БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета от Таньки

+4
Nadinka
Юлек
andrea_lansberg
Танька
Участников: 8

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Сен 29 2009, 21:38

Первое сообщение в теме :

Девочки, на этой диете у меня подруга очень сильно похудела. Наглядный пример у меня есть))
Я буду писать по несколько дней, а то сразу на 50 дней сложно рацион написать. Диету эту надо соблюдать строго (!), сидеть на ней до нужного веса. Подруга сидела полгода, потом на море поехала, ела там все подряд (сладости, пиццу), не потолстела. Сейчас сидит нестрого. Плюс к этому она занимается каждый день по полчаса на беговой дорожке.

1 день:
утром упражнения на нижний пресс 30 раз, на боковой - 20.
Завтрак (через полчаса): 1 яйцо, кофе
Обед: овощное рагу (300 г. капусты, 1 помидор, морковка, лук. Все это на воде тушить 1 час). Блюдо разделить на 2 раза (на сегодня и на завтра)
Ужин: стакан кефира. Можно ужинать где-то за 3 часа до сна.
НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!!! Питание трехразовое.
Не пугайтесь, дальше будет проще! Больше продуктов и вкуснее)))

2 день:
40 раз нижний пресс, 30 раз - боковой
Завтрак: каша (1/2 стакана молока, 4 столовые ложки овсянки, 1 ч.л. сахара. Заваривать 15 минут), чай с лимоном (кофе)
Обед: рагу, чай с лимоном
Ужин: кефир, апельсин

3 день:
50 раз нижний пресс, 40 раз - боковой
Завтрак: яичница (1 яйцо, я помидор, 1 ст.л. масла), чай с лимоном
Обед: 3 ст.л. вареной гречки, салат (1 огурец, зелень, 1/2 ч.л. масла), чай, 1 чернослив, 1 курага
Ужин: кефир, 30 г. сыра

Я так поняла, что диета основана на резком ограничении калорий, а потом на постепенном прибавлении, чтобы не набрать вес после ее прекращения.
Диета от Таньки - Страница 3 D6b31861e276 Диета от Таньки - Страница 3 0b17339217c7
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пт Ноя 13 2009, 21:13

Приветик, Алисёнок, я по тебе тоже соскучилась!
Еееесть такое, но просто желание вкусного, а сорваться неохота. Жду Новый год)))) Сегодня весь вечер о вкусном думаю! И еды мне не хватило сегодня! Яблоко вечером съела, а то в желудке вообще плохо было. Надеюсь, оно несильно повредить весу. Я вот даже джинсы не одевала, дома же сижу, болею. Так что не могу судить по ним))

Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 928

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пт Ноя 13 2009, 22:59

Я тоже жду НГ)) хотя он у меня ассоциируется уе на протяении 5 лет с сессией(( а теперь еще и с окончанием диеты)) эхх)) скорей бы 31ое Ангел ну, яблоко, думаю, не должно сильно на вес повлиять)) ты, главное, не переживай)) тем более, что ты болеешь и организму побольше витаминов нужно)) ты же не булочку съела Пицца бууууллллоооооочкааааааа а-а-а!!!
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пт Ноя 13 2009, 23:22

Булочка... У меня на кухне лежать две мои любимые конфеты!!! кстати, когда не смотрю, их не хочется))) А ты утром пюре делала? Я думаю, лучше просто картошку съем, а то овсянку неохота, да еще и с картошкой смешанную! И бульон из грудки вместо молока. Как думаешь?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пт Ноя 13 2009, 23:51

У меня молоко прокисло, поэтому не делала кашу из овсянки, а схомячила 1,5 вареных картофелины)) а вот про бульон даже не знаю)) попробуй)) думаю, ничего страшного не будет)) а мб лучше соевый соус? И завтра не знаю, что делать: молока нет, а кашу тоже не хочется, тем более на воде)) беее)) может опять креветок схомячить?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Сб Ноя 14 2009, 10:53

Молоко купи!)))) А кашу мне самой не хочется, но буду есть. Надо, значит надо)) А то процесс не пойдет)) У меня еще минус 500 г. Два с половиной кг за 4 дня. Надеюсь, еще на полтора похудею за оставшиеся до недели три дня)) Алис, ты еще из джинсов не выпадаешь?)))))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Сб Ноя 14 2009, 10:58

Доброе утро, ТанюшОбнималки )) молоко куплю, а кашу все равно буду есть)) сливки, разведенные водой пришлось использовать)) крутооо)) поздравляю)) 2,5 кг Браво ты каждый день взвешиваешься? желаю скинуть эти 1,5 кг обязательно)) а из джинсов не знаю, пока не надевала)) вот когда гулять пойду, тогда и проверю Ха-ха а как ты думаешь, какой творог лучше купить? А то у меня сегодня в обед 100 г творога по расписанию((
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Сб Ноя 14 2009, 12:33

Спасибо, Алисочка!
Ты умничка, что кашу есть будешь)) Я позавтракала картофелиной, бульоном и чаем с медом, лимоном и сухофруктами. Сытно получилось. Да, я взвешиваюсь каждый день, каждый вечер жду утра с нетерпением, чтоб взвеситься. Я вообще не представляю, как ты неделю терпишь!))
Творог, думаю, лучше купить 9% или какой там, но не обезжиренный. Мне нравится наш Тульский. А мама любит "Деревенскую сказку", он крупинками. Мне такой не очень. А ты утром в понедельник будешь взвешиваться?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Сб Ноя 14 2009, 14:33

Танька пишет: Я позавтракала картофелиной, бульоном и чаем с медом, лимоном и сухофруктами. Сытно получилось.
Сытно-это хорошо)) я тоже наелась очень)) странно, желудок уменьшился чтоли??
Танька пишет: Да, я взвешиваюсь каждый день, каждый вечер жду утра с нетерпением, чтоб взвеситься. Я вообще не представляю, как ты неделю терпишь!))
Сама не знаю, как терплю)) меня муж всё склоняет стать на весы)) пока деружусь)) в пн утром взвешусь и обязательно отпишусь))
Танька пишет:Творог, думаю, лучше купить 9% или какой там, но не обезжиренный.
Эх, поздно я твое сообщение прочла(( уже обезжиренный купила. Я где-то читала, что обезжиреные продукты лучше для похудания)) мне кажется, не слишком страшно будет)) там всего 100 г надо съесть)) да и вообще я творог терпеть не могу)) но раз надо, значит буду давиться, но съем))

И еще хотела спросить: 1) ты жевачку жуешь во время этой диеты?
2) сколько сухофруктов ты ешь? штучку чернослива и штучку кураги? или побольше)) потому что я сегодня не удержалась и схомячила 3 кураги и 1 чернослив вместе с овсянкой)) так хоть какой-то вкус есть))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Сб Ноя 14 2009, 15:04

Думаю, от обезжиренного творога апокалипсиса не будет))) Просто диеты вроде маложировая, а жир все-таки организму нужен, вот и думаю, что лучше покупать жирный творог и кефир.
Жевачку я не жую, в ней сахар
Сухофруктов ем три-четыре штучки. Вчера 2 кураги и чернослив, сегодня 2 кураги и 2 чернослива. А почему у овсянки вкуса нет? Туда же можно чайную ложку сахара добавить
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Сб Ноя 14 2009, 20:06

Ну вкус просто какой-то приторный все равно)) хочется чем-то эту овсянку разбавить)) всё)) я поела)) теперь до завтра ни-ни)) кстати, морковки у меня не оказалось, поэтому я сварила 2 маленьких свеклы, 1 яйцо, залила это 1 ст.л масла и маленьких огурец)) надеюсь, ничего страшного не будет)) а я жевачку жую)) такм же пишут, что она без сахара)) и в составе его нет))
Ну как у тебя день прошел?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Сб Ноя 14 2009, 20:29

Мне завтра только предстоит салатик, прям мечтаю о нем. Еще за творогом зашла в супермаркет, какое же там все вкусное))) Зато оторвемся на Новый год, это радует)) Думаю, кг 3 придут после него. Надо бы разгрузочный день устроить будет. Я, кстати, скачала несколько вариантов разгрузочных дней на кефире, очень даже неголодные!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Сб Ноя 14 2009, 21:50

Что-то я не поняла... разгрузочный день КОГДА надо будет устроить?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вс Ноя 15 2009, 00:04

Перед самым НГ. Только я уже думаю, что лучше после него)))
Нарушила я сегодня - бульон вечером попила куриный, а то желудок ужасно взбунтовался. Мама говорит, пораньше надо из диеты выйти (у меня конец 28 декабря), а то потом желудку тяжело новогодние лакомства будет воспринимать. А я вот даже и не знаю...
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вс Ноя 15 2009, 10:34

Доброе утро, Танюша)) ну ничего)) куриный бульон-это опять же не что-нибудь сладкое)) результат, я думаю, все равно сегодня должен быть)) делись скорее)) ну а пораньше выходить-это когда? Да и вообще, я думаю, что у нас желудки меньше уже будут и соответственно наедимся быстрее и не будем хотеть есть так много, как раньше)) мне кажется, что так даже лучше)) а почему ты должна из нее выйти 28 декабря? Это ты ровно 1,5 месяца посчитала чтоли?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вс Ноя 15 2009, 10:57

Приветик, Алисенок! Да, я посчитала 49 дней диеты, последний день будет 28 декабря. Пораньше - это числа 23 декабря. А желудок на самом деле уменьшается. Я вчера чаем с черносливом на ужин аж объелась. Правда, потом снова есть захотелось)))
Взвесилась сегодня, ничего не ушло Плачу Вот со следующей недели не буду каждый день, буду только после целой недели взвешиваться)) Тем более, дальше меньше кг уходить будут. Эх... Зато джинсы подтягивать все время приходится))) Как у тебя процесс идет?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Анютка Вс Ноя 15 2009, 12:08

Думаю результат будет отличным.!!
Если эту диету совместить вместе с боди ф.
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вс Ноя 15 2009, 12:11

Вот и я также)) сначала наедаюсь малым количеством, а потом все равно кушать хочется)) ну ты так не переживай по поводу того, что не ушло ничего)) главное, что не увеличилось)) и правильно, что решила каждую неделю, а не день, взвешиваться)) так лучше намного)) а то больше расстраиваться будешь)) и забросишь ненароком)) а что джинсы нужно все время подтягивать, так это радоваться надо)) мои тоже посвободнее)) урааа)) завтра контрольное взвешивание)) уже нетерпится псмотреть)) у меня мама, кстати, ругается, говорит, что желудок на этой диете посажу, потому что слишком много кислого ем: апельсины, лимоны, кефир, яблоко, и что мне нечего делать((
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вс Ноя 15 2009, 12:16

Анютка, я обязательно буду БФ заниматься как только окончательно выздоровею!
Алис, а ты апельсины с мандаринами чередуй, ну и яблоки не кислющие. У меня мама не ругается, наоборот планирует ко мне присоединиться.
Завтра напиши обязательно, как только взвесишься)))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вс Ноя 15 2009, 12:20

Тань, а в чем разница между мандаринами и апельсинами? Что там кислота, что там))
Конечно отпишусь, когда взвешусь))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Анютка Вс Ноя 15 2009, 12:49

А что будет если сорваться на этой диете?
Нужно все заново будет начинать?
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вс Ноя 15 2009, 13:14

Алис, мандарины послаще))) И их же не каждый день. И от кефира есть передышка. Только лимон каждый день.
Анют, а ты не срывайся)) Да, надо будет сначала начинать. Хочешь присоединиться к нам? Мы всегда рады!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Анютка Вс Ноя 15 2009, 13:58

Да, Танюшка.
Хочу присоединится, но боюсь что не выдержу!
Я очень люблю сладкое, без него у меня пухнут уши!!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вс Ноя 15 2009, 14:45

Анют, я сама жуткая сладкоежка! Но конфет не хочется вообще! Ни сколечко. Даже удивительно... Видимо, потому что тут есть чернослив, курага, овсянка с сахаром, апельсин тоже сладкий
Присоединяйся! Вместе веселее!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вс Ноя 15 2009, 14:51

Интересно было бы глянуть на процесс опухания ушей Xa-xa-xa! так что, Анют, присоединяйся к нам Да-да!
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пн Ноя 16 2009, 10:45

Танюш, и снова доброе утро)) взвесилась: -2,3 кг)) продолжаем дальше)) варю себе овсянку)) а еще как ты думаешь: там есть еще ячневая крупа, можно ее будет заменить на овсянку? А то я ее найти не могу что-то(( ну а у тебя как? что-нибудь убралось за вчера?
Ксюнь, ты с нами?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13Диета от Таньки - Страница 3 Orden_19Диета от Таньки - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 3 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пн Ноя 16 2009, 12:27

Ррр! Ничего не убралось у меня! Все так же минус 2,5 кг!!! Два дня уже никаких результатов! Я начинаю выходить из себя Злость Где положенные 4 кг???))) Аж, блин, все желание пропало! Продолжать-то продолжаем. Еще неделю точно)) Но если за нее будет меньше 1-1,5 кг, то я слезу. У меня на -60 кг за неделю уходил без всяких мучений!
Я ячневую крупу буду гречкой заменять))
Я почти выздоровела, так что если вечером будет нормально, сделаю Бф. Ты так и не начала ничего делать?
Я вот думаю... КД в понедельник, может из-за этого не убирается ничего? Хотя долго же еще - целая неделя до них. И не знаю, стоит ли БФ начинать, если через неделю делать перерыв почти недельный? Как думаешь?
Да, Ксюш, как у тебя дела? Ты с нами с сегодняшнего дня?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения