БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кесарево сечение - исправление бодифлексом

+26
Юл@
Kluges Mädchen
ЮлияАлександровна
дарилья
irkisel
uliana07
К@тарина
Natalydolls
Админка
Никиткина мама
Морозова
Lovly
umjanna
Просто Мария
Бысечка
lucca
Черешня
НатАлекса
olgarus
ink
Довганич Катя
Alzwet
Veraeva
YanaK
prettyVwoman
Rusalina
Участников: 30

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Rusalina Пт Дек 23 2011, 14:57

Всем формучанам пламенный салют!
Девочки, подскажите, кто-то пытался с помощью бодифлекса избавиться от эффекта "фартука" после кесарева сечения. И добились ли каких-нибудь результатов, если пытались. Дело в том, что как бы я не худела, но шов внизу живота, просто затягивает кожу под себя и создается тем самым "фартук". Меня это очень беспокоит, приходится отказываться от многих фасонов одежды, а если дело касается купальника - то хоть плачь Грустно Плачу - приходится закутываться в парео и в воду вместе с ним лезть!!! а-а-а!!!
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор prettyVwoman Пт Дек 23 2011, 21:00

Марина Корпан сама худела после кесарева, и если посмотреть, то никакого фартука у нее нет!!! Занимайтесь БФ или оксисайз, что вам больше подойдет. Главное, тщательно втягивайте живот, и результат не заставит себя долго ждать!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор YanaK Вт Янв 31 2012, 12:08

Занимаюсь оксисайз третью неделю..тоже надеюсь на избавление этой жировой рюши от кесарева сечения..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Baterf11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Veraeva Ср Фев 08 2012, 14:14

и я после кесарева. Занимюсь БФ 2 недели, очень надеюсь на результат и красивый животик
Veraeva
Veraeva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Вера
Возраст : 45
Детки : Викусенок 06.11.2009
Откуда : Киров
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Alzwet Ср Фев 08 2012, 16:33

От фартука избавиться можно. после первого кесарева я похудела и животик был плоским. Правда тогда похудела просто от нервов(((А сейчас все хорошо и буду худеть с бодифлексом!!! прыг-скок
Alzwet
Alzwet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 36
Меня зовут : Алла
Возраст : 49
Детки : Илья 10 лет и Виктория 9 месяцев
Откуда : Анапа
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty ***

Сообщение автор Довганич Катя Вс Фев 19 2012, 10:34

после 3 кесаревих у меня свиший живот поможет ли мне бф
Довганич Катя
Довганич Катя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 7
Меня зовут : катька
Возраст : 47
Детки : син женя 15 лет син мартин 12 лет дочь мишель 3 года
Откуда : Ужгород
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор ink Вс Фев 19 2012, 12:00

Девочки, БФ однозначно подтягивает мышцы. Так что удачи вам! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом 12956610
Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ffbd0ff8cd1aКесарево сечение - исправление бодифлексом Ffbd0ff8cd1aКесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом 40980410Кесарево сечение - исправление бодифлексом 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор olgarus Вс Фев 19 2012, 12:09

девочки, резаные мышцы качаются, просто нужно запастись терпением, потому что времени это займет несколько побольше, чем в обычных случаях.
но результат обязательно будет Да-да!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор НатАлекса Вс Фев 19 2012, 23:03

Девочки, у меня не было кесарева, но трое родов, и тот же самый пресловутый фартук. Скажу так, что он реально уменьшился, но мне еще есть над чем работать. Так что главное не сдаваться.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15 Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 07:25

ты все равно молодец!!!и за собой следишь и 3 деток родила-это вообще подвиг!да и смотря на твою линеечку.видишь что есть в жизни счастье)))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Baterf11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор НатАлекса Пн Фев 20 2012, 08:19

Яна, спасибо. В дневничок сходи, там еще и картинки есть))) Привет!
Конечно, нам все по плечу, мы же женщины, и не просто, а русские, даже если живем не в России)),
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15 Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Rusalina Пн Фев 20 2012, 08:28

Наташа, какая же ты умница! С тремя детишками и все равно находишь время, чтобы ухаживать за собой!!! А я тут мужу ноюсь каждый день, что ничего не успеваю - и дочка и он и работа - вот, мол, и поправляюсь. Мне после просмотра твоего дневничка стыдно стало очень!!!!
Я вот забросила БФ почти на три недели. Просто дело в том, что как-то неожиданно узнала, что беременна уже как 6 недель))))))) При том, что свою беременность совсем не ощущала. Т.к. в это время принимала антибиотики, пришлось от плода избавиться((((((((( Это мой первый аборт, поэтому депрессия была жуткая... Поправилась опять на три кг...

Вот решила взять себя в руки и вернуться к занятиям БФ.

Наташа, подскажи, пожалуйста, что за "Пышка"? Ты часто это упоминаешь, как о питании, но разъяснения я не нашла. Спасибо!
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 08:36

Наташа,я заходила в твой дневник уже!поэтому тебе респект и уважуха,как говориться...после первой беременности у меня тоже было такое преобразование...с 85 кг на 63...за пол года...вот теперь вновь повторяю подвиг....и надеюсь что больше так меня не разбомбит(((
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Baterf11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор НатАлекса Пн Фев 20 2012, 09:10

Rusalina пишет:Наташа, какая же ты умница! С тремя детишками и все равно находишь время, чтобы ухаживать за собой!!! А я тут мужу ноюсь каждый день, что ничего не успеваю - и дочка и он и работа - вот, мол, и поправляюсь. Мне после просмотра твоего дневничка стыдно стало очень!!!!
Я вот забросила БФ почти на три недели. Просто дело в том, что как-то неожиданно узнала, что беременна уже как 6 недель))))))) При том, что свою беременность совсем не ощущала. Т.к. в это время принимала антибиотики, пришлось от плода избавиться((((((((( Это мой первый аборт, поэтому депрессия была жуткая... Поправилась опять на три кг...

Вот решила взять себя в руки и вернуться к занятиям БФ.

Наташа, подскажи, пожалуйста, что за "Пышка"? Ты часто это упоминаешь, как о питании, но разъяснения я не нашла. Спасибо!
Русалин, и тебе тоже привет! Привет! Какие у вас с дочкой имена красивые. Люблю Моей младшей тоже в январе этого года 3 исполнилось. Так что мы ровесники, можно сказать. От улыбки...
У меня тоже всяко бывает. Не сказать, что я худею ровно. Просто поняла, что уже не будет как в юности - все безнаказанно проходить, и собой теперь нужно заниматься и притом всю оставшуюся жизнь. Тоже и мотивацию порой теряю, особенно когда комплиментами со всех сторон засыпают. Уже расслабляешься, а потом уже лень становится. Но борИмсИ со всеми этими проявлениями)). И у тебя все получится.В мозгу щелкнет и все будет хорошо!
А "пышка" - это дружественный форум, там нами занимается доктор Евгеша, следит за нашим питанием, учит правильно кушать, чтобы наладить обмен веществ , да и еще много всего разного и полезного. Короче, меняется отношение к жизни в целом. Это ЗДЕСЬ. Но там нужно регистрироваться. Не поленись, получишь очень много полезной информации, а может и сама захочешь пройти индивидуальную программу по похуданию под персональным наблюдением доктора.

YanaK пишет:Наташа,я заходила в твой дневник уже!поэтому тебе респект и уважуха,как говориться...после первой беременности у меня тоже было такое преобразование...с 85 кг на 63...за пол года...вот теперь вновь повторяю подвиг....и надеюсь что больше так меня не разбомбит(((
Ян, какая ты умничка! Значит у тебя все есть и стремление и воля к победе, и ты даже знаешь ее вкус. Похоже ты человек, который точно знает чего хочет. За тебя я спокойна, у тебя-то уж точно все получится. Класс! Молодец!: БФ
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15 Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Rusalina Пн Фев 20 2012, 09:13

Наташенька, Спасибо тебе огромное! Я с удовольствием приму участие в этом форуме!!!!!!! УРРРА!!!!!! Еще раз спасибо!
Rusalina
Rusalina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Русалина
Возраст : 37
Детки : Мою крошечку зовут Сафина! Нам в январе 2012г исполнится аж 3 года!!! Это самое чудесное создание в моей жизни! Мир с ее появлением приобрел настолько яркие краски, что глядя на нее, у меня появляется ощущение, что я не дышу, но ее дыхания хватает на нас обеих!!!! Я каждый вечер благодарю свою девочку за то, что она у меня есть!!! И молю Бога, чтобы она была счастлива!!!!
Откуда : Астрахань
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор НатАлекса Пн Фев 20 2012, 09:17

Очень рада, что тебе оказалась полезной! Успехов тебе ! Привет!
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15 Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 09:51

Спасибо за веру и поддержку! Поклон Тебе цветы
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Baterf11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Черешня Вт Фев 21 2012, 22:19

Обьем намного медленнее уходит? Правда??? А то я мотивацию теряю.....кажется что все неправильно делаю...сначала такой запал был, а теперь....ну я не сдаюсь!!! Подбодрите,а??!!
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор НатАлекса Вт Фев 21 2012, 22:33

Лена, привет. у нас, наверное разница во времени большая. Поэтому сейчас многие уже баиньки.
Сколько у тебя ушло объема и за какое время? А ты спортом каким-нибудь раньше занималась?
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ce0d86bb2e1bКесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15 Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор ink Ср Фев 22 2012, 06:32

Лена, мне БФ помог в сочетании с полным пересмотром питания. Вернее, даже так, - все сдвинулся, когда я это питание изменила. Но без БФ никуда, и тонус, и хорошее настроение))) Удачи и терпения Тебе!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом 12956610
Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ffbd0ff8cd1aКесарево сечение - исправление бодифлексом Ffbd0ff8cd1aКесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом 40980410Кесарево сечение - исправление бодифлексом 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Черешня Ср Фев 22 2012, 15:17

Спасибо, большое!! Я уже собралась!!сегодня занималась почти час, и обруч крутила. Питание пересматриваю, в принципе особо лишнего не ем да и жирного и жареного капченого тоже, я ведь кормлю дите)) Единственное что не могу от сладкого отказаться совсем, уж очень хочется)))
Все таки я чувствую себя намного лучше когда занимаюсь, да и не поправляюсь....а это тоже хороший результат)))
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор ink Ср Фев 22 2012, 15:18

Замечательно, Лена! Удачи! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Creato11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом 12956610
Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Ffbd0ff8cd1aКесарево сечение - исправление бодифлексом Ffbd0ff8cd1aКесарево сечение - исправление бодифлексом Orden_19Кесарево сечение - исправление бодифлексом 40980410Кесарево сечение - исправление бодифлексом 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор lucca Чт Мар 22 2012, 13:35

у меня 2 раза кс живот ужасный,пытаюсь исправить бф,надеюсь поможет)))
lucca
lucca
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 9
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Вадим 3года и Степан8месяцев
Откуда : Киров
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор olgarus Чт Мар 22 2012, 13:38

конечно, поможет.
только нужно запастись терпением.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Кесарево сечение - исправление бодифлексом Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом Flower19Кесарево сечение - исправление бодифлексом Korona11Кесарево сечение - исправление бодифлексом Star13Кесарево сечение - исправление бодифлексом A618c9f26669Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15Кесарево сечение - исправление бодифлексом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кесарево сечение - исправление бодифлексом Empty Re: Кесарево сечение - исправление бодифлексом

Сообщение автор Бысечка Чт Мар 22 2012, 15:06

А мне бодифлекс не помог, к сожалению...Всё ушло, животик стал меньше, но "фартушок" остался. Пришлось прибегнуть к пластической хирургии.
Бысечка
Бысечка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 42
Детки : Двойняшки - сынуля и дочурка по 7 лет.
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения