БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обидки

+22
katy0555
Югорчанка
Ларискин
Mariska
АЛЁНА
натуличка
Neuro
JuliaVishnia
СветIK
Vala57
Polli
Lio
bella
Marinad
Елена_ла
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Еlektra
Солнышко
Лилёк
mila__ya
Scorpio
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Обидки

Сообщение автор Scorpio Ср Апр 21 2010, 00:05

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь, как вы избавляетесь от негативных эмоций, если вас кто-то обидел или что-то гадкое случилось? Очень не хочется с этим жить всю оставшуюся жизнь Обидки - Страница 3 33451 А то я как пылесос уже столько в себя за жизнь набрала и иногда оно как накатит Обидки - Страница 3 Affraid
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор натуличка Пн Июн 14 2010, 18:13

скорпио.классная у тебя новая ава,не видела тебя давно!!!1Как дела с похудением???Целую,люблю,соскучилась!!!!

натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 515

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Scorpio Пн Июн 14 2010, 21:35

Натуличка, спасибо, дорогая! С похудением не очень - дома очень горячая пора. Поэтому и на форуме мало времени провожу Обидки - Страница 3 33451 Тоже скучаю, поболтать охота с девчонками о всяком... Обидки - Страница 3 169753
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор АЛЁНА Пн Июн 21 2010, 23:41

ЮлияАлександровна пишет:А я бывает создам видимость, что обиделась, а потом и на самом деле взяла и обиделась...
Xa-xa-xa! Видно артистка хорошая,сама себе веришь!!! А когда меня какая-нибудь ... обидит,я набираю полную грудь воздуха и выдыхаю в её сторону,со всей обидой,тяжестью,как бы обратку делаю.мне помогает.Только родным так не делаю,разговариваю,когда страсти поулягутся.
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Обидки - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Mariska Вт Июл 20 2010, 07:22

мне кажется лучше всего промолчать, и не когда не ввязываться в разборки потому что чем дальше в лес тем больше дров и путаницы. поэтому если кто-то меня обидел, я просто промолчу, и для меня это лучший выход. ведь все ровно со временем, тот человек поймет что был не прав и все может измениться если просто поговорить по душам. Подмигну

Mariska
Mariska
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 33
Меня зовут : Марина
Возраст : 35
Детки : Дочь Анюта. родилась 10.09.2008 года.
Откуда : Павлодар
Награды : Обидки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор АЛЁНА Пн Авг 02 2010, 05:45

У Лазарева книжонки есть на тему,что от чего заболевает. Название книги дурацкое "Очищение кармы" и последующие не лучше,но само предположение весьма интересное. Например от ревности теряем зрение,от проглоченных обид- болит горло,вся левая сторона-мы обижаемся,правая-мы обижаем...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Обидки - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Сб Авг 28 2010, 18:39

девочки, всем кто обижается и вообще часто испытывает негативные эмоции, советую книги Михаила Литвака
"Психологическое айкидо", "Психологический вампиризм" и другие. Очень помогает разобраться как в себе так и в окружающих Обидки - Страница 3 564974
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Лилёк Вс Авг 29 2010, 15:08

Marinad пишет:девочки, всем кто обижается и вообще часто испытывает негативные эмоции, советую книги Михаила Литвака
"Психологический вампиризм" Обидки - Страница 3 564974
Маришка, скачала, распечатала, начинаю читать!!! пробежалась глазами по тексту - написано интересно!
Спасибо за прекрасные советы, Мариночка, всегда с удовольствием читаю и смотрю то, что ты рекомендуешь! Обнималки dryg :Dai 5: Тебе цветы
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Вс Авг 29 2010, 18:51

Лилёк пишет:
Спасибо за прекрасные советы, Мариночка, всегда с удовольствием читаю и смотрю то, что ты рекомендуешь! Обнималки dryg :Dai 5: Тебе цветы

Лилечка, рада буду если тебе пригодится, я на самом деле очень рада что мне попались книги Литвака. Обидки - Страница 3 864170
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Лилёк Чт Сен 16 2010, 19:37

Marinad пишет:
Лилёк пишет:
Спасибо за прекрасные советы, Мариночка, всегда с удовольствием читаю и смотрю то, что ты рекомендуешь! Обнималки dryg :Dai 5: Тебе цветы

Лилечка, рада буду если тебе пригодится, я на самом деле очень рада что мне попались книги Литвака. Обидки - Страница 3 864170
Мариночка, прочитала "Психологический вампиризм" Литвака! понравилась книжка! но у самого автора есть проблемы в общении с женщинами, это бросается в глаза...тебе не показалось так?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Пт Сен 17 2010, 10:46

Лиль, нет не заметила neznaiy А на основании чего у тебя такие выводы появились?

Я слушала еще тренинги его сына, Бориса Литвака, ну и из того, что он рассказывал о своих родителях у меня сложилось впечатление что они были счастливой семейной парой Думаю
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Лилёк Пт Сен 17 2010, 21:04

Мариш, ну ты знаешь, наверное моё чутьё, интуиция...что-то мне подсказывает, что Литвак видит женщин только Золушками, заботливыми матерями, истеричками,любительницами алкоголиков, фригидными и мотающими нервы любовницами...вампиршами энергетическими говоря его языком. Я понимаю, что он как специалист описывает часто встречающиеся паталогии...но все же, я не встретила ни разу в его описании женщину-позитива, с которой легко, с которой хочется расти, совершенствоваться...может мне быть рано делать выводы, прочитав всего 1 книжку?)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Сб Сен 18 2010, 06:54

Лилёк пишет:Мариш, ну ты знаешь, наверное моё чутьё, интуиция...что-то мне подсказывает, что Литвак видит женщин только Золушками, заботливыми матерями, истеричками,любительницами алкоголиков, фригидными и мотающими нервы любовницами...вампиршами энергетическими говоря его языком. Я понимаю, что он как специалист описывает часто встречающиеся паталогии...но все же, я не встретила ни разу в его описании женщину-позитива, с которой легко, с которой хочется расти, совершенствоваться...может мне быть рано делать выводы, прочитав всего 1 книжку?)

Лиль, ну так и книга называется "Психологический вампиризм" а не "Психологический позитивизм" Обидки - Страница 3 10739
А мужчины в этой книге - сплошь невротики, "вечные принцы", "иуды", "лисицы", алкоголики и т.д. и т.п. Обидки - Страница 3 Affraid Это все равно что мед. энциклопедию читать и думать, что все кругом поголовно больны Обидки - Страница 3 854536
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Лилёк Сб Сен 18 2010, 10:33

Мариш, надо автору заказать "Психологический позитивизм"!) хорошая идея! Xa-xa-xa!
А ведь и правда, прочитав книжку, понимаешь, как много "вампиров" вокруг!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Сб Сен 18 2010, 11:34

Лилёк пишет:Мариш, надо автору заказать "Психологический позитивизм"!) хорошая идея! Xa-xa-xa!
А ведь и правда, прочитав книжку, понимаешь, как много "вампиров" вокруг!

это так, но хорошо то что после прочтения книги, понимаешь механизмы их действия и избегаешь быть их жертвой. Обидки - Страница 3 327198
Я теперь в спорных и конфликтных ситуациях просто вывожу разговор на взрослую позицию. Да и понять людей часто очень помогает анализ поведения "взрослого", "дитя" и "родителя". Обидки - Страница 3 336417
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Ларискин Сб Янв 22 2011, 14:17

Девочки, я новенькая, читаю вот и думаю, а как реагировать когда тебя обижают близкие?
Мой муж в последнее время меня вообще за человека считать перестал. Живет по принципу - дай, подай, пошла на... не мешай... Как к прислуге... А тут еще пару месяцев назад заявил - мне стыдно как ты выглядишь... Брюхо, как на 4 месяце...
Я не ответила ничего, но обида затаилась... А что делать, если не могу похудеть после 3 родов никак... Я полная, знаю, но не до безобразия... И другим нравлюсь такой... Но... обида осталась...
Ларискин
Ларискин
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 23
Меня зовут : Лариса
Возраст : 49
Детки : Наташа - 16 лет, Аня - 11 лет, Левушка - 3 года
Откуда : Israel-Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Марина Галимова Сб Янв 22 2011, 15:35

Ларис, а ты ни на кого не обижайся - а действуй , да даже не для мужа - для себя , это и тебе придаст уверенности , и может на отношения с мужем подействует . На нашем сайте это ой как легко можно сделать - ограничься в питании после 6 вечера , займись по два раза бодифлексом - докажи своему мужу , что ты красивая женщина !
А может такое отношение мужа все оттуда ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Ларискин Сб Янв 22 2011, 16:41

Марин, дело не в мнении мужа, плевать на него, я сама все знаю, а втом, что близкий человек позволяет себе подобные выссказывания. Тем более, что сам не идеален...живот - рожать скоро...
Ларискин
Ларискин
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 23
Меня зовут : Лариса
Возраст : 49
Детки : Наташа - 16 лет, Аня - 11 лет, Левушка - 3 года
Откуда : Israel-Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Сб Янв 22 2011, 18:45

Ларискин, как я тебя понимаю. У меня когда-то был такой МЧ (даже не муж, что вдвойне обидно былоОбидки - Страница 3 854536) который любил правду-матку мне рассказать и про фигуру, и про целлюлит и про всякое другое. А сам, точно как ты пишешь, далеко не идеал.
Как справилась с обидами- простила, занялась повышением собственной самооценки и признала за ним право критиковать.
Человека не изменишь если он такой критикан. А сама изменить к этим словам свое отношение и измениться внешне можешь.
А отношение"подай-принеси" постепенно меняй, он же трудоспособен.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Ларискин Сб Янв 22 2011, 19:40

Маринад, спасибо за поддержку! Я думала, что это только я на это обижаюсь... Я, конечно изменюсь, похудею...Хотя,если честно, есть не мало мужчин, которым я нравлюсь, как говорится "и так".
А муж... я с ним расстанусь... вопрос времени...(есть за что)

А на счет похудею, к вам вот пришла за помощью. Спросила про ссылочку (комплекс базовый 15 мин) с видео (на картинках не пойму), но пока тишина, все молчат...
Ларискин
Ларискин
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 23
Меня зовут : Лариса
Возраст : 49
Детки : Наташа - 16 лет, Аня - 11 лет, Левушка - 3 года
Откуда : Israel-Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Югорчанка Сб Янв 22 2011, 19:50

Лариса, а тебе уже дали доступ к видеоссылка? Там есть видео с Грир, очень доступное и понятное, я с него начинала...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Ларискин Сб Янв 22 2011, 20:23

Нет((((. А что мне нужно для этого сделать и куда зайти?
Ларискин
Ларискин
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 23
Меня зовут : Лариса
Возраст : 49
Детки : Наташа - 16 лет, Аня - 11 лет, Левушка - 3 года
Откуда : Israel-Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Neuro Сб Янв 22 2011, 23:54

Ой, дамы, я тут тоже чуть не вляпалась в отношения с таким же типом. Какое счастье, Всевышний отвел. Одна ссора и вся грязь на меня вылилась - и размерчик у меня не тот, и целлюлит я ходячий, позор как я себя запустила... При этом человек меня не видел даже никогда, только фото и несколько месяцев добивался, чтобы я с ним просто общаться начала. Пипец! Так обидно было,а потом подумала, что дерьмо из речки я не подвизалась вылавливать, пусть дальше плывет! Тут дело не в изменении отношения к проблеме, а в самих людях. Хуже чумы такие мужики, бежать от них надо. Они дефектные, мелочные, придирчивые, сами с комплексами и как вампиры, пока до слез не доведут не остановятся.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Обидки - Страница 3 510Обидки - Страница 3 Baterf11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Orden_19 Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор JuliaVishnia Вс Янв 23 2011, 00:25

я просто уверена. что мужчины обзывая женщин избавляются от собственных комплексов. Мол смотри а тебе повезло, а ты не достойна. Сами же себя этим нашим внешним видом и успокаивают от своей некой неполноценности...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Flower19 Обидки - Страница 3 72ac184555e1Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор katy0555 Вс Янв 23 2011, 04:00

Юль, в яблочко :Dai 5:
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Обидки - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Обидки - Страница 3 Baterf11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Flower19Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 A618c9f26669 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Ларискин Вс Янв 23 2011, 06:02

Ой, аж полегчало мне... Не я одна!!!
Спасибо вам большое!
Ларискин
Ларискин
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 23
Меня зовут : Лариса
Возраст : 49
Детки : Наташа - 16 лет, Аня - 11 лет, Левушка - 3 года
Откуда : Israel-Украина
Награды : Обидки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обидки - Страница 3 Empty Re: Обидки

Сообщение автор Marinad Вс Янв 23 2011, 07:09

Ларискин пишет:Маринад, спасибо за поддержку! Я думала, что это только я на это обижаюсь... Я, конечно изменюсь, похудею...Хотя,если честно, есть не мало мужчин, которым я нравлюсь, как говорится "и так". А муж... я с ним расстанусь... вопрос времени...(есть за что)
А на счет похудею, к вам вот пришла за помощью. Спросила про ссылочку (комплекс базовый 15 мин) с видео (на картинках не пойму), но пока тишина, все молчат...

Ларискин пишет:Нет((((. А что мне нужно для этого сделать и куда зайти?

Лариса, отвечаю по порядку: Тут делаешь запрос на доступ к видеоразделу, после того как модераторы откроют, заходишь в ссылки на видео и берешь все, что нужно, можно воспользоваться для быстрого поиска путеводителем Обидки - Страница 3 564974
JuliaVishnia пишет:я просто уверена. что мужчины обзывая женщин избавляются от собственных комплексов. Мол смотри а тебе повезло, а ты не достойна. Сами же себя этим нашим внешним видом и успокаивают от своей некой неполноценности...

Юль, 100% Обидки - Страница 3 336417 Поднять собственную самооценку за счет понижения самооценки других - это способ для ленивых чайников. Когда начинаешь это понимать, совершенно меняется отношение к таким людям, даже жалко их становится, какие уж тут обиды Обидки - Страница 3 10117

Девочки, вот статья о самооценке моего любимого в последнее время психолога Литвака, букв много, но все разложено по полочкам, откуда берется, как быть и что делать.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 Creato11 Обидки - Страница 3 Star13 Обидки - Страница 3 Heart15Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13Обидки - Страница 3 A618c9f26669Обидки - Страница 3 Orden_19Обидки - Страница 3 Creato11Обидки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения