БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Взрослые детки

+22
JULIЯ
bella
ЮлияАлександровна
Лилёк
Марина Галимова
Елена_ла
televika
mila__ya
Zlata
Солнышко
Scorpio
Prima
Ulonka
Каприфоль
Natalisa
andrea_lansberg
nora-natalia
Олеся
koralinka
Neuro
Админка
gultschatai
Участников: 26

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Взрослые детки Empty Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Чт Мар 27 2008, 20:51

Девочки! У меня кажется проблема. Наверно психологическая. Дочке уже 18 лет. Познакомилась уже давно в интернете с каким то мальчишкой. Ему тоже уже 18. Говорит, что он ей просто приятель. Но она к нему и прошлым летом ездила, в другой город, 160 км от нас он живет. Ночевала там. И потом опять ездила, буквально через день. Потом они вместе с ним поехали к ее подружке еще в другой город. А потом она домой поехала. (Дочь живет с ее папой не со мной). Потом на следующих каникулах опять она к нему понеслась. И опять с ночевкой. Я в шоке. Мне эта ситуация таак не нравится. Один раз я ее не пустила, так ребенок был расстроенный ужасно. Чуть не плакала. Я это видела. Хотя потом все и отрицалось. К нам домой парень не хочет приезжать и знакомиться. Ну хоть я бы на него посмотрела, я ни его не знаю, ни родителей. И то что девица рвется у него ночевать - вообще ни в какие рамки не лезет, по моему мнению. На этих каникулах, что сейчас 2 недели, она опять у него ночевала, ходили на шоу какое то, и еще с приятелем его сидели якобы в квартире, смотрели телевизор и играли в какие то игры электронные. Я была вообще в обмороке, не могла с ней вообще разговаривать. Мне она говорит, что ничего там неприличного нет. Что ничего не происходит ужасного. Что какая разница, что другие подумают, если она знает, что там ничего нет. Что они просто телевизор смотрят и играют и спят. И все. А сейчас опять спрашивает, можно ли она в субботу опять к нему поедет, вечером они пойдут есть суши, а в воскресенье она поедет к себе домой. У меня просто слов нет, чтоб ей обьяснить, что так порядочные девочки в 18 лет не поступают. На вопрос, что у тебя с ним, говорит, что ничего, просто приятель.

Люди! Прочистите мне мозги!!
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Админка Чт Мар 27 2008, 21:02

Вау! Ого! Я даже не знаю... Ты знаешь у меня хоть и мальчик почти 18-и лет, но я стараюсь его ни куда с ночёвками не отпускать. Им кажется что они ни "чего такого" не делают, а на самом деле мало ли что? У них сейчас такой возраст что море по колено и все люди братья и самые лепшие друзья, но я всё равно побаиваюсь, т.к. "легче предотвратить, чем лечить". Может я в чём-то не права, не знаю, но боязно как то... да ещё и знакомство какое то такое сомнительное. Я конечно понимаю что ни все люди сволочи, но мало ли на кого можно нарваться! И странно как то почему он не хочет приехать познакомится...
Ой, даже не знаю что и сказать?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Взрослые детки Ffbd0ff8cd1a
Взрослые детки Silver11Взрослые детки Heart15Взрослые детки Star13Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Star13Взрослые детки Flower19Взрослые детки Korona11Взрослые детки Baterf11Взрослые детки Creato11Взрослые детки Creato11Взрослые детки A618c9f26669Взрослые детки Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Чт Мар 27 2008, 21:13

Вот вот и я про то же. Но она меня уверяет, что я должна ей доверять, что ничего там такого нет. что все просто - телевизор, суши и ничего больше. Я даже не знаю, что мне больше не нравится, что там обжиманцы могут быть или общественное мнение... Всякие глупости могут произойти и днем, не обязательно чтоб именно ночью. Я это точно знаю :) Сама так говорила всегда.
А если с другой стороны посмотреть - почему я не доверяю моей пай дочери? Почему я не думаю, что моя дочь плохого приятеля не выберет. И если она туда едет, значит ей там хорошо, иначе бы не ехала бы, а сидела б дома, как все предыдущие 18 лет. Ой не знаю. А муж мой вроде бы ее понимает, говорит, что молодыми мы бываем, только один раз...

Что не приедет познакомится? я тоже про это думала. Мне с одной стороны это не нравится. А с другой - с родителями вроде бы знакомятся уже как бы когда хотят поженится, идут знакомится с родителями... Ну не знаю я... Я какая то старомодная наверно. И хочу дочь воспитывать так, как меня моя мама воспитала. На принципах и порядочности... Но может время изменилось уже?

Лен, а ты спроси своего сына, что он скажет по поводу этой моей ситуации. может дети это все по другому видят.
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Neuro Чт Мар 27 2008, 22:26

у нас тут koralinka психолог, может она чего насоветует. Но одно я помню, что в этом возрасте все дети врут просто виртуозно, не поймаешь, тут соображения, что моя дочь плохого не выберет не проходят
я то домашняя девочка была, хотя меня и не пасли никогда, но вот моя лучшая подружка тоже родителям сказки пела 2 года, что милый в армии и приехать познакомиться ну никак не может, а мужик в это время на зоне сидел. А сейчас она сама не понимает, где она его отхватила и нафиг он ей нужен был тогда.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Взрослые детки 510Взрослые детки Baterf11 Взрослые детки Star13 Взрослые детки Creato11 Взрослые детки Star13Взрослые детки Orden_19 Взрослые детки Orden_19Взрослые детки A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор koralinka Пт Мар 28 2008, 19:51

Ситуация сложная… и все зависит от вашего стиля общения.
Доверять дочери нужно, но… и проверять тоже, по юности всякое бывает…
Ирина, в этом вопросе главное быть на стороне дочери быть ее подругой. Нужно с дочерью говорить и говорить как можно больше, примерно в таком ракурсе: «Я тебе полностью доверяю и прийму любых твоих друзей и любые решения, я очень рада, что у тебя появляются новые знакомые и друзья, и так же мне интересно где и с кем ты проводишь время, твои друзья – это и мои друзья, познакомь меня с ними хоть виртуально, мне очень интересно» Попросите показать фотки с их совместного отдыха, если нет, то скажи, что пусть следующий раз возьмет фотик. Глядя на фотки легче вести беседу.

То, что парень не хочет показаться не очень хорошо, поэтому судить можешь только по рассказу дачери…
Хотя, Таня права, в этом возрасте сочинительство – хоть романы пиши.

Я с 13 до 16 лет гуляла в компаниях в том числе с ночевкой, родители конечно волновались, но все это нужно пережить… А мы просто слушали музыку танцевали, конечно для некоторых был и алкоголь, сигареты, но я не употребляла ни то ни другое, мне нравилась сама атмосфера ВЗРОСЛОСТИ.
А уже в 17-19 лет меня мама и выгнать не могла погулять, так мне надоели и компании и ночевки…
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Взрослые детки 211+Взрослые детки 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Пт Мар 28 2008, 23:44

Спасибо большое, девочки, за разьяснение. Я и на работе с мальчиком довольно разумным поговорила, ему уже 23 года. И живет с подругой, которой вот вот исполнится 19. Вообще такие совместные проживания людей, которые не находятся в браке, тут приняты. И не воспринимается, как сожительство в России, как какой то ужас. Ну вот мальчик тоже сказал, что в принципе все возможно, что они просто приятели и ничего там может и не быть, а может и быть. А если даже и что то там есть, то и в этом случае я не могу ничего сделать, так как дочери уже больше 18. Ну я и решила кажется, доверять и разговаривать. Завтра поедет вечером.
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Олеся Вт Апр 01 2008, 22:13

Ну как с дочкой, разговаривали??? Я многое бы написала, только мыслей куча...сама тоже тяжело с мамой общалась в этот период, при том что в 16 лет уже работала и училась в институте. А она стала мамой в 18 лет, поэтому со мной была строга! Да, тяжело мне было...и дочку вашу понимаю, да и вас уже тоже!
Олеся
Олеся
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 262
Меня зовут : Олеся
Возраст : 43
Детки : Антоний-Львенок 2006
Арина 2011
Откуда : Москва
Награды : Взрослые детки Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор nora-natalia Ср Апр 02 2008, 00:01

не даром говорят,маленькие дети не дают спать,большие дети не дают жить,когда молодая была у меня были очень радужные представления о воспитании,казалось,ты будеш хорошой и дети будут с тобой хорошие,а в жизни почему-то это так не действует.
nora-natalia
nora-natalia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 131
Возраст : 57
Откуда : maroc
Награды : Взрослые детки Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор gultschatai Ср Апр 02 2008, 00:52

Нет, я с ней сильно не разговаривала. Она просто сказала, чтоб я не волновалась, что они просто приятели и ничего страшного не произойдет. И что она отвечает за свои поступки. Про то, что она уже совершеннолетняя и что ей можно уже все, ничего не говорилось. А то дочка моей подруги тааак заявляла своей маме, что та вообще ничего не могла сделать. Кстати сказать, меня моя мама в бараний рог сворачивала и ничего не разрешала, и за хвост меня держала в 18-20-22 года,
ужасно было. И только психику мне испортила, я считаю. В голове сидело - нельзя, нельзя. А в другом месте - хочу, хочу. Ну короче мучения одни были.
И когда моя дочка родилась и вот немного постарше становилась, я думала, что тааак как моя мама меня воспитывала, я ее не буду воспитывать. Что можно все, только вот детей нельзя. А так все можно. Пока молодая. Я вот не нагулялась. Сначала было нельзя - мама не разрешала. Потом нельзя - уже муж не разрешает :). Ну вот, а когда дело дошло до этого самого воспитания, то я не так воспринимаю действительность, как когда то сказала себе, про другое воспитание. Страшно только в первый раз :). Она ж все маленькая и домашняя была, а теперь раз и выросла. А я не готова оказалась. А запретами ничего не добьешся. Только врать будет. Наверно. 👧
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Взрослые детки 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Олеся Ср Апр 02 2008, 08:44

Кстати сказать, меня моя мама в бараний рог сворачивала и ничего не разрешала, и за хвост меня держала в 18-20-22 года,
ужасно было. И только психику мне испортила, я считаю. В голове сидело - нельзя, нельзя. А в другом месте - хочу, хочу. Ну короче мучения одни были.
Это, как про меня! Но я потом поняла, что с мамой бесполезно разговаривать, а уж говорить , не лезь в мою жизнь и т.д. речи не было. Так что я стала маму обманывать...библиотека, институт, девичники, клубы. Поэтому и маме было спокойней и я вволю нагулялась. Гуляла с головой, т. к. мама забила основательно в голову что мужики зло и только ....тра-ля-ля...Кстати я ее со многими знакомила(с кем считала нужным:-)))И мама успокаивалась. А ты правильно очень расуждаешь, все что ты могла дать, ты уже вложила в ее 18 лет, все понятия и нормы, теперь она будет умненькой и благоразумненькой!!!! Поклончик Вот как девочек воспитывать я знаю(в родне одни девочки), а вот мальчиков???? Он у нас первый! Вся надежда на мужа...
Олеся
Олеся
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 262
Меня зовут : Олеся
Возраст : 43
Детки : Антоний-Львенок 2006
Арина 2011
Откуда : Москва
Награды : Взрослые детки Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Окт 14 2008, 18:48

Хе,я тоже таааакое придумывала маме еще совсем недавно.
Хорошо,что она говорит,что с парнем-правду.А то могла бы вообще сказать,что у подружки.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Взрослые детки Star13 Взрослые детки Flower19Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Star13Взрослые детки Creato11Взрослые детки Heart15Взрослые детки Flower19 Взрослые детки Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Natalisa Ср Окт 15 2008, 09:39

А у нашей дочурки тоже случилась первая любовь. Переживаем с мужем ужасно. Даже мне кажется, что он больше. Ревнует. Стараемся держать себя в руках, чтобы оставаться таким же другом ребенку, как и раньше. Стараемся понимать ее, чтобы не закрылась в себе. Но переживаем и волнуемся очень сильно. Ах
Natalisa
Natalisa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 99
Меня зовут : Наталья
Возраст : 55
Детки : девочка (14,06,1991) и мальчик (21,12,2005)
Откуда : Украина
Награды : Взрослые детки Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Каприфоль Ср Ноя 05 2008, 10:37

Расскажу историю, происшедшую с моей сестрой.Её 13 лет.Заметила она, что стала плохо слышать( и это в её-то годы).Записались к лору, пришли через неделю, отсидели очередь и это не смортя на запись.Лор сказала, что капайте там какими то каплями( дала название дорогих капель).Капала она.Не помогало месяц.Снова записались, снова отсидели очередь и снова сказали капать.Эта бадья продолжалась полгода.Сестра плакала и всё такое.На днях, так же мама с сестрой пошли в больничку- их послали капать снова.Совершенно случайно они в больнице встретили нашего общего знакомого врача( лора к счастью).Она уже практиковала в др. больнице и городе.У неё с собой были инструменты и она прям в корридоре посмотрла сестру и сказала- немедленно промывать уши и доставать пробки.Мои тут же к тому врачу, кот сказал, что капать.На что она сказала ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ СКОЛЬКО У МЕНЯ НАРОДУ СИДИТ.ЦЕЛЫЙ КОРРИДОР.МНЕ НЕКОГДА ВАМ ПРОМЫВАТЬ УШИ.МАМА МОЯ ДАЛА ДЕНЕГ И ОНА СКАЗАЛА:пусть ребёнок готовится, сейчас всё сделаю.Достала пробки и тут же сестра всё слышать начала.Вот счастью-то было.
Резюме: не все врачи одиннаково полезны.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Взрослые детки 710+Взрослые детки Copper11Взрослые детки Star13Взрослые детки Baterf11Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Ноя 05 2008, 13:14

Ой,какой ужас!А вы пожаловались на этого врача?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Взрослые детки Star13 Взрослые детки Flower19Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Star13Взрослые детки Creato11Взрослые детки Heart15Взрослые детки Flower19 Взрослые детки Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Каприфоль Ср Ноя 05 2008, 13:16

да нет- оставили как есть.Просто Ира была так счастлива, когда всё услыхала, что бегом из больнички.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Взрослые детки 710+Взрослые детки Copper11Взрослые детки Star13Взрослые детки Baterf11Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Neuro Ср Ноя 05 2008, 13:41

мне хочется грязно ругаться, когда я такие истории читаю
на моих глазах друзья и жена привели мужчину-диабетика с инсулиновым кризом под руки, он идти-то даже не мог, скорая его почему-то не взяла, они его сами привезли, так врач отказался его смотреть, потому что у него, видите ли прием кончился, а дежурный врач еще не подошел
везде человеческий фактор - самый важный
нас, биологов, дружно ругаю, что мы мясники, но мы к подопытным животным лучше относимся, чем некоторые медики к людям
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Взрослые детки 510Взрослые детки Baterf11 Взрослые детки Star13 Взрослые детки Creato11 Взрослые детки Star13Взрослые детки Orden_19 Взрослые детки Orden_19Взрослые детки A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Каприфоль Ср Ноя 05 2008, 13:43

вот!я просто охреневаю над нашими врачами.
Сейчас, по идее, должна объявиться Евгеша Мальчик
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Взрослые детки 710+Взрослые детки Copper11Взрослые детки Star13Взрослые детки Baterf11Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Ulonka Ср Ноя 05 2008, 14:19

И я!!!!
Мой супруг детский врач!!!! Так вот!! я даже не знала что у нас пациенты такие бывают... открывают дверь ногой и говорят лечите меня, вы столько денег получаете (на самом деле ставка 3 тыс.)...... столько хамства...
другие скидывают только сто одетый гипс и закидывают его в окно врачам.... и многое другое
так что все зависит только от человека.... а не от проффесии
я раньше врачей терпеть не могла, а как с супругом познакомилась столько уже историй наслышалась, что уши в трубочку скручиваются
И не только дети так хамят, а какие у них родители????????...............
все не передать....

думаю все зависит от воспитания
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Neuro Ср Ноя 05 2008, 14:24

От улыбки... Xa-xa-xa! ну конечно, я с тобой полностью согласна, я же говорю, что везде самое главное - человеческий фактор, т.е. какой именно сам человек

у меня много друзей-медиков, они многое порассказывали забавных случаев и о пациентах, например один мой друг, будучи в ординатуре, за каким-то лядом принимал роды, хотя он кардиолог. Папа был с мамой, причем папа был работник милиции. Так в один момент нервы у мужика сдали, он схватил оружие и начала на них орать, что если они ничего сейчас не сделают, он их тут всех перестреляет...в общем, слава богу, дама в этот момент сама видимо от страха благополучно родила и кричать перестала.

но к сожалению, есть и врачи, которые отказываются оказывать даже первую помощь
мне кажется, что вот на таких социально значимых профессиях (врач, учитель, воспитатель и тем более в правоохранительные органы) должен идти еще и психологический отбор при поступлении в учебные заведения
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Взрослые детки 510Взрослые детки Baterf11 Взрослые детки Star13 Взрослые детки Creato11 Взрослые детки Star13Взрослые детки Orden_19 Взрослые детки Orden_19Взрослые детки A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Ulonka Ср Ноя 05 2008, 14:29

Neuro,полностью с тобой согласна
Подмигну
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Ноя 05 2008, 19:12

Ооо.А у нас есть врач такой,что если к нему придёшь,обязательно он приписывает какие-то страшные заболевания ради перестраховки.Он мне уже так приписывал (тфу тфу тфу на каждую из этих болезней):
Аппендицит(просто сильно болел живот,по ходу отравилась),полип десны(прикусила щеку,которая долго не заживала),невралгические заболеваниаы(у меня с рождения нистагм),и еще кучу таких вещей.
А другая врачиха вообще почти не проверяет - у нее главное лекарство - больничный на неделю - выписывает ВСЕМ.
Так что врачи разные бывают на самом деле.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Взрослые детки Star13 Взрослые детки Flower19Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Star13Взрослые детки Creato11Взрослые детки Heart15Взрослые детки Flower19 Взрослые детки Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Каприфоль Чт Ноя 06 2008, 08:34

больничный на неделю-это хорошо. Да-да! :rjy_ne_mogy:
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Взрослые детки 710+Взрослые детки Copper11Взрослые детки Star13Взрослые детки Baterf11Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Ноя 06 2008, 11:08

Но не очень хороши,когда на самом деле что-то тревожит так,что одним больничным не обойдёшься.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Взрослые детки Star13 Взрослые детки Flower19Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Star13Взрослые детки Creato11Взрослые детки Heart15Взрослые детки Flower19 Взрослые детки Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Каприфоль Чт Ноя 06 2008, 12:26

Конечно,Саш, об чём речь? Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Взрослые детки 710+Взрослые детки Copper11Взрослые детки Star13Взрослые детки Baterf11Взрослые детки Orden_19Взрослые детки Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Взрослые детки Empty Re: Взрослые детки

Сообщение автор Prima Ср Июн 10 2009, 21:39

Ну что вы зациклились на ночевках? Можно и днем сделать все, что хочется, а родители и будут думать - какой у меня ребенок, дома ночует, а другие-то... Ах
Prima
Prima
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 372
Возраст : 56
Откуда : Russia
Награды : Взрослые детки Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения