БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс и наше лицо

+65
bozelen1
Xeniya220191
Мил@л@
Lilo
mmuuurrrr
barynya
lediwwamp
sashas39
Lovakova
Tatka2010
Lovly
Likaria
celenka
everika
мамаЗайки
ink
iblist
mila__ya
daicy
Lesia
JulyG
Masechka1
Елена555
mirta
iriska18200
nastyu_pastyu
Milachka5
bella
Мурёна
lepestok
Kaiserin
Bombey
ЗвездаОсобоЯркая
марусяк
Лилёк
ФрекенБок
summersnow
Marinad
Элечка
fiwka
ляля нв
СветланаSG
IQween
sweet
Елена.
ленокк
Буся
elenalena
Югорчанка
katy0555
душица
часовой
Наташа Крамаренко
ElenaK
Zhigalo3006
Я Света
Альбинка18
tanyushka81
натуличка
Админка
Бейби
Алю
Azja
пампушка
Crazymix
Участников: 69

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Crazymix Ср Сен 08 2010, 09:17

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Девочки, кто давно занимается бодифлекс - подскажите - как это отразилось на вашем лице?
Может ли Бодифлекс помочь убрать мешки под глазами, мелкие морщинки и подтянуть линию подбородка?
Crazymix
Crazymix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 40
Детки : Доча - 2 года.
Доча - 7 месяцев
Откуда : Ярославль
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Lilo Пт Ноя 30 2012, 21:09

Девочки, практикующие БФ для лица, родненькие! Нужен ваш совет. Начала делать упражнения для лица (лев, уродливая гримасса). Заметила что во время упражнений морщится лоб. Боюсь чтоб не усугубились морщины на лбу ( мне вообщем-то в идеале от имеющихся хотелось бы избавиться). А тут могут углубиться уже имеющиеся. Пыталась контролировать лоб, тогда уменьшается напряжение на лице или шее. Как у вас обстоят дела с этими двумя упражнениями?

Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 94

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Milachka5 Пт Ноя 30 2012, 21:14

Танюша, попробуй положить на лоб ладонь и прижать ее и тогда выполняй упры. Ладонь не даст морщить лоб)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 A618c9f26669Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Heart15 Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Lilo Сб Дек 01 2012, 00:21

Спасибо большое! Попробовала с ладонью. Вообщим-то неплохо, но всеравно не могу делать с максимальной силой. Придумала другой вариант- наклеела полоску из скотча шириной 2,5 см (ну что тут скажешь- русская смекалка Засмущалась ) Но реально работает. После двух лицевых поз сняла. Снимается отлично- легко. Я тут подумываю его оставлять до конца всего комплекса. А то мой лоб так и наровит сморщиться а-а-а!!!
Lilo
Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 94
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Две солнышки
Откуда : Украина
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Мил@л@ Ср Дек 26 2012, 16:38

Первые изменения от БФ появились именно Да-да! на лице - подтянулся второй подбородок - и на руках - перестали обвисать трицепсы. Это буквально через 3 недели занятий. Делаю оба упр - Гримассу и Льва
Мил@л@
Мил@л@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Людмила
Возраст : 48
Детки : Доченька Маргаритка 22.02.2011
Откуда : Chisinau
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Админка Чт Дек 27 2012, 12:07

Людочка поздравляю с первыми результатами Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Silver11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Heart15Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Korona11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Baterf11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 A618c9f26669Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Мил@л@ Чт Дек 27 2012, 20:33

Да, спасибо на добром слове!!! Но больше хвастаться пока нечем - с талии, точнее с живота ничего не уходит.... Надо наверно комплекс подкорректировать под себя.
Просите, это наверное офф-топ!!
Мил@л@
Мил@л@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 11
Меня зовут : Людмила
Возраст : 48
Детки : Доченька Маргаритка 22.02.2011
Откуда : Chisinau
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Xeniya220191 Пн Янв 14 2013, 06:12

Как вдохновляют чужие успехи!!! Займусь своим лицом, точнее, хочу подбородок более четким сделать :)
Xeniya220191
Xeniya220191
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 6
Возраст : 33
Откуда : Алматы
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор bozelen1 Чт Янв 31 2013, 20:44

Значит, надежда есть!
bozelen1
bozelen1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 9
Возраст : 44
Откуда : Украина
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Жемчужинка Вс Фев 03 2013, 12:25

Вот эти упражнения мне нужно точно делать, а то на занятиях их нет. А мордашка у меня приличная.
Жемчужинка
Жемчужинка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 12
Возраст : 40
Откуда : Черкассы
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор irinka2005 Ср Мар 06 2013, 20:14

Привет, искала по Интернету результаты действия БФ именно на лицо - попала на ваши вдохновляющие отзывы. Благодарю !!!
Лето
irinka2005
irinka2005
 
 

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 3
Возраст : 46
Откуда : Киев
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Админка Чт Мар 07 2013, 09:02

irinka2005 пишет:Привет, искала по Интернету результаты действия БФ именно на лицо - попала на ваши вдохновляющие отзывы. Благодарю !!!
Лето
Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать Рады что ты нас нашла dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Silver11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Heart15Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Korona11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Baterf11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 A618c9f26669Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор irinka2005 Чт Мар 07 2013, 11:22

Дорогая, Админка , спасибо за тёплое приветствие.
Ой, фразой про пингвинов прониклась pod stolom
БФ сегодня ещё не занималась, изучаю технику дыхания.

А вообще, был пережит стресс ( умерла Сестричка) очень переживала, много плакала, ну а сейчас присмотрелась и прозрела... ухудшилось состояние кожи, а именно стал невыразительным овал лица.. да и в целом не АХ.
Спасибо ещё раз за то, что делитесь результатами !!
irinka2005
irinka2005
 
 

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 3
Возраст : 46
Откуда : Киев
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Админка Чт Мар 07 2013, 12:36

Мои соболезнования... Очень тяжело терять близких...

Это хорошо что ты уже сейчас спохватилась по поводу своей кожи, да и вообще общего вида. У нас тут действительно море интересной информации и девчонки всегда что то новенькое приносят и мы всем форумом это пробуем. Отзывов о разных занятий, масок, увлажнений и т.д. можно найти стопиисятысяч. Так что давай осваивайся в этом море инфы. Если чего то не найдёшь или что то непонятно, не стесняйся, спрашивай, кто нибудь обязательно откликнеться Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Silver11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Heart15Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Korona11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Baterf11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 A618c9f26669Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Natalydolls Пт Мар 15 2013, 10:14

Про лицо могу сказать однозначно - БФ работает!!! Нужно только регулярно заниматься и не забывать использовать крем перед занятиями. Лицом по БФ я занимаюсь уже месяц. Заметно уменьшились носогубные складки, ушел второй подбородок (почти). Кожа стала значительно лучше, даже румянец появился естественный. Обязательно буду заниматься и дальше!
Natalydolls
Natalydolls
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 51
Детки : Владислав 16 лет
Ярослав 8 месяцев
Откуда : Люберцы
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор ink Пт Мар 15 2013, 14:12

Замечательно, рада за Тебя! Класс! Молодец!: Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 A618c9f26669Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Heart15Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 12956610
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наше лицо - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 40980410Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор irinka2005 Пт Мар 15 2013, 19:03

Natalydolls пишет:Про лицо могу сказать однозначно - БФ работает!!! Нужно только регулярно заниматься и не забывать использовать крем перед занятиями. Лицом по БФ я занимаюсь уже месяц. Заметно уменьшились носогубные складки, ушел второй подбородок (почти). Кожа стала значительно лучше, даже румянец появился естественный. Обязательно буду заниматься и дальше!

Здравствуйте. А Вы занимаетесь с точечным нажатием или просто "лев" и "гримаса"?
Спасибо за рекомендацию на крем. А я вот умывалась, делала упры, а потом крем, типа на активированную кожу.

Кстати, всегда хотела спросить, потому что только в начале пути, резкий вдох носом и такой же выдох ртом не провоцирует ещё большие носогубные складки? Просто на одном форуме как-то читала, что шморганье носом усугубляет носогубные складки.
А тут интенсивный вдох по гримасе на лице можно сравнить, как раз, с тем шморганьем.
Ответьте, кто знает, пожалуйста.
irinka2005
irinka2005
 
 

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 3
Возраст : 46
Откуда : Киев
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Natalydolls Пт Мар 15 2013, 20:38

"Лев" и "гримаса" делаю в обязательном порядке каждый день. А точечное нажатие - как получится. Если времени хватает, то стараюсь выполнить весь комплекс. У меня кожу стягивает даже после простой воды (видимо водопроводная вода - это не родниковая :)). Поэтому я стараюсь без крема не делать упры. Я вообще сейчас приспособилась пользоваться детским молочком Бюбхен. Кожа его очень хорошо принимает.
Natalydolls
Natalydolls
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 51
Детки : Владислав 16 лет
Ярослав 8 месяцев
Откуда : Люберцы
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Milachka5 Сб Мар 16 2013, 14:00

irinka2005 пишет:Кстати, всегда хотела спросить, потому что только в начале пути, резкий вдох носом и такой же выдох ртом не провоцирует ещё большие носогубные складки? Просто на одном форуме как-то читала, что шморганье носом усугубляет носогубные складки.
А тут интенсивный вдох по гримасе на лице можно сравнить, как раз, с тем шморганьем.
Ответьте, кто знает, пожалуйста.
Если выполнять дыхание правильно, мышцы лица остаются неподвижны. Специально посмотрела на себя в зеркало когда дышала, не один мускул не дрогнул. Не надо рожицы корчить вовремя вдоха, а если не получается, то можно ладони на личико приложить (в форме буквы V) во время вдоха. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 A618c9f26669Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Heart15 Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Rijik Чт Апр 18 2013, 18:28

Мил@л@ пишет:Да, спасибо на добром слове!!! Но больше хвастаться пока нечем - с талии, точнее с живота ничего не уходит.... Надо наверно комплекс подкорректировать под себя.
Просите, это наверное офф-топ!!

Здравствуйте! С тех пор как мне посоветовали БФ, искала подобный форум. Вроде все делаю правильно- 3 недели занятий- результат не ощущаю. ОСОБЕННО ВОЛНУЕТ ЖИВОТ И ТАЛИЯ. Такое ощущение, что он растет
Извините , что не в тему, просто задело за живое
Rijik
Rijik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 11
Меня зовут : Евгения
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Empty Re: Бодифлекс и наше лицо

Сообщение автор Админка Пт Апр 19 2013, 08:50

Rijik пишет:Здравствуйте! С тех пор как мне посоветовали БФ, искала подобный форум. Вроде все делаю правильно- 3 недели занятий- результат не ощущаю. ОСОБЕННО ВОЛНУЕТ ЖИВОТ И ТАЛИЯ. Такое ощущение, что он растет
Извините , что не в тему, просто задело за живое
Действительно не в тему Ха-ха Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

У тебя какие соотношения роста и веса?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Silver11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Heart15Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Orden_19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Star13Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Korona11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Baterf11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Creato11Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 A618c9f26669Бодифлекс и наше лицо - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения