БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Гид по стилю

+16
Madlen
vikylenka
mila__ya
barynya
Светлана 46
пампушка
Nadinka
YanaK
Танила
Milachka5
ink
Marinad
JuliaVishnia
lapka72
Lesia
miracle-8
Участников: 20

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Гид по стилю Empty Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Чт Май 17 2012, 21:44

Выкладываем свои фотки, выясняем, что и с чем сочетать, возможно, что-то убавить в готовом наряде, и другие вопросы, которые вас интересуют.
1. Выкладываем одежду на себе или на том, кто будет носить (родственники, друзья и др.)
2. Выкладываем в полный рост с головой и ногами
3. Пишем свои пожелания или от обратного, что точно не одените или не носите
4. Свое мнение высказываем четко, обоснованно и конструктивно
5. И самое главное, будте готовы к критике. "Голос истины, противен слуху" (Лао-Цзы)

...Если желаешь, чтобы мир изменился, стань этим изменением....


Последний раз редактировалось: miracle-8 (Пт Май 18 2012, 23:22), всего редактировалось 3 раз(а)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Lesia Пт Май 18 2012, 09:30

Привет! у меня такой вопрос ! дома есть одна юбчонка! сама она пышненькая,черного цвета. до колен. но вот не знаю какой верх подобрать?
Спойлер:
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю E8994fd9fd03Гид по стилю 72ac184555e1Гид по стилю Creato11Гид по стилю Heart15Гид по стилю Flower19Гид по стилю 044gif10Гид по стилю 2579e110 Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Пт Май 18 2012, 10:58

..лесик...привет...с почином в новой теме....можешь на себе показать???....
..юбочка блестючая...поэтому верх по крою должен быть простой...можно тоже немного блестючий...
Гид по стилю 7c9b2c2bd8e0радикал
мне нравится этот наряд шанель...юбочка немного другая...но идея мне нравится....опять таки понятно, что это не для дневного выхода....
...буду ждать юбочки на тебе....так как есть ещё вариант...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Lesia Пт Май 18 2012, 11:24

вот так смотрится!
Спойлер:
когда первый раз купила была худой. она почти висела на мне. но потом поправилась,одевала на работу с футболкой -крестьянкой. а сейчас не знаю с чем одевать


Последний раз редактировалось: Lesia (Пт Май 18 2012, 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю E8994fd9fd03Гид по стилю 72ac184555e1Гид по стилю Creato11Гид по стилю Heart15Гид по стилю Flower19Гид по стилю 044gif10Гид по стилю 2579e110 Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор lapka72 Пт Май 18 2012, 13:57

Юля, ну тогда и мну возник вопросик. Вот есть у меня два платья. Посоветуй какие аксессуары к ним подобрать.
Спойлер:
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Star13
Гид по стилю Ffbd0ff8cd1a
Гид по стилю Heart15Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Сб Май 19 2012, 00:43

..лесику...
Первый вариант дополнить твою юбочку пуловером в стиле гранж. Отличительные особенности: свободный крой, крупная вязка, грязные цвета как будто застиранные. Возможен вариант со спущенным плечом (только обязательно пододеть майку, только не с бретельками, торчащие лямки лифчика мовитон). Обязательно проследи за длинной, чтобы она заканчивалась ровно там, где начинаются штрипки для банта, если остается изначальный вариант с бантом. Но пустые штрипки смотрятся ещё хуже. Из аксессуаров сумочка на цепочке (можно со всякими заклепками и прочим металлом) или простая по крою объемная сумка.
Спойлер:
второй вариант это новое веяние отдельные воротнички, т.е. достаточно строгая черненькая кофточка и к ней воротничок, получается очень аккуратный и безумно модный образ. Для пикантности и, чтобы уйти от образа милой школьницы, я бы взяла не просто белый, а какой-нибудь оригинальный. Варианты смотри ниже. Такой воротничок достаточно просто сделать самой. Аксессуары такие же как в предыдущем варианте.
Лесик такие варианты подобрала с учетом твоей внешности. Она у тебя скажем так хрупкая и утонченная, поэтому добавив в свой гардероб немного рок-н-ролла ты подчеркнешь эту хрупкость.
Спойлер:

Лапуль, теперь для тебя. Платья сами по себе достаточно загруженные, и я не стала бы их перегружать аксессуарами. Под первый вариант напрашивается сумка жесткой, достаточно классической формы, можно немного ретро. Обувь ...предлогаю взять туфли бежевого цвета. Они удлиннят ноги.

Спойлер:
Второе платье я бы спрятала и никому не показывала. Лапуль посмотри в своем сообщении на область бедер в твоих платьях. Второе платье тебя полнит в бедрах и хотя я не вижу лица предполагаю, что оно тебя простит и добавляет в возрасте. Оно сильно перегружено защипы, желтая окантовка, ассиметричная застежка, которая тебе просто режет грудь с одной стороны.

Девочки миленькие сэкономте деньги не покупайте такие сложносочиненные вещи. Юбка с блеском, ещё какой-то рисунок, бантик. Про платье смотри выше. Такие вещи сложно сочетать, соответственно гардероб ваш сильно ограничивается. Вы замечали сколько можно сочинить нарядов с простым платьем футляром и носить его всегда и везде. И всегда быть модной и элегантной. Сложносочиненные вещи быстро устаревают и надоедают (по крайней мере мне).
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор lapka72 Сб Май 19 2012, 09:36

Юль, спасибо тебе. Вот и меня эти платья смущают. Даже не знаю в каком порыве я их купила Думаю Так ни разу и не одела еще. И наверно уже и не одену Прощай
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Star13
Гид по стилю Ffbd0ff8cd1a
Гид по стилю Heart15Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Lesia Сб Май 19 2012, 11:29

Юльчик ,спасибо!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю E8994fd9fd03Гид по стилю 72ac184555e1Гид по стилю Creato11Гид по стилю Heart15Гид по стилю Flower19Гид по стилю 044gif10Гид по стилю 2579e110 Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Май 19 2012, 13:58

Наталочка мне очень понравилось первое платье, а второе просто не для твоего возраста ты ж еще совсем девонька - оставь на года.. пригодится когда-нибудь

вопрос к гиду обувь и сумки подбираем в цвет?
и еще не приемлю светлую обувь - темные колготы расстреляла бы просто ты как к этому относишься?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Flower19 Гид по стилю 72ac184555e1Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Marinad Сб Май 19 2012, 18:32

Первое платье, Наташ, я бы реабилитировала. Такая юбка бочонком, бедра маскирует хорошо Подмигну Так что ридикюль в ручку и вперед! Привет!

lapka72 пишет:Даже не знаю в каком порыве я их купила Думаю Так ни разу и не одела еще. И наверно уже и не одену Прощай
Натусь, у меня такие ж мысли по поводу моих вязаных вещей некоторых своих возникают. Xa-xa-xa! В каком порыве оно было сделано? neznaiy
Вот смотрю на юбку и хочется обнять и плакать распустить это немедленно От улыбки...
Спойлер:
Юля, скажи свой вердикт, плиз! Ангел
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Creato11 Гид по стилю Star13 Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Creato11Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Creato11Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор ink Сб Май 19 2012, 18:52

Мариш, можно я скажу? Юлечек, это ничего? Подмигну
Я бы сделала черный кантик внизу, возможно даже просто рачьим шагом. чтоб не было ощущения оборки, надела бы черный топик ( или голубой в цвет) и чуток покороче, сантиметров на пять. И носила бы с удовольствием!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Гид по стилю Flower19Гид по стилю Creato11Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Heart15Гид по стилю 12956610
Гид по стилю Star13Гид по стилю Ffbd0ff8cd1aГид по стилю Ffbd0ff8cd1aГид по стилю Orden_19Гид по стилю 40980410Гид по стилю 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Milachka5 Сб Май 19 2012, 19:16

ink пишет:Мариш, можно я скажу? Юлечек, это ничего? Подмигну
Я бы сделала черный кантик внизу, возможно даже просто рачьим шагом. чтоб не было ощущения оборки, надела бы черный топик ( или голубой в цвет) и чуток покороче, сантиметров на пять. И носила бы с удовольствием!
Можно и я скажу?! Инна, не соглашусь с тобой, считаю, что черная обвязка по низу будет "резать" общий силуэт. Я бы и голубую обвязку убрала (лишняя она) и носила с голубым топом. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Heart15 Гид по стилю Flower19Гид по стилю Creato11
Гид по стилю 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Сб Май 19 2012, 22:56

вопрос к гиду обувь и сумки подбираем в цвет?
и еще не приемлю светлую обувь - темные колготы расстреляла бы просто ты как к этому относишься?

Обувь и сумка в цвет уже не актуально
Светлая обувь тема спорная, туфли например, почему нет? Бежевые туфли новая классика...удлинняют ноги и подходят к любому наряду. А вот светлые сапоги смотрятся вульгарно, кроме бежевых на мой взгляд, но бежевый тоже бывает разный.
Плотные, матовые черные колготки и черная замшевая обувь сделают ноги стройными и длинными, а вот тонкие черные колготки мне лично не нравятся на вид делают ноги какими-то бледными и грязными, если можно так выразиться, и на них видна каждая мельчайшая зацепочка.

...Марина...голубую тесемочку с низу обнозначно убрать. Взять шифоновый легкий верх, простой топ или рубашку, цвет должен соответствовать одному из мотивов темно-коричневый или горчичный, лучше коричневый, широкий пояс, сумка с бахрамой, обувь на танкетке или клоги (обувь на деревянной подошве) и стиль хиппи готов. Такой наряд будет Хорошо гармонировать с цветом волос и прической.

...инна...ольга...спасибо за коментарии по делу....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Танила Сб Май 19 2012, 23:17

Обувь, сумка и перчатки в цвет было, есть и будет актуально всегда, может не модно - да, но стиль никто не отменял. ИМХО
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Сб Май 19 2012, 23:32

...татьяна, если вы на сто процентов уверенны, что попадете в цвет ради бога, но даже черная кожа имеет кучу оттенков и фактур, а разнооттеночность убьет ваш стиль. Найти сумку, обувь и перчатки из одной и той же кожи просто не реально, а чтобы ещё сумка подходила под наряд, обувь была удобна, а перчатки сели по руке просто на грани фантастики. Даже самые отпетые преверженцы офисного стиля ослабили это требование из-за сложности его исполнения. Давайте не путать понятия стиль и консевативность. Но в любом случае они должны гармонировать этого никто не отменял, но я об этом не пишу полагая, что все об этом знают и не одевают белую сумку, черные туфли, и филетовые перчатки. К тому же есть разные сезоны. Допустим зачем это летом, когда босоножки могут быть просто тканевыми или пастельных оттенков, под которые можно взять сумку тоже пастельно оттенка, но другого.

Хотя поправлюсь есть материал, который я очень люблю..это черная замша...её легко найти одного оттенка и смотриться очень элегантно.
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор ink Сб Май 19 2012, 23:44

Мой ноут выдает у Маришкиной юбки самый темный цвет, как черный. Сейчас пригляделась внимательней. - действительно, коричневый. Тогда, конечно, ни о какой черной кайме и речи нет От улыбки...
Я имела ввиду, что мне бы больше понравилась кайма темного оттенка, а не светлого. И соответственно тогда темно-коричневый верх)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Гид по стилю Flower19Гид по стилю Creato11Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Heart15Гид по стилю 12956610
Гид по стилю Star13Гид по стилю Ffbd0ff8cd1aГид по стилю Ffbd0ff8cd1aГид по стилю Orden_19Гид по стилю 40980410Гид по стилю 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Сб Май 19 2012, 23:49

...иннуль...мне кажется, что в этом вопросе ольга права...кайма будет резать...юбка сама по себе интересная и не стот что-то ещё добавлять...
...а пояс надо как на твоей аватарке...))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор ink Вс Май 20 2012, 00:13

Я про пояс тоже подумала, но я бы пояс добавила, если бы это был сарафан. например. Довязать верх однотонным, и вперед))
Насчет каймы. - не знаю, мне кажется. она юбке законченность придаст. Ну. кайма - дело такое: не понравилось, можно распустить.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Гид по стилю Flower19Гид по стилю Creato11Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Heart15Гид по стилю 12956610
Гид по стилю Star13Гид по стилю Ffbd0ff8cd1aГид по стилю Ffbd0ff8cd1aГид по стилю Orden_19Гид по стилю 40980410Гид по стилю 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор JuliaVishnia Вс Май 20 2012, 12:16

Юленька ты не поняла я говорила про светлые туфли в сочетании с темными колготами.
теперь очень жалею что купила белую сумку надо было на бежевой остановится..
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Flower19 Гид по стилю 72ac184555e1Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор YanaK Вс Май 20 2012, 20:54

Юляша!А я хочу что-то длинное...сарафан или юбчонку...Плиссировку померила-ужаааасно..как баба на самовар...у меня была юбка белая,длинная по форме скорее букву а напоминает и такими как....частями что ли...ну как бы юбка из трех частей в высоту...(надеюсь понятно сказала..)и вроде такую уже не охота...я засматриваюсь на юбк в мелкий цветочек...мне очень нравится мелкий цветочек..Но дело в том, что не знаю даже почему..но видимо внешность не яркая что ль..и когда такие вещи одеваю,то это так простит меня..что я как будто ну вааще прям по воду с коромыслом в деревухе пошла....вот я и думаю может есть какой фокус,чтоб модняво прям сделать...Сейчас у нас юбки висят еще,называются "Султанки"-знаешь такое?тоже интересно,кому это идет...У меня тип фигуры скорее всего....песочные часы....заплывшие жиром...(скорее они чем груша...)полнею я всегда равномерно и посередине что-то похожее на талию остается...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Baterf11Гид по стилю Star13Гид по стилю Ce0d86bb2e1bГид по стилю 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Marinad Пн Май 21 2012, 14:59

Девули, спасибо за советы!
Для начала не всю юбку, а только оборку нахренизирую, а потом посмотрю
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Creato11 Гид по стилю Star13 Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Creato11Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Creato11Гид по стилю Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор miracle-8 Пн Май 21 2012, 15:00

Юленька ты не поняла я говорила про светлые туфли в сочетании с темными колготами.
теперь очень жалею что купила белую сумку надо было на бежевой остановится..

...ааааа....так вообще ужОс....ещё из этой категории колготки с открытым мыском или босаножками....подследники или носочки....

...яна....у тебя не яркая внешность????...тебе кто такое сказал????....все как раз наоборот внешность яркая, поэтому такие вещи тебя уже перегружают.....хочу тебя обрадовать...вчера видела как раз девушку в плессированной юбке....на ней тоже смотрелось коряво...хотя она была достаточно стройной....про юбки могу сказать...что видов их очень много...во первых плессировка зависит от другой атрибутики....во вторых попробуй померить вариант....скажем так с кокеткой....т.е. в районе живода и верха бедер просто ткань....а плиссе должно начинаться...от самой выпуклой точки бедра с боку (от высшей точки попиных ушей)...с цветочком та же история...просто цветочек был не твой или крой....вариаций таких юбок масса....если тебя смущает ищи цветочек скажем так пастельных оттенков....или темный фон....эффект такой почему???...на самом деле не важно что у тебя ниже талии....одень это с простой трикотажной футболкой однотонной...

...султанки..насколько мне известно это штаны..типа шаровары...тебя они интересуют???..

...а вообще девочки если хотите я сделаю мастер классы...как сшить простейшую юбку, шаровары и ещё что-нибудь интересненькое...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Heart15Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Milachka5 Пн Май 21 2012, 15:08

miracle-8 пишет:...а вообще девочки если хотите я сделаю мастер классы...как сшить простейшую юбку, шаровары и ещё что-нибудь интересненькое...
Делай конечно, думаю многим будет полезно Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Heart15 Гид по стилю Flower19Гид по стилю Creato11
Гид по стилю 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор YanaK Пн Май 21 2012, 20:23

ой Юль,спасибо..просто у нас преобладает сейчас как мне кажется такой ..гламур...тоненькие.худенькие девушки..с длинными черными или белыми волосами..очки большие..которые даже сидя в ресторане почему то некоторые не снимают...загорелые..Вот то ли это я считаю яркой внешностью..то ли это я просто так заостряю внимание на всем том,чего у меня нет....

Сегодня у сестры я мерила именно такую юбку.которую ты описала..только размер немного не мой..а так ничего...надо поглядеть себе...

Юль,мне в магазе сказали что юбка-султанка-по форме она так и напоминает шаровары..но юбка...
ну если ты не встречала,то не думай тогда..потому чт о я так не опишу..так что не будем забивать голову лишним...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Гид по стилю Star13Гид по стилю Baterf11Гид по стилю Star13Гид по стилю Ce0d86bb2e1bГид по стилю 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Гид по стилю Empty Re: Гид по стилю

Сообщение автор Nadinka Пн Май 21 2012, 21:01

Юля и девочки,привет! Пожалуйста помогите, купила комбинезон к маме на юбилей! Времени по магазинам ходить нет, да ещё и чтоб кормить грудью было удобно, поэтому выбрало вот это показалось, что я в нем стройная. Подскажите, какую прическу сделать и какие аксессуары купить?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Nadinka (Вт Май 22 2012, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Гид по стилю Heart15Гид по стилю Star13Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Flower19Гид по стилю Flower19Гид по стилю Heart15Гид по стилю Baterf11Гид по стилю Star13Гид по стилю Star13Гид по стилю Orden_19Гид по стилю Star13Гид по стилю A618c9f26669Гид по стилю Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения