БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Песенки в моём исполнении))).Калинка.

+15
Neuro
NEWCTAPT
ni4ka
Ulonka
Админка
симпатюлька
NansyR
bella
Ксенечка
Елена_ла
JULIЯ
Марина Галимова
mila__ya
Linya_mb58
ЮлияАлександровна
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пт Апр 23 2010, 21:13

Первое сообщение в теме :

Вот и я решила своим Скромным делом поделиться. С трёх лет исправного труда для Души и окружающих Целую .Хотело аудио выложить,да вроде только видео можно,хотела видео,а оно только с одного концерта имеется(зачем Вам весь концерт),ну и решила записать на фотоаппарат запись своего голоса с компьютера Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! .Ну вы не смотрите,а слушайте.Скоро пойду на репетицию ко Дню Победы,вот тогда меня снимут так сказать "Живьём". Или лучше с концерта уже?А всё моё видео(ох,сколько его было)у преподавателя на видео кассетах(надо что-то делать).В ообщем,слушайте.Если есть желание,конечно!!!
Почему так случилосьАриана


Последний раз редактировалось: Калинка (Вс Апр 25 2010, 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор NansyR Вт Июн 22 2010, 10:28

Аля, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вокал очень хороший, развивай и дальше. У тебя должно очень хорошо все получиться. Да и сейчас все отлично получаеться. Говорю с полёта человека, к-й имеет музыкальное образование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 499

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вт Июн 22 2010, 21:27

Спасибо большое,Наташа!!! Поклон
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор симпатюлька Вс Июл 04 2010, 01:16

Ну, просто очень красивый и изысканный голос. Хотелось бы побольше музыкальных композиций в вашем исполнении послушать.
симпатюлька
симпатюлька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 86
Меня зовут : Настя
Возраст : 39
Детки : дочь Вика
Откуда : Киров
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вс Июл 04 2010, 14:34

Спасибо,Настя большое,обязательно послушаете... Да-да! Поклончик Мальчик
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Админка Пн Июл 05 2010, 08:15

Аль, а я только вчера почти всё послушала. Получила море удовольствия Люблю Спасибо большое! Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Silver11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Korona11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Baterf11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пн Июл 05 2010, 22:15

Лена,спасибо большое Целую Очень приятно от тебя такие слова получить!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Ulonka Вт Июл 06 2010, 22:47

Сижу, вся в мурашках от восхищения!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тронуло до глубины души!!! Очень красиво поёшь! Поклон Поклон Поклон Браво Браво Браво
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Ср Июл 07 2010, 16:45

Юля.а я вся в мурашках от твоих слов!!!Благодарю!!! Поклончик Поклон Обнималки
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 17 2010, 13:44

таааак, приду с работы и посмотрю что там за талантище) Люблю
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Чт Авг 26 2010, 10:08

Заходи,конечно,Ника!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор NEWCTAPT Чт Дек 02 2010, 13:52

охо... такой чистый голос!!!!!
у нас даже в муз. школах такого не добиваются!!!!!
я в восторге, честно!!! просто есть с чем сравнивать Подмигну
NEWCTAPT
NEWCTAPT
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Тарту, Эстония
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Net1011

http://www.newstart.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Чт Дек 02 2010, 19:12

Спасибо,Светлан,большое!!! Поклон Поклончик Люблю
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Neuro Чт Дек 02 2010, 19:54

Калинка, у меня даже слов нет... особенно "Два сердца" Браво Браво Тебе цветы
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 510Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Baterf11 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Creato11 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Админка Пт Дек 03 2010, 09:12

Да, "Два сердца" это высший пилотаж Ангел Да и всё остальное просто изумительно исполнено Люблю Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Silver11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Korona11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Baterf11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пт Дек 03 2010, 12:52

Девочки,дорогие мои Люблю Спасибо Вам!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Nova Чт Дек 23 2010, 17:06

У меня нет слов! Голос просто потрясающий! Браво Тебе цветы
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 430a2a29d8beПесенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 12956610Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Чт Май 19 2011, 14:47

К Единственному,Нежному...

Елена,спасибо,большое! Мальчик


Последний раз редактировалось: Калинка (Сб Авг 20 2011, 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор katy0555 Пт Май 20 2011, 09:14

Алечка, БРАВО!!!!! Браво Браво Браво
Талантище, такой голос!
А что это был за концерт? Не твой сольник?! Подмигну
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Baterf11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пт Май 20 2011, 09:32

Спасибо!!!Xa-xa-xa! Ты что Катюш,какой сольник!!! Ха-ха Это к 8 марта концерт.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор katy0555 Пт Май 20 2011, 10:10

Ааааа Xa-xa-xa! Алечка, ну тогда у тебя все еще впереди!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Baterf11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор mila__ya Пт Май 20 2011, 10:15

обожаю эту песню Успенской. Аль, ты её так трогательно исполнила. Красивый голос. Умничка. Только жаль, что тебя почти не видно.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пт Май 20 2011, 10:21

Ага,Катюш,скоро на Евровидение поеду!!!Xa-xa-xa!
Спасибо,Милочка,дорогая!!!Обнималки


Последний раз редактировалось: Калинка (Сб Сен 03 2011, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор vikylenka Вс Май 22 2011, 03:00

Алечка, привет! Ну как я могла пропустить твою хвастушу??? Такие песни хорошие, а голос ... Люблю Ты ТАЛАНТИЩЕ! И всё у тебя впереди! Тебе цветы
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Korona11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19 Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Baterf11Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПесенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 430a2a29d8beПесенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 430a2a29d8beПесенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Ср Май 25 2011, 00:52

Спасибо,Викуля,дорогая!!! Мальчик
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор tanulina Сб Сен 03 2011, 13:29

Алечка, ты представляешь, вот только увидела надпись твою, (Мое творчество), так ты у нас звезда!!!!!!!!!! Молодец, песни очень понравились, голос такой нежный, красивый, я заслушалась!!!!!!!!! Класс! Молодец!: Браво Браво Браво
А профессионально заниматься ты не планировала? Есть же наверно уже свои фанаты?
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. - Страница 2 Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Сб Сен 03 2011, 14:21

Танюшка,спасибо большое!!! Поклон
Мой зав.отделением в колледже ,когда приходил на пары проверить все ли на месте,спрашивал "А где звезда?" Xa-xa-xa! Там ни одного концерта без моего участия не обходилось.Я как свадебный генерал была. Ха-ха И поклонники после концертов(мальчишки)ходили за мной,я ж длиннее "набедренной повязки" ничего не носила.
А сейчас-это хобби,но такое любимое.Если бы были деньги,а они нужны большие(чтобы записать свой первый клип,семье певицы Нюши пришлось продать квартиру,хотя папа раньше пел в "Ласковом мае"),тогда может быть и попробовала.
Я в своём роде профессионал,за плечами музыкальная школа по классу фортепиано и два курса муз.училища,один-фортепиано,а другой-хоровое.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения