    41   39
вес   80   86
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]


Последний раз редактировалось: Елена555 (Пн Мар 14 2016, 07:35), всего редактировалось 14 раз(а)
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз


Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Пт Дек 12 2014, 18:40

Спасибо Оксан. шея пока попустила. Сделала себе сегодня в первый раз татуаж - стрелки, думала будет больно, но все хорошо, в принципе мастер говорила завтра будет жесть - поглядим. БФ сделала, но как то не в радость, что -то сегодня не пошло, зато в удовольствие сделала 30-мин кардио. Массаж банками пока приостановлю из-за глаз. Гимнастику лица продолжаю - или мне кажется или действительно лицо как-то подтянулось слегка. Тело тоже, пока конечно тушка, но уже хоть немного обозначилась талия. Сегодня взвесилась 87,8 пока в табличку не ставлю., пусть точно поддержится.

Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Lovly Пт Дек 12 2014, 19:07

Ленусь, умничка!!!
Потихоньку))) вес снижается (глянула табличку...всего то 3 недели прошло)...а что с вредностями???..я про питание))))
делай промежуточные фото...просто для себя...лента бывает врет(((...весы тоже..и потом ты ждешь в талии, а худеет спина или ноги...организм сам знает, где и как в первую очередь...живот всегда последний))))
Елена555 пишет:Спасибо Олечка!!!!
Оксан, а ты нигде в форуме не встречала инфу о том как заниматься спортом и БФ при пупочной грыже? Сева мне в этот раз выдвил и что теперь? Операция нереально, т.к. у нас регулярно бомбят в большей мере больницы, практически нет медикаментов да и толковых врачей, она меня не беспокоит, только с эстетической стороны, но вот я думаю, что-то наверное низзя делать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ленусь, вот буквально на днях увидела видео...правда, на английском, но это лучшее, что я встречала...диастаз (расхождение мышц живота во время беременности)..здесь очень толково показано...правда, повторюсь, если грыжа не ущемлена...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Silver11
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A618c9f26669Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Creato11Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac184555e1Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 12956610
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 40980410Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 E8994fd9fd03Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Сб Дек 13 2014, 16:46

Спасибо Оксан большое, буду пробовать
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Lovly Сб Дек 13 2014, 18:36

удачи, солнышко,)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Silver11
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A618c9f26669Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Creato11Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac184555e1Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 12956610
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 40980410Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 E8994fd9fd03Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Вс Дек 14 2014, 05:42

Судя по замерам худю равномерно, что не может не радовать!!!
Посмотрела архив марафонов - в июне 2013 я почти до такого и похудела, ах как жаль, что дальше не писала - ведь дальше я стала заниматься усиленно железом и вот тогда-то и похудела, но главное рельефнее тело стало, точно знаю что носила уже 46 размер
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Сб Мар 28 2015, 06:31

Буду участвовать в марафоне!!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Lovly Сб Мар 28 2015, 14:09

Елена555 пишет:Буду участвовать в марафоне!!
Ленусь, вот и умничка Подмигну xoroshiy
масик уже подрос От улыбки... можно и собой более серьезно заняться dryg ты еще кормишь????
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Silver11
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A618c9f26669Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Creato11Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac184555e1Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 12956610
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 40980410Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 E8994fd9fd03Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Вс Мар 29 2015, 19:09

Во всю кормлю!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Lovly Вс Мар 29 2015, 20:53

Елена555 пишет:Во всю кормлю!
мои вы зайчики Подмигну Класс! Молодец!:
счас не стоит отлучать...корми сколько захочет Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Silver11
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A618c9f26669Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Creato11Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac184555e1Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Ce0d86bb2e1bКормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 12956610
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 40980410Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 E8994fd9fd03Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 19 2016, 14:11

Привет, Лена. Я - Света. Будем знакомы.
Мы с тобой землячки! Ты сейчас на Донбассе? Никуда не уехали? Так хорошо, тихо было, так вот снова война... И снова похудение))) Смотрю, у тебя уже традиция Подмигну
Приятно удивила твоя позиция по деткам. Я двоих родила, и решили с мужем, что хватит. Младшему моему 5. И я постепенно, но впускаю в себя мысль, что возможно когда-то я снова почувствую непреодолимую потребность стать мамой. (Но это секрет. Не знаю, как отреагирует муж на мои мысли.) Буду с удовольствием тебя читать.

Заходи и ко мне на огонёк: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Добро пожаловать
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Сб Мар 19 2016, 20:35

Svetulka, привет!!! Я тоже рада!!! Я в Харцызске, уезжали только на 4 мес, в 2014 когда ВСУ были в Иловайске и Ждановке, конкретно нас обстреливали, Слава Богу, что уезжали, т.к. разбомбили наш магазин и продавец инвалид. Тогда же в октябре и вернулись, больше не уезжаем - не могу... очень люблю родину, тоскую жутко без неё, да и сейчас уже все нормально, конечно, единственно, что боимся опять войны. 

А по поводу худения - у меня одна проблема, мне нужно постоянные аэробные и силовые, БФ помогает только первые пару недель. За зиму набрала опять 15 кг, причем не объедалась и т.д., не было только спорта и вот результат... но ничего, опять в бой!

А ты сейчас где? Как пережили горячие времена? А я вот надеюсь к концу года 4-м забеременеть, сейчас еще месяц докормлю, 5-6 мес восстановлюсь и в бой за Машенькой!!!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор elenazhmurkova Сб Мар 19 2016, 23:26

Елена555 пишет:Мне – о Боже…уже 37 лет
Летчик, привет! Не уже, а еще!!! Я в 37 дочу рожала, и еще бы родила если бы могла, но увы.....А ты молодец, и Машенька будет обязательно!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 20 2016, 15:35

Мы уезжали в Россию. Планировали на пару месяцев от силы, а оказалось, что пробыли пол года. Вернулись в ноябре 2014, и больше уезжать не будем. Тоже только дома чувствую себя счастливой.

Елена555 пишет:А я вот надеюсь к концу года 4-м забеременеть, сейчас еще месяц докормлю, 5-6 мес восстановлюсь и в бой за Машенькой!!!

Ну ты - герой! У меня двое, а ты уже за четвёртой собралась...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Сб Мар 26 2016, 07:07

Привет! Не получается мне отчитываться, времени нет, а на каникулах тем более, т.к. занимаемся с детьми всем и готовкой и поделками, гуляем, играем. У меня КД просто жесть в этот раз, жду когда закончатся, сглупила, знаю, что нельзя мне, дала небольшую нагрузку, а теперь 7-й день... Загорелась я идеей не кушать соль пару недель - обратила внимание, что отекать стала, много читала и пришла к выводу, что надо на время исключить совсем, хотя мы и так все малосольное едим. Спасибо Светику, напомнила мне японское лежание, мне после второго здорово помогло оно для спины, лежу 3 дня - в шоке, т.к. когда 3 года назад делала - было легко, а сейчас реально тянет правую ногу и дискомфорт ужасный, но стала делать 2 р в день, посмотрим. Ах, да, еще прогресс - исключила полностью сладкое, но здесь спасибо сыроедам.
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 26 2016, 23:01

Привет, Леночка! Отчётики - это конечно важно. Но если виной их отсутствия бурная реальная жизнь - то и ну их, эти отчёты. Лучше с детками время провести. А мы подождём.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Вс Мар 27 2016, 07:40

Привет, Светик! Я не люблю писать отчетики, и не очень люблю о себе писать... не знаю почему... наверное, так наобщаюсь за день, что просто хочу читать и думать.
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Ср Мар 30 2016, 15:25

Всем привет! У меня есть минутка, пока остывает масло слив на печенько для домадчецев... Так, занчит уже недели 2 как не ем соль, исключаю её ото всюду по максим. В хлеб тоже кладу меньше - уже мес. 2 как пеку бездрожжевой на закваске, надеюсь, перевести домашних на малой употребление соли. В понедельник с мужем 24 ч проголодали, у меня к вечеру началась опять мигрень... жесть, теперь думаем в среду, решили раз в неделю с ним голодать. На удивление было терпимо, с тем учетом, что детвору кормила и готовила и пекла. Мы с мужем, еще когда встречались, ооо 20 лет назад... голодали так полгода, 1 раз в неделю, а потом как-то забили... решили опять, мы в целях оздоровления и похудения, муж решил тоже немного скинуть, т.к. стал с детьми хорошо тренироваться на скалолазании и хорошо кушать, говорит, из-за этого на третью трассу залезть не может... У меня планы Напалеона!!! Планируем в июне в Крым на месяц и вот хочу там попробовать по максим на сыроединии посидеть, давненько читаю, смотрю и наконец хочу попробовать. С йогой у меня никак, посмотрела роллики, классно, но не могу - ну так все размеренно и медленоооооооо, я не выдерживаю, мне нужно все динамично... Я только могу за рыбками и ахатинками с умиротворением наблюдать, а сама я "электровеник"... Вот степ - мне класс!!! Вот муж доделывает огромный террариум и сделает мне степ платформу, все равно на 3м этаже комнатка под спортзал, тягать некуда не буду
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор elenazhmurkova Ср Мар 30 2016, 18:27

Привет Ленчик! Хлебушек свой - хорошо! в как печешь, в духовке или хлебопечке? Желаю сбыться Наполеоновским планам!
Да-да! Класс! Молодец!: Да-да! Класс! Молодец!: Да-да! Класс! Молодец!: Да-да! Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Ср Мар 30 2016, 20:32

elenazhmurkova, спасибо, в хлебопечке.
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Svetulka Ср Мар 30 2016, 21:20

Леночка, привет. Какие же мы все разные. Я вот тоже электровеник, тоже ОБОЖАЮ степ. Платформу купили в России. Муж на 8 марта мне подарил. Но и йогу я от души полюбила. Она уравновешивает мою импульсивность, умиротворяет, учит не лететь спотыкаясь вперёд, а размеренно ступать по жизни, наслаждаясь тем, что вокруг. Как-то так.

И мне ОЧЕНЬ нужна твоя помощь по хлебу!!!! Вот скажи, в какое такое тёмное и тёплое место нужно ставить закваску, когда она готовится? У меня она заплесневела. (Я ставила за обогреватель, но он бы не горячим, а тёплым, ну или умеренно горячим))))) Расскажи по своему, как ты готовишь. Переслушала кучу видео с рецептом. Такое ощущение, что все с одного листка читают. Злость И как где печёшь? У меня и духовка и хлебопечка. Короче - рассказывай! (Наверное правильнее разместить всё в разделе рецептов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желаю, чтобы желания сбылись! Жду фоток из Крыма.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Чт Мар 31 2016, 08:08

Приветик! Свет, у меня тоже долго не получалась закваска и такая морока казалось, пока я не нашла здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] получилось у меня с первого раза, если что, будешь мимо проезжать - приезжай ко мне за закваской! Привет!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Елена555 Чт Мар 31 2016, 08:12

У меня в кухне шкаф перед батарей, там тепло и темно, самое то. Пекла уже и пирожки в духовке и булки, а хлеб проще всего в хлебопечке. Правда, отдельно - замес теста, а потом часа 3-4 подходит прям в ней, а потом выпечка,единственно минус - у меня программа выпечка на час и не увеличишь, а надо больше 1,5 часа и я частенько пропускаю момент, что б время добавить и тогда хлеб как сыроватый или не дошло тесто тоже как "глывкой", но я и здесь нашла выход. Режу тоненько и зажариваю в духовке, получаются вкуснейшие сухарики!!! Детвора уплетает за обе щёки. Кстати, еще плюс - хлеб не крошится, я на этой же муке пекла на дрожжах, ужас как рассыпался. Просто отличие закваски, что дольше тесто подходит и не такое пышное!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 31 2016, 08:39

Елена555 пишет:С йогой у меня никак, посмотрела роллики, классно, но не могу - ну так все размеренно и медленоооооооо, я не выдерживаю, мне нужно все динамично... Я только могу за рыбками и ахатинками с умиротворением наблюдать, а сама я "электровеник"... Вот степ - мне класс!!! Вот муж доделывает огромный террариум и сделает мне степ платформу, все равно на 3м этаже комнатка под спортзал, тягать некуда не буду

Ой я такая же , поэтому никак на йогу тоже не перейду - мне надо прыгать , скакать ( вот в кого у меня дочка ))) А степ из чего будет делать , он же из пластмассы ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Heart15Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор mawka Чт Мар 31 2016, 09:53

Я раньше тоже йогу не любила из-за ее монотонной сонливости, а потом, у нас на работе был спортзал, и девочки пригласили инструктора,  тут уж было грех не сходить, время на переезды не тратилось совершенно, это было волшебно!!!! Так я узнала, что йога - она разная, бывает динамичная, силовая. И за час или 1.5 часа тренировки мечтаешь о шавассане :) Очень круто прорабатывлось все тело: мышцы - горели и чувство полной удовлетворенности непременно заряжало на плодотворный рабочий день. У нас была йога иногда и в табата режиме, чего только не было. Но, к сожалению, такого второго инструктора мне не удалось пока найти. На групповых занятиях в фитнес клубах, инструктора по йоге - ну мягко говоря - никакие были. А просто в йога центр мне не хотелось, так как в фитнес клубе - можно и на степ, и в тренажерку и в бассейн и в сауну, и все программы 90-60-90.... А вот на тренировках на степе обычно растяжки не хватает, так и хочется потянуться, вроде бы и устал и все, а что-то не доразминалось, ну или мне не везло с тренерами :) Ой, вру, еще один ВОЛШЕБНЫЙ тренер был - на Шри Ланке, ну он нереально крутой! Он что-то невероятное делал, за час тренировки - в такие позы нас скручивал - загляденье, и вот забавно - с ним - выходит, без него - у меня так идеально и красиво не получалось скручиваться... Магия :)))))))))))))))) Но с ним было медленнее, зато атмосфера: пальмы, океан, птички, солнышко, ветерок...  А вообще хорошо хоть куда-то ходить! Я вот тоже на групповые хочу, но пока жаба давит, как-то дорого и время неудобное. Поэтому дома скачу :) Надеюсь, соседи меня не ненавидят Ха-ха . Так что может быть и йога найдет вас :))) или вы откроете йогу для себя. Вот тоже амое с пилатесом - на одних тренировках - спишь, а на других - работаешь. В общем, от тренера многое зависит и от качества выполнения :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 31 2016, 09:58

а у меня после шейпинга у всех тренеров причем идет обязательно растяжка , минут 10 точно и все позы взяты из йоги в основном  , видимо у нас хороший организатор нашей спортивной школы ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Orden_19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Star13Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Heart15Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Flower19Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Empty Re: Кормящая мамуля уверенно шагает к цели

Сообщение автор mawka Чт Мар 31 2016, 10:01

Маришка, это замечательно!!!!! спроси у тренера, она не хочет вести уроки онлайн, по скайпу :)))) я бы с вами прыгала Да-да! прыг-скок
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Кормящая мамуля уверенно шагает к цели - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения