БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

4 продукта,которые помогут вам похудеть

+46
GUL---
Lapochka
Black Kassiopea
linamermaid
Татьяна76
НАТАЛИСА
vilanova
Verooona
татошка
Irinqa
vikktory
катеринаЯ.
Cherry-berry
Ariel
pyh2007
koshka_mik
wreedy
barga
Снусмумрик
konserva
Nestea_Iced_Tea
nata1111
кети
Люша
Liuda
Lorik
Анечка
kayed
annaa
INFINITI
Linya_mb58
ГУЛЬНАЗ
N@syA
малина
leylah
natty
koralinka
Boba
Natik
Админка
aby
wind18
zarja
Пушистая
Neuro
Каприфоль
Участников: 50

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 25 2007, 17:13

Первое сообщение в теме :

Помните такую шутку –«Что бы такое съесть, что бы похудеть?». А, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.

Ведь есть такая еда, которая не только не прибавит вам ни грамма, но еще и поможет сбросить то, что уже было набрано. Добавьте эти продукты в свой рацион и наблюдайте, как ваш вес тает.

Грейпфрут

Вы никогда не слышали о грейпфрутовой диете? Странно, очень популярная, между прочим. В качестве борца с лишним весом этому фрукту просто нет равных. Недавние исследования в клинике Scripps в Калифорнии, показали, что так называемая грейпфрутовая диета помогает людям реально бороться с жировыми отложениями.

Суть данной методики – половинка грейпфрута перед каждым приемом пищи.. Кроме этого, в грейпфруте содержаться элементы, которые борются с раковыми клетками. Этой диеты придерживается Софи Лорен, а она может похвастаться шикарной фигурой, даже в своем не юном возрасте. А если вы переели за ужином, попробуйте съесть грейпфрут после.

Тяжесть в желудке пройдет тут же. К тому же, в половинке фрукт всего 39 калорий. Если хотите добиться лучших результатов, то после грейпфрута не стоит съедать больше 800 калорий. Говорят, именно такое количество способны сжечь ферменты этого чудесного и вкусного фрукта.

Тыква

Этот овощ уже давно ассоциируется с Хэллоуином, но мало кто знает, что это еще и прекрасный продукт для худеющих. В тыкве всего 40 калорий, ее структура волокнистая – что очень полезно. Множество исследований доказывают, что волокнистые продукты полезны не только для здоровья, но и для похудения. Кроме того, тыква готовиться очень быстро. Можно приготовить ее с корицей, мускатным орехом и миндалем. Очень вкусно, полезно и низкокалорийно.

Говядина

Прошли те времена, когда в нашей стране считалось, что мясо наносит вред стройной фигуре. Нежирное мясо, такое как хорошая говядина – самое лучшее средство похудеть. Во-первых – этот продукт богат белками, которые необходимы нам для здоровья. Во-вторых – белок переваривается гораздо быстрее, чем углеводы. К тому же, куском мяса вполне можно наесться и не чувствовать голода. Ведь именно дикое чувство голода и заставляет многих изменить диете с какой-нибудь булочкой. Белок стимулирует метаболизм, оставляет чувство сытости достаточно долго.

Зеленый чай
Этот напиток – просто дар богов. Он – богат антиоксидантами и прекрасно действует на организм. Кроме того – идеальный вариант для здорового похудения. Чай усиливает обмен веществ, ускоряет пищеварение, помогает сжигать жиры и вследствие чего благотворно влияет на решение проблем с фигурой. Некоторые исследования утверждают, что пять чашек в день волшебным образом помогут вам избавиться от последствий переедания. Как бонус – он так же поможет вам справиться со стрессом.

Век тощих моделей ушел в прошлое, организаторы недели моды в Испании, как и обещали, запретили выходить на подиум девушкам с недостатком массы тела. Их примеру следуют почти все модные показы. Но ожирение – это тоже не вариант. Если следовать нашим рекомендациям – вы легко войдете в норму и укрепите здоровье.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 710+4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Copper114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Baterf114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Orden_194 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор кети Ср Дек 10 2008, 18:58

А не много ли яиц в день? если мне не изменяет память то мах суточная доза 2 яйца.
с точки зрения медицины Да-да!

кети
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Neuro Ср Дек 10 2008, 19:08

это вариант разгрузочного дня? интересненько....
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 5104 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Baterf11 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star13 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Creato11 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Orden_19 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Orden_194 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор nata1111 Вс Янв 18 2009, 10:25

я тоже люблю зелёный чай, с удовольствием пью только с имбирем или с лимоном. завариваю тоже только листовой, не с пакетика.
nata1111
nata1111
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 12
Возраст : 41
Откуда : Germany
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Nestea_Iced_Tea Пт Янв 30 2009, 17:58

N@syA пишет:Я слышала что оч хорошо для очищения желудка свежую тертую свёклу есть,говорят что слабит Жарко будь здоров как Ужас

ага, еще если делать салатик "щетка" - вообще ВЕЩЬ отличная!!!! очищает только так!
Nestea_Iced_Tea
Nestea_Iced_Tea
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : ИжСити
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Админка Пт Янв 30 2009, 18:18

салатик "щетка"
А вот с этого места по подробней пожалуйста Думаю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Silver114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Heart154 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Orden_194 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Flower194 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Korona114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Baterf114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Creato114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Creato114 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 A618c9f266694 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор konserva Пн Мар 16 2009, 18:55

Зелёный чай - замечательный напиток для первой половины дня и для тех у кого нет дефицита железа (анемии в любой форме).
Кефир - диетологи не очень уважают из-за его повышенной кислотности, лучше заменить простой простоквашей или ацидобифилином. И вообще.....в зимнее время кефир не рекомендуется пить, т. к. он охлаждает организм. Это из Аюрведы.
Грейпфрут я заменяю помелло. Мне и вкус больше нравится и он более полезен. А в одном источнике я прочла, что этот чудо-фрукт сжигает жиры, как ананас. Помелло и от плёнок очищать легче чем грейпфрут.
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Снусмумрик Пт Мар 20 2009, 21:05

А я одно время сидела на диете - один день только литр томатного сока (ну и море воды), а на следующий - ела, как обычно. Было порой тяжелова-то, за два месяца сбросила около 5 кг. Потом как-то ее забросила, но иногда устраиваю разгрузочные дни на соках. Обычно именно на томатном.
А еще для не потолстения помогает перед едой выпить чашку воды с чайной ложкой яблочного уксуса (можно вместо грейпфрута :) )
Снусмумрик
Снусмумрик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 77
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор barga Вт Мар 24 2009, 22:30

а я пью чай Матэ, и чайный гриб который практически у каждого 2 го стоял на кухне так лет 10 назад, и так не справедливо был забыт
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор wreedy Ср Мар 25 2009, 15:21

А я как раз сейчас из тыквы делала оладушки для сына, сама я её не очень-то люблю.
Про грейпфрут читала, что он обмен веществ ускоряет. На диете, правда, не сидела, но стараюсь есть его побольше.
И про воду тоже очень много инфы. Стакан теплой воды с утра помогает пищеварению. А вообще я стараюсь за пол часа перед каждым приемом пищи выпивать водички, это помогает насытиться меньшим количеством еды. Вообще читала, что в нашем организме чувство жажды и голода вырвжается одинакого и поэтому очень часто человек их путает. Так что правильно говорят: "хочешь есть, сходи попей".
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Heart154 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор koshka_mik Ср Мар 25 2009, 15:45

Я очень люблю грейпфрукт, пью в основном зеленый чай, а вот к тыкве отношусь не очень. Я ее могу есть только в сыром виде neznaiy
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор konserva Вс Мар 29 2009, 12:33

А ещё помогают пожудеть - АНАНАС, КИВИ и ГРУШИ. А из круп греча и бурый рис. Так что, трудно ограничиться всего 4-мя продуктами. Подмигну Воть.
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор pyh2007 Чт Апр 09 2009, 12:58

зеленый чай - очень хороший и полезный напиток, к нему тяжело привыкаешь, если не любишь, но потом ни на что не променяешь!!!
pyh2007
pyh2007
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 6
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : нет
Откуда : москва
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Ariel Чт Апр 09 2009, 14:03

А я вот сижу на кефире... с небольшими добавлениями чего-нибудь съестного (сегодня вот после обеда ну так есть захотелось, пошла в кофе-рум и стащила полкусочка колбасы Извините... ) - все вроде ниче... но шо то так пучит....... мад видимо моему делудочку не очень это нравиться....
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор barga Чт Апр 09 2009, 14:17

если хочешь похудеть скажи колбаске НЕТ Ха-ха
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Ariel Пт Апр 10 2009, 05:58

Да уж ))) это точно )) но на одном кефирчике как то совсем тошнехонько Плачу НО!!! есть плюс - утром седня еще одни штанишки налезли!! БФ xoroshiy
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Star134 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор konserva Пт Апр 10 2009, 10:02

Главное, чтобы после диеты небыло срывов. Пицца
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Cherry-berry Вт Апр 14 2009, 15:14

Я когдато тоже ела грефруты ,из половинки делала сок и пила за пол часа до еды,худеть действительно помогает. Но нужно учесть,что грейфрутовую диету можно только если вы не пьете лекарства.Так как грейфрут мешает усвоению многих лекарств.
И худеть помогает только за счет того,что ограничивает всасывание желудком жиров поступающих с пищей.Так что если вы едите углеводы,то от грейфрут не поможет.
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор катеринаЯ. Вт Май 12 2009, 16:00

ой,а по-моему,лучше кефира для очитски организма и разгрузочных дней лучше нет
катеринаЯ.
катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 91
Возраст : 39
Детки : сыночек)
Откуда : Воронеж
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор vikktory Пт Июн 05 2009, 17:06

Мне одно время неплохо помогал яблочный уксус.
vikktory
vikktory
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 94
Меня зовут : Виктория
Возраст : 52
Детки : Две дочурки
Катя, 18 лет и Оля, 14 лет
Откуда : Украина
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Irinqa Пт Июн 05 2009, 22:19

А можно на ночь ложку мака запаренного. И сон отличный и туалет утром гарантирован Извините...
Irinqa
Irinqa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 82
Возраст : 52
Детки : Сынуля 18 лет
Откуда : Украина,г.Одесса
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор катеринаЯ. Сб Июн 06 2009, 21:56

Irinqa пишет:А можно на ночь ложку мака запаренного. И сон отличный и туалет утром гарантирован Извините...
Это чт о такое?первый раз слышу про запаренный мак... neznaiy
катеринаЯ.
катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 91
Возраст : 39
Детки : сыночек)
Откуда : Воронеж
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Irinqa Пн Июн 15 2009, 12:27

Обычные семена мака (черненькие такие) ,в магазине продаются. Кипятком залить на 10-20 мин ., отжать и слегка в кофемолке перемолоть.
Irinqa
Irinqa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 82
Возраст : 52
Детки : Сынуля 18 лет
Откуда : Украина,г.Одесса
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор катеринаЯ. Пн Июн 15 2009, 14:13

И после уже перемолки съесть стол.ложку?
катеринаЯ.
катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 91
Возраст : 39
Детки : сыночек)
Откуда : Воронеж
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор vikktory Вт Июн 16 2009, 12:50

И какие результаты были от мака (в плане похудения)?
vikktory
vikktory
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 94
Меня зовут : Виктория
Возраст : 52
Детки : Две дочурки
Катя, 18 лет и Оля, 14 лет
Откуда : Украина
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор татошка Ср Июн 17 2009, 11:21

Каприфоль пишет:Кто-нибудь пробовал грейпфрутовую диету?
Длительность диеты — семь дней, в течение которых вы избавитесь от 4—5 лишних килограммов. Грейпфрутовая диета достаточно хорошо сбалансирована и содержит большое количество витаминов и минеральных веществ. Она особенно хороша в зимний и весенний периоды, когда наш организм подвержен негативному воздействию низких температур. А так как цитрусовые очень богаты витамином С, то вы не только сбросите лишний вес, но и сможете активно противостоять многим болезням. К тому же витамин С просто жизненно необходим клеткам нашей кожи, а регулярное употребление грейпфрутов поможет вам ежедневно получать необходимую дозу этого витамина.
Во время диеты следует отказаться от соли, соусов и специй (кроме красного перца). Мясо должно быть только постным, а рыба — нежирная. Можно использовать консервы, но только не в масле, а в собственном соку, например, тунца.
Между основными приемами пищи разрешается выпивать стакан кефира, но только в случае появления особенно мучительного голода и не на ночь; можно съесть яблоко или апельсин и один раз в день чайную ложку меда к чаю. Из всех чайных сортов отдавайте предпочтение китайскому зеленому. Допускается также и кофе, но только не растворимый (экспрессо или свежесваренный, без сахара). Следует помнить, что грейпфрутовая диета противопоказана людям с гастритом и язвой желудка. ......



С грейфруктами надо быть осторожной.... кушать их ооочень аккуратно! Если вы принимаете какие-нибудь медицинские препараты - то съеденный вами грейфрут может усилить или ослабить действия таблеток.... в разных случаях по-разному!
татошка
татошка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 138
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Откуда : Казахстан
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Empty Re: 4 продукта,которые помогут вам похудеть

Сообщение автор Verooona Чт Июн 18 2009, 13:26

Irinqa пишет:Обычные семена мака (черненькие такие) ,в магазине продаются. Кипятком залить на 10-20 мин ., отжать и слегка в кофемолке перемолоть.


Это как на кутю, что ли?

Надо будет попробовать Мальчик
Verooona
Verooona
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 52
Меня зовут : Леночка)))
Возраст : 50
Детки : Дочура-красотка 14-ти лет)))
Откуда : Южная Столица
Награды : 4 продукта,которые помогут вам похудеть - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения