БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

+68
Anett
LilyS
IriSca
Alionuska
MNadya
Nyuta
polivaka
Jelenka
svetlana34
Маруся17
Микита
kissable
Классика
ляля нв
ekat1978
Orxudeya
Judiph
Avea_Milad
milok2002
lisichka
Света Букина
cleora
katy0555
Ilanga
вий
2005sekret
Света222
elena_110
Воробушек
vita-10
Sima
OlgaXL
Lio
judjin
Tatusya
натуличка
Лилёк
diadema
Nazrin
часовой
Ви4ка
Jilya
JuliaVishnia
n_olga_v
Desyato4ka
Антошкина
vonka
nastya123
ЮлияАлександровна
Marinad
Солнышко
SuslikKristina
iss811
Алисия
Катёнок
ve-ra
Querida
viper
Танька
Ноябренок
Елена_севастополь
bella
Лорочка
2Марья7
Wole
ЮлияАн
Админка
Инес
Участников: 72

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Инес Вс Ноя 08 2009, 09:40

Первое сообщение в теме :

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? И как часто менять комплексы упражнений?
Инес
Инес
 
 

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1
Возраст : 52
Детки : сынуля, 10 лет
Откуда : москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Marinad Ср Фев 10 2010, 07:30

Согласна с предыдущими постами, я только бодифлексила (только не по утрам а по вечерам - мне так было удобнее, я "сова") и не ела после 18-00 и все лишнее прекрасно ушло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор ve-ra Чт Фев 11 2010, 01:24

Спасибки ВСЕМ! Стараюсь не пропускать, на работе, когда никто не видит - не слышыт - ДЫШУ :dyiy: , но подряд 15 мин. не получается. Как вы думаете, если просто дышать, то сколько вдохов-выдохов оптимально делать подряд, чтобы всетаки был толк? БФ
ve-ra
ve-ra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 48
Меня зовут : Вера
Возраст : 50
Детки : Сыночек и лапочка дочка...
Откуда : Одесса
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Солнышко Чт Фев 11 2010, 07:41

по-моему 40, где-то здесь писалось об этом, точно не вспомню где, но в памяти отложилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но 40 это в день по-моему, а ты несколько подходов делаешь я так поняла за день. Может можно и по 10 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Чт Фев 11 2010, 07:43

ve-ra пишет:Спасибки ВСЕМ! Стараюсь не пропускать, на работе, когда никто не видит - не слышыт - ДЫШУ :dyiy: , но подряд 15 мин. не получается. Как вы думаете, если просто дышать, то сколько вдохов-выдохов оптимально делать подряд, чтобы всетаки был толк? БФ
надо делать 50 вдох-выдохов, можно и без упражнений, толк будет и см будут уходить. Упражнения ускоряют этот процесс и работают для определённых зон. так что продолжай дышать, ты молодец Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Silver11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Korona11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Baterf11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Солнышко Чт Фев 11 2010, 08:20

Ооо, Леночка, спасибо! надо запомнить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Фев 12 2010, 13:41

Очень интересный форум, я поняла с чего мне начать, буду дышать. СПАСИБО
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 417376b619f9Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 2579e110Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 3317626_mСколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Fakel10 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 72ac1810
Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 2579e110Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор ve-ra Сб Фев 13 2010, 11:44

А 50 вдохов-выдохв подряд ? Или можно десятками?
ve-ra
ve-ra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 48
Меня зовут : Вера
Возраст : 50
Детки : Сыночек и лапочка дочка...
Откуда : Одесса
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Сб Фев 13 2010, 12:52

В смысле десятками? Десять сделать, а потом полчаса отдыхать? Если ты это имеешь в виду , то так нельзя. Комплекс, с небольшими передыхами, должен состоять из 50 вдох-выдохов.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Silver11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Korona11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Baterf11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор ve-ra Сб Фев 13 2010, 13:26

ой как жаль... Плачу На работе-то никак, чтобы людей не распугать 🇭🇲
ve-ra
ve-ra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 48
Меня зовут : Вера
Возраст : 50
Детки : Сыночек и лапочка дочка...
Откуда : Одесса
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор nastya123 Пн Фев 15 2010, 15:23

Админка пишет:Комплекс, с небольшими передыхами, должен состоять из 50 вдох-выдохов.
Админка, а 50 вдохов-выдохов это как? Выдох-вдох-выдох-задержка-вдох - это раз? Или выдох-вдох-выдох-вдох-выдох и т.д 50 раз, без задержки?
nastya123
nastya123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 11
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 41
Детки : сыночек Данила
Откуда : Россия
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор vonka Чт Фев 18 2010, 20:14

хочу занимать
vonka
vonka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Пт Фев 19 2010, 09:33

vonka пишет:хочу занимать
Занимайся!

Зачем писать одно и то же в разных темах? Бред какой-то Кругом голова
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Silver11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Korona11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Baterf11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Антошкина Пн Мар 01 2010, 21:06

Querida пишет:как говорят тело нужно тренировать и растягивать сверху вниз,
сама я занимаюсь БФ каждое утро по 35-40 минут.
встаю и сразу на коврик :)

Querida а какие упражнения ты делаешь?
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Desyato4ka Вт Мар 02 2010, 17:29

Я раньше занималась один раз в день, утром.
А можно заниматься и утром, и вечером перед ужином?
За ранее спасибо! Мальчик
Desyato4ka
Desyato4ka
 
 

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 4
Меня зовут : Надежда
Возраст : 40
Детки : Пока нет, но очень хочу!!!
Откуда : Беларусь
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Wole Вт Мар 02 2010, 19:04

Desyato4ka пишет:Я раньше занималась один раз в день, утром.
А можно заниматься и утром, и вечером перед ужином?
За ранее спасибо! Мальчик
Да, можно заниматься и утром и вечером, только чтобы перед твоим вечерним занятием ты была с пустым желудком Подмигну
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор n_olga_v Чт Мар 18 2010, 13:06

автор Querida пишет "у меня подъем в будние дни в 5 утра и первые 40 минут я посвящаю бодифлексу.."
А почему 40 минут? достаточно и 15 минут в день. Тут главное, чтобы не надоело и не бросить заниматься ежедневно. На себе проверено.
n_olga_v
n_olga_v
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 12
Возраст : 67
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 18 2010, 13:10

Я занимаюсь и утром (на пустой желудок) и вечером (2 часа перед этим не ем) и всем советую. Поместилась в брюки 3-х летней давности.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 72ac184555e1Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Jilya Чт Мар 18 2010, 14:23

JuliaVishnia пишет:Я занимаюсь и утром (на пустой желудок) и вечером (2 часа перед этим не ем) и всем советую. Поместилась в брюки 3-х летней давности.
Здорово, поздравляю!! По сколько минут занимаешься, Юль?
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Ви4ка Чт Мар 18 2010, 15:41

Всем привет! Я с понеделька каждое утро теперь занимаюсь бодифлекс. Скачала себе 15 мин-й комплекс с Корпан. Очень нравится!!! Правда думаю его еще какими ниб упражнениями дополнить, чтоб поинтереснее и подольше))) . А вечером (стараюсь каждый, но бывает что кто то или что то мои планы нарушает (( , но 5 раз в неделю точно!) 40 мин упражнения с Кроуфорд: одеваю пояс Вулкан на живот, на ноги утяжелители по 1 кг, гантельки у меня по 3 кг и потею, тоже класс! Надеюсь результаты не заставят себя ждать!))
Ви4ка
Ви4ка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 14
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : Данилка 8 лет и Санька почти 3 годика
Откуда : МО
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Мар 18 2010, 17:45

а я ненавижу потеть и прыгать, а по состоянию суставов  от тяжелых нагрузок болит спина плечи и колени. С утра 15 мин. по Грир вечером по Корпан, правда по 15 мин. с ее занятиями не встречала нигде. Пошла 5 неделя и 5 занятие. Каждую неделю новое, очень удобно. В 20-00 вытаскиваю коврик одеваю наушники и пыхчу. Марина доступно объясняет как делать упры, такие как кренделек и шлюпка не понимала вовсе, а все дело в оттянутом носке, так что растягиваешь лучше. Брюки то одела. а ширинка расстегивается. Поспешила!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 72ac184555e1Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор часовой Чт Апр 22 2010, 19:58

Querida пишет:Занималась!
у меня подъем в будние дни в 5 утра и первые 40 минут я посвящаю бодифлексу.
а ложитесь во сколько?????????
я встаю в 7 в будни-не высыпаюсь-ужас.
часовой
часовой
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 30
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Детки : сын 2004г.р
Откуда : Крым.Севастополь
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Nazrin Пт Апр 23 2010, 21:44

здраствуйте,

я не в тему, просто не знаю где задать вопрос.

в упражнениях написано...выполнить позу допустим 5 раз . это каждый раз нужно вставать в начальную позу?? или просто основную выполняем 5 раз ??

заранее спасибо
Nazrin
Nazrin
 
 

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1
Меня зовут : Наза
Возраст : 39
Детки : 2 мальчика- 3 года и годик
Откуда : Баку
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Marinad Сб Апр 24 2010, 06:34

Nazrin пишет:здраствуйте,

я не в тему, просто не знаю где задать вопрос.

в упражнениях написано...выполнить позу допустим 5 раз . это каждый раз нужно вставать в начальную позу?? или просто основную выполняем 5 раз ??

заранее спасибо

Nazrin, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 5 раз повторяешь след. действия: выполняешь дыхание, после ПАХа выполняешь упражнение, вдох - расслабляешь мышцы (выходишь из позы). Начальную позу можно не менять (продолжать стоять, сидеть или лежать)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор diadema Сб Апр 24 2010, 18:58

А я встаю в 6:30 и занимаюсь,в выходные лень вставать рано(ну очень спать хочется!)-делаю когда получится
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Ce0d86bb2e1bСколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Лилёк Сб Апр 24 2010, 20:33

diadema пишет:А я встаю в 6:30 и занимаюсь,в выходные лень вставать рано(ну очень спать хочется!)-делаю когда получится
Ксюша, наша Лена_админка делает себе выходной от БФ - воскресенье.
Я сейчас 3 дня не занимаюсь в КД.
Это помогает не устать от занятий, знаешь, что есть дни законного выходного).
Хотя поначалу не пропускала) Занималась по 30 минут БФ каждое утро.
Пока разгонится метаболизм и ты не пропускай, потом можно будет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор diadema Сб Апр 24 2010, 21:23

Лилечка!Я всё поняла!!!Спасибочки Поклон ,теперь не буду пропускать и халтурить ни под каким предлогом! БФ
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Ce0d86bb2e1bСколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения