БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Путешествие с малышом

+16
Em
andrea_lansberg
Svetlana1306
Танюсик
Кнопа
LidiaZ
lenok 07
D@na
Marisha
MamaZlaty
Админка
Natik
Каприфоль
Neuro
koralinka
Akika
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Путешествие с малышом

Сообщение автор Akika Пт Фев 08 2008, 15:09

Первое сообщение в теме :

Я как то почитала и подумала, что можно создать отдельно тему, где можно будет поделитса информацией по путешествиям с маленькими детьми.
У нас теперь очень стало популярным отдых с детьми Турции, в Египте. Очень хорошо покупать потешествие так как детям до 2 лет, ненадо палтить, а там на месте можно в экскурсии ехать по одному или так загорать на солнце.
А мамы которые кормили дети только грудью совсем были восторге, так как о пищи заботитса не надо.
Я вот летом ехала к морю в Латвию, то радовалась как никогда, что кормлю грудью можно сказать и незаметила что путешествовала с малышом 4 месецев.
Когда найду времени и сами советы путешественикам с детьми, то переведу.
Akika
Akika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Дануте
Возраст : 47
Детки : Аугустас 21.03.2007
Откуда : Литва
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Пн Июн 09 2008, 20:48

Дануте, ты такая молодчинка! В Тунис, да ещё и с дитём, точно как кенгурушка, молодец. Браво Завидую тебе... Ангел Хотела бы в Тунисе побывать Люблю

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Каприфоль Вт Июн 10 2008, 10:50

Дануте,приветствую тебя!Как и Админка завидую по хорошему твоему путешествию и желаю не раз повторить былое! tyk-tyk
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 710+Путешествие с малышом - Страница 2 Copper11Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор LidiaZ Вс Июн 15 2008, 17:34

Мы с ребенком 1 год 4 мес. в октябре были в Турции. Проблем там с ней не было никаких, только в аэропорту надо набраться терпения, т.к. вылет могут задержать, но в Домодедово есть прекрасная детская комната, там и поспать можно и поесть, игровая комната, диваны для родителей, мы только в ней и спасались. В Турции моя дочка и бассейне плавала и в море, еду мы ее с собой брали (каши, пюре, соки). Конечно лучше брать коляску, с ней очень удобно.
LidiaZ
LidiaZ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 39
Меня зовут : Лидия
Возраст : 41
Детки : Александра, 24 мая 2006
Откуда : Пермь
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Вс Июн 15 2008, 18:35

Молодцы какие! А ты сама с дочкой ездила или ещё кто то с вами был?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Путешествие с малышом - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Путешествие с малышом - Страница 2 Silver11Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19Путешествие с малышом - Страница 2 Korona11Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 A618c9f26669Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор LidiaZ Пн Июн 16 2008, 09:38

Муж, конечно! Я сама бы не справилась.
LidiaZ
LidiaZ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 39
Меня зовут : Лидия
Возраст : 41
Детки : Александра, 24 мая 2006
Откуда : Пермь
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Пн Июн 16 2008, 09:43

Это хорошо Класс! Молодец!: А я вот ездила с детьми одна, младшему было 1 год и пару дней, а старшему 14. Но ни чё справилась, но уставала жутко...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Путешествие с малышом - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Путешествие с малышом - Страница 2 Silver11Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19Путешествие с малышом - Страница 2 Korona11Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 A618c9f26669Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Кнопа Пн Июн 16 2008, 09:48

Админочка, а что, старший разве не помошник?
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Пн Июн 16 2008, 13:39

Ну, как тебе сказать... Часов до 12 дня он спал, а потом с друзьями аж до самого вечера болтался От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Путешествие с малышом - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Путешествие с малышом - Страница 2 Silver11Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19Путешествие с малышом - Страница 2 Korona11Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 A618c9f26669Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Каприфоль Вт Июл 01 2008, 15:05

у старшего поди девчонки одни на уме? Ай-яй-яй!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 710+Путешествие с малышом - Страница 2 Copper11Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Танюсик Пт Окт 31 2008, 13:05

Мы ездили в Харьков летом 2007 года, нашей малышке было всего 9 месяцев. Дорогу она перенесла нормально. Этот город нам очень понравился, ходили там в зоопарк, парк им. Горького и т.д. А вообще мы везде ее с собой берем, так как оставлять особо не с кем. Мои родители смеются: " Она у вас в машине выросла!"
Танюсик
Танюсик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 65
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Дочка 2 годика и 1 месяц
Откуда : Люберцы
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Каприфоль Пт Окт 31 2008, 13:23

Да,сейчас всё больше и больше малышей присособлены к взрослой жизни.Может это даже и хорошо! Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 710+Путешествие с малышом - Страница 2 Copper11Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Svetlana1306 Пт Мар 27 2009, 21:47

Девчонки мы с малышом путишествуем Очень много - авто, самолет, поезд!!! Малыш обожает аэропорты!! Проблем никогда не было!! Последнее путишествие было 2 недели в Испании!!! Мой Сын был в ударе!!!
Мы хотим куда-то в теплые края, но я боюсь гнойных инфекций!!! Как думаете в Египте или Израиле реально такую гадость на пляже найти??
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Пт Мар 27 2009, 21:49

А сколько сыну лет? Может в профиле пропишешь что бы мы 100 раз не переспрашивали Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Путешествие с малышом - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Путешествие с малышом - Страница 2 Silver11Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19Путешествие с малышом - Страница 2 Korona11Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 A618c9f26669Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Мар 27 2009, 23:12

У нас нет(у нас тут вообще относительно чисто-стерильно,на пляже даже туалеты чистые) ,в Египет вообще ехать не советую.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Star13 Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11Путешествие с малышом - Страница 2 Heart15Путешествие с малышом - Страница 2 Flower19 Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Neuro Пт Мар 27 2009, 23:39

да, мне друзья про Египет рассказывали, там даже воду нельзя так пить, даже кипяченую, только из бутылок
я со своим уже 4 раза в поезде ездила, нормально все был, а я так боялась... малышам очень интересно в новых местах
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 510Путешествие с малышом - Страница 2 Baterf11 Путешествие с малышом - Страница 2 Star13 Путешествие с малышом - Страница 2 Creato11 Путешествие с малышом - Страница 2 Star13Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19 Путешествие с малышом - Страница 2 Orden_19Путешествие с малышом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Em Сб Апр 18 2009, 20:27

А мы скоро поедим в гости к моим родителям. Лететь больше 25 часов с пересадками. Я даже не знаю как пройдет полет с моей дочей, она у меня такая непоседа. Уже покупаю потихоньку ей книжки, чтобы в самолете было чем занятся.
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Кукса Вт Апр 28 2009, 18:59

Мы ездили в отпуск на море (в России), когда сыну было 8 месяцев, очень выручало ГВ, вообще легко перенёс дорогу (самолёт) - спал на титьке всю дорогу. Так как отдыхали больше месяца без проблем не обошлось - один раз перегрелся на фоне прорезывания зубов, сбивали температуру своими силами, т.к. жаропонижающих с собой не было, аптеки и больницы тоже не было поблизости, испугались сильно, но теперь "учёные".
Летом опять планируем, но теперь своим ходом и теперь уже дочке будет 8 месяцев Подмигну
Кукса
Кукса
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 42
Меня зовут :
Возраст : 43
Детки :
Откуда : ...
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор катюшка83 Вт Май 26 2009, 11:41

а у нас будет скоро путешествие на дачу,на которой много лет никто не жил,вот у меня и голова идет кругом,когда я начинаю думать,что нужно брать,всегда надумываю брать пол квартиры...
катюшка83
катюшка83
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 61
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 40
Детки : Роман
Откуда : Москва
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор kalinka 84 Вс Ноя 01 2009, 13:14

я жутко боялась дальних поездок с дочей.но брат уговорил нас поехать в этом году на море (доче было 1,6 мес).единственное то,что дочку укачивает в машине,а так всё было очень хорошо,отдухнули.НО для мамы это не отдых.
kalinka 84
kalinka 84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 68
Меня зовут : ольга
Возраст : 39
Детки : дочурка Анастасия
Откуда : украина
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом - Страница 2 Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Pywok Пн Апр 19 2010, 11:18

Мы скоро в отпуск едим, в поезде 3 дня. Матвею, 10,5 месяцев. Как вы думаете, тяжело в поезде ехать? Билеты кое как купили, только плацкарт.Да, вот еще что. Что нужно с собой взять в дорогу?


Последний раз редактировалось: mila__ya (Пн Апр 19 2010, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Pywok
Pywok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Детки : Сына - 06.06.2009
Откуда : Россия
Награды : Путешествие с малышом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения