БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс не помогает.

+10
liina
Lovly
luizzza
mila__ya
missKati
JuliaVishnia
Админка
miracle-8
ink
Светлана123
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Вт Апр 03 2012, 15:44

Первое сообщение в теме :

Мне к сожалению бодифлекс не помогает. Грустно Мой рост 162, вес 57. Хочу весить хотя бы 53 кг. Занимаюсь уже 2,5 месяца каждый день, правда было 3 перерыва. Сначала занималась по книге Грир Чайлдерс, потом перешла на занятия с Мариной Корпан, но не забывая Грир. Последний месяц занимаюсь 30-60 минут. Вроде потеряла всего 1см., который постоянно возвращается, хотя аппетит стал меньше, после 18-00 - 19-00 ничего не ем, а кг. как были, так и остались. Даже не знаю, что делать, толи продолжать занятия, толи бросить? neznaiy Мне уже кажется, что "бодифлекс" это ерунда и самый обыкновенный развод.
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор liina Пн Янв 21 2013, 21:04

Девушки, я тоже поныть и поискать поддержку. Плачу
Занимаюсь бодифлексом вот уже почти месяц, сначала по 3 см с каждого замера ушло и всё... встало. Но ведь рано для эффекта плато, а? (((

Первые две недели из-за каникул занималась по 2 раза в день, сейчас по одному. Мышцы подкачнулись, попа стоит, бёдра упругие, энергии полно, но... я то жду снижения объёмов, а происходит банальное - джинсы по-прежнему натянуты, только теперь из-за мышц.
И по мне нельзя сказать, что я лишена лишнего жира: рост 171 см, размер 46-48. На весы даже не встаю, чтобы не сравнивать вес. Мне он и не важен, мне бы до честного 46 размера дойти хотя бы для начала, а потом и дальше.

Девы, что скажете? Гр

liina
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор mila__ya Пн Янв 21 2013, 21:27

liina, у тебя хорошие результаты Класс! Молодец!: По 3 см с каждого замера за месяц, поверь - это здорово! Может сейчас перед КД стопорнула? Так бывает. И еще, что с питанием? Без его корректировки далеко не уехать Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Flower19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Heart15Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Flower19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Creato11Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Creato11Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 A618c9f26669 Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Heart15Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Бодифлекс не помогает. - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор liina Пн Янв 21 2013, 23:36

За питанием уже давно стараюсь следить. На диете не сижу, но не лопаю, что попало. Мясо не ем, порции маленькие, налегаю на фрукты/овощи, воды пью много.
А что, КД могут такую пакость устроить? Я даже не подумала. Хорошо, если этот застой по этой причине. Спасибо, понаблюдаем. Мальчик
liina
liina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 7
Возраст : 46
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty бодифлекс не помогает(((

Сообщение автор Irmanella Пн Фев 04 2013, 11:36

Я занимаюсь тоже больше двух месяцев. И тоже вначале ушло по 1 см. с талии... и все. Самочувствие улучшается, активность прибавляется, а вот похудения, к сожалению нет. Незнаю как быть дальше, но заниматься бодифлексом уже не хочется(((. Ищу другой способ для похудения.Может кто -нибудь посоветует что-нибудь эффективное
Irmanella
Irmanella
 
 

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 2
Возраст : 54
Детки : доченька
Откуда : Ukraine
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор ink Пн Фев 04 2013, 13:04

Irmanella, добро пожаловать на форум)) Добро пожаловать
У меня результаты появились. когда я совместила БФ с правильным питанием ( полностью его пересмотрела и какое-то время вела подсчет калорий)) Чудес в похудении не бывает. тут просто нужно работать над собой каждый день. Удачи))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Flower19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Creato11Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 A618c9f26669Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Heart15Бодифлекс не помогает. - Страница 2 12956610
Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 40980410Бодифлекс не помогает. - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Irmanella Пн Фев 04 2013, 13:07

Спасибо за рекомендацию))). Попробую пересмотреть свое питание. Я стараюсь не есть после 18.00 Хочу попробовать заниматься еще и по утрам.
Irmanella
Irmanella
 
 

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 2
Возраст : 54
Детки : доченька
Откуда : Ukraine
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Дочь своего отца Вт Фев 05 2013, 20:29

luizzza пишет:Девочки,а я после первой беременности худела бф без диеты за 3 месяца 8 кг. Это было в 2006 году. И объемы круто ушли и кожа подтянулась и целлюлит ушел. А сейчас год назад родила второго, заниматься начала через 3 недели после родов, месяц занятий безрезультатно. Бросила,попробовала оксисайз. Мне не пошел..опять начала бф, опять месяц и ничего! вот так с перерывами и занимаюсь бф безрезультатно. Может ли организм воспринимать эту нагрузку,как привычную и от этого не отдавать жир? Блин,ну мне оооочень нравится бф и я так на него надеялась neznaiy
Лиза, ты не переживай так, ведь ты только недвно родила, скорее всего это связанно с гормонами. У меня тоже так было, когда ребенку было 3 месяца, я начала активно бодифлексить, так как он до этого помогал, но не там то было... месяц прошел, а результата не было. Ты ведь кормишь ребеночка, так что это главное, не переживай. Попробуй чуть позже, уверенна, что сработает. Я вернулась к бодику, когда дочке годик исполнился, и все пошло как по маслу, особенно в первый месяц -5кг, а главное объемы начали стремительно таять. Хотя я до сих пор ее кормлю грудью, месяцных долго не было, а результат от бодика все равно получился хороший. Так, что надо подождать, пока гормональный фон "уравновесится". Удачи!!!
Дочь своего отца
Дочь своего отца
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Казахстан
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор bondarenkoalena Ср Мар 06 2013, 21:56

девчонки, что мне делать? БФ не дает никаких результатов - вес на месте, даже с +, объемы все на своих местах. кушать хочется постоянно.
как только начала заниматься, все было отлично. но с приходом зимних праздников + 7кг. и теперь ничто не могу с ними сделать.
что можете посоветовать в моей ситуации?
bondarenkoalena
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 88
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Lovly Чт Мар 07 2013, 06:43

Аленка, продолжай заниматься...измени питание...посмотри на форуме есть разные системы...девочки помогут и подскажут...чтобы худеть нужно есть....только правильную пищу...сладкое и "прочие радости" только фигуру портят)))...пить чистую воду до 2л в день...
п.с. а вообще ты очень мало инфы написала, чтобы сказать что-то конкретно...как ты питаешься, когда занимаешься, образ жизни Подмигну
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Silver11
Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Flower19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 A618c9f26669Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Creato11Бодифлекс не помогает. - Страница 2 72ac184555e1Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13
Бодифлекс не помогает. - Страница 2 12956610
Бодифлекс не помогает. - Страница 2 40980410Бодифлекс не помогает. - Страница 2 E8994fd9fd03Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор bondarenkoalena Чт Мар 07 2013, 08:20

утро начинается со стакана воды, потом 10-15 мин продвинутого БФ. На работе чашечка кофе с чем-нибудь сладеньким. Обед - что есть в холодильнике (лень для себя что-то готовить). /а ужин как получится -могу просто кефирчик или йогурт с хлопьями, а могу и картошечку с мяском.
bondarenkoalena
bondarenkoalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 88
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор iriska18200 Чт Мар 07 2013, 08:55

Хотела бы сказать, зимой организм очень трудно худеет, холод, малоподвижность, поэтому перестройка активно идет весной-осенью!
Наладьте прием воды..Стакан ничего не даст..1,5 литра как минимум, за 20 минут до еды, и не ранее 1,5 после..Может организм путает жажду с голодом! У воды 0 калорий!
Я лично сбросила на бодифлексе только первые полгода! И все, вес стал, уже полтора года!
Считаю что организм живет в своих параметрах, которые ему удобны, и если он выходит из этого веса, расценивает как стресс, и начинает делать запасы..То есть занимаясь бодиком, прибавляла в весе!.Надо менять тактику. Не всегда агрессивная практика , а продвинутый бодифлекс более..есть хорошо! Лично занимаюсь сейчас бодислимом, такой сбор из трайбла, бодифлекса, т-тапа и дыхания! И вес как то стабилизировался!
Ну и конечно терпение!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор ink Чт Мар 07 2013, 09:42

bondarenkoalena, по-моему, в корне не правильное питание у Тебя)
И согласна с Ириной, - воду пить обязательно ( есть простой расчет необходимой в день воды человеку - 30 мл на 1 кг веса) Удачи))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Flower19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Creato11Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 A618c9f26669Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Heart15Бодифлекс не помогает. - Страница 2 12956610
Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 40980410Бодифлекс не помогает. - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 07 2013, 09:57

...да, и ещё не забудьте про самый важный прием пищи...завтрак....кофе на работе....это не завтрак....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Star13Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Heart15Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Orden_19Бодифлекс не помогает. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения