БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета от Таньки

+4
Nadinka
Юлек
andrea_lansberg
Танька
Участников: 8

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Сен 29 2009, 21:38

Первое сообщение в теме :

Девочки, на этой диете у меня подруга очень сильно похудела. Наглядный пример у меня есть))
Я буду писать по несколько дней, а то сразу на 50 дней сложно рацион написать. Диету эту надо соблюдать строго (!), сидеть на ней до нужного веса. Подруга сидела полгода, потом на море поехала, ела там все подряд (сладости, пиццу), не потолстела. Сейчас сидит нестрого. Плюс к этому она занимается каждый день по полчаса на беговой дорожке.

1 день:
утром упражнения на нижний пресс 30 раз, на боковой - 20.
Завтрак (через полчаса): 1 яйцо, кофе
Обед: овощное рагу (300 г. капусты, 1 помидор, морковка, лук. Все это на воде тушить 1 час). Блюдо разделить на 2 раза (на сегодня и на завтра)
Ужин: стакан кефира. Можно ужинать где-то за 3 часа до сна.
НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!!! Питание трехразовое.
Не пугайтесь, дальше будет проще! Больше продуктов и вкуснее)))

2 день:
40 раз нижний пресс, 30 раз - боковой
Завтрак: каша (1/2 стакана молока, 4 столовые ложки овсянки, 1 ч.л. сахара. Заваривать 15 минут), чай с лимоном (кофе)
Обед: рагу, чай с лимоном
Ужин: кефир, апельсин

3 день:
50 раз нижний пресс, 40 раз - боковой
Завтрак: яичница (1 яйцо, я помидор, 1 ст.л. масла), чай с лимоном
Обед: 3 ст.л. вареной гречки, салат (1 огурец, зелень, 1/2 ч.л. масла), чай, 1 чернослив, 1 курага
Ужин: кефир, 30 г. сыра

Я так поняла, что диета основана на резком ограничении калорий, а потом на постепенном прибавлении, чтобы не набрать вес после ее прекращения.
Диета от Таньки - Страница 4 D6b31861e276 Диета от Таньки - Страница 4 0b17339217c7
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пн Ноя 16 2009, 12:27

Ррр! Ничего не убралось у меня! Все так же минус 2,5 кг!!! Два дня уже никаких результатов! Я начинаю выходить из себя Злость Где положенные 4 кг???))) Аж, блин, все желание пропало! Продолжать-то продолжаем. Еще неделю точно)) Но если за нее будет меньше 1-1,5 кг, то я слезу. У меня на -60 кг за неделю уходил без всяких мучений!
Я ячневую крупу буду гречкой заменять))
Я почти выздоровела, так что если вечером будет нормально, сделаю Бф. Ты так и не начала ничего делать?
Я вот думаю... КД в понедельник, может из-за этого не убирается ничего? Хотя долго же еще - целая неделя до них. И не знаю, стоит ли БФ начинать, если через неделю делать перерыв почти недельный? Как думаешь?
Да, Ксюш, как у тебя дела? Ты с нами с сегодняшнего дня?

Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 928

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Солнышко Пн Ноя 16 2009, 12:52

Девчат, я пока нет, настр на нуле, никак не могу месячных дождаться, уже 2 дня как нету...если все нормально будет, то со следующей недели попробую.
еще и неделя тяжелая в плане работы - за троих пашу тут... думаю просто не выдержу Диета от Таньки - Страница 4 491105
Танюш, по-моему не надо расстраиваться, во-первых КД, а во вторых у тебя вес-то не большой, поэтому 2,5 в неделю - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Heart15Диета от Таньки - Страница 4 Flower19Диета от Таньки - Страница 4 Creato11 Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Heart15Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пн Ноя 16 2009, 13:20

Танюшка, да не переживай ты так)) мы же с тобой обсуждали эту тему)) мы же не по 90 кг с тобой весим)) а 2,5 кг-это вообще замечательно)) тем более у тебя еще 1 день в запасе)) у меня и то меньше, хотя я больше тебя вешу)) и Ксюню послушай)) она и про КД тебе написала)) у всех физиология разная)) кто-то в КД еще больше худеет, кого-то распирает, как шарик)) так что выше носик)) я вот вчера тоже думала, что сегодня всё заброшу)) и наемся от пуза)) а когда встала на весы, то думаю, ну и зафиг я на этой диете парилась целую неделю, чтоб потом за день всё это обратно наесть? Нет уж, как минимум еще недельку посижу)) буду испытывать и тренировать силу воли)) глядишь, и привыкнем)) и мечты о вкусном не так часто будут посещать)) а я тебя насчет -60 хотела спросить: а ты по утрам много вкусненького ела? или в меру? или вообще ничего такого? потому что я, когда на системе сидела, то каждого утра ждала, чтобы наесться того, чего хотелось весь день)) моет поэтому у меня медленно сходили кг?? И никаких физ. упров я до сих пор не делаюПлачу

Ксюнь, ну ничего)) когда созреешь, тогда садись)) настрой-это важная вещь)) тем более на работе столько пахать)) энергия нужна намного больше, чем обычно)) главное, чтобы ты не бросила всё остальное, чем ты занимаешься на пути к совершенству))

P.S. Забыла про вопрос твой по бф написать)) если у собралась делать, то делай)) это лишним не будет)) главное, чтобы ты после недельного перерыва продолжила занятия)) для меня это очень трудно, поэтому я до сих пор ничего не делаю))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пн Ноя 16 2009, 13:36

Спасибо Алисочка! Ты чудо! Обнималки
Значит, еще две недели мне на весы не вставать из-за КД)))))))
Я тоже думала брошу, а вот пообедала 6 ложками гречки... Объееелась! Главное, конфет неохота вообще никак! Хочется пиццы, пирожков, вареников, но не конфет)) Это радует))
На -60 я сидела так: по утрам есть себя приучила (омлет, макароны, овсянку или что-то еще), пока поем, сладости уже не лезут)) Съедала конфетки три с чаем и все. Иногда в универ брала кусок пирога (но редко, я чаще брала сыр и банан или мандарин). Вот тогда я худела. Ну и БФ делала и еще что-нибудь (велотренажер или по видео раза три в неделю). Потом было по 2 пары как-то. Приходила домой почти в час. Думаю, да ладно, всего час прошел после 12, слопаю конфет. А на голодный желудок их много влезало))) Вот и начала толстеть. Вся испсиховалась (я психую, когда джинсы перестают быть свободными))) А потом ты с этой диетой нашлась))) Мотиватор ты мой, Алиска Целую Я ведь даже не собиралась на нее садиться, решилась в одно мгновение, когда ты написала))) Спасибо тебе, солнце!!!
Давай, если я сегодня БФ сделаю, то ты тоже?
Кстати, когда думала диету бросить, такие мысли были: Вот я брошу, полтора месяца быстро пройдут... Алиска худая будет, а я??? Неее, я буду сидеть на диете))) Так и ты давай с БФ))
Ксюш, если у тебя такое депрессивное настроение, то не стоит пока что. А то не в радость будут даже ушедшие кг. Пережди время это, потом присоединишься! Да-да!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пн Ноя 16 2009, 15:04

Ой, Танюш, ну ты меня прям растрогала)) так приятно)) спасибки, моя хорошая Обнималки )) а я скажу, что благодаря тебе я на этой диете, потому что если бы ты ее здесь не опубликовала, пухла бы я сейчас, как воздушный шарик, и ела в 12 ночи)) так что тебе от меня тоже огромное спасибо)) странно себя ощущать в роли мотиватора, потому что обычно мне волшебные пинки давали)) значит, нужно теперь стараться не упасть мордой лица в грязь)) От улыбки... вот только не знаю насчет БФ(( а ты, когда его раньше делала, он помогал? и в какое время суток делала упры? вечером, да? И как думаешь, если я, когда совсем припрет от голода, буду выпивать дополнительную кружку моего 1%-ного кефира вечерком, это сильно отразится на похудании?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пн Ноя 16 2009, 15:21

Алис, ты мне тут про кефир, а я только что орехи ела... кошмар, они же калорийные! Зато шоколад не буду, небольшой кусочек сыра лучше съем или апельсин, но все равно сегодня перебор с калориями Страшно А ты шоколад ела? Сколько?))
БФ раньше делала после универа сразу (в три часа где-то). Помог ооочень сильно. Я джинсы зимние еле натягивала в ноябре прошлого года, через два месяца одевала вообще свободно, великоваты даже чуть стали. Потом я обедала, а через час-полтора часа что-нибудь дополнительное делала.
Думаю, что кружка кефира пойдет только на пользу!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пн Ноя 16 2009, 16:36

Танюш, у нас же орехи по плану попозже!! Ты это чего вздумала?? В следующий раз лучше фрукт какой-нть съешь или овощ)) кстати, шоколад я вчера не ела, т.к. у меня в чистом виде его не было)) поэтому заменила сухофруктами)) и в дополнение, часов в 8 вечера еще один стакан кефира выпила)) а на занятия БФ сколько у тебя времени уходило в день?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пн Ноя 16 2009, 17:02

Ну захотелось мне орехов)) Зато я только что 20 минут на велотренажере позанималась, сейчас еще БФ попробую и еще какие-нибудь упражнения, попозже отчитаюсь))
На БФ у меня 15 минут уходило, после него сразу другие упры делала: приседания, пресс и т.п. Всего минут 25 на это вместе с БФ. Давай и ты вперед БФ начинай делать)))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пн Ноя 16 2009, 18:10

Ну ты молодец!!! А я всё никак)) и думаю, что сегодня уже не соберусь ничего делать))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пн Ноя 16 2009, 18:42

Эх ты! )) А я сделала БФ и еще упражнения на разные мышцы. Прям такое чувство морального удовлетворения))Подключайся ко мне!
___________________________________________________________________________
Так, я слезаю. Не могу смотреть уже на кефир. Нафиг такое насилие над организмом? Неделю буду слезать с нее, а через неделю на -60 и физ. нагрузка, как раньше - Джиллиан, БФ, велотренажер и упражнения. А то я на диете еле 20 минут на тренажере отзанималась, хотя всегда 30-40 минут, и полна сил еще! Я дала толчок обмену веществ, процесс пошел, так что, думаю, не стоит так мучиться из-за 1-1,5 кг в неделю, которые у меня уходили на -60 с меньшей физ. нагрузкой.
Алисик, если ты продолжаешь, то делись впечатлениями!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пн Ноя 16 2009, 20:02

Жаль, Танюш, очень жаль(( а я еще недельку посижу... посмотрю на результат за вторую неделю, а потом уже решу))

А как ты с нее слезать собираешься?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пн Ноя 16 2009, 20:29

Завтра овсянку на завтрак, на обед курицу с салатом, на ужин бульон или гречку. Потом постепенно рис добавлять, картошку, макароны... Сладости через неделю, если захочется. Примерно так))
Я эту неделю посижу еще в этой теме, пока буду выходить из диеты, потом пойду в -60))
Завтра контрольное взвешивание за неделю...))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Ноя 17 2009, 12:29

Алисик, ты как?))
Я что-то разочаровалась... Вчера съела не по диете орехи, которые "отработала" на тренажере, и полчашки бульона. Утром плюс 300 грамм. Если от одного бульона такое прибавление, то я не знаю, что и думать, это же ни в какие ворота не лезет! С сегодняшнего дня не на диете, но не жру))) Утром овсянку съела и чай с 6 орешками. Сейчас ем гречку,бульоном запью и чай с черносливом. Зато я сегодня добрая))) А то мне даже друзья говорили, что я по пустякам раздражаюсь...
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вт Ноя 17 2009, 16:48

Ай, Танюш, никак я)) вот только из универа пришла)) есть хочу очень)) не устояла, встала на весы, а там тоже +300 г, надо было не становиться)) завтра хотя бы)) ты меня пугаешь своими результатами)) странно как-то)) блин, так и хочется сорваться)) я теперь боюсь с нее слезать, а вдруг еще больше наберу, чем было? Страшно
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Ноя 17 2009, 17:10

Алис, не бойся, я сегодня стооолько ккал наела, что капец просто! Ну и ничего, 30 минут активной разминки, 30 минут велотренажера. Сейчас еще упражнения и БФ в два раза больше (полчаса вместе 15 минут). Думаю, эти лишние ккал быстро убегут)) Вроде за полчаса БФ тысяча ккал расходуется! В общем, провалился мой выход из диеты, завтра наверное на гречке посижу, я ее обожаю, поэтому трудно не будет))
А вот по поводу диеты я даже не знаю... Правда не знаю, что сказать. Но что-то она фиговая... 900 ккал маловато все-таки, мы же не сможем всю жизнь на них сидеть. Я вот чуть больше съела, уже кг прибавились.
Зато я сегодня тааак классно педали покрутила, только слезла, такая довольная, столько сил! Не то, что вчера после диеты еле ногами шевелила))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вт Ноя 17 2009, 19:20

В общем, Танюш, я с нее тоже нафик слезаю Xa-xa-xa! лучше не буду сладкое и мучное есть и после 18.00 ни-ни)) охохоооо))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Ноя 17 2009, 19:25

Хах, Алиска)))) Молодец! Мы молодцы))) А я так классно позаниалась полтора часа, прям кааайф. Ты давай не филонь, приступай тоже к физ. нагрузке))) Кстати, какие у тебя результаты с начала марафона? У меня что-то маловатенькие
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вт Ноя 17 2009, 19:38

По объемам не знаю, а по кг -3 кг Xa-xa-xa! пипец, голову мне оторвать надо(( работница невидимого фронта, тружусь прям в поте лица Ха-ха
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Ноя 17 2009, 20:40

Вот и я так же))) Ну нафиг весы, буду раз в неделю взвешиваться и измеряться)) У меня -2 кг, и по снтиметрам мало: 2 см с талии и один с попы. Остальное я не меряла)) Зато эти полтора месяца ударными сделаю)))
Ты с завтра уже не на диете? Какое меню?))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Ср Ноя 18 2009, 09:23

Ага, уже с сегодняшнего дня не на диете)) а есть буду, что вздумается)) ну конечно в ограниченном количестве))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Ср Ноя 18 2009, 10:23

У меня ушли эти набранные граммы и даже еще 100 грамм! Хотя я вчера съела достаточно много орехов и... шоколадку! На целых 2000 ккал за весь день Ах Зато вечером полтора часа спорта, из которых 30 минут - БФ. Вот и нету набранного)) Еще я сегодня после вчерашнего обжорства разгружаюсь на гречке! Вкууусно Ха-ха
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Чт Ноя 19 2009, 19:42

Танюш, ты молодец)) удачного тебе похудания)) а я буду, как смогу))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Чт Ноя 19 2009, 20:13

То есть как это? Ты хочешь вообще все забросить? Так дело не пойдет! Я второй день занимаюсь быстрой ходьбой, попробуй, веселенько так
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 20 2009, 06:51

Девчата, умнички! не дождались меня все-таки )))
А я хочу попробовать следующую неделю на ней посидеть, а вы пока пишите, нет ли стремительного набора веса после нее?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Heart15Диета от Таньки - Страница 4 Flower19Диета от Таньки - Страница 4 Creato11 Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Heart15Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пт Ноя 20 2009, 08:23

Тань, это ты про ходьбу с Лесли? Я ей занималась немного))
Ксюнь, смотря как питаться)) если начнешь большими порциями всё есть, тогда, конечно, все прибавится)) вон Танюша спортом занялась и вроде как всё нормально с весом))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 4 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 20 2009, 11:19

))) ну да, это точно! ну вот обычно, когда нельзя нельзя, а потом вдруг можно - контролирвоать себя оооочень тяжело Диета от Таньки - Страница 4 491105
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Heart15Диета от Таньки - Страница 4 Flower19Диета от Таньки - Страница 4 Creato11 Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 Heart15Диета от Таньки - Страница 4 Orden_19Диета от Таньки - Страница 4 Star13Диета от Таньки - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения