БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Взрослые детки

+22
JULIЯ
bella
ЮлияАлександровна
Лилёк
Марина Галимова
Елена_ла
televika
mila__ya
Zlata
Солнышко
Scorpio
Prima
Ulonka
Каприфоль
Natalisa
andrea_lansberg
nora-natalia
Олеся
koralinka
Neuro
Админка
gultschatai
Участников: 26

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Чт Мар 27 2008, 20:51

Первое сообщение в теме :

Девочки! У меня кажется проблема. Наверно психологическая. Дочке уже 18 лет. Познакомилась уже давно в интернете с каким то мальчишкой. Ему тоже уже 18. Говорит, что он ей просто приятель. Но она к нему и прошлым летом ездила, в другой город, 160 км от нас он живет. Ночевала там. И потом опять ездила, буквально через день. Потом они вместе с ним поехали к ее подружке еще в другой город. А потом она домой поехала. (Дочь живет с ее папой не со мной). Потом на следующих каникулах опять она к нему понеслась. И опять с ночевкой. Я в шоке. Мне эта ситуация таак не нравится. Один раз я ее не пустила, так ребенок был расстроенный ужасно. Чуть не плакала. Я это видела. Хотя потом все и отрицалось. К нам домой парень не хочет приезжать и знакомиться. Ну хоть я бы на него посмотрела, я ни его не знаю, ни родителей. И то что девица рвется у него ночевать - вообще ни в какие рамки не лезет, по моему мнению. На этих каникулах, что сейчас 2 недели, она опять у него ночевала, ходили на шоу какое то, и еще с приятелем его сидели якобы в квартире, смотрели телевизор и играли в какие то игры электронные. Я была вообще в обмороке, не могла с ней вообще разговаривать. Мне она говорит, что ничего там неприличного нет. Что ничего не происходит ужасного. Что какая разница, что другие подумают, если она знает, что там ничего нет. Что они просто телевизор смотрят и играют и спят. И все. А сейчас опять спрашивает, можно ли она в субботу опять к нему поедет, вечером они пойдут есть суши, а в воскресенье она поедет к себе домой. У меня просто слов нет, чтоб ей обьяснить, что так порядочные девочки в 18 лет не поступают. На вопрос, что у тебя с ним, говорит, что ничего, просто приятель.

Люди! Прочистите мне мозги!!
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки - Страница 5 111

Вернуться к началу Перейти вниз


Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Мар 25 2010, 11:34

Марина Галимова пишет:А у меня проблемка сама с собой рассосалась, правильно кто-то говорил
что мужчины найдут быстрее общий язык. Муж с сыном вчера как обычно уже
бесились, А Я ПЕРЕЖИВАЛА ...
Хорошо когда само рассасывается, с детьми легче найти общий язык.

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Zlata Чт Мар 25 2010, 11:34

А у меня такая же проблема как и у Юли, я вроде и хочу обнять дочку , но что тог сдерживает, от этого я тоже страдаю , а доча 100% Ах Грустно Может это близнецы все такие neznaiy , но мне очень хочется изменится
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 25 2010, 11:36

Да , Юльчик , маленькие дети - маленькие проблемки , у тебя как с братом то ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Мар 25 2010, 11:45

Марина Галимова пишет:, у тебя как с братом то ?
С братом пока тишина, все ждут его решения, но со всеми в отдельности пообщалась все такого же мнения как и у меня, против всех не попрёшь, я надеюсь.
А у меня такая же проблема как и у Юли, я вроде и хочу обнять дочку , но что тог сдерживает, от этого я тоже страдаю , а доча 100% Ах Грустно Может это близнецы все такие neznaiy , но мне очень хочется изменится
Я со своей проблемой работаю, вчера мы опять вместе зарядку делали, потом вместе валялись телевизор смотрели и спинку я ей чесала и целовались мы и обнимались. Не очень это и трудно, просто моя малая где то видела взаимоотношения между мужчиной и женщиной ( то что мужчина ложится на женщину и они целуются в губы ) , вот и она мне вчера, мама, поцелуй меня, я говорю иди поцелую, она лезет на меня сверху, я говорю, а что нельзя сбоку подойти поцеловать?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 5 417376b619f9Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 3317626_mВзрослые детки - Страница 5 Fakel10 Взрослые детки - Страница 5 72ac1810
Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Zlata Чт Мар 25 2010, 11:46

Тебе полоегче, моей то уже 18 Думаю
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 25 2010, 11:53

Ну слава богу, Марин! Я так рада за тебя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это очень важно, чтобы дома мир был [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может это близнецы все такие neznaiy ,
Свет, я не близнец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Зато муж у меня близнец и очень ласковый. Потому что у него родители такие: у него мама погибла 25 лет назад, так он до сих пор говорит, что помнит мамины руки и ощущение от них, когда она его по голове гладила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . А у меня мама - кусачка и я такая же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Но я потихоньку справляюсь, я точно уже лучше, чем мама, а мои дети надеюсь еще лучше будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я уже даже иногда могу сама подойти обнять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 25 2010, 12:02

Zlata пишет:А у меня такая же проблема как и у Юли, я вроде и хочу
обнять дочку , но что тог сдерживает, от этого я тоже страдаю , а доча
100% Ах Грустно Может это близнецы все такие neznaiy , но мне очень хочется изменится

Светик, а ты не сдерживай себя - хочешь обними , поцелуй . Другое дело
у меня - хочу обнять , а сын фыркает ( якобы уже большой я , отстань)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Мар 25 2010, 12:03

Полностью поддерживаю, Ольгу.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 5 417376b619f9Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 3317626_mВзрослые детки - Страница 5 Fakel10 Взрослые детки - Страница 5 72ac1810
Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Чт Мар 25 2010, 13:43

Zlata пишет:А у меня такая же проблема как и у Юли, я вроде и хочу обнять дочку , но что тог сдерживает, от этого я тоже страдаю , а доча 100% Ах Грустно Может это близнецы все такие neznaiy , но мне очень хочется изменится
Света, а с детства у вас как отношения с дочей складывались?
Если у вас обнимушек не было с детства, то в 18 лет их возобновить даже не знаю как!!!! репочесатель Да и зачем? Уж лучше просто дружеские отношения налаживай!!!
А еще девочкам во всех возрастах от рождения до старости нужно говорить , что они умницы -красавицы!!! Розовые очки КрасотуляИ как можно чаще хвалите!!!! Вот это проверенное средство лично на себе!!!!! Красотуля Мне мама с детства это внушила и знаете, я себя уверенно чувствовала всегда!!!! Это как надежный тыл!!!!! Подмигну Именно ни глупая самоуверенность, а внутренняя уверенность в себе!!!! Она в жизни очень помогает!!!! Подмигну И опять же все идет от мамы!!!! Подмигну
У меня маленькую когда спрашивают как ее зовут она всегда отвечает Ангелина- умница- красавица!!!! Ха-ха
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Flower19 Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Мар 25 2010, 13:48

Люда, ты такая классная, ты не психолог?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 5 417376b619f9Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 3317626_mВзрослые детки - Страница 5 Fakel10 Взрослые детки - Страница 5 72ac1810
Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Чт Мар 25 2010, 13:56

ЮлияАлександровна пишет:Люда, ты такая классная, ты не психолог?
репочесатель Ха-ха


Последний раз редактировалось: bella (Пт Мар 26 2010, 07:39), всего редактировалось 1 раз(а)
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Flower19 Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Zlata Чт Мар 25 2010, 14:52

bella пишет:
Света, а с детства у вас как отношения с дочей складывались?
Если у вас обнимушек не было с детства, то в 18 лет их возобновить даже не знаю как!!!! репочесатель Да и зачем? Уж лучше просто дружеские отношения налаживай!!!
А еще девочкам во всех возрастах от рождения до старости нужно говорить , что они умницы -красавицы!!! Розовые очки КрасотуляИ как можно чаще хвалите!!!!
Я её переодически хвалю Да-да! , А обнять ..., мне самой этого сейчас стало не хватать , очень.. Может я так раньше себя вела потому что была и за папу и за маму.( я с мужем разошлась когда ей было 11) наверное гдето со строгостью переусердствовала. Но очень хочется исправить , пока не поздно Люблю
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Мар 25 2010, 14:56

А обнять ..., мне самой этого сейчас стало не хватать , очень..
А что мешает, тупо подошла и обняла, девочка немного в шоке будет, но в приятном нокауте ей побыть не помешает. Это я по себе сужу. Когда у мамы бывают приливы нежности, всё можно забыть и простить.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 5 417376b619f9Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 3317626_mВзрослые детки - Страница 5 Fakel10 Взрослые детки - Страница 5 72ac1810
Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 25 2010, 15:22

Люда, из-за того, что ты ставишь везде много восклицательных знаков, мне все время кажется, что ты кричишь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Ты кричишь?
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Мар 25 2010, 15:29

Scorpio пишет:Люда, из-за того, что ты ставишь везде много восклицательных знаков, мне все время кажется, что ты кричишь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Ты кричишь?
Ну умора Xa-xa-xa!
Нет, это она в сердцах, разве Люда может кричать? Это же нежнейшее создание... Или я обшиблась? Люда, ты кричишь?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 5 417376b619f9Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 3317626_mВзрослые детки - Страница 5 Fakel10 Взрослые детки - Страница 5 72ac1810
Взрослые детки - Страница 5 2579e110Взрослые детки - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Чт Мар 25 2010, 15:52

ЮлияАлександровна пишет:
Scorpio пишет:Люда, из-за того, что ты ставишь везде много восклицательных знаков, мне все время кажется, что ты кричишь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Ты кричишь?
Ну умора Xa-xa-xa!
Нет, это она в сердцах, разве Люда может кричать? Это же нежнейшее создание... Или я обшиблась? Люда, ты кричишь?
Ой насмешили!!!! Нет я не кричу, просто мне очень нравится восклицательный знак!!!! Причем с детства . Мне наверное эмоций не хватает с детства!!!!Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Я вообще козерог - поэтому это как и профессиональная деятельность оставляет свои отпечатки!!! Конечно я не лапочка - козероги не могут быть лапочками!!! У нас все серьезно и конкретно!!! Ха-ха


Последний раз редактировалось: bella (Пт Мар 26 2010, 07:37), всего редактировалось 1 раз(а)
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Flower19 Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 25 2010, 16:05

Прикольно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Никогда не смотрела на восклицательный знак с этой стороны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я больше смайликами эмоции выражаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор bella Чт Мар 25 2010, 16:12

Scorpio пишет:Прикольно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Никогда не смотрела на восклицательный знак с этой стороны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я больше смайликами эмоции выражаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оля !!! Так на этом форуме смайлов полно можно ими выразить эмоции ,а я общаюсь много где нет смайлов, поэтому приходится так!!! Да и еще при быстрой скорости печати это очень удобно, чем смайлы искать!! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Flower19 Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор JULIЯ Вт Апр 06 2010, 17:45

А я на днях учила свою малую "правильно" обниматься... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мож звучит как-то неправильно, но у меня девуля крепкая уже 156 см роста и волейболом занимается - ручки крепенькие. Если я за компом сижу, а она подойдет и сзади за шею обнимет во всю силу навалится и ещё раскачиваться со стороны в сторону начинает, то маминой шее нелегко приходится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь мы обнимаемся "полегче" - и маме и доце приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669Взрослые детки - Страница 5 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Lio Ср Апр 07 2010, 15:03

М-да, девочки, почитала всё это, просвятилась!

Ну что поделать такие мы все. Не зависимо от того какого пола и возраста начинаем рваться во взрослую жизнь. Ведь сколько этому тем посвящено. Помните принцессу из "Бременских" как она там "такая сякая покинула отца". Да-да!? А золушка при помощи феи тоже как-то смылась из дома Ха-ха

Мы вас, дорогие взрослые, очень любим. Просто не хотим показывать. Однако хотим показаться взрослыми, поэтому пытаемся делать какие-то странные поступки. Не критикуйте нас и никогда на нас не давите. Если нас расценивать как партнёра ( начиная лет с 12) то мы сами всё расскажем и будем более общительные.


От Лио и деток всего мира
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор ЖМУРКА Сб Май 22 2010, 00:53

согласна,мы со старшеньким болтаем как подружки. dryg
avatar
ЖМУРКА
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Меня зовут : ЕЛЕНА
Возраст : 52
Детки : Алексею-17лет Мишутке-4года Александре-6месяцев
Откуда : БРЯНСК
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор _Alena Пт Янв 21 2011, 20:56

Девочки, посмотрите ролик
Что это? - Воробей... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Вт Дек 25 2012, 16:29

девочки-мамы "взрослых" деток, с какого возраста вы стали разрешать им встречать НГ в компании друзей? Чёт Аринка заикнулась, я - в отказ. Пока замяли разговор, коплю аргументы "против".
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 5 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Arhont Вт Дек 25 2012, 17:14

Милочка, у меня мальчишки первый раз ушли встречать НГ вне дома в прошлом году. Т.е. им было 20 и 18. Ну, я имею ввиду именно в 12 часов их не было дома. А до этого они как-то не рвались, не спрашивали. Правда лет с 16 они уходили в час и приходили часа в 4-5... вот как-то у нас так проходило... в этом году старший ведет НГ в клубе, в котором подрабатывает диджеем. Средний скорее всего с ним пойдет или со своими друзьями просится у нас дома. А маленький с нами.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор mila__ya Вт Дек 25 2012, 20:50

понятно, Леночка Да-да! В 14 лет значит дома с родителями были. Моя вроде не рвется, но ее пригласили. Она, как я понимаю, просто почву прощупала, но особого желания не показывает От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Flower19Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Creato11Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 A618c9f26669 Взрослые детки - Страница 5 Orden_19Взрослые детки - Страница 5 Heart15Взрослые детки - Страница 5 Ce0d86bb2e1b
Взрослые детки - Страница 5 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки - Страница 5 Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Arhont Ср Дек 26 2012, 04:34

Мил, ну у меня младшему 13, не я бы не отпустила....
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Взрослые детки - Страница 5 Star13Взрослые детки - Страница 5 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения