БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Гормональные препараты в борьбе со старостью

+20
OLGG
Светлана 46
Tama
Марина Малахова
msenchilo
Катерина777
Геранька
mila__ya
Лилёк
TROSTINKA
Elena*****
Домино
Терра
SBelova
IrNik
valirossi
motiy
MARICHKA
olgarus
televika
Участников: 24

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор televika Пн Ноя 30 2009, 18:19

Девочки, вы принимали, что-нибудь подобное? Когда у меня начались определенные проблемы, мне мой гинеколог выписала какие-то таблетки, я честно пропила курс, но изменений никаких не заметила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А, когда пила банальный "циклим", то забыла про приливы, повышенную потливость и т.д. Но сомненья гложут, а стареть не хочется. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поделитесь своими знаниями и опытом по этому поводу.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13 Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор olgarus Пн Ноя 30 2009, 20:10

у меня опыта нет. ничего я не пила.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор MARICHKA Вт Дек 01 2009, 09:58

я тоже ничего не принимала и даже боюсь моя мама принимала гормоны для лечения так у нее потом такая зависимость появилась что все жизнь надо принимать
MARICHKA
MARICHKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 117
Меня зовут : Мария
Возраст : 63
Детки : сын 26 лет,сын 21 год
Откуда : UKRAINE
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор olgarus Вт Дек 01 2009, 12:13

не, мне вчера гинеколог сказала, что это я погорячилась - проходить приливы "насухую". можно было пить растительные капельки. без гормонов. состояние было бы гораздо лучше. все прошло бы легче.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор televika Вт Дек 01 2009, 12:54

Циклим - это как раз и есть вытяжка из цимифуги (надеюсь правильно название вспомнила) растение такое. Мой гинеколог утверждает, что сейчас во всем мире женщины нашего возраста принимают подобные препараты лет до 70. Яко бы это отодвигает процесс старения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я полазила по инету, все восточные дамы (Китай, Индия, Япония и т.д.) принимают растительные препараты на основе этой самой цимифуги, а нам-то гормоны втюхивают.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13 Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор motiy Вт Дек 01 2009, 13:48

Тань,циклим-это пищевая добавка?БАД?А ты не поправлялась от него?
Есть такой пластырь"Климара",но там очень много противопоказаний,девочки говорят,что это в основном от приливов(некоторым помогает)!
Еще я слышала про ременс(кажется так)!Но его надо пить постоянно!
Мне тоже интересно,что же надо принимать,когда климакс не за горами!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Baterf11 Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор televika Вт Дек 01 2009, 14:04

Нет, Танюша, не поправлялась, сейчас я его не пью, но хочу начать снова принимать. Я почему и задала этот вопрос, думаю, может кто получше знает тему. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я боюсь БАДов, но, на мой взгляд, некоторые могут помочь, все зависит от состава и изготовителя.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13 Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор valirossi Вт Дек 01 2009, 21:36

У меня климакс прошел довольно легко. ничего не принимала. Теперь думаю может надо было. Но все некогда было собой заниматься. А все таки здорово любить себя любимую! Обнималки
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью 111+Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13 Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669 Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор televika Вт Дек 01 2009, 21:41

Все правильно, Валюша, и любить себя надо, и стареть нам еще рано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Помню, когда мне лет 18 было, я смотрела на 30 летних и не понимала, чему они радуются, чего хотят, я считала, что жизнь у них уже закончилась, ведь им уже 30! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А 50 летние мне казались древними старухами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13 Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор valirossi Ср Дек 02 2009, 08:25

televika пишет:Все правильно, Валюша, и любить себя надо, и стареть нам еще рано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Помню, когда мне лет 18 было, я смотрела на 30 летних и не понимала, чему они радуются, чего хотят, я считала, что жизнь у них уже закончилась, ведь им уже 30! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А 50 летние мне казались древними старухами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже так думала. У меня детишки иногда говорят- Ну бабулька там еще была, лет50. А потом одумаются- Ой. мамочка извини. Это не про тебя. ты у нас молоденькая. Но в душе то представляют всех за 30 старушками. Ха-ха
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью 111+Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13 Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669 Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор MARICHKA Ср Дек 02 2009, 09:58

да вот в на шем коллективе на работе все молодые только мне одной 37 сами понимаете какая обстановка те кому 20 лет даже не представляют что им тоже будет когда то 60
будем стараться как можно дольше доказывать на что мы еще способны Велик
MARICHKA
MARICHKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 117
Меня зовут : Мария
Возраст : 63
Детки : сын 26 лет,сын 21 год
Откуда : UKRAINE
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор IrNik Пн Дек 07 2009, 16:28

Я тоже ничего не принимала и все очень спокойно перенесла, а вот подружкам некоторым тяжело пришлось, приливы совсем замучили бедных.
IrNik
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 399
Меня зовут : Ирина
Возраст : 68
Детки : сын 23 года
Откуда : Пермь
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор SBelova Вс Янв 17 2010, 07:36

Девочки, у меня свекровь - гинеколог, так она последнее время мне постоянно подсовывает брошюры про климакс. В них, конечно, все очень толково написано про заместительную гормональную терапию. Есть только одно НО - всегда подчеркивается, что нужно постоянно находиться под наблюдением гинеколога. Т.е. регулярные (раз в два месяца) визиты к врачу, обследования - раз в полгода (а если есть проблемы, то и чаще). Разве это реально, если ты еще не на пенсии, а регулярно ходишь на работу? Да и гинеколога хорошего найти проблема.
SBelova
SBelova
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 91
Меня зовут : Светлана
Возраст : 63
Откуда : Россия
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Терра Пт Янв 22 2010, 14:43

Я принимаю ЦИ-КЛИМ примерно с год. Врач пока ничего не назначал, нашла это лекарство, почитала и решила что буду принимать хотя бы для профилактики, тем более, что его гинекологи назначают с 40 лет. Гормоны растительные, не должны придать объем телу. Пока чувствую себя хорошо, правда и до этого приливы особо не докучали, с интимной жизнью все в порядке, не поправляюсь, даже если хочется худею,все как раньше. Врачи говорят, что лучше , если этих растительных гормонов в препарате неменьше 2-3. Есть еще крем ЦИ-КЛИМ для лица и тела, попробовала, хорошо впитывается, не блестит. В нем то же растительные гормоны.
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Домино Вт Фев 02 2010, 11:49

Ци-клим это действительно хорошо.Но... Я его принимала больше 2х лет.А потом его действие как-будто кончилось.Что пей его, что не пей.Я жутко мучаюсь с дневными и ночными приливами. Гормональные пить не хочу- меня с них так понесло.. А врач говорила:это гормоны нового поколения, от них не полнеют.Не знаю как кто, а я расползлась. Да и бог с ним с весом, трудно сгонять, но сгоню.Плохо, что постоянно как мокрый тюлень. У меня это уже в комплексы переползает.
Домино
Домино
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 3
Возраст : 65
Откуда : из страны Грёз
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Терра Вт Фев 02 2010, 12:14

У меня одна знакомая принимает импортные очень дорогие таблетки. Чувствует себя прекрасно и не полнеет. Причем есть таблетки для продления, а есть именно если не хотите продлевать. Она записывала мне названия. надо поискать.
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Elena***** Пн Апр 05 2010, 18:26

А я совсем недавно сама попросила врача назначить мне ГЗТ. Устала от приливов, от перемен настроения, а , самое главное, очень уж стареть не хочется. Пойду вот скоро на УЗИ и сдавать кровь на биохимию, т.к. без обследования таблетки назначать нельзя. Ци-клим принимала, мне не понравился, лучше Ременс. Еще сейчас пью БАД: Ледис-формула-менопауза. Посмотрим, что еще врач назначит. Но сомнения меня все-же гложут - как бы последствий каких от этой ГЗТ не было ...
Elena*****
Elena*****
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 6
Возраст : 60
Откуда : Екатеринбург
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор TROSTINKA Вт Апр 06 2010, 10:21

Я почти два года принемала "Фемастон 2/10",самочуствие конечно хорошее, но... это же ЗГТ, гормоны- последствия не предсказуемые. Сейчас перешла на "Хронолонг"- это фитогормональный препарат корпорации "Сибирское здоровье",пью второй месяц- пока довольна. И потом "душу греет" что препарат наш, сибирский.
TROSTINKA
TROSTINKA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 10
Меня зовут : наталья
Возраст : 55
Детки : Ксенька-18 лет,женюшка -15 лет
Откуда : ТЮМЕНЬ
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор motiy Вт Апр 13 2010, 18:35

Я тоже начала принимать ци-клим таблетки и купила еще крем ци-клим,мажусь им и утром,и вечером,мне очень нравится,он так классно впитывается и очень хорошо увлажняет кожу!Боже,как же не хочется СТАРЕТЬ!!!!!!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Baterf11 Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Лилёк Вт Апр 13 2010, 19:27

motiy пишет:Боже,как же не хочется СТАРЕТЬ!!!!!!
Красотулечка моя, как мне хочется в твоем возрасте быть такой же РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, как ТЫ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты не постареешь никогда! Настоящая женщина в любом возрасте - КОРОЛЕВА!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор motiy Ср Апр 14 2010, 08:10

Лилюшечка,спасибо большущее!Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Baterf11 Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор mila__ya Ср Апр 14 2010, 12:11

Лилёк пишет:
motiy пишет:Боже,как же не хочется СТАРЕТЬ!!!!!!
Красотулечка моя, как мне хочется в твоем возрасте быть такой же РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, как ТЫ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты не постареешь никогда! Настоящая женщина в любом возрасте - КОРОЛЕВА!
Вот я тоже всегда думаю, что хорошо было бы выглядеть в будущем как Танюшка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стараюся-я-я-я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669 Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Ce0d86bb2e1b
Гормональные препараты в борьбе со старостью 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор motiy Ср Апр 14 2010, 12:33

Милушечка!Спасибо большущее!Как же прияяяятнооо!!!!!!!!!!!!!!!Я так всех вас люблююююю!!!!!!!!!!!!!!!!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Baterf11 Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор Лилёк Ср Апр 14 2010, 13:28

mila__ya пишет:
Лилёк пишет:
motiy пишет:Боже,как же не хочется СТАРЕТЬ!!!!!!
Красотулечка моя, как мне хочется в твоем возрасте быть такой же РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, как ТЫ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты не постареешь никогда! Настоящая женщина в любом возрасте - КОРОЛЕВА!
Вот я тоже всегда думаю, что хорошо было бы выглядеть в будущем как Танюшка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стараюся-я-я-я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фан-клуб поклонниц Танюшки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Creato11Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Orden_19Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Гормональные препараты в борьбе со старостью Empty Re: Гормональные препараты в борьбе со старостью

Сообщение автор motiy Вс Апр 18 2010, 20:30

...ну вы и завернули.... Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Гормональные препараты в борьбе со старостью Baterf11 Гормональные препараты в борьбе со старостью Flower19Гормональные препараты в борьбе со старостью Heart15Гормональные препараты в борьбе со старостью Star13Гормональные препараты в борьбе со старостью Korona11Гормональные препараты в борьбе со старостью A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения