БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

+12
TannyGo
Марина Галимова
Солнышко
Югорчанка
Svetulka
Izabel
Tasia
Marinad
bella
Ilanga
Елена_ла
Aries
Участников: 16

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 23 2010, 11:47

Первое сообщение в теме :

печальная история, как я дошла до жизни такой:

фото, слабонервных просим не смотреть!:
Таблица за 23.10-31.12 от 2010г.:
25 недель на МФ в подробностях)):


Новая табличка 2011 года. Замеры не чаще 1 раза в месяц!
2011г.
10.01 10.10
В.ч.гр.
88,5
88
Обг
101
99,5
Об.под гр.
81,4
80,5
ОбТ
77
75,5
Низ живота
94
92
ОбБ
112
108,5
Нога верх
67,5
64,5
Над коленкой
45,5
43,5
Колено
41,5
40
Предплечье
32
31,2
Вес
80,2
77,3

*с 10 января: разгоняю обмен веществ :)
*с 5-го мая на системе Минус Фунт!


Последний раз редактировалось: Aries (Пн Ноя 07 2011, 06:49), всего редактировалось 24 раз(а)
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 25 2010, 06:31

Izabel, ну, у меня всегда был обратный эффект! Я даже подумывала, раз после физических занятий у меня где-то на час другой пропадает аппетит, может начать делать упражнения, когда просыпается непомерный голод? БФ Да-да!

Ну, в общем, это самое, отчет о вчерашнем дне. Засмущалась
Вчера вечером подловила себя на интересной "странности")). Сколько себя помню, мне еще с самого детства постоянно твердили: "Женя, втяни живот!" Ну, я и втягивала, на несколько секунд. Никогда у меня не получалось надолго зафиксировать "втянутость" живота :). А вчера вечером после второй порции занятий Бодифлексом смотрю, живот уже сам рефлексорно постоянно пытается вятнуть все свои "внутренности"! Что творится?
Вот, так сказать, еще появился один плюсик в пользу данных занятий. Да-да!
Да, и еще, не смотря на то, что под вечер съела бутерброт с хамсой, страхи не оправдались, я не отекла и не опухла, как обычно. К тому же лишняя влага постепенно уходит из организма, особенно во время утренних занятий, когда я больше всего потею - я так поняла это и выходит моя утренняя отечность! Happy Пятнадцать-двадцать минут, и личико снова на месте!!! :)))
Гастрономические объемы поглощенной мной пищи описывать не буду, так как считаю это для самого человека далеко не лучшая сторона - постепенно превращаться в собственного надзирателя, считая каждый попавший в рот грамм и каллорию, впадать в панику, если съел что-то лишнее и ждать очередной прием пищи, как некий праздник. Жизнь человека должна отталкиваться от обычной аксиомы: "Я ем, для того чтобы жить!", а не "Я живу, для того, чтобы есть!" Человек должен чувствовать сытость поселе каждого приема пищи не меньше, чем три часа, а не выть волком от голода уже через полчаса!
Это, конечно, мое мнение, люди разные, кому как удобней. Просто я через это все прошла и от воспоминаний у меня, если честно, волосы на затылке шевелятся... Ужас
Ну, пока все. Отчетилась, будем наблюдать дальнейшее развитие событий. Даже если я и не буду худеть, занятий не брошу, по той причине, что такой заряд бодрости на целый день у меня еще никогда не было! Happy

Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 246

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Пн Окт 25 2010, 06:56

так я собственно про тоже... после бодифлекса теоретически не может хотеться больше кушать потому что то что мы со своим желудком делаем во время упражнений - это же ужас )))))

молодец!!! а ты только бодифлексом занимаешься, или оксисайзом тоже? :) вообще как тебе дается дыхание? легко разучила?
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 38
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 25 2010, 07:53

Занимаюсь ток Бодифлексом, про оксисайз еще не слышала, вернее не искала на него информацию, может сегодня как раз и погляжу, почитаю. :)
А на счет дыхания, разучила его ток когда книжку прочла, по виде-ролику не особо-то и понятно. В принципе, в книжке все тщательно разжевано. Кстати, в пот бросает буквально с первого упражнения. Но вечерние занятия намного легче делаются, наверное, что не чувствую, как с утра, усталости, да и организм после приема пищи энергии достаточно получает.
Забыла сказать, что вчера после второго вечерного упражнения Бодифлексом сделала 8-ми минутное занятие для пресса. И пресс, при этом, сегодян не болел, хотя упражнения были не такие уж и слабенькие!!! УРА!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Izabel Пн Окт 25 2010, 08:43

какая ты умничка! ) ты столько всего делаешь, - у тебя будут просто ОТЛИЧНЫЕ результаты! ))) Люблю а раз тебе еще и нравится то это вообще супер. Танцую
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 38
Откуда : Киев
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Окт 25 2010, 18:22

Izabel, а как ты, кстати, уже за 24 дня с Оксисайзом дружишь? Судя по всему, изучать и запоминать упражнения придется не быстро, хотя бы правильно для начала дыхание изучить. БФ
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Окт 26 2010, 06:22

Дасиш фантастиш! Ах
Хотела сегодня начать с того, чтобы поругать собственную маму, встала на весы, а полкило куда-то уже сошли. Хотя удивительно то, что я при этом была вся опухшая, а вчерашнее гастрономическое потребление пищи довольно калорийное (из-за чего и воды пришлось много пить).
Мама у нас, ни с того ни с сего, наготовила курицу, салат из крабовых палочек, еще и пирог слепила, такой серьезный большой, с масленичным и ореховым кремом. В общем, я с утра вместе с гречкой, съела кусок белого мяса, и сколько-то там салата (уж очень его люблю, каюсь, поэтому не считала сколько Засмущалась ). И в итоге, чувствую, что-то все-таки было лишним, при чем настолько, что с семи утра до двух дня и есть вообще не хотелось. На обед съела почти то же самое, разве что салата меньше, зато морской капусты навернула. Описываю все свои поедания потому, что странность заключается в том, что желудок действительно уже не в состоянии так много в себя вмещать. Столько раз приходилось здесь читать, как многие девушки на праздниках расслабляются и набирают опять вес, но, мне мое расслабление лишь небольшое неудобство вызвало - дикое желание больше не насиловать так свой желудок! Кстати, где-то часов в десять выхожу на кухню, а на моей стороне стола стоит тарелочка с бооольшим таким кусочком тортика Пицца . При этом у меня сработал совершенно обратный рефлекс - желанию его попробовать. Я его, конечно, попробовала, но только вечером и лишь отрезав от него куда меньший кусочек, хватило предостаточно!
Вот такие у меня вчерашние приключения.
Правда, мы с мамой еще съездили в город на рынок, и наконец-то купили мне на зиму джинсы. Главное, что они стрейчевые, даже если каким-то чудом и похудею, они еще не сразу будут свисать Да-да! .
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Вт Окт 26 2010, 10:32

С дневничком тебя, Aries! Верю, что у тебя все получиться. Я тоже скептик. Прежде, чем во что-то поверить, перечитаю кучу всего и только потом на себе пробую.
Aries пишет:Гастрономические объемы поглощенной мной пищи описывать не буду, так как считаю это для самого человека далеко не лучшая сторона - постепенно превращаться в собственного надзирателя, считая каждый попавший в рот грамм и каллорию, впадать в панику, если съел что-то лишнее и ждать очередной прием пищи, как некий праздник. Жизнь человека должна отталкиваться от обычной аксиомы: "Я ем, для того чтобы жить!", а не "Я живу, для того, чтобы есть!" Человек должен чувствовать сытость поселе каждого приема пищи не меньше, чем три часа, а не выть волком от голода уже через полчаса!
А я наоборот пишу все. (Еду, конечно, не взвешиваю, и калории не считаю.) Это, на мой взгляд, работает как фото. ОБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ. Пока не запишешь сколько за день скушал, кажется вообще ничего не ел. А почитаешь, сразу понимаешь, что нужно менять. Да и девчонки меньше бы "нападали". Ведь как можно оценивать и советы давать, когда многого не знаешь об образе жизни человека.
В общем, пожелание к тебе от меня: если не сложно - пиши вкратце, что ты за день съедаешь. Мы же равняемся друг на друга. Так сразу становиться понятно, почему у одних есть результаты, а у других - нет.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Окт 26 2010, 10:44

Света, так я же уже описала вкратце свой вчерашний день! Подмигну Практически все, что съела! У меня обычно редко что меняется в рационе, только если какие-то праздничные дни, а так, все практически однообразно, в том числе и количество! ;)
А на счет разных результатов, тут ведь и так должно быть все понятно - у людей разные организмы, разный стиль жизни, то что русскому хорошо, немцу - смерть! Точный результат может дать общий анализ организма на разные факторы, вон у некоторых может быть аллергическая реакция на определенные каши, или бобовые - начинают потом все подряд есть и не наедаться! Разное бывает, разных людей встречала! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Окт 27 2010, 08:18

День прошел, новый на пороге. Значится, небольшой (или как получится) отчет о проделанной работе, плюс умственных заключений касательно своих и чужих действий.
Признаюсь честно, я не большой любитель форумов, и на подобных страницах стараюсь держать себя в руках и не вступать в дискуссии, зная наперед, во что это потом выливается. Но черт меня дернул, вот и результат, вчера понервничала и чуть было вторую половину дня не просидела без обеда. Но стресс дал свою нелицеприятную дозу, организм потратив кучу энергии на вспышку адреналина стал удерживать все запасы. Одно радует, что веса я так и не набрала, хотя могла вместо 100 грамм жидкости сбросить и до полу литра. Как говорится, хочешь что-то сделать хорошо, делай все сам, на чужую поддержку рассчитывать глупо!
Не хочу я больше ни с кем спорить, особенно на счет того, что ограничение потреблений калорий в сутки до 1400 и меньше это якобы не является диетой! Это и есть диета, когда организм получает меньше обычного, когда и наступает остановка обмена веществ, чувствуешь ли ты при этом сытость или наоборот постоянно хочешь есть. Но, как я заметила по личному опыту, почему-то в большинстве случаев я всегда оказываюсь права. Поэтому, обязуюсь, больше никому ничего не "советовать", дабы кому-то не пришлось делиться своими амбициями по этому поводу!
На счет моего суточного потребления пищи (чтобы уже ни у кого не вызывало вопросов) - в основном я стараюсь хорошо завтракать, поскольку именно утром обмен веществ после сна самый высокий, да я и сама заметила, сколько при этом утром не съедай, к обеду вес опять нормализуется, да и живот при этом не выпирает! Может для кого-то это будет смешно, но обычно, если нет праздников, утром я ем первое, что есть, супчики или борщи, не больше 300-400г порция, в основном сваренные с курочкой, с крылышками или шейками. Если остается место, пью любимый чай Гринфилд с печенюшкой или мажу медом ломтик белого батона (на черный, как я выяснила, у меня не очень хорошая реакция, по заверениям диетических книг он мне не отнимает килограммы, а, наоборот, прибавляет!). Сливочное масло я уже не ем несколько лет, заменила его плавленным сырком, в нем и жиров меньше, да и мне он на вкус больше нравиться, особенно когда его чуть расплавишь.
Иногда между приемами пищи, если сильно хочется есть заваривала себе чай, сейчас уже не испытываю подобной нужды, просто пью воду, если хочется пить.
Обед, когда как, или пару ложек какой-нибудь каши (стараюсь в последнее время готовить нешлифованный рис, очень вкусно, да и полезно, хоть и варить его приходится очень долго). Если есть колбаса (не копченая!), что-то вроде докторской или варенки, поджариваю грамм сто с яичком, тогда можно и не есть кашу, но обязательно салат из свежих овощей, и никакие запоры вам не грозят!
Вечером, кофе с молоком и какой-нибудь печенюшкой или бутербродиком. Очень люблю бутерброд с луком! Ммм, вкусно! А если еще сверху маринованный огурчик, так вообще объеденице! Или просто ломтик батона с медом и сырком. Вот, в принципе и все! Вечером стараюсь делать "ужин" по принципу полдника. К тому же именно в это время обмен веществ значительно снижается, да и животик выростает.
Вчера вечером делала занятия Бодифлекс по Корпан, в основном для бедер, но там слишком много болтали, что чрезмерно раздражало и по подсчетам вышло, что отняли у меня полчаса лишнего времени. Пришлось перед сном садится за комп и нарезать фотки упражнений, чтобы уже просто их делать, а не слушать целый час ненужной болтовни!
Попробую с сегодняшнего дня разучивать упражнения по оксисайз, чтобы уже на следующей неделе сочетать с Бодифлекс - утром Бодифлекс, вечером - Оксисайз.
Ну, пока все. На этом остановимся, может даже и до конца недели (не в смысле упражнений, а в смысле описаний).
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Ср Окт 27 2010, 10:38

Aries пишет:Признаюсь честно, я не большой любитель форумов, и на подобных страницах стараюсь держать себя в руках и не вступать в дискуссии, зная наперед, во что это потом выливается. Но черт меня дернул, вот и результат, вчера понервничала и чуть было вторую половину дня не просидела без обеда. Но стресс дал свою нелицеприятную дозу, организм потратив кучу энергии на вспышку адреналина стал удерживать все запасы.
Раз знаешь, как на чужие "5 копеек" реагируешь, действительно лучше побереги нервы. Это можно сделать двумя способами. 1. Перестать с людьми общаться.Не скажу (Ну это уж точно не для меня. Уж очень я люблю это дело! От улыбки... ) 2. Перестать обижаться. (Каждый имеет право на собственное мнение. Так я говорю обычно, когда со мной спорят, а я не собираюсь продолжать дискуссию, соглашаться или даже идти на компромисс.) Акуна матата! Донт вори! Би хэпи!
Aries пишет:...в основном я стараюсь хорошо завтракать, поскольку именно утром обмен веществ после сна самый высокий, да я и сама заметила, сколько при этом утром не съедай, к обеду вес опять нормализуется, да и живот при этом не выпирает! Может для кого-то это будет смешно, но обычно, если нет праздников, утром я ем первое, что есть, супчики или борщи, не больше 300-400г порция, в основном сваренные с курочкой, с крылышками или шейками. Если остается место, пью любимый чай Гринфилд с печенюшкой или мажу медом ломтик белого батона (на черный, как я выяснила, у меня не очень хорошая реакция, по заверениям диетических книг он мне не отнимает килограммы, а, наоборот, прибавляет!).
Абсолютно согласна, что плотный завтрак похудению не помеха, а необходимая составляющая. Правда у меня после занятий БФ особого желания кушать нет.
Aries пишет:...Сливочное масло я уже не ем несколько лет, заменила его плавленным сырком, в нем и жиров меньше, да и мне он на вкус больше нравиться, особенно когда его чуть расплавишь.
Я могу сказать, что жиры (хорошие) в общем и сливочное масло в частности для похудения НЕОБХОДИМЫ. Почему? Уже не помню, но знаю, где про это слышала. Пересмотрю диск с лекцией, и ОБЯЗАТЕЛЬНО обосную эту точку зрения!
Aries пишет:... Если есть колбаса (не копченая!), что-то вроде докторской или варенки, поджариваю грамм сто с яичком, тогда можно и не есть кашу, но обязательно салат из свежих овощей, и никакие запоры вам не грозят!
Меня всегда возмущало и продолжает возмущать, когда детям в школьной или садиковской столовой дают сосиски или варенку. Я задаюсь вопросом, дефицит каких элементов она призвана восполнить? Химия одна, причем не зависимо от цены.
Я колбасу сама очень люблю. Делаю ее по ЭТОМУ РЕЦЕПТУ.
Aries пишет:...Вчера вечером делала занятия Бодифлекс по Корпан, в основном для бедер, но там слишком много болтали, что чрезмерно раздражало и по подсчетам вышло, что отняли у меня полчаса лишнего времени. Пришлось перед сном садится за комп и нарезать фотки упражнений, чтобы уже просто их делать, а не слушать целый час ненужной болтовни!
ЗДЕСЬ можно скачать занятия "без болтовни". Alinetta для нас постаралась, за что ей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Окт 27 2010, 11:37

2. Перестать обижаться.
Свет, я особо не обижаюсь, просто почему-то нервничать начинаю, эмоциональная сильно, я знаю, что каждый считает правым только себя, поэтому и понимаю бессмысленность любых дискуссий!
А на варенку я особенно не налегаю, просто иногда душа просит, лучше конечно натуральное мясо, поскольку мясо там действительно имеется в наличии :), да только не всегда его можно достать (цены запредельные), а так в основном, или яички, или курочка, ну, и чтоб время от времени морская копусточка Ммм, вкусно! . А вот на счет сливочного масла, его можно сейчас натуральное лишь домашнее брать, то что в магазинах продается сложно и маслом-то назвать. Да я особенно и не чувствую от него обделенности, как заметила, не особенно на животные жиры пристрастия имею (как и к тому же салу, например). А вот рыбу очень люблю. Жаль что самая крупная - и самая дорогая. Щас бы с огромадным удовольствием съела жареной рыбки!!! Готовлю рыбку
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 30 2010, 08:48

Ну, вот, мои результаты за неделю. Почти везде по сантиметрику ушло, на талии, конечно, больше, поскольку желудок уменьшился, соответственно и растянутось талии сузилась! Класс! Молодец!: Тело и впрямь подтянулось, при чем за столь короткие, я бы даже сказала, рекордные сроки, чего мне даже силовые упражнения не давали (даже за три месяца! Не-а )
Но самое главное - это великолепное самочувствие, депрессии ноль процентов, былые сетования на счет моей внешности прям куда-то сквозь землю провалились, мне уже абсолютно чихать сколько я вешу и почему у меня нет фигурки, как у Твигги, да и нафиг мне такая дистрофичная фигура, как у каторжника из Бухенвальда?! 80/50/80??? - спасибо, что-то не тянет! В обморок Главное свою до ума довести, вернее убрать ненужный целлюлит и ненужные "придатки". Кстати, за неделю у меня на боках почти до нет сошли "ушки" (или как их там в народе называют), вот это действительно здоровски!!! Да и целлюлитик тоже заметно "стухает".
В общем, продолжаю дальше "экспериментировать", а главное, ни в коем случае не бросать занятий. Да вы что, такая мощная выработка эндерфина! Кайф на халяву!!! Happy Парти
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Сб Окт 30 2010, 09:36

мне тоже очень нравится то, что тело довольно быстро подтягивается. становится всё приятнее мимо зеркала проходить :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 30 2010, 10:00

Ilanga пишет:мне тоже очень нравится то, что тело довольно быстро подтягивается. становится всё приятнее мимо зеркала проходить :)
Да, да, да!!! Да-да! Я раньше вообще старалась в зеркало не глядеть, постоянно настроение падало, еще ниже плинтуса! А теперь, как будто на мир и себя новыми глазами гляжу! Розовые очки
Кстати, среди моих самых любимых актрис есть Моника Белуччи и Скарлетт Йоханссон - и считаю, что у них самые шикарные и женственные фигуры, тем более что худобой они никогда не выделялись! Вот это и есть эталон женской красоты! Красотуля
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Сб Окт 30 2010, 10:24

Aries пишет:А на варенку я особенно не налегаю, просто иногда душа просит, лучше конечно натуральное мясо, поскольку мясо там действительно имеется в наличии :), да только не всегда его можно достать (цены запредельные), а так в основном, или яички, или курочка, ну, и чтоб время от времени морская копусточка Ммм, вкусно! . А вот на счет сливочного масла, его можно сейчас натуральное лишь домашнее брать, то что в магазинах продается сложно и маслом-то назвать. Да я особенно и не чувствую от него обделенности, как заметила, не особенно на животные жиры пристрастия имею (как и к тому же салу, например). А вот рыбу очень люблю. Жаль что самая крупная - и самая дорогая. Щас бы с огромадным удовольствием съела жареной рыбки!!! Готовлю рыбку
Как говорит моя подружка, "Полностью согласна с предыдущим оратором!" От улыбки...

Aries пишет:Ну, вот, мои результаты за неделю. Почти везде по сантиметрику ушло, на талии, конечно, больше, поскольку желудок уменьшился, соответственно и растянутось талии сузилась! Класс! Молодец!: Тело и впрямь подтянулось, при чем за столь короткие, я бы даже сказала, рекордные сроки, чего мне даже силовые упражнения не давали (даже за три месяца! Не-а )
Но самое главное - это великолепное самочувствие, депрессии ноль процентов, былые сетования на счет моей внешности прям куда-то сквозь землю провалились, мне уже абсолютно чихать сколько я вешу и почему у меня нет фигурки, как у Твигги, да и нафиг мне такая дистрофичная фигура, как у каторжника из Бухенвальда?! 80/50/80??? - спасибо, что-то не тянет! В обморок Главное свою до ума довести, вернее убрать ненужный целлюлит и ненужные "придатки". Кстати, за неделю у меня на боках почти до нет сошли "ушки" (или как их там в народе называют), вот это действительно здоровски!!! Да и целлюлитик тоже заметно "стухает".
В общем, продолжаю дальше "экспериментировать", а главное, ни в коем случае не бросать занятий. Да вы что, такая мощная выработка эндерфина! Кайф на халяву!!! Happy Парти
Я так за тебя рада! Молодец! А ты фото не делала? Так интересно посмотреть метаморфозы.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Сб Окт 30 2010, 10:34

Фотки я делала, но, как говорится, не особо хочется пугать людей Засмущалась ... Ну, просто я не делала их неделю назад, хотя и есть летние, где я во всей свое "красе"! Думала, конечно, выложить, может на днях как раз и сделаю ;).
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Сб Окт 30 2010, 11:51

будем ждать! а потом как выложишь похудевшие фотки, мы как удивимся! Браво
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Сб Окт 30 2010, 22:15

Жень, здорово, что результаты себя так проявили))) Браво!
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вс Окт 31 2010, 06:37

Спасибо, девчонки, за поддержку! Буду и дальше работать! От улыбки...
Правда, вчера пришлось идти к подруге на день варенья, боялась что все килограммы сразу вернуться, ан нет, отекла наверное, как обычно, очень сильно, думаю, завтра уже все вернется в норму.
Бодифлекс уже делаю раз в день, но под вечер перед ужином, утром осваиваю Oxycize!, тоже так бодрит, хоть упражнения и не сложные, но пот прошибает. БФ Вдох, раз-два-три, выдох, раз-два-три. БФ
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Svetulka Пн Ноя 01 2010, 10:21

Ilanga пишет:будем ждать! а потом как выложишь похудевшие фотки, мы как удивимся! Браво
И порадуемся!
Видела твои замеры - УМНИЧКА!!! Жду фотки. Подмигну
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Ноя 01 2010, 13:27

Выложила фотки - добавила в первое сообщение, потихоньку буду корректировать, так сказать. "Эффекты" после тренировки будут чуть попозже. Засмущалась
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Ilanga Пн Ноя 01 2010, 13:36

Женя, ты очень даже симпатичная Тебе цветы
какие тут красотки все собрались. вот только иногда лишние килограммчики мешают всю красоту разглядеть. а мы их прогоним и предстанем во всей красе :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Пн Ноя 01 2010, 13:58

Спасибо, Наташ, очень приятно! Тебе цветы Засмущалась
Обязательно будем стремится к совершенству!!! Бег
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Tasia Пн Ноя 01 2010, 17:12

Жень, да ты красотка)))) Похудеешь, так вообще сногсшибательная красавица будешь)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Creato11Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Star13Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Вт Ноя 02 2010, 06:03

Ну, девчонки, вы меня совсем засмущали! Засмущалась Но зато как приятно, спасибо вам!!! Целую Тебе цветы
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 Empty Re: Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом

Сообщение автор Aries Ср Ноя 03 2010, 07:38

Вот оно, приближается новолуние, скоро совсем будет кирдык! viannen_26 Одна надежда на БФ, заодно пытаюсь найти новые упражнения для диафрагмы. Помнится, видела в фильме "Невероятный Халк", как там вначале тренер вытворял невероятное со своей диафрагмой, при чем дядька такой весь плотный, сбитый, а на животе ни одной жировой складочки. Вот и я решила подготовиться, учусь "танцу живота", "втягиваю и раздуваю" диафрагму, что-то вроде такой волны, плохо пока получается, но в пот бросает. Надо, надо, а что делать, а кому сейчас легко? БФ
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Женьчика - всё сначала с Минус Фунтом - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения