БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Гормональные препараты в борьбе со старостью

+20
OLGG
Светлана 46
Tama
Марина Малахова
msenchilo
Катерина777
Геранька
mila__ya
Лилёк
TROSTINKA
Elena*****
Домино
Терра
SBelova
IrNik
valirossi
motiy
MARICHKA
olgarus
televika
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор televika Пн Ноя 30 2009, 18:19

Первое сообщение в теме :

Девочки, вы принимали, что-нибудь подобное? Когда у меня начались определенные проблемы, мне мой гинеколог выписала какие-то таблетки, я честно пропила курс, но изменений никаких не заметила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А, когда пила банальный "циклим", то забыла про приливы, повышенную потливость и т.д. Но сомненья гложут, а стареть не хочется. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поделитесь своими знаниями и опытом по этому поводу.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Star13 Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор motiy Вс Апр 18 2010, 20:30

...ну вы и завернули.... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1466

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Геранька Ср Апр 28 2010, 18:24

Девочки, мне попалась на глаза вот такая статья, :nado_podymat: решила с вами поделиться информацией. вдруг кому пригодится Да-да!



Приливы во время климакса: как избавиться?
В период менопаузы у женщин могут наблюдаться серьезные скачки кровяного давления. Связано это с затуханием половой функции и возрастными изменениями эндокринной системы. В отдельных случаях показана гормональная замещающая терапия, предполагающая прием искусственно синтезированных гормонов – эстрогена и прогестерона, по отдельности или вместе. Не любите таблетки? – Советуем народный метод лечения приливов – посещение парной и контрастный душ.

Женщины во время климакса страдают внезапными приливами крови, осложняющимися одышкой, спазмами в горле, бессонницей и сильными головными болями. Часто это состояние сопровождается судорогами в груди и в животе, нарушением теплообмена. Продолжается приливы от нескольких секунд до двух-трех минут и более.

Частота может достигать 20 в сутки. Нарушение терморегуляции, повышение температуры тела, озноб приводят к образованию отеков лица, конечностей и повышению артериального давления. К счастью, в копилке народной медицины хранится множество рецептов снятия неприятных симптомов.

Лекарственные напитки
1. Микстура Захарьина. Это самое эффективное средство, нормализующее работу сердечно-сосудистой и нервной систем. При этом приливы, потливость, раздражительность значительно уменьшаются, а у некоторых исчезают совсем, восстанавливаются сон и хорошее общее самочувствие. Глюкоза (20%) – 200 граммов, аскорбиновая кислота – четыре грамма, натрий-бром – три грамма, раствор валерианы – десять граммов. Дозировка – по одной столовой ложке три раза в день. Принимайте ежедневно (в том числе, и в бане), пока не выпьете шесть стандартных аптечных расфасовок.

2. Остановит головокружение и придаст сил чай из плодов шиповника. 50 граммов сухих измельченных плодов шиповника залейте 500 миллилитрами воды, варите в закрытой посуде на слабом огне пять-семь минут, настаивайте, укутав, в течение шести-восьми часов. Процедите, остаток отожмите, добавьте 100 граммов плодово-ягодного сиропа или варенья. Взбейте один белок куриного яйца до сплошной пены и добавьте в отвар. Хранить напиток надо холодильнике, но не дольше трех дней, а употреблять его надо по полстакана во время банных процедур.

3. Приготовьте настой спорыша: одну столовую ложку травы залейте стаканом кипятка, кипятите десять минут, процедите. Принимайте по одной столовой ложке три раза в день.

4. Запарьте одним стаканом кипятка одну столовую ложку плодов боярышника кроваво-красного, настаивайте два часа в теплом месте и процедите. Принимайте настой по одной столовой ложке четыре раза в день.

5. Чай из шалфея: одну столовую ложку с горкой сухой измельченной травы шалфея залейте двумя стаканами кипятка. Обязательно кипятите одну-две минуты и пейте как обыкновенный чай во время банной процедуры.

Водные процедуры
Женщинам, страдающим приливами, полезны баня (щадящего режима) и контрастный душ.

Некоторым помогают переменные горячие и холодные ванны для ног. Делается это так. Поставьте рядом два ведра: в одном – вода комнатной температуры (до 20°С), в другом – погорячее (до 40°С). В горячей воде держите ноги четыре-пять минут, а в прохладной – 30 секунд. Вся процедура продолжается 10–20 минут.

Банные процедуры способствуют закаливанию организма и облегчению климактерического синдрома. Полезны в бане холодные верхние обливания в течение от 30 секунд до трех минут. Температура воды должны быть не менее 34–35°С, а жалующимся на озноб – более теплая: 36–37°С. Холодные обливания не только укрепляют нервную систему, но и закаляют организм.

При умеренных приливах помогают теплые горчичные ванны для ног (до коленного сустава). Температура воды 36–37°С, продолжительность процедуры – 5–15 минут.

Можно также принимать сидячие ванны (вода чуть выше последнего ребра), но без горчицы. Температура воды 36–37°С, продолжительность ванны – пять-десять минут. Если приливы выражены резко, сделайте сидячие ванны более горячими (38–40°С) или замените их ножными и ручными ваннами той же температуры.
По материалам: Клуба саун
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Катерина777 Пн Май 24 2010, 17:07

Терра пишет:У меня одна знакомая принимает импортные очень дорогие таблетки. Чувствует себя прекрасно и не полнеет. Причем есть таблетки для продления, а есть именно если не хотите продлевать. Она записывала мне названия. надо поискать.

Я пью "анжелик". Импортные, гормональные, недешевые. Не они? Чувствую себя отлично. Не полнею. Про приливы забыла уже через месяц приема. Но тут важно грамотное назначение. Только после обследования... Шутить с гормонами нельзя...
Катерина777
Катерина777
 
 

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 1
Возраст : 70
Детки : дочь
Откуда : Екатеринбург
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty гормоны

Сообщение автор msenchilo Вс Июл 04 2010, 11:14

Дорогие девочки! Ци-клим- это растительные эстрагены и ни как не гормоны. Это серьёзная разница. Гормоны можно пить только под контролем врача, а эстрогены можно пить самостоятельно.
msenchilo
msenchilo
 
 

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 2
Возраст : 70
Откуда : Sankt-Peterburg
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Марина Малахова Вт Июл 27 2010, 18:34

Девочки,читаю и не понимаю,как Вы узнали,что Вам пора принимать какие-то препараты?Я не говорю о приливах,здесь все понятно.А во всех остальных случаях?И ,главное,что дают эти препараты? Гр Может и мне такое надо,а я и не знаю?
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 67
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Tama Пт Июл 30 2010, 10:10

Марина Малахова пишет:Девочки,читаю и не понимаю,как Вы узнали,что Вам пора принимать какие-то препараты?Я не говорю о приливах,здесь все понятно.А во всех остальных случаях?И ,главное,что дают эти препараты? Гр Может и мне такое надо,а я и не знаю?
Мариночка перед тем как принимать какие либо препараты надо обратиться к гинекологу.Не надо принимать просто так по совету,поверте мне.Я тоже хотела приостановить начальные проявления климакса,поначиталась ,но ума хватило пойти к врачу за более четкими указаниями.И увы! Если бы я не посетила врача я бы не узнала о своем диагнозе.Я не пугаю,я теперь предупреждаю всех.Дело в том что все назначения врач делает только после осмотра и анализов.А гормонами можно не только помочь себе,но и навредить.Так что ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!!!!!!!! И вообще нам женщинам надо бывать у гинеколога ОДИН РАЗ В ПОЛГОДА,а не раз в год.После случившегося со мной,все мои подруги,прительницы и их дочери пошли проверяться.А мне сказали врачи, что мне повезло,вовремя пошла за витаминками!!!!!
Tama
Tama
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 76
Возраст : 66
Детки : Дочь,сын
Откуда : Москва
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 5df92fa42570

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Марина Малахова Пт Июл 30 2010, 10:53

Tama,я с Вами ,абсолютно,во всем согласна.Но, в чем проявляются ,эти начальные проявления климакса ?Вас что-то насторажило,что Вы обратились к врачу?Извините,что так подробно "пытаю",но по возврасту,вроде уже пора иметь изменения,но я их не нахожу.И хочу понять,где эти изменения должны происходить,ну ,понятно ,помимо КД.Если,сочтете,мой вопрос некорректным,игнорируйте его.И я заранее,прошу прощения.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 67
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор msenchilo Пт Июл 30 2010, 18:12

Марина Малахова! Никак не пойму. Для чего вы мне пишите предупреждение? я ничего не принимаю без ведома врача. а моё высказывание по поводу ци-клима никого не задело. Я просто грамотный человек и знаю что такое гормоны и что такое эстрагены. как говорят в Одессе " две большие разницы". обратите внимание что пишут девочки! Как видно они знают слово "гормоны", а про эстрагены и не слышали. А про " Ци-Клим" увешаны все стены в женских консультациях.
msenchilo
msenchilo
 
 

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 2
Возраст : 70
Откуда : Sankt-Peterburg
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Марина Малахова Пт Июл 30 2010, 19:14

msenchilo.Извините.но я к Вам не обращалась НИКОГДА и НИКАК!!И , вряд ли стану это делать в будущем!Поклон Жарко.Понимаю. Да-да!
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 67
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty удалить

Сообщение автор Светлана 46 Ср Авг 18 2010, 10:25

Я принимала Климактоплан. Сердцебиение намного улучшилось. Но у меня уже год как ничего нет. А в прошлом году было раза три. В смысле менструации. Приливов сейчас нет. Пробовала принимать Ременс-не понравилось. А еще я стала заниматься имбилдингом. Хоть и поздновато,но все равно стареть -то не хочется. А чтобы не стареть нужен регулярный секс. Потому что после прекращения менструации стареешь очень быстро.Все внутри становится сухо. А это не тот случай,где нужна сухость Мальчик . Я думаю,что многие со мной согласятся.


Последний раз редактировалось: Светлана 46 (Пн Апр 16 2012, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор OLGG Вт Сен 21 2010, 11:47

Девочки! Я для профилактики тоже начинала пить циклим, а гинеколог сказала, что не надо пить....
OLGG
OLGG
 
 

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2
Возраст : 58
Откуда : москва
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Erika 50. Пт Окт 08 2010, 23:32

Я тоже принимаю Климактоплан, он у мкня есть обычный, таблетках и в горошках, гомеопатические, принимаю года 4. Еще принимаю гиперикум, это успокаивающее из трвы зверобоя, принимаю лет 5. Если забываю его принмимать несколько дней, начинается натуральная депрессия, а так чувствую себя в большенстве случаев хорошо. А еще лучше себя чувствую, если не ленюсь заниматься спортом.
Приливы быват в большинстве случаев по ночам. Придумала такой способ:
_ Я в большинсве случаев мерзну, тогда сплю под тонким пуховым одеялом, а под ним еще один фланеливый пододеяльник.
- Если вдруг жарко, я тогда я обычно просыпаюсь, одеяло убираю, сплю под пододеяльником.
Мне помогает.
Erika 50.
Erika 50.
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 5
Возраст : 69
Детки : дочь-25, сын-14
Откуда : Cankt Peterburg
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Админка Сб Окт 09 2010, 09:21

Erika 50., добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Silver11Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Baterf11Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Erika 50. Сб Окт 09 2010, 14:47

Админка пишет:Erika 50., добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Большое спасибо! Привет!
Erika 50.
Erika 50.
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 5
Возраст : 69
Детки : дочь-25, сын-14
Откуда : Cankt Peterburg
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Лоракузя Вс Фев 20 2011, 18:05

Девчонки мне 44 года, климакса нет пока. но циклим начала пить для профилактики, а вот похудеть не удаётся. Организм на разгрузки не реагирует, вся надежда на бодифлекс.
Лоракузя
Лоракузя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 16
Меня зовут : Лариса
Возраст : 57
Детки : трое детей
Откуда : Тульская область
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор daicy Ср Апр 11 2012, 23:19

Мне 50 лет уже 7 лет нет КД-прилив был всего один раз в самом начале больше ничего не было .Что я принимаю -примулу в капсулах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Omega-3-6=9. летом яблочный уксус с медом а зимой настой шиповника с медом. утром обязательно у меня семечки и орешки. Худею во время поста потом стараюсь удержать достигнутый вес обычно на 2-3 кг идет уменьшение Уже 3 года держу рождественский пост .пасхальный все никак не начну -хотя он уже заканчивается (смогла только последние 3 недели)
daicy
daicy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 18
Возраст : 62
Откуда : england
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения