БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

4 продукта,которые помогут вам похудеть

+46
GUL---
Lapochka
Black Kassiopea
linamermaid
Татьяна76
НАТАЛИСА
vilanova
Verooona
татошка
Irinqa
vikktory
катеринаЯ.
Cherry-berry
Ariel
pyh2007
koshka_mik
wreedy
barga
Снусмумрик
konserva
Nestea_Iced_Tea
nata1111
кети
Люша
Liuda
Lorik
Анечка
kayed
annaa
INFINITI
Linya_mb58
ГУЛЬНАЗ
N@syA
малина
leylah
natty
koralinka
Boba
Natik
Админка
aby
wind18
zarja
Пушистая
Neuro
Каприфоль
Участников: 50

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 25 2007, 17:13

Первое сообщение в теме :

Помните такую шутку –«Что бы такое съесть, что бы похудеть?». А, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.

Ведь есть такая еда, которая не только не прибавит вам ни грамма, но еще и поможет сбросить то, что уже было набрано. Добавьте эти продукты в свой рацион и наблюдайте, как ваш вес тает.

Грейпфрут

Вы никогда не слышали о грейпфрутовой диете? Странно, очень популярная, между прочим. В качестве борца с лишним весом этому фрукту просто нет равных. Недавние исследования в клинике Scripps в Калифорнии, показали, что так называемая грейпфрутовая диета помогает людям реально бороться с жировыми отложениями.

Суть данной методики – половинка грейпфрута перед каждым приемом пищи.. Кроме этого, в грейпфруте содержаться элементы, которые борются с раковыми клетками. Этой диеты придерживается Софи Лорен, а она может похвастаться шикарной фигурой, даже в своем не юном возрасте. А если вы переели за ужином, попробуйте съесть грейпфрут после.

Тяжесть в желудке пройдет тут же. К тому же, в половинке фрукт всего 39 калорий. Если хотите добиться лучших результатов, то после грейпфрута не стоит съедать больше 800 калорий. Говорят, именно такое количество способны сжечь ферменты этого чудесного и вкусного фрукта.

Тыква

Этот овощ уже давно ассоциируется с Хэллоуином, но мало кто знает, что это еще и прекрасный продукт для худеющих. В тыкве всего 40 калорий, ее структура волокнистая – что очень полезно. Множество исследований доказывают, что волокнистые продукты полезны не только для здоровья, но и для похудения. Кроме того, тыква готовиться очень быстро. Можно приготовить ее с корицей, мускатным орехом и миндалем. Очень вкусно, полезно и низкокалорийно.

Говядина

Прошли те времена, когда в нашей стране считалось, что мясо наносит вред стройной фигуре. Нежирное мясо, такое как хорошая говядина – самое лучшее средство похудеть. Во-первых – этот продукт богат белками, которые необходимы нам для здоровья. Во-вторых – белок переваривается гораздо быстрее, чем углеводы. К тому же, куском мяса вполне можно наесться и не чувствовать голода. Ведь именно дикое чувство голода и заставляет многих изменить диете с какой-нибудь булочкой. Белок стимулирует метаболизм, оставляет чувство сытости достаточно долго.

Зеленый чай
Этот напиток – просто дар богов. Он – богат антиоксидантами и прекрасно действует на организм. Кроме того – идеальный вариант для здорового похудения. Чай усиливает обмен веществ, ускоряет пищеварение, помогает сжигать жиры и вследствие чего благотворно влияет на решение проблем с фигурой. Некоторые исследования утверждают, что пять чашек в день волшебным образом помогут вам избавиться от последствий переедания. Как бонус – он так же поможет вам справиться со стрессом.

Век тощих моделей ушел в прошлое, организаторы недели моды в Испании, как и обещали, запретили выходить на подиум девушкам с недостатком массы тела. Их примеру следуют почти все модные показы. Но ожирение – это тоже не вариант. Если следовать нашим рекомендациям – вы легко войдете в норму и укрепите здоровье.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 710+4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Copper114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Baterf114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Orden_194 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Verooona Чт Июн 18 2009, 13:26

Irinqa пишет:Обычные семена мака (черненькие такие) ,в магазине продаются. Кипятком залить на 10-20 мин ., отжать и слегка в кофемолке перемолоть.


Это как на кутю, что ли?

Надо будет попробовать Мальчик

Verooona
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Irinqa Чт Июн 18 2009, 21:43

vikktory пишет:И какие результаты были от мака (в плане похудения)?
Это вместо ужина,только для профилактики запора, в результате диеты.Бывает после диеты нет утром стула,все ,пардон Извините... , какашки закоксованы, а мак смягчает очень хорошо каловые массы. Хотите сделайте немного мака -и в холодильник, про запас, но не на долго 2-3 дня, потом "цвести" начинает Тебе цветы
Irinqa
Irinqa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 82
Возраст : 52
Детки : Сынуля 18 лет
Откуда : Украина,г.Одесса
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор vilanova Ср Июн 24 2009, 20:35

А ещё хорошо выжать сок из 1лимона,2грейфрукта,2апельсина,добавить воды чтобы получилась 2 литра,и пить такой напиток втечении дня.
vilanova
vilanova
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 373
Меня зовут : NATALIYA
Возраст : 48
Детки : дочке 8 let
Откуда : italia
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор vikktory Чт Июн 25 2009, 15:41

Такой напиток еще пьют для очищения лимфы
vikktory
vikktory
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 94
Меня зовут : Виктория
Возраст : 52
Детки : Две дочурки
Катя, 18 лет и Оля, 14 лет
Откуда : Украина
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор НАТАЛИСА Чт Июл 30 2009, 23:01

привет всем я тут прочитала что вы говорили о кефире,я сидела на кефире почти неделю(кто то сказал что можно быстро похудеть) но никаких изменений не почувствовала.Я бросила курить в марте и сразу же поправилась на 7 кг и не какие диеты не помогают мне вернуть ХОТЯ БЫ тот вес что был neznaiy
НАТАЛИСА
НАТАЛИСА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 259
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : Сын Саша 15 лет будет 4 июня и сын Стас 6 лет будет 11 апреля
Откуда : Украина Полтавская обл
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Татьяна76 Чт Июл 30 2009, 23:34

Наташа, дайте организму отдохнуть, вы и так огромное дело сделали-завязали с куревом. С марта не так много времени прошло, побудьте с лишними кг, примите их, успокойтесь, тогда они по-тихоньку начнут уходить, а вы уже не одну диету пробуете!
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор linamermaid Сб Окт 31 2009, 12:08

стакан тёплой воды на тощак - полезно для пищеварения Язык
linamermaid
linamermaid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 32
Меня зовут : Алина
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

http://vkontakte.ru/id6462162

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Black Kassiopea Вс Янв 10 2010, 13:49

Я как-то пробовала на кефирной диете сидеть. Не смогла долго выдержать :)
Black Kassiopea
Black Kassiopea
 
 

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 1
Меня зовут : Светлана
Возраст : 59
Откуда : Москва
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Lapochka Вс Янв 10 2010, 14:54

Нежирное мясо, такое как хорошая говядина – самое лучшее средство похудеть.





Ой,девочки...Во время кормления грудью у моего сынули после прививки начался страшенный атопический дерматит(как следствие сильная аллергия на очень многие продукты, в том числе и молоко и молочные продукты). Ясное дело меня посадили на диету- месяц ела почти одно мясо (нежирная свинина,говядину категорически нельзя было) и пила чай с половиной ложки сахарного песка Кругом голова ....голова шла кругом от нехватки углеводов и результат этого мучения было минус 13 кг за месяц ( ну и конечно определили продукты запрещенные) Умница А ребятенка я еще до 1года и 8 месяцев кормила Засмущалась
Lapochka
Lapochka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 13
Меня зовут : Надежда
Возраст : 48
Детки : сынуля. 2,9 года
Откуда : Нижний Новгород
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор GUL--- Вс Янв 10 2010, 15:48

Вы Надежда Млодец, я вот тоже кормлю грудью и ем шоколадки, сначало одну попробывала нет алергии теперь до 12 дня позволяю 2-3 конфетки ужас как хочется немогу отказать
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Scorpio Вс Янв 10 2010, 23:10

НАТАЛИСА пишет:привет всем я тут прочитала что вы говорили о кефире,я сидела на кефире почти неделю(кто то сказал что можно быстро похудеть) но никаких изменений не почувствовала.Я бросила курить в марте и сразу же поправилась на 7 кг и не какие диеты не помогают мне вернуть ХОТЯ БЫ тот вес что был neznaiy
Наташа, как я вас понимаю! Привет! Тоже бросила курить в августе и в результате + 10 кг, а я и до этого не маленькая была Засмущалась
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Flower194 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Фифа Ср Фев 10 2010, 00:31

Одобряю цитрусовые. Только вот кормящим наверное вредно много есть апельсинов-мандаринов? Японцы говорят, что от них худеют.
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Эльза Сб Фев 20 2010, 14:58

А мне в фитнес клубе говорили, что грейпфрут надо съедать на ночь, чтобы ночью жиры сжигались. Я теперь часто так делаю, а про утро и день ниче не слышала. Даже спрашивала у нашей тренерши, она сказала: "Только на ночь" Кому верить?
Эльза
Эльза
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Эльза
Возраст : 39
Детки : Доченька Ева, 05.03.2009
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Рула Пн Фев 22 2010, 15:53

Можно и утром, можно и на ночь, главное, что всеми фруктами, а особенно цитрусовыми нельзя заедать основную пищу (тогда они не действуют). Лучше всего за пол часа до еды, ну или уже через 2 часа после основного приема пищи.
Рула
Рула
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 11
Возраст : 44
Детки : дочь
Откуда : Днепропетровск
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения