БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс не помогает.

+10
liina
Lovly
luizzza
mila__ya
missKati
JuliaVishnia
Админка
miracle-8
ink
Светлана123
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Вт Апр 03 2012, 15:44

Мне к сожалению бодифлекс не помогает. Грустно Мой рост 162, вес 57. Хочу весить хотя бы 53 кг. Занимаюсь уже 2,5 месяца каждый день, правда было 3 перерыва. Сначала занималась по книге Грир Чайлдерс, потом перешла на занятия с Мариной Корпан, но не забывая Грир. Последний месяц занимаюсь 30-60 минут. Вроде потеряла всего 1см., который постоянно возвращается, хотя аппетит стал меньше, после 18-00 - 19-00 ничего не ем, а кг. как были, так и остались. Даже не знаю, что делать, толи продолжать занятия, толи бросить? neznaiy Мне уже кажется, что "бодифлекс" это ерунда и самый обыкновенный развод.
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор ink Вт Апр 03 2012, 21:27

Светлана, посмотри результаты девочек тут Привет! Какой же это развод?
Мне лично БФ помог, правда, в сочетании с пересмотром питания.
Но и помимо БФ есть много других гимнастик было бы желание)) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс не помогает. Flower19Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. 12956610
Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. 40980410Бодифлекс не помогает. 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Вт Апр 03 2012, 22:31

Видимо придется другую гимнастику подыскать. Жаль только, что надеялась на БФ и потеряла аж целых 2,5 месяца.
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 03 2012, 23:16

...света.... пардон за прямоту...в погоне за фигурой, а тем более уже весна на улице всем так хочется иметь стройную фигуру...поэтому вы сразу начинаете с удвоеным рвением...та же корпан говорит, что не надо делать занятие дольше 20-25 минут....лучше позанимайтесь утром и вечером....пересмотрите меню...сделайте его более здоровым...общайтесь тут ....смотрите кто, что делает....и будет вам стройная фигура...и к тому же у вас довольно маленький вес, может поэтому и результатов нет????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Вт Апр 03 2012, 23:52

Девочки, спасибо Вам, что откликнулись на мой отчаявшийся крик души.
miracle-8, я начала БФ с 13 января сего года, но по 15 минут у меня сначала не получалось, поэтому уходило 30, потом, когда стало получаться - 30 минут стало мало, и я начала делать упражнения 40 минут, потом и 40 стало мало, так я дошла до 60 минут, и занималась по 60 минут, потому, что в книге у Грир было написано, что занимаясь БФ 1 час вы теряете 3500ккал, но в основном занимаюсь 40-45 минут. К тому же иногда занимаюсь и вечером с Мариной Корпан по ТВ, но теперь попробую заниматься 15-20 минут. Я вообще не спортивный человек, и заниматься 2,5 месяца для меня целый подвиг, но со временем поняла, что бодифлексом хочется продолжать заниматься, но если не помогает, стоит ли. По совету ink, я посмотрела достижения женщин, которые выложили здесь свои фото до и после, они конечно молодцы, но занимались долго, чтоб достичь результатов. Вот и я думаю, а может не прекращать, а продолжать до победного, а дальше посмотрим...ведь закончить заниматься никогда не поздно?
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Админка Ср Апр 04 2012, 07:37

Светлана123, а ты книгу Грир читала? там же написано что, при маленьком соотношении веса с ростом (как раз твой случай) результаты будут ОЧЕНЬ медленные. Но тело же у тебя подтянулось, аппетит к вечеру уменьшился, это так же является побочным действием БФ. Я б тебе посоветовала добавить к нему ещё и оксисайз. Попробуй Да-да!


П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс не помогает. Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс не помогает. Silver11Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Flower19Бодифлекс не помогает. Korona11Бодифлекс не помогает. Baterf11Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор ink Ср Апр 04 2012, 07:41

Света, Тебе действительно надо успокоиться))
15-20 минут утром для отличного настроения и самочувствия на весь день, - это же немного. У всех организмы разные, кто-то начинает худеть от первых вдохов. а кто-то - только через месяцы. У меня. напрмер. год было Плато, но мне так нравился БФ сам по себе. что я не прекращала заниматься. У меня такой растяжки. как сейчас. не было с детства, а она появилась только благодаря БФ)))
Хорошо сбрасывают вес с калланетик, сейчас вон на форуме новое увлечение - Милена.. Здесь просто океан разной инфы, ищи для себя))) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс не помогает. Flower19Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. 12956610
Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. Ffbd0ff8cd1aБодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. 40980410Бодифлекс не помогает. 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 10:53

...инфа из книги григ...про 3500 калорий...ничем не подтверждена..никаких исследований по этому поводу не проводилось....у меня ушли объемы в первую неделю....сейчас пока не уходят...но кожа подтягивается...аппетит уменьшился...появилось больше силы воли....т.е. до этого от сладкого не могла отказаться....а тут купила себе 2 упаковки пастилы.....1 съели гости....а вторая лежит....я этим довольна....света, найдите те мелочи...которые привнес бф в вашу жизнь...так как вес может не уходить даже по психологической причине.....вы же не особенно верите в бф...потом вы убедились, что работает, но через большой промежуток времени.....вы то, во что верите....внушите себе, что вы худеете....худеете в свое удовольствие....не перенапряаяйтесь и не истерите....ведь вы не просто худеете....вы меняете жизнь....делаете здоровой во всех отношениях.....вы любите себя....и организм это почувствует и начнет отдавать то, что было съедено от разочарования, обиды, скуки или ещё чего-нибудь.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Ср Апр 04 2012, 12:07

Админка пишет:Светлана123, а ты книгу Грир читала? там же написано что, при маленьком соотношении веса с ростом (как раз твой случай) результаты будут ОЧЕНЬ медленные. Но тело же у тебя подтянулось, аппетит к вечеру уменьшился, это так же является побочным действием БФ. Я б тебе посоветовала добавить к нему ещё и оксисайз. Попробуй Да-да!

Спасибо "Админка". Про оксисайз я уже думала, и планирую его начать, а вот тело от БФ особо не подтянулось, а может я просто слишком самокритична, но аппетит действительно стал меньше, чему я безконечно рада.

П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

ink пишет:Света, Тебе действительно надо успокоиться))
15-20 минут утром для отличного настроения и самочувствия на весь день, - это же немного. У всех организмы разные, кто-то начинает худеть от первых вдохов. а кто-то - только через месяцы. У меня. напрмер. год было Плато, но мне так нравился БФ сам по себе. что я не прекращала заниматься. У меня такой растяжки. как сейчас. не было с детства, а она появилась только благодаря БФ)))
Хорошо сбрасывают вес с калланетик, сейчас вон на форуме новое увлечение - Милена.. Здесь просто океан разной инфы, ищи для себя))) Удачи!

ink, вот я в последний месяц занимаюсь БФ и колланетик с Мариной Корпан, и спасибо тебе за ссылочку, обязательно посмотрю.

miracle-8 пишет:...инфа из книги григ...про 3500 калорий...ничем не подтверждена..никаких исследований по этому поводу не проводилось....у меня ушли объемы в первую неделю....сейчас пока не уходят...но кожа подтягивается...аппетит уменьшился...появилось больше силы воли....т.е. до этого от сладкого не могла отказаться....а тут купила себе 2 упаковки пастилы.....1 съели гости....а вторая лежит....я этим довольна....света, найдите те мелочи...которые привнес бф в вашу жизнь...так как вес может не уходить даже по психологической причине.....вы же не особенно верите в бф...потом вы убедились, что работает, но через большой промежуток времени.....вы то, во что верите....внушите себе, что вы худеете....худеете в свое удовольствие....не перенапряаяйтесь и не истерите....ведь вы не просто худеете....вы меняете жизнь....делаете здоровой во всех отношениях.....вы любите себя....и организм это почувствует и начнет отдавать то, что было съедено от разочарования, обиды, скуки или ещё чего-нибудь.....

miracle-8, по-моему кожа у меня особо не подтягивается, но я себе еще в начале занятий БФ внушила, что я обязательно похудею, а когда не увидела результата, вера и стимул начали постепенно пропадать. Правда последнюю неделю стараюсь не опускать до конца руки и не унывать, а заниматься, заниматься, и заниматься.

Спасибо Вам, девочки за поддержку. Хочу Вам всем сказать огромное спасибо за то, что Вы мне возвратили веру в себя. (Как мало нужно человеку для счастья Солнышко ) Теперь я точно знаю, что занятия не брошу, еще постараюсь прибавить к БФ оксисайз, и буду заниматься до "победного", до того, пока не достигну наилучших для меня результатов. Думаю, что через месяц отпишусь, что и как. Всем хорошей фигуры, удачи и всех благ, Вы классные.


Последний раз редактировалось: ink (Ср Апр 04 2012, 13:08), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Апр 04 2012, 12:47

Светочка привет!

Вот у меня сейчас такая же ситуация, второй раз начала худеть а результат - просто НУЛЕВОЙ. По-моему только 1 см с бедер ушел. В талии +1 см и в груди +1 см. Хотя 2 недели делала 6 занятие Корпан а там именно на живот очень жесткие занятия. Думала схудну окончательно ан нет. Думаю что пора пришла переходить на оксисайз . Единственное радует хоть целюлит уберется ненавистный.

Когда первый раз худела за 3 месяца ушло 9 кг только на бФ и не ела после 18-00.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Flower19 Бодифлекс не помогает. 72ac184555e1Бодифлекс не помогает. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Ср Апр 04 2012, 12:58

JuliaVishnia пишет:Светочка привет!

Вот у меня сейчас такая же ситуация, второй раз начала худеть а результат - просто НУЛЕВОЙ. По-моему только 1 см с бедер ушел. В талии +1 см и в груди +1 см. Хотя 2 недели делала 6 занятие Корпан а там именно на живот очень жесткие занятия. Думала схудну окончательно ан нет. Думаю что пора пришла переходить на оксисайз . Единственное радует хоть целюлит уберется ненавистный.

Когда первый раз худела за 3 месяца ушло 9 кг только на бФ и не ела после 18-00.

Приветик, JuliaVishnia, наверно и правда нам пора переходить на оксисайз, но и БФ не забывать.
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Апр 04 2012, 13:00

Света я думаю маленькие веса не дают результата такого а еще скорее всего организЬм не наводненный.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Flower19 Бодифлекс не помогает. 72ac184555e1Бодифлекс не помогает. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Ср Апр 04 2012, 13:43

JuliaVishnia пишет:Света я думаю маленькие веса не дают результата такого а еще скорее всего организЬм не наводненный.

Как это не "наводненный" организм? Вот сейчас посмотрела 6 занятие на живот М.Корпан, и думаю, что именно этого мне и не хватало. Буду дерзать.
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Апр 04 2012, 13:48

Я думаю что потеря веса при большом изхбыточном весе как раз есть потяря воды из организма. Делаем вывод что в наших организмах ее совсем мало.

А в 6-ом занятии живот будет аж гореть. Советую
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Flower19 Бодифлекс не помогает. 72ac184555e1Бодифлекс не помогает. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Ср Апр 04 2012, 16:07

JuliaVishnia пишет:Я думаю что потеря веса при большом изхбыточном весе как раз есть потяря воды из организма. Делаем вывод что в наших организмах ее совсем мало.

А в 6-ом занятии живот будет аж гореть. Советую

Понятно, а 6-ое занятие завтра обязательно попробую.
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 04 2012, 16:16

...вот..видишь...света....это просто у тебя компании хорошей не было....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Светлана123 Ср Апр 04 2012, 21:54

miracle-8 пишет:...вот..видишь...света....это просто у тебя компании хорошей не было....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да-да! Это точно.
Светлана123
Светлана123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор missKati Ср Янв 02 2013, 19:08

А у моей знакомой (как она говорит - не проверяла) килограммы уходят со скоростью света-представьте за 3 мес -16 кг, а уменя не трогаются с места..., может возраст???
missKati
missKati
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 5
Возраст : 45
Откуда : нижний новгород
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор mila__ya Ср Янв 02 2013, 19:11

это точно не возраст Ха-ха
и объемы не уходят?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс не помогает. Flower19Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Flower19Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. Star13Бодифлекс не помогает. A618c9f26669 Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Heart15Бодифлекс не помогает. Ce0d86bb2e1b
Бодифлекс не помогает. 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор luizzza Сб Янв 19 2013, 01:05

Девочки,а я после первой беременности худела бф без диеты за 3 месяца 8 кг. Это было в 2006 году. И объемы круто ушли и кожа подтянулась и целлюлит ушел. А сейчас год назад родила второго, заниматься начала через 3 недели после родов, месяц занятий безрезультатно. Бросила,попробовала оксисайз. Мне не пошел..опять начала бф, опять месяц и ничего! вот так с перерывами и занимаюсь бф безрезультатно. Может ли организм воспринимать эту нагрузку,как привычную и от этого не отдавать жир? Блин,ну мне оооочень нравится бф и я так на него надеялась neznaiy
luizzza
luizzza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Детки : Вероничка 7 лет
Ванюшка 1 год
Откуда : Донецк
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Lovly Сб Янв 19 2013, 02:30

luizzza, добро пожаловать на форум Добро пожаловать
у меня результат был спустя 2 месяца регулярных занятий...причем, мне казалось, что ничего не изменилось внешне да и по см , вроде только чуть, а вот одежда говорила совсем другое, да и окружающие начали делать комплименты и спрашивать, чем я занимаюсь...вот тогда я и поняла ,что "заработало"...не сдавайся...и успех обязательно будет...измени питание...помоги своему организму Подмигну
на сайте очень много информации Класс! Молодец!: ...заводи свой дневничок...девочки, у нас всегда поддержат и помогут...вместе веселее и продуктивнее стройнеть Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Бодифлекс не помогает. Silver11
Бодифлекс не помогает. Flower19Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. 72ac184555e1Бодифлекс не помогает. Ce0d86bb2e1bБодифлекс не помогает. Star13
Бодифлекс не помогает. 12956610
Бодифлекс не помогает. 40980410Бодифлекс не помогает. E8994fd9fd03Бодифлекс не помогает. Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор luizzza Сб Янв 19 2013, 10:54

Спасибо большое за поддержку. Я обязательно буду стараться. Главное,что бы бф не вызывал привыкания. А с питанием пока справиться не могу. Кормлю и этим оправдывают себя Подмигну
luizzza
luizzza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Детки : Вероничка 7 лет
Ванюшка 1 год
Откуда : Донецк
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор Lovly Сб Янв 19 2013, 11:04

да...оправдания мы себе находим всегда Извините... ...такова человеческая природа...у нас есть девочки, что кормят малышей и прекрасно стройнеют Да-да!
ведь это нужно Тебе в первую очередь для здоровья, для повышения самооценки и еще много чего изменится с изменением веса и форм)))
У Тебя все получится!!! Подмигну
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Бодифлекс не помогает. Silver11
Бодифлекс не помогает. Flower19Бодифлекс не помогает. A618c9f26669Бодифлекс не помогает. Orden_19Бодифлекс не помогает. Creato11Бодифлекс не помогает. 72ac184555e1Бодифлекс не помогает. Ce0d86bb2e1bБодифлекс не помогает. Star13
Бодифлекс не помогает. 12956610
Бодифлекс не помогает. 40980410Бодифлекс не помогает. E8994fd9fd03Бодифлекс не помогает. Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор luizzza Вс Янв 20 2013, 19:11

Спасибо большое! Я буду стараться. Так приятно,когда тебя поддерживают Люблю
luizzza
luizzza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Детки : Вероничка 7 лет
Ванюшка 1 год
Откуда : Донецк
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс не помогает. Empty Re: Бодифлекс не помогает.

Сообщение автор liina Пн Янв 21 2013, 21:04

Девушки, я тоже поныть и поискать поддержку. Плачу
Занимаюсь бодифлексом вот уже почти месяц, сначала по 3 см с каждого замера ушло и всё... встало. Но ведь рано для эффекта плато, а? (((

Первые две недели из-за каникул занималась по 2 раза в день, сейчас по одному. Мышцы подкачнулись, попа стоит, бёдра упругие, энергии полно, но... я то жду снижения объёмов, а происходит банальное - джинсы по-прежнему натянуты, только теперь из-за мышц.
И по мне нельзя сказать, что я лишена лишнего жира: рост 171 см, размер 46-48. На весы даже не встаю, чтобы не сравнивать вес. Мне он и не важен, мне бы до честного 46 размера дойти хотя бы для начала, а потом и дальше.

Девы, что скажете? Гр
liina
liina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 7
Возраст : 46
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс не помогает. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения