БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Повысился аппетит

+49
Ленова
ink
vikylenka
НатАлекса
натала26
yapina
Lilly
iriska18200
KSUSH@
МАКАРОН-Татьяна
Milachka5
IriSca
Ниночка
liberty
Воробушек
татьяна паладий
Марина_marina
Kukusia
Маруся17
Venessa
Екатарина
МаргоФея
Gura
Orxudeya
Judiph
katy0555
Югорчанка
Иришка-мартышка
OlgaVik
lvenushka
Белочка-Леночка
Енот
Tasia
julja-2008
Админка
absol
Ilanga
Jilya
FlyJuly
Мирослава
Кнопочка
nadia33
Yaponamama
Ria
Нади
irmani
Митрофанова
Лилёк
FLIFFY
Участников: 53

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Повысился аппетит

Сообщение автор FLIFFY Сб Июн 05 2010, 16:27

Первое сообщение в теме :

Долго сидела на диетах, поэтому чувство голода отсутствует совершенно да и наедаюсь с 1,5 яблок. Начала заниматься бодифлексом и есть теперь хочу постоянно!!! При чем могу скушать довольно большие порции еды. Это нормально? Чувствую себя просто обжоркой Плачу
FLIFFY
FLIFFY
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 10
Возраст : 38
Откуда : Nijnii Novgorod
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Воробушек Пт Апр 22 2011, 18:52

Девочки, не допускайте голода, это очень плохо, кушайте часто и небольшими порциями, тогда и худеть будете! Привет!

Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1303

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор liberty Вт Апр 26 2011, 11:26

ответ уже был от Светы Букиной

Света Букина пишет:Из опыта своего и чужого заметила,что на первых порах занятий разбирает жор
Совет: если возрос аппетит - явный недобор белка.
Мышцы оживают и начинают забирать белок.
Увеличьте
потребление белка - животного (рыба, творог, сметана, курица),
добавьте бобовых - фасоль, чечевица, горох и немного орехов, соя и грибы
также содержат растительный белок.
liberty
liberty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 23
Возраст : 44
Откуда : Москва
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Ниночка Вт Май 24 2011, 13:33

Спасибо за информацию, актуальная тема 33
Ниночка
Ниночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 52
Откуда : Росийская Федерация
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор IriSca Ср Авг 24 2011, 20:56

опять я "опрофанилась"-я после еды..если занимаюсь..то жду 2 часа...а если занимаюсь на голодный желудок..то могу кушать через 15 мин(судя по вашим отзывам...после БФ тоже нужно 2 часа не кушать)..но не понимаю...тетя в розомой купальнике...говорила..что покаварится кофе и готовится завтрак... занимайтесь 15 мин. БФ...так когда можно кушать после БФ? и после Оксисайза????
IriSca
IriSca
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 145
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Откуда : Симферополь
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Milachka5 Ср Авг 24 2011, 21:11

Можно есть через 30-40 минут Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Heart15 Повысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 Creato11
Повысился аппетит - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор IriSca Ср Авг 24 2011, 21:15

Milachka5...спасибо за ответ..значит мои занятия прошли даром(
IriSca
IriSca
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 145
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Откуда : Симферополь
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор МАКАРОН-Татьяна Ср Сен 21 2011, 20:18

Ой у меня такая же ошибка кушаю почти сразу. Не знала, что надо поголодать 40 минут. Завтра же сделаю все правильно.
МАКАРОН-Татьяна
МАКАРОН-Татьяна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 45
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : Машуня 5 сентября 2002
Макар 29 ноября 2009
Откуда : г. Макеевка, Донецкая обл.
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор KSUSH@ Чт Окт 20 2011, 08:38

Света Букина пишет:Из опыта своего и чужого заметила,что на первых порах занятий разбирает жор
Совет: если возрос аппетит - явный недобор белка.
Мышцы оживают и начинают забирать белок.
Увеличьте
потребление белка - животного (рыба, творог, сметана, курица),
добавьте бобовых - фасоль, чечевица, горох и немного орехов, соя и грибы
также содержат растительный белок.
Спасибо за инфу....теперь знаю, что покушать когда жор нападает!
KSUSH@
KSUSH@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : г.Барнаул
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор iriska18200 Пн Окт 31 2011, 18:57

Спасибо огромное, тоже столкнулась с этой проблемой, занимаюсь уже полгода, первоначально да, аппетит уменьшился, я даже умудрялась делать разгрузочный день. а сейчас какой то бешены жор!!! Столько конфет. и печенек я никогда не ела..Спасибо за белки, буду знать..Но вес не увеличивается, как и обьемы, каждое утро взвешиваюсь..Да, а я переживала!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Lilly Вс Дек 04 2011, 21:21

Я тоже зашла попросить помощи, что делать, последнюю неделю прям жор какой-то непреодолимый напал. Хочется сладкого, вчасности, мороженного (которое я очень редко ем), тортика, чай так тот вообще пью литрами - кошмар прям какой-то, немогу остановиться, настроиться на нужный лад. То ли это организм перестраивается, то ли сезонная нехватка солнца - фиг иво знает что...
Пока перечитывала темку, вспомнила, что когда-то мне бороться с жором помогал грейпфрукт. Да-да, обыкновенный грейпфрут. Одну штуку за раз съедаешь и порядок, голод куда-то девается. В день можно съедать не более 3 (чтоб алергии небыло).
Пойду накуплю грейпруктов, наемся их и посмотрю что будет...
Мож действительно организма витаминов требует, а я недогоняю...
Lilly
Lilly
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 50
Возраст : 47
Откуда : Украина
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Lilly Вт Дек 06 2011, 00:35

Помогло.
Сегодня делала упры.
Ура! БФ
Lilly
Lilly
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 50
Возраст : 47
Откуда : Украина
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор iriska18200 Вт Дек 06 2011, 03:06

Сегодня буду пробовать тоже!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор yapina Вс Дек 11 2011, 13:42

У меня тоже первый месяц жор страшный был и конфеты чуть ли не по полкило за раз съедала и тортики и булочки. не могла совсем себя контролировать. А потом как отрезало есть не хочу совсем, даже заставлять себя приходиться. И еще я заметила, что стала много воды пить, а раньше совсем не пила ее.
yapina
yapina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 19
Возраст : 52
Откуда : Чайковский
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор натала26 Сб Фев 11 2012, 23:41

А у меня перед тем как вспомнила про БФ жор был, а как начала заниматься стал меньше, но все равно как назло часов 20.00 жор просыпается, но я уже 2 мес. после 18.00 не ем( ну только фрукт один любой) надеюсь это немного ускорит потерю см Солнышко
натала26
натала26
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 10
Возраст : 40
Откуда : г. Харьков
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор НатАлекса Чт Фев 16 2012, 07:36

Всем привет! Девчонки, сам по себе БФ не изменит ваше отношение к еде и от вечернего жора не избавит. Здесь нужно приложить усилия в этом направлении, если хотите стать стройными.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 3 Creato11Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Heart15 Повысился аппетит - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор vikylenka Чт Фев 16 2012, 07:42

натала26 пишет:А у меня перед тем как вспомнила про БФ жор был, а как начала заниматься стал меньше, но все равно как назло часов 20.00 жор просыпается, но я уже 2 мес. после 18.00 не ем( ну только фрукт один любой) надеюсь это немного ускорит потерю см Солнышко

Наташ, умничка, конечно ускорит потерю см, лучше, если ты будешь не фрукт съедать на ночь, а выпивать стаканчик кефира! А если ещё в него добавить корицу и имбирь - так вообще обмен веществ усиливается)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Korona11Повысился аппетит - Страница 3 Flower19 Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Baterf11Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор ink Чт Фев 16 2012, 08:03

Я теперь точно знаю, что вечерний жор - у нас в голове. Мне от него удалось избавиться)) УРА! и еще - очень нравится просыпаться утром со здоровым чувством голода)) Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 Creato11Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 Heart15Повысился аппетит - Страница 3 12956610
Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aПовысился аппетит - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aПовысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 40980410Повысился аппетит - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Ленова Чт Фев 16 2012, 14:54

А как быть когда гости и стол ломится!!??У нас каждые выходные гости!!А еще муж и доча вечером покормить надо,сами они себя не желают обслуживать,пока одному другому положу пищу,слюной изойду вся!!Сейчас кушаю если хочу,только беру блюдечко и совсем чуть-чуть ложу,а потом борюсь с собой что бы еще не положить.Сейчас тоже стала замечать что голод чувствую всегда,даже когда поем.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор vikylenka Чт Фев 16 2012, 16:17

Девочки, у меня тоже к вечеру аппетит повышается ,жор открывается. Мне очень помогает, когда я на диете и слежу за питанием :
Если застолье - много много пью (конечно не спиртного.. Xa-xa-xa! ) а зелёный чай, только очень слабозаваренный - 1,2 чайные ложки на два литра воды! Конечно совсем не поесть не получается, зато съедается намного меньше)
Когда кормлю мужа и детей, просто ем "свою" пищу...Ещё и приговариваю - ах как у меня всё вкусно и полезно и д т)))
Ну и конечно мой любимый "жиросжигающий коктейльчик" - и чувство голода убивает, и метаболизм повышвет)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Korona11Повысился аппетит - Страница 3 Flower19 Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Baterf11Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Ленова Чт Фев 16 2012, 16:33

Хорошая идейка про чай!!!Беру на заметку.Спасибочки.Ааа что за коктельчик??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор vikylenka Чт Фев 16 2012, 16:40

Леночка, вот ТУТ посмотри про имбирный чай (кстати тоже вещь классная), про коктейль не нашла...кажется писала про него
на стакан кефира (я пью обезжиреный) по половине чайной ложки корицы и имбиря молотых, можно на кончике ножа красный перец. Отличное средство для похудения) Только я взбиваю венчиком, что бы получилась однородная масса. И вкус мне нравится. Я пью на ночь
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Korona11Повысился аппетит - Страница 3 Flower19 Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Baterf11Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Ленова Чт Фев 16 2012, 16:44

Спасибочки!!Про имбирный чай я знаю,правда не пила ни разу.А вот про кефирчик первый раз слышу!!
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор vikylenka Чт Фев 16 2012, 16:45

Попробуй, но там противопоказания есть - имбирь при язве (при обострении) нельзя!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Korona11Повысился аппетит - Страница 3 Flower19 Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Baterf11Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПовысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 430a2a29d8beПовысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Ленова Чт Фев 16 2012, 19:05

Язвы нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Обязательно попробую.Спасибочки!!!!
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор ink Чт Фев 16 2012, 20:22

Викуль, мы с Тобой в одном ключе: только хотела написать, что спокойно теперь ем какой-нибудь творог или овощи вечером, своим готовлю отдельно ( а ведь еще год назад мне казалось, что я не смогу без пары кусков хлеба вечером. помру с голоду Xa-xa-xa! ))).
А Твой кефир со специями - просто чудо))) я вон сегодня с родительского собрания пришла около восьми, какой уж тут ужин. а кефир меня вполне спас))) + яблоко зеленое))

Лен, зато при таком режиме я спокойно могу себе позволить расслабиться на любом застолье, я знаю. что по средам у меня разгрузка, и не парюсь по поводу того, что позволила себе лишнее))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Flower19Повысился аппетит - Страница 3 Creato11Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 A618c9f26669Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 Heart15Повысился аппетит - Страница 3 12956610
Повысился аппетит - Страница 3 Star13Повысился аппетит - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aПовысился аппетит - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aПовысился аппетит - Страница 3 Orden_19Повысился аппетит - Страница 3 40980410Повысился аппетит - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Повысился аппетит - Страница 3 Empty Re: Повысился аппетит

Сообщение автор Ленова Пт Фев 17 2012, 07:13

Спасибо за советы девочки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] За эти дни узнала много нового.Тоже хочу раз в недельку разгрузочные дни устраивать.А вчера на ужин сделала себе салатик.Сырую морковочку,чуть чуть сыра,и ложка сметаны.Посчитала Ккал не сильно много в 20;00 поела,чувство голода отступило.Но буду стремиться не есть после шести.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Повысился аппетит - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения