БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Песенки в моём исполнении))).Калинка.

+15
Neuro
NEWCTAPT
ni4ka
Ulonka
Админка
симпатюлька
NansyR
bella
Ксенечка
Елена_ла
JULIЯ
Марина Галимова
mila__ya
Linya_mb58
ЮлияАлександровна
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пт Апр 23 2010, 21:13

Первое сообщение в теме :

Вот и я решила своим Скромным делом поделиться. С трёх лет исправного труда для Души и окружающих Целую .Хотело аудио выложить,да вроде только видео можно,хотела видео,а оно только с одного концерта имеется(зачем Вам весь концерт),ну и решила записать на фотоаппарат запись своего голоса с компьютера Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! .Ну вы не смотрите,а слушайте.Скоро пойду на репетицию ко Дню Победы,вот тогда меня снимут так сказать "Живьём". Или лучше с концерта уже?А всё моё видео(ох,сколько его было)у преподавателя на видео кассетах(надо что-то делать).В ообщем,слушайте.Если есть желание,конечно!!!
Почему так случилосьАриана


Последний раз редактировалось: Калинка (Вс Апр 25 2010, 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Сб Сен 03 2011, 14:21

Танюшка,спасибо большое!!! Поклон
Мой зав.отделением в колледже ,когда приходил на пары проверить все ли на месте,спрашивал "А где звезда?" Xa-xa-xa! Там ни одного концерта без моего участия не обходилось.Я как свадебный генерал была. Ха-ха И поклонники после концертов(мальчишки)ходили за мной,я ж длиннее "набедренной повязки" ничего не носила.
А сейчас-это хобби,но такое любимое.Если бы были деньги,а они нужны большие(чтобы записать свой первый клип,семье певицы Нюши пришлось продать квартиру,хотя папа раньше пел в "Ласковом мае"),тогда может быть и попробовала.
Я в своём роде профессионал,за плечами музыкальная школа по классу фортепиано и два курса муз.училища,один-фортепиано,а другой-хоровое.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор tanulina Сб Сен 03 2011, 14:32

Молодец, действительно профессионал, столько учиться. Ну опять же, если сильно чего-то хотеть, это сбудется. А на шоу какие-нибудь не пыталась пробиться (типа нашего х-фактора, или фабрики?)
Согласна в этом бизнесе нужны ооочень большие деньги. У меня лучшая подруга тоже поет, но дальше пока что не продвигается, все тоже нет денег. neznaiy
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Сб Сен 03 2011, 14:44

Спасибо,Танюш, Поклон но я всё равно не доучилась,так что и профессионалом не являюсь. Мальчик
Нет,не пыталась.В детстве по конкурсам ездила с родителями. Да-да!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор tanulina Сб Сен 03 2011, 15:33

Но я думаю все может быть еще впереди!!! Да-да! Такие таланты не должны пропадать!!! Подмигну
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Сб Сен 03 2011, 16:06

Ладно,приглашу тебя на концерт! Ха-ха
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор tanulina Сб Сен 03 2011, 16:14

Ок!!!!!!!! А я обязательно приеду!!!!!!!!!! Да-да! Да-да! Подмигну
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Сб Сен 03 2011, 16:16

От улыбки... connie Подмигну
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор tanulina Сб Сен 03 2011, 16:16

Браво Браво Браво
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения