БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помощь Никитке

+32
АллЁнушка
СветланаБ
ЛеДа
Nadinka
Лилёк
Ulonka
Svetlanchik
Ksene
Marinad
Котя
Pea
Mari-Katrin
televika
Гранатик
НАТАЛИСА
linalina
Wole
vikylenka
bella
Алисия
Админка
valirossi
motiy
wreedy
Тапка
наталья берестова
olgarus
andrea_lansberg
mila__ya
Linya_mb58
Daniya
Neuro
Участников: 36

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 18:37

Первое сообщение в теме :

Всем приветики! Подмигну tyk-tyk Обнималки
Извиняюсь, что опять пропала, была дома у Никитки неделю. Ну мы с ним и попутешествовали! Маршрут "Балахна-Нижний Новгород" кучу раз проехали и по городу помотались изрядно. Погода, конечно, подкачала, одни дожди, последний день только было сухо и солнечно, зато холодно, брр....

А вообще у меня новости не очень хорошие. Прошли мы с Никиткой полное обследование в нашей нижегородской областной поликлинике, и наш диагноз усугубился, теперь вместо замедление речевого развития другой- замедление психического и речевого развития с подозрением на ранний детский аутизм. В каком я была шоке, когда психиатр мне этот диагноз озвучила, это ничего не сказать. Про аутизм я категорически не согласна, какие-то проявления есть конечно, например, боязнь новой обстановки, отказ от новой пищи, но это всё пожалуй. Сдали кровь на генетический анализ, результат только через 3 недели будет. Психиатр сказала: "по невропатологам можете даже не ходить, они вам не помогут, а психиатры вас до 5-ти лет не возьмут". Мы посовещались с бывшей свекровью, она тоже не согласна, решили деньги собирать на казанский "Реацентр", там таких детишек обследуют более подробно. Одна хорошая новость - проверили слух, он 100%. Со мной моя сестра ездила, 2 дня подряд почти по полных 5-6 часов, я бы одна не справилась.

Ох... наверное, каждый человек в своей жизни свою бочку дерьма сожрать должен для полного счастья. Очень "порадовала" реакция бывшего мужа - я сегодня приехала, он занес ключи от квартиры и ушел, даже не спросив о сыне
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 510Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13 Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Ср Окт 21 2009, 19:19

вот я тоже на след неделе, наверное, смогу сбегать в банк. начинаю работать рано, заканчиваю поздно. в субботу я работаю. в воскресенье не работают банки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8149

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор СветланаБ Ср Окт 21 2009, 20:06

Танюша держись не падай духом, желаю чтобы диагноз не повердился и все было хорошо. Тебе цветы
СветланаБ
СветланаБ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 157
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Сын 18 лет.
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор linalina Чт Окт 22 2009, 09:59

Tаня, скинь мне в личку данные для Вестерн Юнион, я на следующей неделе до них доберусь. Еду
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Чт Окт 22 2009, 19:33

девченки, подождите, иначе я запутаюсь
узнавала, за переводы в иностранной валюте банк берет 0,5% от суммы, f какие тарифы за перевод у европейских банков-партнеров они не знают

Лина, скинула Не-а
Надинка, я посмотрела про систему Anelik на их сайте, я о такой даже вообще не знала. И комиссия маленькая. Надо мне ее тоже будет на будущее записать. Жаль, что в Европе их нет, только в ближнем зарубежье.


Последний раз редактировалось: Neuro (Чт Окт 22 2009, 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 510Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13 Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Чт Окт 22 2009, 20:14

Ок. Легче через WU переслать. Тань, я как только отправлю, сразу кину тебе № и мои данные.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 6 Silver11Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Korona11Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор АллЁнушка Чт Окт 22 2009, 22:23

Таня, мне тоже приходилось от врачей разные фразочки слышать...и "интеллигентные", типа: "вы что, мамаша,не видите, что у вас ребенок ненормальный" и истеричные "понарожают уродов и от нас чето хотят"..
Ты однозначно права- аутизм избирательным не бывает! а на алалию твое описание очень похоже..только мне кажется, что логопед и дефектолог нужны не курсами с выездом в другой город- а постоянно! и дома.
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Чт Окт 22 2009, 22:37

Алена, конечно ты права на все 100%! у меня большая надежда на саму рефлексотерапию, а логопеда пока не можем найти, все берут с 4-х лет только. Пока бабушки с ним по книжке занимаются. Звонила им сегодня, говорят, звуки повторяет, какими-то фонариками они ему светят - по книге, я не поняла
я сейчас пытаюсь узнать, что и как тут лично у нас. Нашла хорошую тетеньку психиатра с очень большим стажем в Москве по большому знакомству, она согласилась нас "вести" если что, но логопед... Сдается мне, придется мне в Нижний возвращаться, в Москву и Серпухов я не наезжусь. И логопед, которая его смотрела, тоже сказала, что заниматься надо с Никитосом дома.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 510Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13 Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Сб Окт 24 2009, 08:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Танюш,ну как дела?Как Никита?
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Korona11Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Вс Окт 25 2009, 19:29

Тань, я в первых числах ноября сразу вышлю деньги. Так что ты на меня рассчитывай и не думай что я забыла. Я всё помню, но как то в конце месяца совсем на счету по 0... Извините... А после зарплаты я сразу на почту побегу. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 6 Silver11Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Korona11Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 25 2009, 22:27

Лена! ну что вы все!
девочки, родные мои, вы простите, что я не пишу, я ударными темпами на работе все выходные проработала, только приползла, стараюсь побыстрее все сделать до нового года, но не все получается как надо по закону подлости
у Никиты все в порядке, я каждый день домой звоню, они по книжке занимаются успешно. Как я соскучилась!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 510Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13 Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Ulonka Пн Окт 26 2009, 06:59

Татьяна, я тоже не забыла. Как только смогу ходить сразу дойду до банка! Надеюсь скоро вылечится, уже месяц почти не хожу!
Как вышлю сразу отпишусь!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Вт Окт 27 2009, 06:43

Тань,ты получила деньги из Спурт АКБ?
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Korona11Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вт Окт 27 2009, 12:20

да, Танюш, спасибо, все получила
девочки, кто писал мне в личку об отправлении, я все получила и на единый счет перевела
спасибо вам
целую всех крепко-крепко! Обнималки
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 510Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13 Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Zlata Вт Окт 27 2009, 13:07

Девочки кто с Украины отправлял,?Как лучше , я в этом неразбираюсь

Тань, прочитала историю Никитки, ощущение что врачи перестраховываються, главное не поддаться панике , по фото видно что с Никиткой всё в порядке. У него и глазки умненькие , и улыбка открытая. Ещё годик другой и всё поправиться, мне кажеться судя из твоих историй это психологическая травма, детки ж даже в манюсеньком возрасте всё чуствуют.Ещё мне думаеться врачей фильтровать надо, те которые однозначно клеймо ставят на фиг посылать. Всё будет хорошё
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор GIDRA Вт Окт 27 2009, 14:22

Таня, не так страшен черт как его малуют. Это я про врачей. Мой сын до трех лет очень плохо говорил (ма, па, да). можно сказать не говорил. В то время у нас была хорошая врач (еще я к ней ходила ребенком), так она сказала, что его мозг развивается быстрее речевого аппарата, поэтому он не может выразить словами. Я по этому поводу даже не переживала, т.к. врач была продвинатаю (сейчас ушла в платную поликлинику). У других знаковых тоже что-то похожее было и запретили подавать новую информацию ребенку, т.е. книги, тв, только покой.
Сейчас Никите главное твое внимание и твое время. А многие врачи в местных поликлиниках.... санными тряпками их гнать надо.
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Юлец Вт Окт 27 2009, 16:00

GIDRA пишет:Таня, не так страшен черт как его малуют. Это я про врачей. Мой сын до трех лет очень плохо говорил (ма, па, да). можно сказать не говорил. В то время у нас была хорошая врач (еще я к ней ходила ребенком), так она сказала, что его мозг развивается быстрее речевого аппарата, поэтому он не может выразить словами.
Подписываюсь и я под этими словами,потому что такое же творилось и со мной до 3-х лет,а потом стала заикаться,всё по той же причине, но со временем прошло само-собой и никто со мной не занимался.Врачи диагноза не ставили,бабушка моя в деревне понаблюдала за мной месяц и маме сказала этот диагноз сама по наитию, она же и сказала что всё пройдет.Всё так и случилось!
Тоже завтра до банка схожу.У меня карта действующая в ВТБ,я думаю если на неё положить,то с неё и списать можно,так по логике?...
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Wole Вт Окт 27 2009, 18:56

Neuro, может, заведешь яндекс-кошелек, я смогла бы денег положить?
в банках никогда не была, страшно Страшно
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор GIDRA Вт Окт 27 2009, 21:15

И еще забыла написать. У сына сильно замедлилось речевое развитие, когда с 1-ым мужем расходились. Муженек-папашка нашел новую любовь....Я конечно немножко поистерила тогда, не могла я вынести этого предательства. А сыночка меня пожалел, по головке погладил и уснул стоя, положив туловище и голову на кресло.
А сейчас мой оболтус вырос, и ничего неделает, т.к. в подростковом возрасте - другие проблемы.
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Юлец Пт Окт 30 2009, 11:15

Денюшку отправила, проблем не было никаких.Надо иметь свой счет в банке,Разноименные банки снимают комиссионные.Комиссия банка зависит от сетки - из какого банка в какой идут перечисления.в моем случае ВТБ-Возрождение от 1000р-50р.сняли. Только им не понравилось наименование платежа,дарение они заменили на мат.помощь. Тань ,сегодня точно уже должны придти, посмотри,потом сообщи дошли ли. Подмигну
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 30 2009, 11:57

Юленька, спасибо, уже дошли, я даже удивилась
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 510Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13 Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор valirossi Пт Окт 30 2009, 15:48

Танюша, узнай в банке действует ли у вас система Близко. По идее должна быть. Это новая услуга между Россией и Беларусью. Все что мне надо знать- фамилия, имя, отчество и город. А больше ничего. Все оказалось очень просто. Чему я очень рада! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 111+Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 Star13 Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пн Ноя 09 2009, 16:19

Тань, я такой чайник мад Пошла сегодня на почту, достала кошелёк, говорю мне бланк на Вестерн, дают бланк иду заполнять, а бумажки с твоим адресом и ФИО, нет, главное с банковскими реквизитами лежит в кошельке, а с тем что мне надо нету, я обрыла всё на свете, нет бумажки :A-a-a!: Можешь мне ещё раз в ЛС прислать данные, плиз Респект
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 6 Silver11Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Korona11Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Вт Ноя 10 2009, 11:51

Танюшка, отправила тебе денежку, в ЛС подробности, явки и пароли Обнималки

Извини что в последних рядах Засмущалась
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 6 Silver11Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Korona11Помощь Никитке - Страница 6 Baterf11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 Creato11Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 6 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Солнышко Ср Ноя 11 2009, 06:54

Танюшик, милая, я так ждала этой темки и пропустила... хорошо вовремя спохватилась, я на днях сбегаю в банк, узнаю как можно отсюда это провернуть, на следующей недели будет аванс, и я перечислю денежку, если что я напишу что мне нужно будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Flower19Помощь Никитке - Страница 6 Creato11 Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 Heart15Помощь Никитке - Страница 6 Orden_19Помощь Никитке - Страница 6 Star13Помощь Никитке - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения