БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

+9
Т@нюся
Lovly
Nova
ANGHELA
Lesia
Milachka5
ЮлияАлександровна
jenya
натальюшка82
Участников: 13

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Янв 04 2014, 19:37

Первое сообщение в теме :

Решила тоже завести дневничок, так называемый самоконтроль... Ну и надеюсь на вашу помощь либо словом, либо пинком, а вообще  Добро пожаловать .
Зовут меня Наташа, не очень толста, но бугристая, фигура в виде груши...фу. Хочу сгладить свой силуэт, ну и скинуть эдак кг 10. Начала худеть с 66 кг.
В мою программу входит: БФ вечером (утром не успеваю), качание мышц пресса, обертывание. А, ну и питание "Минус-60"
День прошел хорошо, все пока по системе....Вечером БФ, поднятие торса 20 раз, потом топ-топ-топ в душик и скрабик с кофе (неиспитый) со сливками, а потом обертывание: водоросли+желток+10 капель эм лимона. Хотела еще для лица что-то приятное сделать...но вот тут меня настигла лень. И вот сижу и понимаю, что удовлетворения нет от занятий, чувствую, что как то неполноценно позанималась...Совесть грызет что ли...
И кстати, намазюкалась кремом с мумиё...девочки меня все еще тошнит! Как с таким запахом ходить....это что то с чем то...Этим надо мазаться перед едой, чтоб аппетит отбивал.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз


"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Авг 14 2014, 16:50

Тогда беги к доктору, моя кума имела сбой цикла, пролечилась и после двоих ранее рождённых сыновей, родила, почти в 40 лет, двух замечательных девочек-двойняшек. Может и тебе повезёт?

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Авг 14 2014, 17:02

....повезет... Гр 
До понедельника еще подожду, если КД не придут, то я побегу к врачу...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Чт Окт 02 2014, 19:52

Натусь, выходи  люди Подмигну 
какой у нас план???...делись Подмигну
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Пт Окт 03 2014, 05:55

Покалачу  вышла.... Ха-ха
 У меня все просто....
1) Система минус 60...
2) Оксисайз (пока только на дыхании, с трудом могу соединить упражнения и дыхание...Это какое то подобие получается))))
3) Сделала замеры (наконец-то....)
4) Пресс (заказали с мужем доску для качания пресса и мышц спины...Ждем-с очень. А сейчас просто на полу с поднятием ног)
5) Утром планка....
Сейчас посмотрела свои записульки (веду бумажный вариант дневника) и у меня получилось, что за 4 дня ушло 1400...Немного, но животик какой стал...Хоть животиком можно назвать  Ха-ха... Ну вот как то так, Ксюша))) Надеюсь, что какое то время не будет так страшно Ужас  фото свое выставить...

P.S. еще уход за кожей, скраб, массаж баночный. И волосы...отращиваю....Вообще забыла, что такое выпадение волос!!! Это была моя главная проблема....Готовлю сама себе шампунь, в качестве кондера использую порошок шикакая...Это что-то...ММММ ...но это уже другая история)))) Люблю, целую)))
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Пт Окт 03 2014, 07:58

УМНИЧКА!!! Тебе цветы  Целую
главное -начать xoroshiy
Натуль, делись рецептом шампуня 25 Красотуля нам тоже надо Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Пт Окт 03 2014, 09:06

Ксюша, в рецепте нет ни чего мудренного...просто отвар орехов мукоросси и все. В следующий раз буду варить, то сделаю фото и выложу в той теме. Но этот шампунь больше для тех, кто выбрал натуральный уход.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Окт 04 2014, 09:47

....сделала планку...раньше таймер не включала (один раз как то)....а сегодня включила и всего 32 секунды....В глазах плывет, все дрожит Аж устала ..я то думала, что я больше минуты делаю...а оказывается... Xa-xa-xa!  фуууу...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Сб Окт 04 2014, 10:13

натальюшка82 пишет:Ксюша, в рецепте нет ни чего мудренного...просто отвар орехов мукоросси и все. В следующий раз буду варить, то сделаю фото и выложу в той теме. Но этот шампунь больше для тех, кто выбрал натуральный уход.
ок...будем ждать, когда наваришь Да-да!
натальюшка82 пишет:....сделала планку...раньше таймер не включала (один раз как то)....а сегодня включила и всего 32 секунды....В глазах плывет, все дрожит Аж устала ..я то думала, что я больше минуты делаю...а оказывается... Xa-xa-xa!  фуууу...
Натусь, я всегда по таймеру делала и делаю...у меня в телефоне специальный...пусть 30 секунд...даже это- уже результат Класс! Молодец!:
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Вт Окт 07 2014, 17:12

24 Совета диетолога 

1. Уж сколько говорили миру, что 2 литра в день, тот необходимый минимум для взрослого человека.

2. В рационе допускается алкоголь, но только один бокал красного сухого вина.

3. Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется, натощак выпивать 1 стакан воды. После всех утренних процедур, через 30 минут допускается завтрак.

4. Перед едой, примите за правило, пить воду за пол часа. Еду не запивать. После еды — пить не раньше, чем через 40 минут.

5. Запланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать в виде жира)

6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Пить воду допускается в любое время.

7. Выработайте привычку пить чай и кофе без сахара также и без каких либо добавок.

8. Потребляйте картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.

9. Виноград и бананы, одни из самых калорийных продуктов, поэтому ограничь себя, пусть они подождут того момента когда ты похудеешь.
Рекомендации те же как и по картошке, не чаще 2 раза в неделю.

10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю.

11. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно это самое подходящее время для тренировок.

12. Всегда помните про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Эти мероприятия разгонят обмен веществ. Всегда есть возможность или побегать или растянуться, да в целом найти видеокурсы не сложно.

13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до 20.00. См. пункт 11.

14. Завтрак самый важный этап дня, никогда не пропускай его!

15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.

16. На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.

17. На ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.

18. Фрукты лучше есть в первой половине дня.

19. Про жареные блюда не вспоминаем и выкидываем все рецепты.

20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом. Майонез в мусорку.

21. Забудь про полуфабрикаты; фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей допустим небольшой кусочек черного желательно горького шоколада и то в первой половине дня.

22. В жирном и мучном держись меры, если их полностью исключить из рациона ты будешь нервной и в постоянной депрессии, что приведет к последующему срыву!

23. Ешь маленькими порциями. Один прием пищи не больше 200гр, но 5-6 раз в день.

24. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Пн Ноя 17 2014, 18:57

Вернулась я домой....
Немного отчитаюсь....Писать много некогда...все вкратце 
Практически весь октябрь я болела...это какая то черная полоса в моем здоровье...соответственно я не занималась...но и не распускала себя....Набрала немного за месяц, около 1 кг. Думаю, что это не критично. 
В начале ноября возобновила занятия с Джиллиан ... Я ее люблю)))) 
Я вошла во вкус...прыгалки....я стала выносливее, пульс уже не так зашкаливает. После 18.00 уже не тянет есть...Я думала, что я не смогу этого сделать...Я смогла...
Спойлер:
  
Полюбила обертывания...делаю с зеленой глиной и спируллиной+эфирки.... Девочки... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  первое мое обертывание...сижу...горю...терплю...5 минут и бегу в душ...Бока краснющие краснющие....Сейчас хожу с ожогом...Вернее с остатком уже, вроде заживает....
Кстати, обертывание делаю через день, чередую с баночным массажем.
Прошла 1 уровень....
И вот невезуха так невезуха...Я заболела...Ангина...Температура...Я ни какая....Но сегодня начала просто дыхание оксика, так как вспомнила что когда то это же дыхание мне помогло быстрее прийти в себя где-то пол года назад....
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Т@нюся Пн Ноя 17 2014, 19:15

Ну и угораздило же тебя, Натусь, так заболеть!!! Я сама две недели носом швыркала, но не на столько же... Ты ещё и заниматься умудряешься, я вообще в шоке!!! Лечись давай, выздоравливай!!! А Джиллиан подождёт... Она девушка терпеливая, меня вон уже не один месяц ждёт))))Я тоже её глубоко уважаю))))
В общем, первым делом самолеты здоровье, а фигура уж потом... (Что не пускаешься в еде во все тяжкие, это молодец, прям умница!!! А то, что после 18 не ешь, это от меня вообще респект и уважуха!!! Ты смогла!!!)
Только с обёртываниями,  красотуля моя, будь поосторожнее... Ожоги никому не нужны... Запомни... ДЮЖЕ ХОРОШО, ТОЖЕ НЕ ХОРОШО!!! Береги себя!!! dryg
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Пн Ноя 17 2014, 19:23

Я Джиллиан пока и оставила, так как нельзя с такой болячкой скакать ...чревато осложнениями..
Спойлер:
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Пн Ноя 17 2014, 19:45

Натусь, с возвращением Обнималки 
я о тебе думала несколько дней назад...честно..хотела написать на страничке, да что-то не решилась Извините...
выздоравливай , солнышко,  Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки Обнималки
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Пт Ноя 21 2014, 19:20

Привет!
На смену ангине Болею , пришла какая-то хандра neznaiy Грустно  
Ем всякую гадость...даже описывать не буду, а то вся в помидорах и тапках буду  Ха-ха.  Моя проблема в том, что не могу войти в колею после болезни. Ну ни как не могу себя заставить заниматься дальше...Начинаю прыгать, а тело как будто сопротивляется, какое то внутреннее сопротивление sp ....(даже не знаю как объяснить Гр    ). А так начиналось хорошо....
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Пт Ноя 21 2014, 20:03

Натусь, отставить ныть)))
пойди почитай лунный календарь)))... Я че зря пишу)))
через пару дней и энергия появится..,а болезнь тоже не на пустом месте появляется...по другому твое тело, организм не может дать тебе понять...
насчет ангины или болезни горла...из моего опыта...потом спустя время читала в инете...такие болезни от "невысказанности"...что-то не сказала, что хотела...загнала вовнутрь себя...попробуй поискать в ближнем окружении, на работе..." проговори" это... Можешь верить, а можешь нет)))... Я об этом еше пару дней назад хотела написать
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Пт Ноя 21 2014, 20:21

Я знаю, что я смогу справиться с этим состоянием...но для меня оно какое чужое, необычное. Про психосоматику болезней тоже читала, например, про пожелудку...что не посадки с ней-это не поладки в эмоциональной сфере и так далее. Кстати, это очень интересная штука.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Пт Ноя 21 2014, 20:33

Как говорят врачи...все болезни от нервов)))
ну ты знаешь)))
я читаю книги Виилмы...не могу вставить спойлер в телефоне,но раз уж затронули тему...так вот убедилась, прсфактум правда, о причине своих "болячек"... Меня нужно было очень сильно пнуть))), чтоб я прислушалась к организму...
удачи, моя лялечка,)))... Чуждые состояния порой тоже нужны, чтоб понять и оценить что-то другое)))... Философия жизни)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Т@нюся Сб Ноя 22 2014, 09:08

Привет, девочки! Привет!
Я о психологических причинах физических болезней читала в книгах Луизы Хей... Во многом с ней согласна, только привычки из-за любого недомогания копаться в себе и искать причины, как не было так и нет... Считаю, что это очень глубокая тема, которую недостаточно просто прочитать... Нужно вникнуть и практиковать, тогда будет результат... Но поскольку я считаю себя здоровым человеком и хвори меня посещают, к счастью, не часто... Я в эту тему глубоко не вникала, хотя мне она очень интересна Класс! Молодец!:
Натусь , как по мне, так нужно просто переждать этот период... На кого не глянь, все кислые, хандрящие и ничего не хотящие... Видимо и правда Ксюнин лунный календарь говорит - энергия повернулась к нам задом Извините...
Так что... Не кисни - на радуге зависни!!! Целую

п.с. Натусь, у тебя линеечка правильная? У тебя сейчас вес 67,4? И ты хочешь скинуть до 59 кг??? Если да, то мы сейчас в равных весовых категориях (у меня 67,5 кг)))) И я тоже хочу 59 кгЛюблю  Так-что можем вместе бок о бок топать к своим заветным цифрам)))
Ты знаешь, что я готова поддержать, подсказать... Ну ты в курсе!!!
В общем, предлагаю соцсоревнование Тренируюсь  БФ  прыг-скок  Бег  Велик  Плыву  КТО БЫСТРЕЕ ДОСТИГНЕТ 59 кг, ТОТ БУДЕТ КОРОЛЕВОЙ ТЮМЕНИ!!! Ха-ха
Шучу, конечно... Ну, тот типо очень-очень крут dirol dirol dirol
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Ноя 22 2014, 10:10

Ксюнь, давай нам уже луну передом...Подмигну
Да, Танюша, я 67.4 сейчас... Я "за" топать вместе... Только бы луну соответствующую....
Хотела же ко дню рождения дочери и своему хоть бы немного себя привести в форму...эх..коза я коза...
Сейчас лежу и анализирую свои ошибки в прошлом похудении. И выстраиваю новый (корректирую старый) план борьбы с жировыми прослойками...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Сб Ноя 22 2014, 10:55

Девчонки, ну насмешили)))
тЫк я уже повернула...сегодня новолуние)))
Танюш, напишу тебе здесь...дай себе нагрузку хорошую с понедельника- самый лучший день для начала)))... Послушай меня хоть раз)))...улачи
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Т@нюся Сб Ноя 22 2014, 11:14

Дорогая, мы с тобой не на прогулку под луной собираемся!!! Ха-ха Мы решили идти к своей цели!!!(и мне нравится, что ты сейчас анализируешь свой опыт и строишь новый план) Только мой тебе добрый совет... Не строй себе жёстких рамок, чтобы только как и так и никаких послаблений... Ты не в армии и ты не враг себе... Ты не профессиональный спортсмен, для которого режим и меню - это его работа, это его доход, в конце концов...
Нужно так "влить" новое питание и упражнения в свою жизнь, чтобы жизнь кардинально не ломалась... Иначе, это может быстро надоесть и всё закончится...
И ещё... Фото красавиц и красавцев, которые мы видим, это часто их пиковая форма, они месяцами идут к ней, а после соревнований спортсмены расслабляются и просто поддерживают себя, до следующего периода подготовки к соревнованиям...
Так же и нам нужно... Стараться, менять себя, но когда наступают не наши дни (КД, болезнь или та же пресловутая луна повернется не тем местом))) мы должны РАЗРЕШАТЬ СЕБЕ расслабиться, понимать, что в это время мы бессильны что-то изменить (против лома нет приёма).. Но не махать рукой на все усилия, не говорить, что "всё напрасно", "у меня ничего не получается", "я обжора, такой и останусь".... А просто переждать, стараясь сохранить результат...
И ещё... У природы нет плохой погоды!!! Так же как и нет плохой луны))) Она, конечно, на нас влияет, но полностью ли жить тебе, полагаясь только на луну, это тебе выбирать...

п.с. Я тут не много поразмышляла, пофилософствовала... Но, Насусь, не думай, что я учу тебя уму-разуму... Нет, просто мысли в слух, которые озвучиваю и ДЛЯ СЕБЯ в том числе... Ты знаешь, что я такая же... То хандрю, то стараюсь и радуюсь результатам...

Жаль, что ты не успела изменить себя к дням рождениям, но у тебя ещё новый год впереди и через год снова дни рождения!!!.. Время есть, осталось начать...

п.с. В свой день рождения, я была просто в шоке, когда увидела своё фото в платье... Не люблю фотографироваться, но коллега настояла на том, чтобы я сфотографировалась с букетом от дирекции... Вот тогда то я и поняла, что это ВСЁ!!!
Мне в тот день говорили много комплиментов и приятных слов, но я видела то, что не видел никто - Я - КОРОВА!!! (Не надо говорить, что обзывать себя плохо, я именно так в тот момент и подумала)
Вот тогда я сделала то же, что ты делаешь сейчас...
Я задумалась.... Я осмысливала свои ошибки, думала о целях и строила план... И старалась НАМЕРТВО вбить в свою голову мысль, что МОЯ ЗАДАЧА - ВО ЧТОБЫ ТО НЕ СТАЛО ДВИГАТЬСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!!! Я хочу в следующий день рождения (мне будет 35 лет) одеть платье, которое 4 года висит с ценником у меня в шкафу, которое я никогда не одевала, потому, что оно мне мало!!!...
Я мысленно смирилась с тем, что могу не бежать к цели (как хотелось бы), а ползти, топать, шатаясь из стороны в сторону... Могу остановиться, упасть и даже шагнуть назад... Но я упрямо буду стараться развернуть себя в нужном направлении и всё равно продолжать движение!!!...

Может быть звучит это сейчас громко и пафосно... Извини... Не могу остановить ход мыслей... Но я заставила себя так думать и верю, что мои мысли руководят моими действиями и ведут меня в нужном направлении...

Многобуквенно... Как обычно... Но ты знаешь, что я хочу тебе добра и всё, что пишу, это только для того, что бы побудить тебя (и себя в том числе) принять решение и начать действовать!!!

Успехов тебя, дорогая!!! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! dai 5

п.с.с.с. Ксюня, ну кто ещё так позаботиться?! Хорошо, моя дорогая, послушаюсь тебя!!! До понедельника буду себя настраивать и мотивировать!!! Спасибо, моя хорошая! Поклон
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Ноя 22 2014, 12:35

Танюся, золотце мое, вот чего чего, а жестких рамок себе вообще не строю...Просто анализирую прошлые опыты, что подходит мне, что дается легче, и что дает результат...то есть старюсь выбрать для себя то, через что Я прошла, а не другие...Вот как-то так...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Т@нюся Сб Ноя 22 2014, 16:13

Умница, Натусь!!! dryg Просто умница!!!
С понедельника смело можно начинать)))) Луна благоволит нам!!! Подмигну
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Ноя 22 2014, 16:33

...и Ксю...
dryg dai 5
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Т@нюся Сб Ноя 22 2014, 16:40

Ха-ха Ксюня нам не только благоволит... Она нас благословляет!!! Ха-ха

В общем, Натусь, назад дороги нет... Один день ещё нам, чтобы собраться духом и за работу)))
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Сб Ноя 22 2014, 17:10

Я вас поддерживаю)))
всеми фибрами души)))... Только потом спрашивать буду строго)))... Фотки, замеры, результаты требовать)... Готовы?)
п,с, а сегодня-завтра пишем план...че хотим? Как достигаем? Че чувствуем, когда получаем результат?
п.п.с. Очень надеюсь через месяц прочитать соооовсем другие посты " о результатах", а не только "намерениях"... Мысль, думаю, понятна)


Последний раз редактировалось: Lovly (Сб Ноя 22 2014, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения