БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Гид по стилю

+16
Madlen
vikylenka
mila__ya
barynya
Светлана 46
пампушка
Nadinka
YanaK
Танила
Milachka5
ink
Marinad
JuliaVishnia
lapka72
Lesia
miracle-8
Участников: 20

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 21:44

Первое сообщение в теме :

Выкладываем свои фотки, выясняем, что и с чем сочетать, возможно, что-то убавить в готовом наряде, и другие вопросы, которые вас интересуют.
1. Выкладываем одежду на себе или на том, кто будет носить (родственники, друзья и др.)
2. Выкладываем в полный рост с головой и ногами
3. Пишем свои пожелания или от обратного, что точно не одените или не носите
4. Свое мнение высказываем четко, обоснованно и конструктивно
5. И самое главное, будте готовы к критике. "Голос истины, противен слуху" (Лао-Цзы)

...Если желаешь, чтобы мир изменился, стань этим изменением....


Последний раз редактировалось: miracle-8 (Пт Май 18 2012, 23:22), всего редактировалось 3 раз(а)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Nadinka Пн Май 21 2012, 21:01

Юля и девочки,привет! Пожалуйста помогите, купила комбинезон к маме на юбилей! Времени по магазинам ходить нет, да ещё и чтоб кормить грудью было удобно, поэтому выбрало вот это показалось, что я в нем стройная. Подскажите, какую прическу сделать и какие аксессуары купить?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Nadinka (Вт Май 22 2012, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Nadinka
***
***

Сообщения : 4694

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Пн Май 21 2012, 21:55

..просто у нас преобладает сейчас как мне кажется такой ..гламур...

...яна...когда у всех одинаковые сапоги...это не мода...это армия....пойми, что вокруг таких много....а таких как ты мало....поэтому из все толпы запомнять тебя....а не "гламурную" девицу....

...надюша.....определенно каблучок и убранные волосы...из украшений лучше всего подойдет прямая спина и гордая походка..тем более есть чем гордиться...можно браслеты, но это на твое усмотрение...браслеты широкий или несколько по 1 см шириной и какого-нибудь нейтрального цвета...без каменьев....сумка подойдет и маленькая, и большая....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Nadinka Вт Май 22 2012, 21:32

Юля спасибо,ты меня обрадовала Танцую , значит не всё так плохо, а то я как то сомневалась в своем выборе. Упс Сегодня я в нем уже ходила и в общем люди говорили, что я хорошо выгляжую и функционально тоже хорошо не мнётся и не оставляет пятен от жидкости.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19Гид по стилю - Страница 2 Flower19Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Baterf11Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Вт Май 22 2012, 22:00

...надюша... Поклон ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 08:51

Юлечек, девочки... мне нужна ваша помощь помоги
Купила платье на свадьбу к сестренке... нужно подобрать обувь, аксессуары... и еще может кто подскажет на счет прически и макияжа 25
Еще купила себе юбку... но пока не могу понять с чем ее носить, а главное отрезать или нет... на фото стою в 11 см шпильке... а если одеть каблук ниже, на каждый день, юбка на полу лежит репочесатель Жду ваших советов Пишу

Платье
[img]Гид по стилю - Страница 2 9de5c3760b20[/img] [img]Гид по стилю - Страница 2 313603ebcdee[/img]

Юбочка
[img]Гид по стилю - Страница 2 37ddfbee18b9[/img][img]Гид по стилю - Страница 2 B14eb0528a99[/img]
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор ink Вт Июн 05 2012, 09:24

Натуль, с хорошими правильными покупками Тебя, во-первых! Тебе цветы
Мне на Тебе обе вещи понравились. А можно поближе пояс у платья? это родной его пояс? пуговки железные?
Юбку такую я бы носила только с обтягивающим верхом: футболки. водолазки. Я очень люблю длинные вещи, в пол, но тут надо смотреть по удобству. - либо всегда с этими туфлями. либо подрезать, но тогда с высоким каблуком уже не надевать. Я бы подрезала и носила без каблука, как повседневную))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Flower19Гид по стилю - Страница 2 Creato11Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 12956610
Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aГид по стилю - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aГид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 40980410Гид по стилю - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 09:32

Спасибо, Иннуль! Пояс на платье родной... он сделан широкой резинкой с кожаной синей вставкой и металлической пластиной под желтый метал... пуговки тоже желтый метал с прозрачным камушком по центру. Пояс увеличила... но резкости не хватает. Загляни под спойлер...
Спойлер:
Эх... не смогу я на работу бегать на шпильке... наверное придется отрезать юбочку... зато удобно, легко и комфортно будет.
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор ink Вт Июн 05 2012, 09:38

Ну, по мне. платье явно тяготеет к спортивному стилю. Волосы в конский хвост. тоненькую цепочку на шею можно. чтоб с этим металлом на платье не спорила, сумку можно какого-нибудь совсем другого яркого цвета.
А вообще, я бы попробоваа этот пояс поменять на что-то более нарядное еще. Тогда пояс и сумку, например, красные. Или белые. Сразу яркости прибавится. Но волосы убрала бы точно ( тогда Твоя красивая шея будет видна, а то рубашечные воротники все равно ее зрительно укорачивают))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Flower19Гид по стилю - Страница 2 Creato11Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 12956610
Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aГид по стилю - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aГид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 40980410Гид по стилю - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 09:45

Мне волосы тоже хочется убрать с этим платьем... я вот подумала... может удлиненное каре себе сделать? репочесатель Чтобы самые длинные волосы были по подбородок... попробую дома примерить с другими поясами... но тогда придется побегать за обувью... как Юляша сказала, что нужно очень сильно постараться, чтобы найти обувь, сумку и перчатки одного оттенка. Спасибо за советы, Иннуль Поклон
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 09:46

...да...юбка абсолютно повседневная....и не стоит летом свои ноги мучать шпильками...вот тебе образ....

Гид по стилю - Страница 2 E72558a6e8a9

...натуль...какой бы образ тебе хотелось создать в этом платье....романтичный...в стиле хиппи....или строгий????....может ещё какой????....под прозрачный верх однозначно одевается белье телесного цвета....а зачем тебе обувь и сумка одного цвета?????....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 09:54

Вот это да... прям моя юбочка на картинке... Класс! Молодец!: Остается теперь сбегать за футболочками и маечками... ))) Юль... стиль наверное строгий... как-то он ближе по душе... Я знаю, что не носят сумки и обувь одного цвета... но если под платье выбирать яркие акценты... должно же быть попадание... И кстати.. вам наверное не видно на фото... но у платья есть топ темно-бежевого цвета сверху... под него куплю лиф телесного цвета. Я подумываю, может обувь подобрать тоже телесного... это при условии, что пояс останется родной.
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Lesia Вт Июн 05 2012, 10:28

юбка мне понравилась.платье простенькое и не хватает яркости или контраста. к платью,на мой вкус можно пояс по шире. и не хватает яркости. на счет шпилек,то Юля верно говорит. на свадьбе ведь сидеть не будешь а отплясывать. лучше каблук по ниже. что делать с волосами? можно накрутить и поднять наверх. заколоть заколкой. но было видно что волосы накручены. с макияжем акцент на глаза сделать можно. если пользуешься карандашом или подводкой конечно если сама будешь делать. то линию до конца не рисуй. а то так веки будут казаться опущенными. тушь обязательно.
сумочку др цвета как Инна советует. но дело вкуса .
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 E8994fd9fd03Гид по стилю - Страница 2 72ac184555e1Гид по стилю - Страница 2 Creato11Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Flower19Гид по стилю - Страница 2 044gif10Гид по стилю - Страница 2 2579e110 Гид по стилю - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 10:30

...натуль, топ не видно, если купишь белье телесного цвета (при выборе учти свой загар) то топ, без надобности...босоножки телесного цвета подойдут под любой наряд....как я уже писала это новая классика...и пригодятся тебе ещё ни раз.....для достижения более строго образа возьми клатч жесткой формы....вот вариант, если хочется оставить ремень...продается в магазине oasis (европейский, капитолий)....

Спойлер:


....либо любые другие жесткие с минимумом деталей....цвет почти любой...можно и яркий....

...прическа...небрежно убранные волосы в живописный пучок...с прядками около лица...макияж спокойный...

Спойлер:
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 10:43

Юляш, спасибо Обнималки Прическа мне очень понравилась на фото. И клатчик как раз под элементы на поясе и платье.
Олеся, высота каблука меня интересовала под юбку... на свадьбе однозначно будет высокий. На счет простоты платья... я больше люблю сдержанный, спокойный, классический стиль. И потом... мне так сложно подобрать на свою фигуру именно платье (из-за большой разницы объема груди и бедер) что я безумно рада, что это платье село на меня можно сказать идеально. Конечно яркие акценты нужны, не спорю... будем искать... а вот на счет пояса пошире... мне не идут... так как очень подчеркивают разницу талии и бедер... мои пояски тоненькие Да-да! Спасибо за участие dryg
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 10:50

...натуль...этот клатч как раз будет очень ярким акцентом...я вон его видела, когда на шоппинг ходила...и сразу запомнила....платье отличное...простота это самое замечательное..так как есть большой простор для фантазии и возможности носить его и после свадьбы...девочки есть один момент в выборе платья на чужие свадьбы и дни рождения...помните, что не вы королева этого праздника....перебивать невесту яркостью платья дурной тон....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 10:53

Я тоже хотела купить платье не на один день...)) а в этом платье и на работу можно "и в дом культуры" Ха-ха
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор YanaK Вт Июн 05 2012, 11:27

Наташа,прическу обязательно сделай такую как Юля сказала..будет вааще суперрр!!!!Натусь,а какой у тебя рост??Юляша,такой набор как ты посоветовала (с юбкой)..он пойдет на мой 164 в прыжке..или это высоким девонькам только???
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Baterf11Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 11:34

...яна...а почему нет????....у меня 162...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Вт Июн 05 2012, 11:40

Яночка, у меня 164 рост. Мне кажется такой набор с юбкой на любой рост будет отлично смотреться Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 11:45

..девочки...тут дело не в росте....а в пропорциях....просто если рост небольшой и ноги не от ушей не стоит сильно занижать талию...идеально 2 см ниже пупка..длинна юбки должна доходить до пола, никаких открытых щиколоток... не надо утяжелять верх....т.е. никаких свободных и объемных футболок больших накинутых палантинов и прочее....на фото у нее очень большая сумка...можно взять поменьше....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор YanaK Вт Июн 05 2012, 16:13

Юль, а вот майки такие..я любила без рукавов когда руки не были полные..а сейчас мне кажется эстетичнее футболкой носить....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Baterf11Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Вт Июн 05 2012, 21:07

...яна...футболки я имела в виду большие, спортивные, в которых мужики ходят....можно найти такой же вариант как на картинке с рукавчиком....на работу можно и рубашку одеть....про пропорции я имела ввиду, что полные женщины думают, что если они оденут всё объемное, прямое и т.д., то это скроет их недостатки....а на самом деле это не так....наоборот они подчеркивают их...вот на прошлой неделе как раз видела женщину в длинной юбке...только она зачем-то накинула палантин и сколола его на плече на манер туники....и получился такой квадратик....надо всегда подчеркивать достоинства....т.е. талия даже в 50-м размере будет талией....но насколько я видела тебя в обновочках тебе это замечательно удается...так, что дерзай...))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Чт Июн 07 2012, 09:43

Юлечек... присмотрела себе босоножки вот такие...))) как думаешь, подойдут к платью? Они ооооочень удобные и каблук, что надо... я в них и доеду и всю свадьбу протанцую Парти Единственное цвет не такой, как на картинке... он телесный...
[img]Гид по стилю - Страница 2 Ccde116e9cf3[/img]
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Июн 07 2012, 10:04

Девули привет!

Прошу помочь с выбором наряда на корпоратив. Есть открытый сарафан я прекрасно себя в нем чувствую но ... декольте и масса таких сарафанов по Киеву разных цветов так как на фирме нас много боюсь вдруг кто еще будет тогда сразу можно уходить. Нашла платье до колена ( моя длина) есть насыщенный малиновый, темно розовый и синий цвет и есть босоножки с камнями ( обувь новую покупать не хочу) подойдет ли простое в обтяжку трикотажное платье босоножки черные в камнях и бусы черный агат длинная нитка.

Сарафан черный выкладываю и босоножки видно. С цветом нового платья определится не могу. Что пойдет брюнетке?

Гид по стилю - Страница 2 A30fa88b6c5f
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Flower19 Гид по стилю - Страница 2 72ac184555e1Гид по стилю - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор ink Чт Июн 07 2012, 10:15

Юленька, я Тебя отлично вижу в малиновом и в синем)))) мне кажется. надо мерить в магазине и смотреть на себя, оттенки-то разные у всего))) а вообще, уже представила Тебя в малиновом трикотажном платье и бусами))) Люблю Обнималки Розовые очки
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Гид по стилю - Страница 2 Flower19Гид по стилю - Страница 2 Creato11Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 Heart15Гид по стилю - Страница 2 12956610
Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aГид по стилю - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aГид по стилю - Страница 2 Orden_19Гид по стилю - Страница 2 40980410Гид по стилю - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю - Страница 2 Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор пампушка Чт Июн 07 2012, 10:25

Юль, малиновое и синее для брюнеток самое то Класс! Молодец!: А вот на счет простого трикотажного с такими изящными босоножками с камнями... даже не могу представить. Надо образ в целом посмотреть... можно взять с собой в магазин обувь и в примерочной сфотографироваться и потом со стороны на себя посмотреть.... все будет зависеть от плотности трикотажа репочесатель
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю - Страница 2 A618c9f26669Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Star13Гид по стилю - Страница 2 Ce0d86bb2e1bГид по стилю - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения