БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

PureVida: путь к совершенству)))

+6
mila__ya
пампушка
Ленова
lambiel
ink
PureVida
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Пн Апр 02 2012, 10:27

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Целую
Я тоже решила завести дневничок, буду записывать свои объёмы каждые две недельки Умница Помимо бодифлекса делаю два дня в неделю разгрузку, первый на молокочае, второй (спасибо девчонкам, подсказали Целую )))) на овощных салатиках. И после 6 вечера стараюсь не есть, а если уж сильно невтерпёж, то ем овощи и чаёк пью Объедаловка
Вот мои замеры... первые были 19.03, а вторые 02.04

Ог - 98___95
От(верх) - 84___83
От - 88___86.5
От(низ) - 98___95
Об - 109___107
Он - 63___61
Ор - 32___31

Итого: -16.5 см

Салют Салют Салют


Для меня это огромный результат за две недели!!! Солнышко Ещё и ко всему растяжка намного улучшилась)))
Только не знаю, уменьшился ли вес, мне весы поломали, теперь надо новые покупать))
Девчонки, фотки не буду показывать, потому что пока не с чем сравнивать. Немножко позже покажусь Упс

PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Сб Май 05 2012, 12:05

Спасибо Иннусь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 92

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор пампушка Вс Май 06 2012, 08:43

Натусик, а ты как питаешься? Систему какую-нибудь соблюдаешь? В нашей области, где дача, вроде нет клещей. Вернее они есть в лесу, но у нас на участке только плодово-ягодные деревья, поэтому пикники нам обеспечены Пивко Объедаловка
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 A618c9f26669PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bPureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Пн Май 07 2012, 15:29

Неа, ничего не соблюдаю. Для меня уже подвиг то, что занимаюсь БФ два месяца... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я большая лентяйка на этот счёт... может быть позже созрею для каких-нибудь систем питания... Единственное, стараюсь не есть после 18:00 и делаю разгрузочные дни.
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор NatashkinZ Вт Май 08 2012, 23:34

Натусь, привет))
молодец, что делаешь БФ. а насчет питания, то тут надо созреть)) я к этому ооочень долго шла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 A618c9f26669 PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19 PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Bc0ee0aaf160PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 72ac184555e1PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Ср Май 09 2012, 23:17

Приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне тут девочка подсказала, что бы быстрее похудеть, надо не есть после 16:00... буду пробовать с завтрашнего дня. А сегодня у меня была разгрузка на водичке весь день + 1 яблоко. Через 4 дня следующие замеры, боюсяяяя...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор ink Ср Май 09 2012, 23:24

Ната, а мне кажется, это неправильно. Привет! Диетологи говорят, что нельзя делать большие перерывы, -организм копить начинает. Для меня это было бы зверством, с четырех дня ничего не есть до следующего утра.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Creato11PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 A618c9f26669PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Orden_19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Orden_19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Orden_19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Heart15PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 12956610
PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aPureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aPureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Orden_19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 40980410PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Чт Май 10 2012, 08:05

Девочки, взвесилась сегодня с утра, уже 69.4 кг!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Даже перегоняю план в линеечке... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так что теперь после четырёх всё таки буду кушать... я довольная как слоник... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор Lesia Чт Май 10 2012, 09:58

PureVida пишет:Девочки, взвесилась сегодня с утра, уже 69.4 кг!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Даже перегоняю план в линеечке... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так что теперь после четырёх всё таки буду кушать... я довольная как слоник... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень рада за тебя!удачи! Класс! Молодец!:
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 E8994fd9fd03PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 72ac184555e1PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Creato11PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Heart15PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 044gif10PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 2579e110 PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Чт Май 10 2012, 14:22

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор mila__ya Чт Май 10 2012, 18:52

Ната, было время, я тоже не ела после 16, по совету диетолога, кстати. Худела, да, но в комплексе с другими методами. Теперь я на такое не решусь. Организм раньше моложе был и здоровее, сейчас я себя очень берегу. xoroshiy Я думаю, достаточно не есть после 18 и в течении дня грамотно питаться. Ты попробуй, конечно, если решила, но если не пойдет, не насилуй себя. Ни к чему это Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Heart15PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Orden_19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Creato11PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Creato11PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 A618c9f26669 PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Orden_19PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Heart15PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Пн Май 14 2012, 13:33

Всем приветик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня провела очередные замеры... результат здесь
Вес в общей сложности уменьшился на 5.5 кг (начальный был 75 кг, сейчас 69.5 кг) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Результаты радуют, по-тихонечку всё наетое уходит, но главное что я преодолела плато! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Май 14 2012, 13:42

Привет Ната!!!!Поздравляю с дневничком тебя!!!!Все у тебя получиться!!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19 PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 72ac184555e1PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bPureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор PureVida Пн Май 14 2012, 14:21

Спасибо Жень, я стараюсь не сдаваться и идти вперёд к своей цели... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Empty Re: PureVida: путь к совершенству)))

Сообщение автор Евгения Жокина Пн Май 14 2012, 14:32

Ну и правильно,я вот тоже самое делаю)))
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19 PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 72ac184555e1PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Star13PureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bPureVida: путь к совершенству))) - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения