БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помощь Никитке

+32
АллЁнушка
СветланаБ
ЛеДа
Nadinka
Лилёк
Ulonka
Svetlanchik
Ksene
Marinad
Котя
Pea
Mari-Katrin
televika
Гранатик
НАТАЛИСА
linalina
Wole
vikylenka
bella
Алисия
Админка
valirossi
motiy
wreedy
Тапка
наталья берестова
olgarus
andrea_lansberg
mila__ya
Linya_mb58
Daniya
Neuro
Участников: 36

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 18:37

Всем приветики! Подмигну tyk-tyk Обнималки
Извиняюсь, что опять пропала, была дома у Никитки неделю. Ну мы с ним и попутешествовали! Маршрут "Балахна-Нижний Новгород" кучу раз проехали и по городу помотались изрядно. Погода, конечно, подкачала, одни дожди, последний день только было сухо и солнечно, зато холодно, брр....

А вообще у меня новости не очень хорошие. Прошли мы с Никиткой полное обследование в нашей нижегородской областной поликлинике, и наш диагноз усугубился, теперь вместо замедление речевого развития другой- замедление психического и речевого развития с подозрением на ранний детский аутизм. В каком я была шоке, когда психиатр мне этот диагноз озвучила, это ничего не сказать. Про аутизм я категорически не согласна, какие-то проявления есть конечно, например, боязнь новой обстановки, отказ от новой пищи, но это всё пожалуй. Сдали кровь на генетический анализ, результат только через 3 недели будет. Психиатр сказала: "по невропатологам можете даже не ходить, они вам не помогут, а психиатры вас до 5-ти лет не возьмут". Мы посовещались с бывшей свекровью, она тоже не согласна, решили деньги собирать на казанский "Реацентр", там таких детишек обследуют более подробно. Одна хорошая новость - проверили слух, он 100%. Со мной моя сестра ездила, 2 дня подряд почти по полных 5-6 часов, я бы одна не справилась.

Ох... наверное, каждый человек в своей жизни свою бочку дерьма сожрать должен для полного счастья. Очень "порадовала" реакция бывшего мужа - я сегодня приехала, он занес ключи от квартиры и ушел, даже не спросив о сыне
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке 510Помощь Никитке Baterf11 Помощь Никитке Star13 Помощь Никитке Creato11 Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19 Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Daniya Вс Окт 11 2009, 18:53

Танечка, конечно нужно обследоваться еще! все будет хорошо! Главное не сдавайся и все у тебя получится! Такой лапонька мальчик, должен быть здоровеньким! Удачи вам и побольше сил и терпения!
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Linya_mb58 Вс Окт 11 2009, 18:54

Танечка! Привет! Ты держись, не переживай! Врачи тоже ошибаются...
Целуй сыночка от нас всех!
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Star13Помощь Никитке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Вс Окт 11 2009, 19:07

не фига себе Удивлён Конечно, прежде чем соглашаться с диагнозом надо пройти все возможные обследования у хороших врачей. Тань, погоди сильно расстраиваться. ты уже созванивалась с казанской больницей? Насколько я знаю, там записи какие-то очередности. 🇭🇲
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Star13Помощь Никитке A618c9f26669 Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 19:12

ага, там запись на месяца вперед, но у меня все равно только после нового года получится вырваться, да и денег накопить раньше не получится, там же месяц жить надо, если они вообще такого маленького возьмут
буду звонить и узнавать
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке 510Помощь Никитке Baterf11 Помощь Никитке Star13 Помощь Никитке Creato11 Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19 Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Окт 11 2009, 19:17

О Господи!Тань,конечно нужно обследоваться полностью!Сколько детей до 3-4 лет вообще не говорят и ничего. А на основании каких проверок они прошли к такому заключению вообще?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Помощь Никитке Star13 Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Flower19 Помощь Никитке Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 19:20

ну, давали разные игрушки, просили выполнить разные действия
вывод - ребенок не понимает обращенную у нему речь, "сам в себе"
я в полном и абсолютном шоке, мне такое даже в голову не приходило
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке 510Помощь Никитке Baterf11 Помощь Никитке Star13 Помощь Никитке Creato11 Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19 Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Вс Окт 11 2009, 19:20

Танюш, конечно, нужно еще обследоваться. да не в одном месте. тем более, что такой диагноз ставят.
и еще я согласна с тем, что есть хорошие врачи и наоборот. а потому и диагнозы разнятся, порой очень сильно.
по поводу мужа... что же здесь поделаешь? папы - не мамы, в своем подавляющем большинстве. если мужчине не нужна женщина, то не нужен и ребенок. то же происходит, если мужчина зол на бывшую жену. он начинает ей мстить.
вот отец моего сына вообще алиментов мне не платил. одна его с 6 лет вырастила. было по-разному, порой и денег не было. ничего - выжили и выросли.
а лет10 тому назад я встретила бывшего своего мужа случайно на улице, так он мне вообще заявил, что у него сына нет...
ну, как говорится, на нет и суда нет... земного. а вот Там, Наверху мы ответим за все...
так что держись, духом не падай. все будет хорошо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке Korona11Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Korona11Помощь Никитке Star13Помощь Никитке A618c9f26669Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор наталья берестова Вс Окт 11 2009, 20:01

Танюш, не расстраивайся раньше времени, может Никитке эта тетка не понравилась, вот и не хотел ребенок с ней общаться. А по поводу отставания в развитии речи- у меня дочуня в 3 года говорила так, что понимала ее только я, а школу она закончила с двумя четверками( остальные 5 ) и поступила в пед.универ на бюджет...Так что будем надеятся на лучшее!!!
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Помощь Никитке Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 21:01

спасибо за поддержку, девочки! мне она сейчас очень нужна
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке 510Помощь Никитке Baterf11 Помощь Никитке Star13 Помощь Никитке Creato11 Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19 Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Тапка Вс Окт 11 2009, 21:13

мда... конечно, нужно мнение других врачей.
нам что только не ставили, чем только не грозили.
когда были проблемы с сердцем у старшего, одна врачиха вообще сказала: любая ангина и ваш ребенок умрет.
ничо, выжили и с учета и кардиолога сняли нас.
главное - не опускать руки, не давать воли нервам, относиться ко всему спокойно.
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Помощь Никитке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор wreedy Вс Окт 11 2009, 23:34

Танечка здравствуй. Не знаю в который уже раз, я захожу на твою страничку, что называется, пальцами над клавой помашу и так начего и не напишу. Почему-то писать тебе, требовало от меня особого мужества наверное, все потому что я сама обожаю читать твои посты - интеллигентные, грамотные, умные, а когда надо и резкие. Одним словом прости, что так затянула с первым "привет".

Сегодня я, скажем так, не выдержала - такое зло взяло на вашего врача. В жизни, конечно всяко бывает, и дети и врачи разные, и ты молодец, что хочешь Никитку обследовать и не бросаешь ситуацию на самотек. Но вот пример за которым я совсем уж недалеко ходила: у маминой сестры оба сына начали говорить около трех лет, до этого вообще молчали. Сейчас им 28 одному и 24 другому - оба с высшим образованием, младший в аспирантуре. Мой сын месяц назад порадовал первый раз обратившись ко мне "мама" наша педиатр говорит, что до трех можете даже и не задумываться. Вот ждем своей очереди к местному логопеду, потому как я предпочитаю перестраховаться. Повторюсь, что все мы разные и ситуации у каждого свои, но доктор меня ваша очень рассердила, особенно пунктом, что вот вам диагноз и никуда больше не рыпайтесь... Уух Злость
В общем, ты умница и все делаешь правильно, буду за вас с Никиткой держать кулачки.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Daniya Пн Окт 12 2009, 07:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Пн Окт 12 2009, 07:43

Танюшенька,здравствуй!Прочитала твою историю!Не верь никаким врачам,у моей одноклассницы(сыну)был поставлен такой же диагноз.сейчас ему 26 лет,высшее образование,женат,просто умница,свой бизнес.А если ты собираешься в Казанский реацентр,то можешь на меня рассчитывать,я ведь сама казанская,чем смогу-помогу.Если соберешься к нам,то я обязательно тебя встречу,одним словом можешь на меня положиться,а врачи у нас действительно очень квалифицированные.Приезжайте,я буду очень рада!Может быть надо что-то узнать,так ты пиши,не стесняйся,я все сделаю!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке Baterf11 Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Korona11Помощь Никитке A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Пн Окт 12 2009, 07:49

Танюша - motiy, ты такая молодец! Я сразу про тебя подумала, и была уверенна, что ты помощь предложишь. Люблю
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Star13Помощь Никитке A618c9f26669 Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор valirossi Пн Окт 12 2009, 07:52

Танюша, если тебя это поддержит. У нашего Сергея был диагноз- олегофрения в стадии дебильности. И ничего. Учится нормально. Не отличник- в меру способностей. Но диагноз точно был ошибочный.Врачи тоже люди и они ошибаются. А у вас все будет прекрасно, вот увидишь.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Помощь Никитке 111+Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Star13 Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке A618c9f26669 Помощь Никитке Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пн Окт 12 2009, 07:58

Танюш, вот это номер! Я пока до кона дочитала у меня аж дыхание спёрло. Скажи, а сколько стоит обследование, и всё что к нему прилагается, в Казани ? Может мы клич по форуму дадим? Всё таки ты нам как сестра и переживаем за тебя как за себя, так что напиши мне пожалуйста, а мы что нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО придумаем. Главное не стесняйся, т.к. Никитка только жить начинает, а тут его аутистом обозвали, надо обязательно во всём разобраться. А мы поможем. Я не думаю что кто нибудь будет против моей затеи. Ведь сейчас один из решающих факторов это материальный аспект, так что Тань, ты подумай и свяжись со мной.

На мужа вообще забей и забудь как звали. Козёл, блин... Злость


Тань, Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке Silver11Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Korona11Помощь Никитке Baterf11Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке A618c9f26669Помощь Никитке Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Пн Окт 12 2009, 08:38

Лен-супер! Тань, и я недалеко от Казани живу (часа 3 на машине), так что на меня тоже можешь расчитывать. Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Star13Помощь Никитке A618c9f26669 Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор valirossi Пн Окт 12 2009, 08:45

Леночка, ты очень здорово придумала. Конечно поможем!!!
Только как практически это сделать?
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Помощь Никитке 111+Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Star13 Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке A618c9f26669 Помощь Никитке Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Тапка Пн Окт 12 2009, 08:47

открыть р/счет и озвучить его номер)))
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Помощь Никитке Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Алисия Пн Окт 12 2009, 08:52

Танюша, все образуется я в этом уверена на все сто, теперь знаю кого еще указывать в списке в церки на молебен, твоего Никитосика тоже буду писать, пусть за него молятся. Мы каждое воскресенье ходим, польза будет все равно. Я сама за дочу борюсь с 4 месяцев, представляю как это тяжело и сложно, но видимо это нам специально дается, чтобы пройти все это и получить награду, которая обязательно будет, даже не сомневайся. Ты молодчина и все у вас будет хорошо Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Baterf11Помощь Никитке Flower19 Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пн Окт 12 2009, 08:52

Я знала что вы не оставите моё предложение без внимания, а заодно и объясните как это сделать реально. Спасибо вам Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке Silver11Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Star13Помощь Никитке Flower19Помощь Никитке Korona11Помощь Никитке Baterf11Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке A618c9f26669Помощь Никитке Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Алисия Пн Окт 12 2009, 09:09

Да мне кажется просто в Сбербанке открыть счет, все реквизиты кинуть сюда, что относится к нему и все без проблем, идешь в любое отделение и переводишь деньги указав все данные. Но это по России наверное только получится neznaiy
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Baterf11Помощь Никитке Flower19 Помощь Никитке Creato11Помощь Никитке Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор наталья берестова Пн Окт 12 2009, 09:11

Леночка, прекрасная идея!!!
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Помощь Никитке Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор bella Пн Окт 12 2009, 09:14

Так может у Татьяны уже есть счет,на него и перечислять,зачем открывать,реквизиты озвучить и все Да-да!
И из-за границы тоже можно Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Помощь Никитке Flower19 Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Orden_19Помощь Никитке Heart15Помощь Никитке Star13Помощь Никитке A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения