БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

+16
Админка
ink
Мариледи
Svetulka
Marinad
Лиляшка
Polli
Izabel
katy0555
Югорчанка
НатАлекса
JuliaVishnia
Benjya
Tasia
Воробушек
Ки-Ки
Участников: 20

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!) - Страница 12 Empty Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки Пн Янв 10 2011, 18:39

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать ко мне в дневник!

Вот решилась завести его, для контроля и общения с такими же как я! Мечтающими похудеть!

Первые две недели занятия БФ утром и вечером + небольшие ограничения в еде ( без мучного и сладкого и не кушать после 18-00) дали сразу результат -3 кг! Но тут наступил Новый год! Кругом голова Занятия не прекращала, но занималась только утром! И в результате за 10 дней праздников и обильных застолий наела все сброшенное обратно! В результате чего сделала вывод, что БФ эффективен только в связке с диетой!

Теперь слава богу праздники закончились и с новыми силами за занятия!
Посмотрела несколько выпусков с Корпан, взяла наиболее подходящие мне упражнения вот и делаю их в 50 заходов на дыхание! Планирую как только войду в нормальный режим ( точнее уже завтра, все уйдут из дома на работу и дет.садик)в течении дня еще какю-нибудь нагрузку давать! Либо упражнениями из пилатеса или прочего занятся или гулять! Второе сложнее, холодно! Много не набегаешь!
Вообще так хочется похудеть! Читаю дневнички девочек и просто азарт сумашедший появляется ( по 20 кг сбрасывают), но вот стараюсь и понемного начинают закрадываться сомнения! Но гоню их прочь! Очень надеюсь поймать вдохновение на долго и победить эту беду! Засмущалась
Ки-Ки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 158
Меня зовут : Ирина
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Россия
Награды : Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!) - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!) - Страница 12 Empty Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Lesia Пн Июл 09 2012, 10:45

удачи в похудении тебе. и не сорваться на диете.
от раздельного питания многие худеют. если начала то нужно постоянно.

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5191

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!) - Страница 12 Empty Re: Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!)

Сообщение автор Ки-Ки Вт Июл 10 2012, 03:43

Вчера прошел первый белковый день-диеты не чувствовалось! А вот сегодня крахмальный и я уже задумалась, чего бы скушать....
Ки-Ки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 158
Меня зовут : Ирина
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Россия
Награды : Похудеть к лету! (заходите в гости, помогите советом или просто добрым напутствием!) - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения