БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Витаминно-белковая диета

+28
Лесюнька
Lovly
Madlen
Зимний эльф
mmuuurrrr
wreedy
miracle-8
ANGHELA
Т@нюся
JuliaVishnia
ink
ni4ka
Енот
Мурёна
Светлана 46
kochip
Админка
ЮлияАлександровна
Солнышко
olgarus
Mari-Katrin
lapka72
mila__ya
katy0555
vikylenka
bella
Neuro
Лилёк
Участников: 32

Страница 40 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Сб Сен 24 2011, 19:36

Первое сообщение в теме :

Витаминно-белковая диета

Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.
Несомненные плюсы ее таковы:
- она легко переносится и не вызывает чувства голода,
- она не наносит вреда здоровью,
- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.
Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.

Вот как выглядит эта диета на практике:

8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.

Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну - две недели, а затем повторите цикл снова..
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лилёк (Ср Июн 05 2013, 12:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Сб Июл 06 2013, 07:58

Браво Оль, ты реально герой! Я преклоняюсь перед теми, у кого сила воли есть!!! Так долго придерживаться диеты, это заслуживает уважения!Тебе цветы  А по системе -60 никогда не питалась? Мне кажется она самая "добрая" диета...
 
Лилёчек, ты молодец! Не опускаешь руки и следишь за весом! Просто умница!!! Браво 
 
На моей памяти три сознательных попытки по снижению веса...Пишу 
Самая первая, сознательная, была 7 лет назад. Случилость так, что в апреле я не смогла застегнуть юбку от вечернего наряда, в котором ещё в новый год отплясывала на празднике. Для меня это было шоком. Я была спокойна, что наряд на торжество у меня есть и даже не думала его мерять. А когда нужно было уже выезжать, я не смогла его застегнуть... Другого наряда у меня не было и я попросила мужа, чтобы он на мне всё застегнул... Застегнул, но всё буквально трещало по швам, я брала с собой никти, потому ка была уверена, что на мне всё расползётся... Не расползлось, но кровоподтёки на теле от наряда, который впивался в тело у меня проходили не один месяц... Вот и решила я никому не говоря (чтобы не было отговаривающих), заняться собой. Я была в отпуске, вела пищевой дневник, носила штаны для похудения и днём и ночью, занималась фитнесом по кассете по нескольку раз в день, делала самомассаж проблемных зон утром и вечером... А питание... Стаканчик йогурта и листик салата с овощем в день... (ничего тогда не знала о вреде "чудо-штенов" ни о каких системах и балансе белком-жиров-углеводов) В общем сидела дома и только занималась собой. За 2,5 недели скинула с 65 до 59 кг... Вот тогда то на мне юбка первый раз  и крутилась... Но помимо того, пропала моя гордость - грудь, внутренняя поверхность бедра ушла, ноги с виду были как у Барби, с большим просветом между ляхами, какая-то косолапая я себе казалась... Короче говоря, я сейчас понимаю, что тогда я себе напоминала анорексичку, только тогда ещё не знала о таком понятии... Исправилось всё быстро. Поехали копать картошку к родственнице. Очень гостеприимной и хлебосольной хозяйке, вот она и давай меня откармливать. После отпуска я вышла на новое место работы и пошли бесконечные тортики и совместные чаепития...Отказаться стеснялась, боялась, дурочка, что коллектив меня не примет... Быстро всё вернула, ещё и с привесом...
Вторая попытка была у меня ровно три года назад... Стройнела по книжке Лисси Муссы... Интернета тогда у меня не было... Всё выполняла бесприкословно... Полюбила пешие прогулки и хвалилки, но питание... Так и не смогла привыкнуть и полюбить... И опять свадьба))) Я - свидетельница у моего лучшего друга... И снова мой супер-вечерний наряд с юбкой (в последствии именно эта юбка стала для меня мерилом) в него я влажу замечательно, юбка свободна на талии... Ещё бы, за три недели -10 кг... С 68,5 до 58,5 кг... Я счастлива... И этой свадьбой же всё и закончилось... Стала есть недозволенное, наступили холода и я перестала ходить на прогулки... После этого моего опыта мне очень нравилось моё тело, и форма и объёмы... Мне не уставали делать комплименты... Хотя, справедливости ради нужно сказать, что были как и поклонники моей стройности, так были и противники, которые говорили, что мне худеть нельзя, что я синяя становлюсь, что похудев, всю себя только испортила... Вот тогда я поняла,что слушать никого не стоит, что никому одинаково нравиться я не смогу никогда...
Последняя моя история началась в этом году. Достигнув для себя максимального веса 78,5, я занялась бодифлексом и 05.02 2013 села на сисему-60... Достойно выдержала мой первый марафон на форуме. И к 27.04.2013 достигла минимального пока для меня веса - 67,9, потеряв -10,6 кг... А потом два месяца всё наедала снова, абсолютно себя не ограничивая и не контролируя... (одно слово - СОРВАЛАСЬ как собака с цепи)... И вот с 1 июля я села на БЕЛКУ, чтобы хоть как-то остановить прибавляющийся вес....
Многобуквенно написала, надеюсь не утомила. Но пока писала поняла одну очень важную для меня мысль... Раньше я худела одна, как понимала, как считала правильным... Сейчас у меня есть вы, девочки, и я благодарю Бога, что вы есть! Что есть ваша поддержка, есть ваши добрые советы!!!СПАСИБО!!!Поклон Поклон Поклон Поклон Поклон Поклон 
И в конце своего письма)))) отчёт за вчерашний день... Отвес -500 кг, итого за пять дней диеты -4,1 кг!!!!
Сегодня проснулась поздно, завтрак белковый был позже на 1,5 часа. Решила, что буду продолжать питаться через 2,5 часа, только уберу самый последний приём витамина, потому как он получится совсем поздно, аж в 22 часа...

Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1926

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Светлана 46 Сб Июл 06 2013, 08:31

olgarus пишет:
все было бы хорошо после нее, если бы я на несколько недель не уехала к подруге, которая меня раскормила и растянула то, что уже усохло. ведь просила ее, умоляла класть мне мало-мало. нет, все было с точностью до наоборот.
сейчас уже думаю, что специально все делалось, потому что выглядела я просто фантастически. + диета очень хорошо очищает организм. отсюда и красота и молодость.
но полгода после нее я еще была в приличном виде. потом уже нужно было думать опять, как похудеть.
протаса проходят 1 раз в год. очень полезно для здоровья.
 Я тоже так думаю, Олечка! Настоящая подруга только поддержит, а так только от зависти все.
 Держитесь девочки! С понедельника к вам присоединюсь.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Сб Июл 06 2013, 09:31

девочки, привет! Танюш, тебя с отвесиком. умничка Класс! Молодец!: 
у меня сегодня ноль. отдыхаю.
но уходят потихоньку объемы.
спасибо вам за добрые слова. Обнималки хотя, правды ради, героиней я все только собираюсь стать, но пока не получается От улыбки... 
Танюш, вот фотка после протаса. мне здесь  55 лет. но тогда я еще занималась калланетикой.
вот такую фигурку я потеряла (((

Светуль, давай уже, присоединяйся. мы тебя очень ждем hello 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Сб Июл 06 2013, 09:48

Спасибо, Оленька, на добром слове! Поклон Посмотрела фото, просто нет слов! Молодец! Жаль, что это прошлом, но с другой стороны, ведь уже один раз получилось... Значит и другой раз получится... Успехов! Обнималки 

Света, согласна с тобой... Это из-за зависти так подруга с Олей поступила... А тебя мы ждём в понедельник с боевым настроем, у тебя всё получится!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Сб Июл 06 2013, 10:03

спасибо, Танюш. дай Бог, чтобы все получилось.
впрочем, у нас у всех все получится, если стиснуть зубы, не жалеть себя, видеть цель и знать, куда идти.
вон Лилек - живой пример для подражания. достигла просто потрясного веса.
а как выглядит!!! умопомрачительно Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: 

Лилечек, давай уже пиши, что там у тебя сегодня. весы купила?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Сб Июл 06 2013, 10:20

Танюшка, с удовольствием прочитала твой рассказ о похудении!Класс! Молодец!: ты молодец! когда очень нужно, умешь собраться и бороться! еще бы научиться не терять достигнутое, но это не только тебе, это всем нам надо уметь. Очень-очень рада за твои успехи на Белке! на моей памяти ни у кого такого шикарного результата за 5 дней диеты не было! так держать!!! лови эту волну и даст Бог, она тебя хорошенечко вынесет!)
У меня отеки перед КД, вес 59 кг ровно.
Олечка, как твои дела?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Сб Июл 06 2013, 10:24

Лилечек, я выше уже написала, что у меня сегодня ноль.
за 3 дня диеты 600 гр. не шатко-не валко)))
посмотрим, что будет дальше.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Сб Июл 06 2013, 15:30

Девочки, мои хорошие, вот читаю о наших стараниях... И впомнила фразу из фильма "Солдат Джейн", когда командир новобранцам цитировал стихотворение...
Я не встречал в природе жалости к себе...
Любая птаха, коли с древа упадёт,
закоченев от стужи...
Не испытает жалости к себе...

В русском переводе не очень складно, но очень взяла меня эта фраза... Я бы её взяла своим девизом...Класс! Молодец!: 
 
Сегодня у нас день тотального шопинга... Конечно я забыла в холодильнике то, что планировала взять с собой... В итоге перерыв между приёмами был 4,5 часа... Удивительно, что есть особо не хотелось, видимо жара способствует понижению аппетита... Не знаю уже сколько у меня получится приёмов, но постараюсь поздно не кушать, а завтра уж весы покажут, что у меня получилось...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Вс Июл 07 2013, 04:05

Доброе утро, девочки! Привет! 
Я с отчётом за вчерашний, шестой день диеты! Как и ждала я чего-то необычного, так и случилось. Сегодня я в плюсе! +400 гр... Белковых приёмов было 3, витаминных два, воды пила меньше, чем нужно, но был большой перерыв между приёмами... Есть у меня кое-какие-мысли и по поводу сосиски, которая всё могла испортить (я её после магазина съела в качестве белкового приёма, хотя состав у неё очень сомнительный, я бы белком её не назвала, но больше ничего не было)... В плюсе ничего страшного не вижу, считаю, что повода для паники нет никакого... У меня день седьмой! Боевой настрой и отличное настроение! Чего и всем вам, девочки, желаю!!!Обнималки 
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор NatashkinZ Вс Июл 07 2013, 09:06

Танюшка, пусть завтра большой отвесик будет тогда!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Bc0ee0aaf160Витаминно-белковая диета - Страница 40 72ac184555e1Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Вс Июл 07 2013, 11:15

Танюшка, не переживай, +400 - это вода скорее всего, в сосиски не жалеют соли, специй, крахмала..В следующий раз, если такая ситуация будет, что ничего совсем готового нет под рукой- купи кусочек сыра твердого не соленого и не очнь жирного, это тоже белок, хоть и с содержанием жира, но вреда меньше, чем от сосиски.
У меня -500 г, вес 58,5 кг сегодня. Потихоньку выходят нарушения прошлой недели))))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 11:16

девочки, привет!
Танюшик, это водичка собралась, потому что мало пила. она, конечно, же уйдет. и завтра все будет оки.
Лилечек, с отвесиком тебя!!!

у меня сегодня пятый день. минус 700 гр. 1.3 кг с начала диеты.
и слава Богу хотя бы за это)))
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Вс Июл 07 2013, 11:31

Олечка, поздравляю с отвесом!!!Обнималки Обнималки Обнималки  у меня на экваторе белки такие же результаты обычно!
У меня даже если ступеньки или -100 г я радуюсь очень! знаю, что это 100 г жира ушло и процесс идет!!!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 11:35

спасибо, Лилечек Обнималки 
да у тебя уже вес практически идеальный. так что 100 гр - это супер!

почитай Атомную диету здесь
она тебе очень подойдет для стабилизации достигнутого.
я еще там кое-что попозже добавлю. и рецептики, и рекомендации для тех, кто уже достиг своего минимума.
диета (система питания) очень даже разумная
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Вс Июл 07 2013, 11:52

Олечка, спасибо большое!Обнималки Я вчера часто думала про Дю, про его 1 день в неделю на белках для закрепления результата...Сейчас буду изучать Атомную диетуДа-да! . Вес у меня далеко не идеальный))). Балерина, которая 45 кг была долгое время, была бы в ужасе от моих 58,5 кг)))). Да и есть и у нас девочки миниатюрнее меня! но мне 56-57 кг комфортно, меньше не хочу, хочу быть с формами) и чтоб лицо не покрылось морщинами.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 11:54

Лилечек, для твоего возраста - это просто супер!
его же мы учитываем. без этого никак. а то выглядеть будем как анорексички и сморщенные старушенции.
женщина должна быть гладенькой, а не сухой.
так что Балерина может ужасаться дальше Ха-ха 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Лилёк Вс Июл 07 2013, 12:05

У меня соседка есть, невысокая, как и мы с тобой, Олечка, а может и еще меньше нас ростом, возраст 43-45 лет...Она с 85 кг на 30кг (или даже больше уже)  похудела с прошлой осени...питание, спорт и т.д. Да, она очень худенькая сейчас...но выглядит как-то странно - детское тельце, а большая голова взрослого человека, как гном...Не знаю, может ей одеваться по другому, каблуки, чтоб вытянуть пропорции, но я не хочу как она выглядеть...зачем мне талия 60 см, если при всем этом уйдет вся женственность?))) во всем должна быть гармония, правда?)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Creato11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Orden_19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 12:36

однозначно, Лилечек.
гармония форм это и есть красота.
а жилы и кости - грусть, тоска и жалось. доска она и в Африке доска
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор NatashkinZ Вс Июл 07 2013, 14:08

девочки, а есть смысль посидеть на этой неделе 2-3 дня?
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Bc0ee0aaf160Витаминно-белковая диета - Страница 40 72ac184555e1Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 14:10

нет, никакого смысла. уйдет вода и сразу вернется
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор NatashkinZ Вс Июл 07 2013, 15:09

жалко) я думала просто вес подтолкнуть...
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Bc0ee0aaf160Витаминно-белковая диета - Страница 40 72ac184555e1Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Вс Июл 07 2013, 15:32

Тебе цветы Лилёчек, Оленька, поздравляю с замечательными отвесами!!! Я очень рада за вас! Хорошо идёте!

Наташенька, спасибо, твои слова да Богу в уши!)))

Я сегодня опять в разъездах, такое подозрение у меня, что я мало ем белка... Утром было 1 яйцо и кусочек сыра, в обед- кусочек щуки на пару, а время ужина прихлось на самые разъезды... Купила в магазине баночку зернёного творога и одноразовые ложки))) И в машине приговорила... В баночке 130 гр и уже чувствую, что кушать хочется, а до фруктового приёма ещё далеко... Что делать??? Терпеть??? Воду пью, но не особо легче...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 16:10

Танюша, надо было 2 творога купить.
я думаю, съешь еще что-нибудь из белка, а витаминку я бы тогда пропустила.
я пропускаю, чтобы не трескать углеводы особо поздно. хотя и ложусь порой под утро.
терплю и даже воду ночью стараюсь не пить
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор Т@нюся Вс Июл 07 2013, 16:53

Хорошо, Оль, воспользуюсь твоим советом... Спасибо!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор olgarus Вс Июл 07 2013, 19:57

Танюш, а вот ты пишешь: кусочек щуки.
а сколько грамм в этом кусочке?
я помню, когда первый раз сидела на этой диете, она у меня не пошла, потому что я не взвешивала ничего.
вот нужно ровно 200 гр белка, не 250 и не 150
тогда это работает
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Korona11Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15Витаминно-белковая диета - Страница 40 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Витаминно-белковая диета - Страница 40 Empty Re: Витаминно-белковая диета

Сообщение автор NatashkinZ Вс Июл 07 2013, 20:27

сижу вся в раздумиях...
садиться на диету эту или нет
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 A618c9f26669 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19 Витаминно-белковая диета - Страница 40 Bc0ee0aaf160Витаминно-белковая диета - Страница 40 72ac184555e1Витаминно-белковая диета - Страница 40 Flower19Витаминно-белковая диета - Страница 40 Star13Витаминно-белковая диета - Страница 40 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения