БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Путешествие с малышом

+16
Em
andrea_lansberg
Svetlana1306
Танюсик
Кнопа
LidiaZ
lenok 07
D@na
Marisha
MamaZlaty
Админка
Natik
Каприфоль
Neuro
koralinka
Akika
Участников: 20

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Путешествие с малышом

Сообщение автор Akika Пт Фев 08 2008, 15:09

Я как то почитала и подумала, что можно создать отдельно тему, где можно будет поделитса информацией по путешествиям с маленькими детьми.
У нас теперь очень стало популярным отдых с детьми Турции, в Египте. Очень хорошо покупать потешествие так как детям до 2 лет, ненадо палтить, а там на месте можно в экскурсии ехать по одному или так загорать на солнце.
А мамы которые кормили дети только грудью совсем были восторге, так как о пищи заботитса не надо.
Я вот летом ехала к морю в Латвию, то радовалась как никогда, что кормлю грудью можно сказать и незаметила что путешествовала с малышом 4 месецев.
Когда найду времени и сами советы путешественикам с детьми, то переведу.
Akika
Akika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Дануте
Возраст : 47
Детки : Аугустас 21.03.2007
Откуда : Литва
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор koralinka Пт Фев 08 2008, 16:20

Я слышала много рассказов о путешествиях в Египет с детками до 6 месяцев, если честно сказать, что немного завидую им, мы за 7 месяцев били раз ве что в соседнем городе :nado_podymat:

Это хорошо, когда родители решаются с такими малышами в дорогу, но я боюсь. Хотя, наверное, много зависит еще и от ребенка. Мы нормально и погулять не можем выйти.

У кого был опыт путешествий поделитесь, пожалуйста.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Путешествие с малышом 211+Путешествие с малышом 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Akika Пт Фев 08 2008, 17:03

А почему вы неможете выйти погулять? Что за проблемы - может быть есть решение?
Akika
Akika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Дануте
Возраст : 47
Детки : Аугустас 21.03.2007
Откуда : Литва
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Neuro Пт Фев 08 2008, 19:00

я как биолог выступаю против таких путешествий с детьми меньше 2-3 лет, потому что за такой короткий срок не успевает пройти акклиматизация к новым условиям, а ребенка уже обратно тащат, домой
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Путешествие с малышом 510Путешествие с малышом Baterf11 Путешествие с малышом Star13 Путешествие с малышом Creato11 Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19 Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор koralinka Пт Фев 08 2008, 21:24

Akika пишет:А почему вы неможете выйти погулять? Что за проблемы - может быть есть решение?
Доченька в колеске находиться не хочет. Все мамы бегут на улицу, чтобы их пупсик поспал, а моя на улице вообще не спит. Сейчас уже 7 месяцев, так я ее везу в коляске, а она поет, пока тихо поет я ее вожу, как начинает плакать только на руки и все, а вес 9кг + одежда. Вобщем тяжко у нас с прогулками. Жду весну, будет тепло может ей легчебудет шевелиться без теплой одежды.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Путешествие с малышом 211+Путешествие с малышом 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Каприфоль Пт Фев 08 2008, 22:00

Neuro пишет:я как биолог выступаю против таких путешествий с детьми меньше 2-3 лет, потому что за такой короткий срок не успевает пройти акклиматизация к новым условиям, а ребенка уже обратно тащат, домой
Возможно это и справедливо и правильно.Но..
.у меня подруга брала свою годовалую дочку в Египет.И ничего.всем всё понравилось и без неприятных последствий и мучений за бугром.Со своей бы я не решилась поехать так далеко в таком возрасте.Так что всё зависит от ребёнка.
А с другой стороны,может оно так и надо:с раннего возраста приучать малыша к дальним поездкам.Вот только ещё вопрос:зачем? 👧
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Путешествие с малышом 710+Путешествие с малышом Copper11Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Baterf11Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Neuro Пт Фев 08 2008, 22:05

Алина, в этом возрасте у всех так, я вообще выходила гулять только с мужем по вечерам, когда он с работы приходил, одна не справлялась, очень рюкзачок выручал

еще месяц и будете гулять нормально, а пока можно и на балконе поспать, если он застеклен

я тоже не понимаю, зачем ребенка таскать в поездки, особенно в условия, сильно отличающиеся от родных, это же страшный стресс для организма
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Путешествие с малышом 510Путешествие с малышом Baterf11 Путешествие с малышом Star13 Путешествие с малышом Creato11 Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19 Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Natik Вс Фев 10 2008, 22:37

а у меня небыло выбора и когда Софке было 2 с половиной месяца я поехала поездом на украину а это из праги 2 ночи и целый день! чуть с ума не сошла ехать.а она спокойно спала. 👧 проводница аж через сутки узнала что в вагоне едит ребенок Класс! Молодец!: ее укачивало и она спала. От улыбки... красота!!
Там все были рады.никаких проблем вообще небыло.все суперр прошло.счас тоже поеду.но уже полечу. Думаю тогда кстати врач сказал что лучше аткой маленькой наземным путем ехать Глаза в разнос и счас совсем не волнуюсь. 👧 хотя поеду когда ей год будет.
а поеду по тем соображениям что лучше пусть ребенок побудет в селе , попет молоко домашнее, и поест овощей с огорода.это по крайней мере лучше чем здесьс супермаркета Да-да! и мне заодно отдохнуть Ха-ха
Natik
Natik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 147
Возраст : 39
Детки : Софийка(2.06.2007)
Откуда : Прага
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Neuro Вс Фев 10 2008, 23:17

ну когда нет выбора, это понятно, я тоже в мае поеду домой с сынишкой, ему, правда, уже 1,5 года будет, но все равно страшно за 600 км ехать на поезде
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Путешествие с малышом 510Путешествие с малышом Baterf11 Путешествие с малышом Star13 Путешествие с малышом Creato11 Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19 Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор koralinka Вс Фев 10 2008, 23:29

Я тоже очень хочу к родителям съездить, только нам нужно ехать 1700км да еще и с пересадкой. Когда это станет реально даже не представляю.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Путешествие с малышом 211+Путешествие с малышом 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Natik Вт Фев 12 2008, 01:51

koralinka пишет:Я тоже очень хочу к родителям съездить, только нам нужно ехать 1700км да еще и с пересадкой. Когда это станет реально даже не представляю.
я еездила 1800км и с пересадкой в Киеве. 👧 еще к тому же хотела всем зделать сюрприз и приехала так что никто не знал. Да-да! Главное ,если кормиш грудьюто все ок! Класс! Молодец!:
Natik
Natik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 147
Возраст : 39
Детки : Софийка(2.06.2007)
Откуда : Прага
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Вт Фев 12 2008, 08:11

А я первый раз с младшим, летала в Киев когда ему был 1 год. Всё нормально прошло, только вот в самом Киеве он подхватил краснуху Мой малыш2 . А вот со старшим, в далёкие совковые времена, я летала оч. часто. Первый раз ему было 4 месяца. Но тоже всё в порядке было. Еду
А вообще, педиатры говорят, что до 3-х месяцев на самолётах с детками летать не желательно из-за ушек. Очень большой риск что у деток будут повторяющиеся отиты.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Путешествие с малышом Ffbd0ff8cd1a
Путешествие с малышом Silver11Путешествие с малышом Heart15Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Flower19Путешествие с малышом Korona11Путешествие с малышом Baterf11Путешествие с малышом Creato11Путешествие с малышом Creato11Путешествие с малышом A618c9f26669Путешествие с малышом Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор MamaZlaty Чт Мар 20 2008, 18:34

Я со Златой в том году на море ездила, когда ей было 11 месяцев. Поехали вдвоем, я думала, что будет сложно, но нет....все прошло прекрасно. Мне очень понравилось.
MamaZlaty
MamaZlaty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Евгения
Возраст : 47
Детки : дочь Злата
Откуда : Краснодарский край
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Ср Мар 26 2008, 09:56

К статии, когда я ездила с Майком отдыхать и ему только-только исполнился год, было гораздо проще чем когда ему было 2 и 3 года, а в этом году даже не знаю как справлюсь, шебушной он у меня Перемирие
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Путешествие с малышом Ffbd0ff8cd1a
Путешествие с малышом Silver11Путешествие с малышом Heart15Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Flower19Путешествие с малышом Korona11Путешествие с малышом Baterf11Путешествие с малышом Creato11Путешествие с малышом Creato11Путешествие с малышом A618c9f26669Путешествие с малышом Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Marisha Пт Апр 11 2008, 12:31

девочки как думаете, летом ребенку год исполнится, а нам с мужем отдохнуть очень хочется,он на работе замотался и я тоже света белого не видела, хочется поближе к морю и солнышку, но вот как с таким малым не знаю, вся в сомнениях. Опять на дачу ехать и там все лето сидеть, хорошо конечно природа, свежий воздух,как думаете стоит ли рисковать?
Marisha
Marisha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 41
Возраст : 37
Детки : сын Егор
Откуда : Москва
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Neuro Пт Апр 11 2008, 12:41

на море нельзя малыша такого везти, это точно, тебе любой педиатр скажет, в любом случае надо с ним проконсультироваться
очень резкая перемена климата, ребенок скорее всего заболеет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Путешествие с малышом 510Путешествие с малышом Baterf11 Путешествие с малышом Star13 Путешествие с малышом Creato11 Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19 Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор D@na Пн Апр 21 2008, 23:42

не знаю, я со своими карапузиками ездила в Одессу, ничего так, никто не болел, правда мы меньше чем на 3 недели не ездили.
Старшего первый раз вывезла, когда ему было 10мес, а младший у меня весенний, так что к первой поездке ему исполнилось 1 г и3 мес.
Все было в порядке, и там и по возвращении домой тоже.
D@na
D@na
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 92
Меня зовут : Богдана
Возраст : 42
Детки : двое, мальчик и еще мальчик:)
Откуда : Питер
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор koralinka Ср Апр 23 2008, 00:01

Нам тоже летом будет год, но я не рискну никуда поехать, ребенку и так предстоит увлекательное лето, ведь все такое еще неизведаное, а мы с мужем как нибудь перебьемся.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Путешествие с малышом 211+Путешествие с малышом 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор D@na Ср Апр 23 2008, 01:10

а я с подругой и детьми без мужей ездили, чтоб детей погреть, а то ведь в Питере очень мало солнца.
3 недели были в Одессе и еще три недели в Киеве.
так что акклиматизация прошла успешно )
этим летом, надеюсь, уже с мужем поедем
D@na
D@na
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 92
Меня зовут : Богдана
Возраст : 42
Детки : двое, мальчик и еще мальчик:)
Откуда : Питер
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Каприфоль Ср Апр 23 2008, 15:14

Мы собрались с мужем на первое,второе и третье мая на Селигер.Может знает кто такое место.Так вот,Катю решили оставить с бабушкой-подумали,что всё же холодно спать и вообще.Предложила подружке с мужем поехать с нами.Они сразу согласились,а как узнали,что мы без ребёнка ехать хотим-сразу отказались.Они хотят взять свою(у нас девочки с ней в один день рождёные).А не поедут,потому что будет скучно их ребёнку.Я во теперь думаю,,что я плохая мать-избавляюсь от дочки с целью развлечения своего??? neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Путешествие с малышом 710+Путешествие с малышом Copper11Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Baterf11Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор lenok 07 Ср Апр 23 2008, 15:26

Почему сразу плохая мать??? Может друзьям не с кем оставить своего ребятенка, мне кажется, что наоборот это самый оптимальный вариант оставить с бабушками, к тому же на улице довольно прохладно, а что ребенку надо, что б простыть, совсем ничего, к тому же если бабушки замечательные.Поклончик Оль, не заморачивай себе голову Ай-яй-яй!
У меня в том году друзья туда ездили, большой компашкой, приехали радости было целые штаны, так что дерзайте Лечу!
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Путешествие с малышом 510+ Путешествие с малышом Heart15Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Marisha Ср Апр 23 2008, 18:00

как хорошо когда можно бабушке оставить ребенка, хотябы на день, ато я своего везде с собой тоскаю и в магазин и в гости, ну не с кем совершенно оставить
все таки мы решили ехать в Адлер летом, думаю только на пользу солнышко и море пойдет
Marisha
Marisha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 41
Возраст : 37
Детки : сын Егор
Откуда : Москва
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Каприфоль Вт Апр 29 2008, 14:29

ещё как на пользу!Вроде сразу этого не заметно,зато потом обрати внимание-зимой будет меньше болеть,либо не болеть вообще.ТТТ 👧
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Путешествие с малышом 710+Путешествие с малышом Copper11Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Baterf11Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Akika Пн Июн 09 2008, 17:40

мы вот несколхко дней назад вернулись из Туниса, если кому сказать что мальчик без прививок, то думаю в обморок бы пал... кажется все порядке...
И по местным улицам ходили, и местные дружыли очень, что меня там поразило, то любовь детям, юношы что интереснее мужского пола, и те улыбаются, сюкается с малышом, вот этого то завидую этому народу, у нас этого уже никогда не будет.

А оставить ребенко жаль... хотя и с родными. Мне тут знакомая расказывала, что когда увидела фото дочери, с печяльными глазами (девоке годик был) когда они были в горах десять дней, то сказала что больше оставлят не будет...
но конешно каждый вибырает что кажется лучшим...
Я как кенгура тоскаюсь повсюду и теперь на коленях сидит, писать не дает
фото из Туниса в моей голереи фото Добро пожаловать
Akika
Akika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Дануте
Возраст : 47
Детки : Аугустас 21.03.2007
Откуда : Литва
Награды : Путешествие с малышом Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествие с малышом Empty Re: Путешествие с малышом

Сообщение автор Админка Пн Июн 09 2008, 20:48

Дануте, ты такая молодчинка! В Тунис, да ещё и с дитём, точно как кенгурушка, молодец. Браво Завидую тебе... Ангел Хотела бы в Тунисе побывать Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Путешествие с малышом Ffbd0ff8cd1a
Путешествие с малышом Silver11Путешествие с малышом Heart15Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Orden_19Путешествие с малышом Star13Путешествие с малышом Flower19Путешествие с малышом Korona11Путешествие с малышом Baterf11Путешествие с малышом Creato11Путешествие с малышом Creato11Путешествие с малышом A618c9f26669Путешествие с малышом Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения