БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Сотвори себя сама.....

+11
bella
Лилёк
Ariel
Солнышко
JULIЯ
mila__ya
Елена_ла
irkisel
JuliaVishnia
ЮлияАлександровна
elena_110
Участников: 15

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 17:20

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем,заглянувшим ко мне в дневник!

Я очень рада вас всех видеть.
Хотелось бы найти на этом форуме друзей.
Итак.... Немного о себе.
Меня зовут Елена,мне 36 лет. Работаю в школе,работа скорее творческая.Воспитываю двух сыновей 15-ти и 9-ти лет.
Два года назад узнала о системе подсчёта калорий,постройнела за это время на 28 кг.,но... Проблемы ещё остались. Хочется отточить фигурку.
БФ занимаюсь уже неделю,но по-настоящему,то есть полноценным курсом по Грир только три дня. До этого училась дышать.

Объёмы у меня ушли капитально в течении того времени,как я придерживалась подсчёта калорий.
ОТалии - минус 15 см.
ОЖивота - минус 15 см.
ОБёдер - минус 14 см.
ОГруди - минус 9 см.

Сегодня замерила объёмы для того,чтобы контролировать процесс.

Верхняя часть живота - 82 см.
Нижняя часть живота - 98 см.
Талия - 78 см.
Бёдра - 99 см.
Ноги - 58 см.
Руки - 30 см.

Итак,пожелайте мне удачи!!!!!!!
В добрый путь!



Последний раз редактировалось: elena_110 (Сб Авг 21 2010, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Сб Авг 21 2010, 19:37

Юленька-Вишенька, я масло пью с тех самых пор,как начала считать калории.

Вот информация:
"В растительном масле содержатся всем известные Омега 3и6 ПНЖК,которые являются сырьем для ВСЕХ гормонов в человеческом организме ( а их производство тоже калории сжигает), а они нужны нам больше днем, когда тело массу работы производит. Поэтому ложку масла надо принимать в первой половине дня.
Так же масло полезно для наших ногтей и волос, ну и пожалуй самое важное - для улучшения структуры кожи и более качественной ее подтяжки. Мы ведь не хотим стать шарпеем?
А еще это отличная помощь кишечнику, особенно если наблюдаются проблемы со стулом.
Кроме того, поступление жира в пище сразу после сна стимулирует расщепление жира подкожного! Кому это не надо?
Масло должно быть не обработанным термически, что значит что на нем не должны были что то жарить Просто свежее масло из бутылки. Хорошо если это не рафинированное масло.
Если вы не можете просто выпить ложку масла - добавьте ее в утренний салат, налейте на хлеб, добавьте в кашу."

elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 364

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Сб Авг 21 2010, 19:38

JULIЯ пишет:Лена, вот и я до твоего дневничка добралась - пришла выразить свое восхищение - минус 28 кг - это ОЧЕНЬ КРУТО! На сравнительных фото как два разных человека! и осталось совсем ничего - каких-то несчастных 8 кг-шек!
Желаю чтобы они испарились побыстрее и с максимальным комфортом для тебя и НИКОГДА больше не возвращались! Тебе цветы

Спасибо,Юленька и добро пожаловать!
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор mila__ya Вс Авг 22 2010, 08:14

Лен, а я хотела у тебя поинтересоваться...Как ты превратила правильное питание в образ жизни? У меня это проблема №1. я могу ограничивать себя во вредностях максимум 3 месяца. Дальше как с цепи срываюсь. Каким образом перенастроила свои мысли и переориентировала свой организм на на нужную волну?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Сотвори себя сама..... - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Вс Авг 22 2010, 17:12

Милочка,первое,что бы я хотела сказать,так это то,что моя система питания хороша тем,что нет никаких ограничений в выборе продуктов,лишь бы уложиться в суточный коридор калорийности. Да,я ем и конфетки,и тортики,и пастилу и тд... Но... Я не ем много,мне достаточно скушать всего лишь одну конфетку в день,но.... Я так её смакую,что вторая,не говоря уже о третьей,не приносят мне пищевого удовольствия. Согласна,для кого-то такое количество - это просто катастрофа. Но... Это только первое время,неделя - две,не больше. Известно,что к правильному питанию наш организм привыкает (или адаптируется) за полтора месяца. Скажи,вот у тебя после трёх месяцев ограничения вкусностей,как потом организм себя чувствует? У меня тоже были срывы,как же без них. Но... После очередного такого срыва на следующее утро мне приходилось вкушать все прелести интоксикации. Да-да,именно такое же чувство,как у алкоголика после перепоя. Организм мой сам уже научился сортировать продукты на правильные и неправильные. У меня в голове уже (хочешь не хочешь) при виде пищи моментально начинает работать "определитель калорийности" продуктов и "определитель правильности" продуктов. Мне уже не хочется в огромных количествах объедаться выпечкой,жирными блюдами, колбасами, сосисками и тд.

Не знаю,смогла ли я ответить на твой вопрос,но я очень старалась. Если есть вопросы,спрашивай.

Милочка,ещё я бы хотела у тебя спросить,а что ты имела в виду под словом "вредности"?

Итак,всем-всем добрый вечер!
Я сегодня припозднилась,дел было много (завтра на работу выхожу после отпуска).
Бодиком с утра сегодня позанималась в удовольствие. Боли в мышцах стали гораздо меньше,что не может не радовать. И ещё хорошая новость. У меня сегодня с утра комплекс упражнений ( 19 шт.) сократился по времени. Вчера мне на это потребовалось 40 минут,сегодня чуть больше тридцати.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор mila__ya Вс Авг 22 2010, 18:52

elena_110 пишет:... Скажи,вот у тебя после трёх месяцев ограничения вкусностей,как потом организм себя чувствует?
организм у меня справляется, и переваривает всё послушно. Мне психологически бывает хреново. Недолго правда.. Я знаю, что сейчас наберу, а потом снова скину. Но меня это уже не устраивает, я хочу всегда питаться правильно. Временами конечно, можно себе позволять излишества. Хотя не так. Не позволять, а просто есть их не задумываясь и не парясь на этот счет. Ну да, ну сейчас я ем торт на именинах у подруги. Ну и что! Я его ем не потому что себе сегодня разрешила и завтра буду потеть на беговой дорожке, а ем потому что этот торт всю ночь пекла моя подруга по новому рецепту и сегодня дебют этого кулинарного шедевра. и да, он вкусный, но не менее вкусный чем мед, курага или фрукты. Ты понимаешь о чем я? Я хочу освободиться от психологической зависимости и пищевого *нецензурная брань*. Я не могу смаковать одну конфету целый день. Мне нужно 3-4 штучки. Меня не устраивает один кусочек бекончика. Мне нужно как минимум три. Понимаю, что вторая конфета и второй бекон вкуснее не станут и не вызовут во мне дополнительных эндорфинов. но кнопка "стоп" не работает. При этом, я никогда не обжираюсь! Мои порции всегда маленькие. Но они почти всегда состоят из вредных продуктов. Ты спрашиваешь, что это для меня значит? Макароны с сыром, всевозможная сдоба, конфеты, зефир, мармелад, колбаса, копчености. Всё, что каждым граммом откладывается у меня на животе и на талии. Когда я решаю всё это скидывать, я питаюсь овощами, фруктами, отварным мясом, кашами. Чувствую себя превосходно! Ем умом и каждой клеточкой мозга. прочувствоваю каждый миликусочек съеденного полезного блюда. Вкусно! Меня совершенно не тянет на вредности. Я скидываю вес без напрягов. Мне всё в кайф! Но в скором времени мне начинает надоедать этот рис, эти овощи и вареное мясо. Я нюхаю булки и ем больше фруктов. Маятник с такой силой возвращается, что я начинаю питаться только нездоровой пищей и на то что я ела эти три (прекрасных!) месяца смотреть не могу.
Боже! Перечитала.. Я пищевой алкоголик!
Не могу сказать что психика расшатана. Но вес гоняю по кругу. И проблему вроде как понимаю, и даже знаю где копать... но! мыслей, силы и терпения не хватает. Но я работаю над этим.
Сорри за этот стриптиз...
смайлы не расставляю, и так всё ясно

mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Сотвори себя сама..... - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Вс Авг 22 2010, 19:18

Милочка,ты не переживай,я тоже пищевой алкоголик. К сожалению, подобных нам вокруг очень много.
Знаешь,я когда только начинала питаться в системе,я тоже думала,что мне одной конфетки не хватит. Милочка,это миф! Тебе всего хватит,только чтобы к этому придти,нужно немного времени. Времени на перестройку пищевого поведения.

А у тебя много лишнего веса?

Нашла для тебя тут цитату из дневника Надюши-Лакаст с сайта "Гаваней красоты и здоровья" (которая тоже придерживается того же питания,что и я,только она постройнела на 80 с лишним килограмм):
Одна из моих целей – мир внутри себя. Стройность имеет к этому непосредственное отношение.
Иногда бывают скучные тоскливые дни. Да-да, и у меня бывают. Когда я дома, а делать что-то влом. Или, даже если я занята с утра до ночи делами, работой, но бывает же, что их выполнять совсем не хочется, скучно, например, когда работа монотонная.
Что же делать в такие дни? Раньше все было просто – я развлекала себя едой. Сейчас тоже так можно, никто же мне не запрещает! Такой знакомый, такой легкий путь! Или я могу кое-что изменить в этих днях, свое отношение к этим дням. Могу тупо валяться и пялиться в телек, а могу добавить в свою жизнь новых красок, событий, эмоций, интересов, удовольствий.
Передо мной всегда выбор, и, когда я что-то выбираю, я делаю это. Раньше, почти всегда выбирая еду и тот же телек, я ругала себя за этот свой выбор, чувствовала себя виноватой, и снова ругала. И снова ела. И опять ругала… Замкнутый круг.
Как же быть? Как выбраться из замкнутого круга? Да просто надо позволить себе то, что выбрала. Выбрала поесть – так и ешь в своё удовольствие! Но ни в коем случае нельзя себя ругать за свой выбор! Ведь через минуту или час мой выбор будет уже совсем другим. Я могу выбрать прогулку, или возникнет желание почитать. И это опять будет мой, и только мой выбор. И опять он будет радостный, и я буду делать это с удовольствием! Я молодец!
Хватит себя воспитывать, надо себе больше доверять!
Удивительно, но, как только я начинаю что-то себе запрещать, этого сразу очень сильно хочется. И, наоборот, стоит разрешить, очень скоро обнаруживаю, что не так уж я этого и хочу, так как понимаю, что испытываю в данный момент не голод, а какую-то эмоцию.
Например, я могу сейчас съесть хоть целую шоколадку, но я понимаю, что хочу ее, потому что испытываю скуку, или тревогу за близкого человека, или я злюсь на кого-то, или что-то другое. Я разрешаю себе съесть целую плитку шоколада. Прямо сейчас. Но вот после небольшого кусочка удивленно осознаю, что эта шоколадка в меня больше не лезет.
Вот поэтому сидящие на диетах так часто срываются и едят то, что запрещали себе во время диеты. Запреты! Нельзя ничего себе запрещать!
Что мне особенно нравится в методике, по которой я сейчас стройнею, так это один запрет – нельзя голодать! Ну, и алкоголь не рекомендуют, опять же не запрещают.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор irkisel Вс Авг 22 2010, 21:27

Мила,Лена,очень интересные у вас посты.просто зачиталась Мальчик

Лена,сбрось мне в личку,плииз,адрес сайта Гаваней красоты и здоровья tyk-tyk
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Korona11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669
Сотвори себя сама..... - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор mila__ya Пн Авг 23 2010, 06:46

elena_110 пишет:..А у тебя много лишнего веса?
6 кг

спасибо за цитату.Поклон Можно мне тож ссылку на сайт? Только в личку Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Сотвори себя сама..... - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Пн Авг 23 2010, 06:55

Ленусь, прочитала весь твой дневничок, ты такая умничка, везде порядок!
очень масло заинтересовало... я правильно поняла - столовую ложку нерафинированного масла на тощак каждый день? спасибо за ответ!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Пн Авг 23 2010, 08:04

Милочка,Иришка,обязательно ссылочку сегодня скину. Там не только форум интересный,самое интересное там - это дневнички девочек,так что советую посмотреть.
Ксюшенька,если ты масло ещё никогда не принимала,то начинай не со столовой ложки,а с чайной. Если у тебя нет никаких проблем с ЖКТ (в частности,с желчным пузырём,печенью,поджелудочной,желудком и кишечником),то пить масло можно натощак. А если есть проблемы,то принимай масло после завтрака.Главное,чтобы это было сделано до 11 часов утра.Да,если позволяют финансы,то принимать хорошо было бы масло грецкого или кедрового ореха. Но для женщин самым полезным является именно льняное масло.

Да,девочки,если у вас есть желание,то могу написать основные принципы моего питания (только не знаю где это лучше сделать,тут или отдельной темкой),посоветуйте.
Кстати,и про масло у меня есть много интересной информации,готова поделиться.


Про сегодня.... К сожалению,с утра БФ решила не делать. Жутко болит живот и поясница (предпосылки КД). Не рискнула. Если вечером буду хорошо себя чувствовать,то сделаю.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Пн Авг 23 2010, 08:14

Ленусик, милая, спасибо большое! про льняное масло давно слышала, все! пойду покупать )))))) оно не противное?
Ленусь, посоветуйся с Милочкой где тебе темку открыть, она подскажет обязательно, а твоя информация была бы очень полезна для нас!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Пн Авг 23 2010, 08:18

Ксюшик, ну поначалу масло может показаться горьковатым немного,но ты вполне можешь запивать его водичкой или заесть маленьким кусочком чёрного хлебушка.
Да,если возможно,то масло лучше купить в аптеке.
Через недельку можешь принимать уже десертную ложку,а через две - столовую.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор mila__ya Пн Авг 23 2010, 08:38

Леночка, у нас есть раздел с системами питания. Посмотри вот тут, похоже твоей еще нет. Мы были бы рады, если ты поделишься. Создавай новую тему, мы подтянемся Да-да!
Спасибо за ссылку Целую
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Сотвори себя сама..... - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Пн Авг 23 2010, 08:39

Ленусечка, спасибо золотце! все поняла, сделаю как ты говоришь! седня постараюсь купить - завтра отпишусь Подмигну
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Елена_ла Пн Авг 23 2010, 13:18

Ксень, обязательно отпишись как тебе оно пойдет!)) Тоже хочу попробовать))1
Я , как то, давно пила масло красное (пальмовое что ли. Точно не помню((( ). Вроде ничего пилось, но, правда, через недельки две уже не могла на него смотреть! Забросила это дело))!! А все масло , которое осталось, на моську в масках вымазала!)))))
Ксень, скажешь как масло пьется и если что, то я с тобой за компанию начну добро внутрь принимать!))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Пн Авг 23 2010, 13:49

Ленусь, договорились Подмигну
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Пн Авг 23 2010, 16:23

Девочки,я открыла тему по моей системе питания. Информации там много,будут вопросы,не стесняйтесь,спрашивайте. Кто захочет - тому помогу постройнеть. Результаты есть у всех,кто придерживается данной системы питания.

СТРОЙНЕЕМ,СЧИТАЯ КАЛОРИИ
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 24 2010, 06:45

Леночка, спасибо огромное! пойду читать!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Вт Авг 24 2010, 07:10

Доброе утро,девочки!

Еле-еле утра дождалась,чтобы БФ сделать наконец-то. Сделала в удовольствие,правда сегодня не спеша делала,что-то голову ведёт (либо от того,что КД второй день,то ли оттого,что у меня вчера стресс был). Но сделала как положено все двадцать упражнений.

С утра порадовал отвес в 600 гр., вес теперь 69,9. Эх,люблю цифру "6"!
Сделала замеры сегодня. Пора уже,наверное. В общем, у меня в общей сложности уже -6 см. Ноги,руки,верхняя часть живота и нижняя часть живота. Джинсы стали свободнее.
Я так рада!


Последний раз редактировалось: elena_110 (Вт Авг 24 2010, 07:14), всего редактировалось 1 раз(а)
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 24 2010, 07:13

ой, как я тебя поздравляю, Леночка! умничка!!! а я так хочу циферку 8 увидеть ))))))))
что это там за стрессы у нас... давай не надо, гони их прочь! Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Вт Авг 24 2010, 07:17

Ксюшик,да я бы рада,да никак,к сожалению. Стресс на работе был. Понимаешь,я в школе работаю. Так получилось,что у одной у меня нет нагрузки на будущий учебный год. Получается,что я первого приду на работу,а что делать там буду... Просто рассчитывала сначала на одно,а вышло всё совершенно по-другому.
Но я рада одному. Вроде вчера расстроилась,но... Не стала заедать всё едой. Не хотелось ни булок,ни конфет. Арбузиком обошлась. А раньше бы пол холодильника смела бы в таком состоянии.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 24 2010, 07:21

Ленусик, милая моя, так понимаю тебя! у меня тут недавно так было совсем, на прошлой неделе, с отпуском, прям до слез и истерик, и я вот как раз заедала... а ты умничка, сильная, все хорошо будет и все образуется обязательно! Удачи тебе, моя хорошая и пусть все сложится хорошо!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Вт Авг 24 2010, 07:25

Ксюшенька,спасибо,солнышко! Знаешь,просто обидно,я со всей душой туда,а меня.... Ну ничего... Как говорится:"Всё,что Бог не делает - всё к лучшему".
У меня вчера желание было уволиться,но удержало то,что мне в этом году от школы учиться идти,получать вторую вышку (педпгогическое). Вот и приходится всё это терпеть.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор Солнышко Вт Авг 24 2010, 07:33

да, Ленусь, обидно очень... но ты держись, всем назло! мы все равно победим! Обнималки Обнималки Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Flower19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Creato11 Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 Heart15Сотвори себя сама..... - Страница 2 Orden_19Сотвори себя сама..... - Страница 2 Star13Сотвори себя сама..... - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Вт Авг 24 2010, 08:55

Ксюшенька,я стараюсь....
Думаю,что и БФ мне помог вчера не сорваться с катушек. Я подышала немного и успокоилась сразу.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотвори себя сама..... - Страница 2 Empty Re: Сотвори себя сама.....

Сообщение автор elena_110 Ср Авг 25 2010, 07:56

Всем доброго утра!

Позанималась я сегодня в удовольствие. Весь комплекс из 20-ти упражнений выполнила всего за 30 минут. А потом воспользовалась советом,который вчера нашла на форуме.
Подышала три раза,сделала пресс 20 раз,потом снова три дыхания,пресс - 10 раз,снова три дыхания, потом пресс 10 раз, снова дыхание.
Так здорово!
Во-первых,эффект на живот,думаю,будет лучше (а это моя самая проблемная зона), во-вторых, не нужно время искать для пресса в течении дня. На всё про всё ушло 40 минут.
Удовольствия море! На весь день огромный заряд энергии.

С утра отвес в 500 гр. Калорийность за вчера - 1250 калорий.

Сейчас убегаю на работу.
Всем хорошего дня.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сотвори себя сама..... - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения