БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

в какое время лучше всего заниматься БФ?

+74
Маруся89
Milachka5
ANGHELA
Ириночка050214
Наташа 2005
AISSA
Zoyyya
Belanchik
Madlena 78
МаМаДаШи
Kristall
miracle-8
Natuse4ka18
kosinat
Т@нюся
Аня2013
Lazorra
asa63
Arica77
ЕленаПрекрасная
milla-milla
JelKapa
ink
Совенок79
summersnow
Marinad
Smile990
mila__ya
сонья
antaivan
Динуш
Fedorichko
nevidimoe
Ирина Скудина
zimenok
Леди Осень
Lesia
ХижГал
НАДИЙКА-7
druhasw
Наtasha
blond88
*Ольга*
марусяк
kobea
Цири
kaptinka
Belfiore
tanulina
Лисицкая Юлия
Гало4ка
ribuha
Sin
Милица
Арлиевская Ирина
Venessa
nlaksana
Танек
мама Иончиков
The Lady
Лисёнок
Тучка
Югорчанка
Света Букина
Айдуша
Воробушек
татьяна-5
Felis
TannyGo
Shery84
Солнышко
aishe
Админка
Белочка-Леночка
Участников: 78

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Empty в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Белочка-Леночка Сб Окт 02 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Здравствуйте! Я читала, что БФ лучше всего заниматься утром, натощак. А я встаю очень рано, и просто физически не смогу делать упражнения в 4-5 часов утра.... Есть ли смысл заниматься днем или вечером? И вообще сколько раз в день нужно заниматься?
Белочка-Леночка
Белочка-Леночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 34
Откуда : Минск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Lovly Ср Фев 26 2014, 18:56

Маруся89,  Добро пожаловать  добро пожаловать на форум  hello 
начнем с того, что идеального рецепта для всех не существует....мы все разные...
конечно, техника выполнения, дыхание, все это важно, но...я, например, никогда не считала количество дыхательных циклов...а результат был...когда начинала заниматься БФ...то первыми мне об изменениях заявили мои друзья...потому, как мне пришлось купить новые брюки, я поняла, что изменения произошли))))...на это ушло 2 месяца ежедневных занятий...делала по утрам, когда все еще спали)))
поэтому продолжай и результат ОБЯЗАТЕЛЬНО себя проявит  Подмигну dryg dai 5 Удачи hello 

Lovly
 
 

Сообщения : 8450

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор nastuha211 Вт Май 06 2014, 06:17

Я делаю с утра, строго натощак, пробовала делать вечером эффект не тот
nastuha211
nastuha211
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 39
Откуда : Норильск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 06 2014, 12:46

nastuha211 пишет:Я делаю с утра, строго натощак, пробовала делать вечером эффект не тот

Умничка, добро пожаловать в нашу дружную компанию Добро пожаловать .
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Ce0d86bb2e1bв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Heart15 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Сауле Вс Май 11 2014, 09:45

Девочки! А после кофе можно делать БФ или нет. Я утром без чашки кофе вообще не соображаю ничего.
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Heart15 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 2579e110в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ANGHELA Пн Май 12 2014, 09:17

Сауле пишет:Девочки! А после кофе можно делать БФ или нет. Я утром без чашки кофе вообще не соображаю ничего.

Ну вообще-то, советуют заниматься на полностью пустой желудок, так лучше всего животик подтягивается, но и в любом правиле есть исключения, знаю множество девочек, кто по утрам занимаются после чашки кофе, без кофе просто глаза раскрыть не могут, просто делай перерыв после кофепития и вперед, удачи.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Ce0d86bb2e1bв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Heart15 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Valentina73 Пн Апр 06 2015, 16:46

Мне лично лучше подходят утренние занятия. А вообще и вечером занималась - эффект тот же.
Valentina73
Valentina73
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 37
Возраст : 51
Откуда : Белово
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения