БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кесарево сечение - исправление бодифлексом

+26
Юл@
Kluges Mädchen
ЮлияАлександровна
дарилья
irkisel
uliana07
К@тарина
Natalydolls
Админка
Никиткина мама
Морозова
Lovly
umjanna
Просто Мария
Бысечка
lucca
Черешня
НатАлекса
olgarus
ink
Довганич Катя
Alzwet
Veraeva
YanaK
prettyVwoman
Rusalina
Участников: 30

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Empty Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Rusalina Пт Дек 23 2011, 14:57

Первое сообщение в теме :

Всем формучанам пламенный салют!
Девочки, подскажите, кто-то пытался с помощью бодифлекса избавиться от эффекта "фартука" после кесарева сечения. И добились ли каких-нибудь результатов, если пытались. Дело в том, что как бы я не худела, но шов внизу живота, просто затягивает кожу под себя и создается тем самым "фартук". Меня это очень беспокоит, приходится отказываться от многих фасонов одежды, а если дело касается купальника - то хоть плачь Грустно Плачу - приходится закутываться в парео и в воду вместе с ним лезть!!! а-а-а!!!
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Фев 12 2015, 09:16

При ГВ тоже можно успешно стройнеть соблюдая правильное питание.

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Kluges Mädchen Пн Авг 31 2015, 13:35

это точно, главное не сорваться после. Я начала прибавлять когда перестала кормить neznaiy neznaiy
Kluges Mädchen
Kluges Mädchen
 
 

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 3
Возраст : 46
Откуда : из сказки
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Юл@ Сб Фев 06 2016, 22:49

У меня было два раза кесарево и живот,конечно,главная проблема!Будем пытаться...
Юл@
Юл@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 9
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : Артём 9 лет и Машуня 2 года
Откуда : С-Пб.
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Aniss Чт Июн 29 2017, 00:55

Мне кажется, что похудение на ГВ - вещь очень индивидуальная. Я за 2 месяца после родов набрала 6 кг (всей семьей боролись за ГВ запихивая в меня булки и чай с молоком((), это конечно было ошибкой, но так вышло. Когда все нормализовалось, я перешла к пп, изредка балуя себя калорийностями. Если бы действовал закон сохранения энергии,я бы потихонечку растрясла все это богатство, пока до 2 лет кормила ребенка. Но нет, весь перевес накопленный за беременность и те 6 кг остались при мне. Мне кажется, очень сильно влияет гормональный фон. У некоторых при ГВ тормозится обмен веществ и жирок оберегается(. Я второй месяц занимаюсь бодифлексом после прекращения ГВ и только сейчас начала замечать перемены к лучшему. С талии ушло 4 см, фартушек под швом от КС нетак тапорщится. Когда начала заниматься, живот не могла втянуть, а сйечас балдею от ощущения вакуума. Надеюсь что дальше процесс пойдет еще лвучше
Aniss
Aniss
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 3
Возраст : 44
Откуда : Сальск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения